Брызгунов Андрей Валентинович,врач узи - Санкт-Петербург
6.4

Брызгунов Андрей Валентинович

Брызгунов Андрей Валентинович, Санкт-Петербург: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 317-60-82.

Обновлено 11.12.2018

Проспект Просвещения(594м)
Озерки(1,1км)

Парнас(2,3км)
(812) 385-52-89
пр. Просвещения, д. 33, к. 2, лит. А (вход с улицы Есенина)
Проспект Просвещения(596м)
Озерки(1,8км)

Парнас(2,0км)

• 1993 — 1999
    Советская армия, Курилы
    Военный хирург. Начальник хирургического отделения госпиталя, ведущий хирург района
  • 2010 — 2013
    Врач УЗД

• 1989
    Томский медицинский институт
  • 2002
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Саратовский военно-медицинский институт (ультразвуковая диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (функциональная диагностика)

"Ультразвуковая диагностика", Саратовский военно-медицинский институт
    "Хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. Мечникова
    "Функциональная диагностика", Северо-Западный государственный медицинский университет им. Мечникова

Брызгунов Андрей Валентинович
Были на приеме у Андрея Валентиновича. Понравилось. Очень обстоятельный, грамотный и доброжелательный специалист. Все подробно объяснил по поводу уретерогидронефроза у ребенка во время проведения УЗИ. А потом после приема еще минут пятнадцать давал рекомендации по нашему случаю. Всем его рекомендуем.
А-Медия
Приятно, что в клинике "На Театральной" удалось сделать эхокардиограмму в день записи. Для получения допуска к операции требовалась срочность. Доктор вежливый и деликатный. По всему видно, что Андрей Валентинович хороший специалист и добросовестно выполняет свою работу: не торопится, не суетится, все делает обстоятельно, словно боится упустить что-нибудь важное из виду. Желаю успехов в нелегком труде!
Клиника «На Театральной»
Большое спасибо за то, что высоко оценили труд нашего врача.Желаем вам Здоровья!
Клиника «На Театральной» - наб. Крюкова канала, д. 8
Отличный специалист! Не торопится, видно его заинтересованность к своей работе. Специалиста рекомендую.
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Посетили врачаИюнь 2018
Просто замечательный доктор. Были у него по другому адресу. Теперь ходим только к нему. Человек он контактный, не молчит. Отвечает на все вопросы. Видно, что специалист высокого уровня. Спокойный и общительный. Ничего лишнего не скажет, все по существу, по делу. Советую Андрея Валентиновича.
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Лучший диагност, которого я знаю. Была два раза уже на обследовании, впечатления наилучшие, ни одного повода для недовольства или сомнений на его счет. Добросовестный медик, с высоким чувством ответственности и знаниями высокого качества. Чувствуется, что работа, как и пациенты для него важны, что нет цели нажиться. Мне нравится, что он поясняет свои действия и информация дает в понятном виде. С диагнозом не ошибся, определил все точно, проинформировал. Очень серьезный специалист, я его уважаю.
Клиника «На Театральной»
Большое спасибо за отзыв!
Мне посчастливилось побывать на приеме у опытного и высокопрофессионального доктора. Это было важно, потому что диагноз мне поставить не могли уже долгие месяцы. А после обследования у Андрея Валентиновича на УЗИ всё встало на свои места. Он разглядел проблемы с моими органами брюшной полости, записал подробно в заключение. И мне объяснил досконально, ответил на все вопросы. Я рада, что обратилась к сведущему доктору, который выполняет свою работу с полным пониманием сути и с неподдельным желанием помочь своему пациенту.
Клиника «На Театральной»
Большое спасибо за отзыв!