Кравченко Игорь Владимирович,детский психиатр, нарколог, психиатр, психотерапевт - Санкт-Петербург
Детский психиатр
Нарколог
Психиатр
Психотерапевт
7.8

Кравченко Игорь Владимирович

Кравченко Игорь Владимирович, Санкт-Петербург: детский психиатр, нарколог, психиатр, психотерапевт, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 385-51-25.

Обновлено 30.01.2020

• 2003
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    Санкт-Петербургская медакадемия последипломного образования

"Психотерапевт" "Психиатрия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    "Клиническая фармакология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    "Психиатрия"

Кравченко Игорь Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу сразу отметить, что к психиатру/психотерапевту обращаюсь не в первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Ощущения от приема положительные. За плечами врача чувствуется опыт и компетенция. Специалист грамотно выстраивает диалог, подбираясь сразу к корню проблемы. Иногда может что-то подсказать или прокомментировать, полагаясь на свой жизненный опыт. В целом, Игорь Владимирович Кравченко показался мне интеллигентным человеком со своей философией и реалистичным взглядом на мир, который не навязывает излишний оптимизм, но при этом поддерживает.
Большое спасибо!
"Игорь Владимирович Кравченко показался мне интеллигентным человеком со своей философией и реалистичным взглядом на мир, который не навязывает излишний оптимизм, но при этом поддерживает." - готовы подписаться под каждым Вашим словом.

С наилучшими пожеланиями!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
Понравилось
Врач явно старается, времени не жалеет.
Не понравилось
Но это не психотерапевт. Психотерапевт не даёт советы, не сыпет своими стереотипами, не учит, как правильно жить. Если это психотерапия, конечно. И не решается всё махом за один сеанс. "Я вам сказал, что делать". Еще и запугивает. Люди, прежде чем выбирать врача, почитайте хоть как он должен работать. А то отзывы пишут положительные, деньги на ветер. Психотерапия - это когда вам задают правильные вопросы, и вы понимаете, чего вы хотите и что вам делать. А не когда вам надиктовали и выдали кучу оценок. Такой врач должен быть безоценочен. В общем, очень сильно не рекомендую.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо за ваш подробный отзыв!
Всегда приятно узнать, что такое "настоящая" психотерапия, получить наставления пациента как должен работать врач с 20 летним опытом, кандидат медицинских наук у которого за исключением вашего (!) десятки отличных отзывов от благодарных пациентов.
Врач-психиатр, естественно, действует в строгом соответствии с медицинским регламентом, а не с вашими представлениями о психиатрии и желании получить только тот ответ, который вам нравится.
Учитывая ваше внутреннее состояние, не считаем для нас возможным вести разговор на таком уровне по профессиональным и медицинским соображениям.

Желаем вам счастья и душевного равновесия!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Внимательный и чуткий доктор. Он понял мою проблему и обещал помочь. Мы долго беседовали. Консультация продлилась около двух часов, что было приятно. Я раньше бывала на приеме у других специалистов этого профиля. Не очень нравится, когда специалист, который лечит душу и мозги, смотрит на часы и ограничивает время. Тогда нет возможности раскрепоститься и рассказать о своих проблемах. Здесь такого не было. Когда я записывалась, было обозначено только начало консультации. Может быть, вечер и я была последняя и врач не всегда так принимает, не знаю. Доктор все объяснил мне. Ситуация достаточно стандартная и симптомы налицо, поэтому слишком сложное и глубокое обследование не требовалось.
Я первый раз была на консультации у Кравченко Игоря Владимировича. Обратилась к нему не по чьей-то рекомендации. Почитала отзывы и решила записаться на прием. Думаю, что не ошиблась. Я записывалась заранее на сегодняшний день, но попросила девушек сообщить мне, если появится окошко. Они любезно перезвонили мне и я попала к врачу буквально через неделю. Я опоздала на пять-десять минут из-за того, что искала, где припарковаться (рядом с клиникой есть вывеска, указатели, места для парковки, но я первый раз была в этой местности и приезжала в час пик). В кабинете, в котором принимает специалист, комфортно и чисто. Ничто не раздражало меня. Первыми рекомендациями я уже пользуюсь, также мне назначена следующая встреча. Сейчас уже есть некоторые результаты. Конечно, они не такие быстрые, как в случае с лечением ангины. Сложно найти специалиста в этой области. Главное, что я доверяю Игорю Владимировичу и мне нравится, как он планирует дальнейшие действия в моей ситуации.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо за столь подробный и положительный отзыв!

