Брызгунов Андрей Валентинович,врач узи - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
7.4

Брызгунов Андрей Валентинович

Стаж 31 год

Брызгунов Андрей Валентинович, Санкт-Петербург: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 317-60-82.

Обновлено 01.06.2020

наб. Крюкова канала, д. 8
Садовая(1,3км)
Спасская(1,4км)

Сенная площадь(1,4км)
от 800₽
Врач УЗИ (от 4 лет) — от 800₽
(812) 317-60-82
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр. Просвещения, д. 33, к. 2, лит. А (вход с улицы Есенина)
Проспект Просвещения(596м)

Обводный канал(772м)

Владимирская(888м)

• 1993 — 1999
    Советская армия, Курилы
    Военный хирург. Начальник хирургического отделения госпиталя, ведущий хирург района
  • 2010 — 2013
    Врач УЗД

• 1989
    Томский медицинский институт
  • 2002
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Саратовский военно-медицинский институт (ультразвуковая диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (функциональная диагностика)

"Ультразвуковая диагностика", Саратовский военно-медицинский институт
    "Хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. Мечникова
    "Функциональная диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. Мечникова

Брызгунов Андрей Валентинович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Брызгунов Андрей Валентинович хорошо провел прием. Я к нему уже не первый раз обращалась, просто изначально выбрала по отзывам и с тех пор к нему и хожу. Претензий к доктору у меня нет. Андрей Валентинович хороший профессионал. Спокойный и уверенный человек. Действительно знает что говорит. Информацию тоже доносит вполне ясно и понятно. Я доктором довольна, всем его рекомендую. В плане общения с ним тоже все в порядке, никакого напряжения или чувства дискомфорта не возникает.
Клиника «На Театральной»
Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе. Здоровья Вам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Во-первых, я подписываюсь под всеми положительными отзывами о работе Андрея Валентиновича. Второе, это удивительный человек, такого встретишь очень редко в наше время. Добросовестный профессионал, который разъяснил проблемы, дал важные рекомендации для дальнейшего обследования. Выслушал, вникнул, постарался разобраться. Я благодарна за его работу. Понятно, что и в следующий раз я обращусь именно к нему и буду рекомендовать моим друзьям и знакомым. Спасибо, Андрей Валентинович. Успехов, удачи и здоровья.
Делала УЗИ мягких тканей обеих половин лица, почки и надпочечников, а также брюшной полости.
Клиника «На Театральной»
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего доктора! Здоровья Вам!
Клиника «На Театральной» - наб. Крюкова канала, д. 8
Были на приеме у Андрея Валентиновича. Понравилось. Очень обстоятельный, грамотный и доброжелательный специалист. Все подробно объяснил по поводу уретерогидронефроза у ребенка во время проведения УЗИ. А потом после приема еще минут пятнадцать давал рекомендации по нашему случаю. Всем его рекомендуем.
А-Медия
Приятно, что в клинике "На Театральной" удалось сделать эхокардиограмму в день записи. Для получения допуска к операции требовалась срочность. Доктор вежливый и деликатный. По всему видно, что Андрей Валентинович хороший специалист и добросовестно выполняет свою работу: не торопится, не суетится, все делает обстоятельно, словно боится упустить что-нибудь важное из виду. Желаю успехов в нелегком труде!
Клиника «На Театральной»
Большое спасибо за то, что высоко оценили труд нашего врача.Желаем вам Здоровья!
Клиника «На Театральной» - наб. Крюкова канала, д. 8
Отличный специалист! Не торопится, видно его заинтересованность к своей работе. Специалиста рекомендую.
Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Посетили врачаИюнь 2018
Просто замечательный доктор. Были у него по другому адресу. Теперь ходим только к нему. Человек он контактный, не молчит. Отвечает на все вопросы. Видно, что специалист высокого уровня. Спокойный и общительный. Ничего лишнего не скажет, все по существу, по делу. Советую Андрея Валентиновича.
Клиника «Поэма здоровья» на Асафьева - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Лучший диагност, которого я знаю. Была два раза уже на обследовании, впечатления наилучшие, ни одного повода для недовольства или сомнений на его счет. Добросовестный медик, с высоким чувством ответственности и знаниями высокого качества. Чувствуется, что работа, как и пациенты для него важны, что нет цели нажиться. Мне нравится, что он поясняет свои действия и информация дает в понятном виде. С диагнозом не ошибся, определил все точно, проинформировал. Очень серьезный специалист, я его уважаю.
Клиника «На Театральной»
Большое спасибо за отзыв!
Мне посчастливилось побывать на приеме у опытного и высокопрофессионального доктора. Это было важно, потому что диагноз мне поставить не могли уже долгие месяцы. А после обследования у Андрея Валентиновича на УЗИ всё встало на свои места. Он разглядел проблемы с моими органами брюшной полости, записал подробно в заключение. И мне объяснил досконально, ответил на все вопросы. Я рада, что обратилась к сведущему доктору, который выполняет свою работу с полным пониманием сути и с неподдельным желанием помочь своему пациенту.
Клиника «На Театральной»
Большое спасибо за отзыв!