Вы абсолютно правы, наш детский и взрослый врач-психотерапевт Кравченко Игорь Владимирович специалист и человек редчайших качеств. Игорь Владимирович работает не по часам, а руководствуясь только глубокими медицинскими знаниями и собственной чистой совестью. И здесь обмануть невозможно, интеллект, глубину знания, доброту, искренний интерес к личности и ситуации каждый пациент ощущает уже в первые минуты общения с доктором Кравченко.

Пользуясь случаем, отметим, что в нашей клинике есть во дворе 4 парковочных места, бесплатный чай, кофе, яблоки и детский уголок, а самое главное честный подход не только у Игоря Владимировича, но и всех остальных врачей, медсестер, администраторов. Мы не "тянем" деньги из пациентов, напротив работаем честно, т.к. считаем, что единственный приемлемый для медицинского учреждения подход. Пациенты это ценят, доверяют нам и возвращаются, приводят родных и близких.
И еще, мы не мотивируем скидками, подарками и т.п. оставлять о нашей клинике положительные отзывы, поэтому Вы смогли выбрать по честным отзывам такого замечательного врача.

С пожеланиями счастья и здоровья!

Посетили врачаИюнь 2019
Хороший специалист! Он очень внимательный. Долго беседовал с моей дочерью подростком на неравнодушные для нее и интересные темы. Сначала мы зашли вместе, я так попросила. Я обрисовала специалисту всю ситуацию, рассказала, что беспокоит и вышла. Потом он разговаривал со мной. Из нашего разговора я поняла, что на специалиста у дочери была положительная реакция, потому что она ему открыто все рассказала. Она, в принципе, и со мной открыта. Я знаю, что ее беспокоит. Кравченко И.В. дал нам обоим рекомендации по поведению, объяснил мягко, как выстроить отношения так, чтобы друг другу не мешать, как сохранить контакт с ребенком в подростковом возрасте. Выписал нам обоим успокоительные препараты, которые, в принципе всем не помешают. У меня не осталось к нему вопросов, только благодарность этому прекрасному специалисту. Видно, что он профессионал, что деликатный и душевный. Я хотела получить такую консультацию. Клиника находится рядом с моим домом, и я не помню, читала ли отзывы об Игоре Владимировиче. Вообще, всегда стараюсь отзывы читать. Уже мы с дочерью почувствовали результат после приема. Она старается не обострять ситуацию, и я тоже. Кравченко И.В. сказал, чтобы мы обращались в случае необходимости. Если не сможем приехать, чтобы прозвонили ему по телефону. Знаете, бывает, что врачи навязывают повторный прием, говорят, что если не придете через 3 месяца, то все отвалится. У Кравченко И.В. такого не было, он не хотел "набить" себе карманы.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо за Ваш подробный, объективный и наполненный светом и теплом отзыв о нашем "волшебном" добром докторе Игоре Владимировиче Кравченко. "Видно, что он профессионал, что деликатный и душевный. " - это видно абсолютно всем, действительно таких врачей и людей просто единицы.
"Знаете, бывает, что врачи навязывают повторный прием, говорят, что если не придете через 3 месяца, то все отвалится. У Кравченко И.В. такого не было, он не хотел "набить" себе карманы." - знаете это прозвучит где-то банально, но мы просто работаем честно и хорошо, ничего не навязывая, не придумывая ненужных процедур и исследований, не назначая бесконечных по продолжительности и стоимости «комплексных» курсов, не предлагая якобы бесплатных консультаций, не предлагая скидки за написание положительных отзывов, мы думаем в первую очередь о том, как помочь пациентам и Вы и другие это чувствуют, понимают и сами обращаются, когда им нужно.

Счастья и здоровья Вам и Вашей дочери!

Ваша Клиника «Благодатная»
Посетили врачаИюнь 2019
Когда мне понадобился специалист, я стала читать отзывы о врачах на сайте. У Кравченко я побывала на первичной консультации. Игорь Владимирович расположил меня к себе, уделил достаточно внимания и времени. Самое главное, что он смог решить мою проблему. И принимал в назначенное время, очередей не было. Доктору я задавала вопросы, он давал на все понятные ответы. Рекомендации по лечению Кравченко написал, назначил мне необходимые препараты, все хорошо. Я могу посоветовать его как квалифицированного специалиста, если кто-то спросит. Цены меня устроили. В следующий раз мне уже записываться на повторную консультацию к Игорю Владимировичу не нужно, но если мне понадобится, то буду обращаться к нему.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо за прекрасный отзыв!

Кравченко Игорь Владимирович - без преувеличения настоящий талант, столько знаний, а главное столько истинного интереса к людям и столько такта надо еще поискать.

Всего доброго!

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
Понравилось
Был на приеме у доктора Кравченко И. В. вчера. Зашел просто на консультацию по поводу возникших не так давно проблем с моим внуком. Впечатления очень хорошие, был внимательно выслушан, при этом никакого намека на то, что время ограничено, есть еще клиенты. Общался с врачом столько, сколько было нужно. Положительно также то, что, как уже отмечают многие, нет никакого навязывания дополнительных услуг, дополнительных посещений врача. В общем и в целом впечатление о специалисте самое положительное.
Не понравилось
Единственная претензия больше к самой клинике: прием проходил в массажном кабинете, для посетителя всего один стул, если бы мы пришли вдвоем или втроем, то пришлось бы заносить дополнительные стулья. До этого были в другой клинике, там в кабинете и диван, и кресло, есть игрушки и книжки для детей. Думаю, что если врач такого направления специализируется (в том числе) и на детских проблемах, то и кабинет должен быть оборудован соответствующим образом.
Оценка врачу, как специалисту (по первым, субъективным впечатлениям), пять из пяти возможных, оценка оборудования кабинета - три из пяти возможных.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо за отличную оценку работы нашего замечательного психотерапевта Кравченко Игоря Владимировича.
Действительно он редкий по своим профессиональным качествам специалист (детский и взрослый врач-психиатр-психотерапевт) и положительный, добрый человек.

Теперь по поводу массажного кабинета и стульев, во-первых это не массажный кабинет, там еще, например аппарат УЗИ стоит, он, на вас, похоже, произвел меньшее впечатление.
Во-вторых в этом кабинете принимает врач-психиатр-психотерапевт, а не детский психолог. Психолог и психиатр очень отличаются по образованию, методике и подходу в целом.Психолог – это не врач. Соответственно, клинические медицинские диагнозы он не ставит и медикаментозным лечением не занимается. У него другая задача: помочь пациенту восстановить душевное равновесие, обрести уверенность в себе, развить коммуникативные способности, научить справляться с негативными последствиями умственного и эмоционального перенапряжения.
Судя по тому, что Вы обратились после посещения психолога в клинике с игрушками, книжками и прочими диванами (у нас это всё есть в детском уголке в клинике) в кабинете, к врачу, который ЛЕЧИТ неврозы, дело всё же не в мебели. Кстати, стулья у нас в клинике не прикручены к полу и, если вы пришли всей семьёй, за те же деньги мы добавляем любое не превышающее 12 количество стульев.

С наилучшими пожеланиями Вам и Вашему малышу,

Посетили врачаАпрель 2019
Самые лучшие впечатления остались от специалиста. Большое спасибо Игорю Владимировичу, все прошло просто хорошо. С врачом уже знакомы, раньше были у него с дочкой, в этот раз она сама уже ходила с сыном. Мальчику 14 лет, он делился впечатлениями со мной, что все прошло замечательно, понравилось как с ним разговаривал доктор, всем остался доволен. Помощь доктор им оказал в полном объеме. Очень нравится, как врач общается, его квалификация. Доктора выбирала я, когда первый раз ходила с дочерью, читала отзывы, обращала внимания на те, где была указанная схожая ситуация.
Большое спасибо!

Кравченко Игорь Владимирович - редкий специалист, который одинаково хорошо работает и с детьми, и с подростками, и со взрослыми пациентами, часто выступает как модератор в сложных семейных ситуациях, когда востребованы не только его великолепные профессиональные компетенции в медицине, но и недюжинный человеческий и житейский опыт, подкреплённые искренним интересом к людям, неподдельным желанием помочь.

С уважением,

Посетили врачаАпрель 2019
Доктора я нашла просто - зашла на портал ПроДокторов и выбрала по отзывам. На приеме у Игоря Владимировича и вообще, у специалиста такого профиля я была в первый раз. Мне врач понравился. Она понимающий, все очень спокойно мне рассказал, внимательно меня выслушал, у меня было чувство, что он, действительно, старается "докопаться" до сути моей проблемы.
Мне понравилось, что он и сам говорил, и мне давал высказаться. Он дал мне рекомендации, я уже приступаю к их соблюдению. О повторном приеме я пока не думаю, буду смотреть по ситуации. Наверное, я могла бы рекомендовать Игоря Владимировича как специалиста, но сами понимаете, чтобы понять насколько эффективны предложенные мне методы решения моей проблемы, нужно время.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Благодарим за добрые слова!

"Доктора я нашла просто - зашла на портал ПроДокторов и выбрала по отзывам ...Мне врач понравился." - как видите этот метод поиска врача при условии качественной проверки отзывов и их большом количестве (много людей, которые независимо друг от друга дают оценку навряд ли могут сильно ошибаться) успешно работает. Многие находят нашего замечательного врача-психотерапевта (детского и взрослого) Кравченко Игоря Владимировича именно таким образом, потом приходят снова, если требуется, рекомендуют родным и близким.
"вообще, у специалиста такого профиля я была в первый раз" - в нашей стране, к сожалению, еще не сформировалась традиция обращаться в трудной семейной, профессиональной или просто жизненной ситуации к психотерапевту. С одной стороны, зачастую считается лучше терпеть, направлять негатив на близких, плакаться "в жилетку", злоупотреблять алкоголем и прочие конвенциональные народные средства. Увы, все эти подходы не дают долговременного эффекта в возникшей ситуации, т.к. не являются системным решением, сложности нарастают, проблема загоняется вовнутрь. С другой стороны, существует исторический страх, что психиатр "это для дебилов", "сообщит куда следует" или "превратит в овоща". Спешим заверить, что ни одна из данных гипотез не соответствует практике работы нашего доброго и знающего доктора Кравченко Игоря Владимировича. По ощущениям пациенты воспринимают общение с ним скорее как дружеское, товарищеское, когда желание выслушать, разобраться и помочь, доброе слово и мудрый совет лечат больше чем пригоршни лекарств, бесконечные речи и курсы терапии.

Всего доброго!

Желает Вам Клиника "Благодатная"
Посетили врачаАпрель 2019
Мне все понравилось на приеме. Доктор помог нам решить проблему. Он не навязывал дополнительных услуг, все было по теме. Он не настаивал на сотне посещениях, как это делают в других платных клиниках. Все было сделано качественно. Он сделал все, что было нужно. Отношение к ребенку было хорошее. Я порекомендую доктора другим пациентам.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
"Мне все понравилось на приеме. Доктор помог нам решить проблему... Все было сделано качественно. Он сделал все, что было нужно. Отношение к ребенку было хорошее. Я порекомендую доктора другим пациентам." - это, конечно, самое главное, очень рады за Вас и Вашего ребенка.
"Он не навязывал дополнительных услуг, все было по теме. Он не настаивал на сотне посещениях, как это делают в других платных клиниках." - это принципиальный момент в работе врачей нашей клиники, как бы это банально не казалось, мы работаем честно. Никогда не навязываем ненужных процедур и исследований, не расписываем суперпланов "комплексных" планов лечения на месяцы и десятки и сотни тысяч, не запугиваем, не тянем деньги, не выдаем кредиты, не предлагаем «бесплатных» услуг.

Всегда к Вашим услугам, Клиника «Благодатная»
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
Хорошая, чистая клиника с дружелюбным персоналом. Доктор также произвёл положительное впечатление, вникал в проблему, по лечению объяснил всё крайне доходчиво и подробно. Обращусь ещё, буду рекомендовать знакомым.
Медицинский центр «808» - набережная Черной речки 41к 2 лит Б
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось. Кравченко Игорь Владимирович можно сказать решил мою проблему. Мы с ним хорошо пообщались, он назначил мне лечение и посмотрим теперь, как дальше пройдет мое лечение. Мне кажется что с профессионализмом у него все хорошо. Пока оцениваю его работу на 5 баллов из 5.
Спасибо за пятёрку!

Игорь Владимирович Кравченко у нас действительно круглый отличник по оценкам пациентов!

Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилась доброжелательность Игоря Владимировича. Он вникнул в проблему, которую поставили. Дал рекомендации. Все понятно объяснил, как и что. Полностью проконсультировал по всем вопросам. В кабинете нормальные условия, просторно. Хочу посмотреть результат - мы воспользуемся рекомендациями и будем придерживаться советов. Договорились о том, что в течение определенного времени мы посетим Игоря Владимировича снова.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Спасибо огромное за Ваши добрые слова!

Вы очень верно заметили, на сколько Кравченко Игорь Владимирович знающий, внимательный врач, и что критически важно в области психотерапии, чуткий, интеллигентный человек.

Всегда рады видеть Вас и Вашего ребенка у нас,

Посетили врачаИюнь 2018
Я приехала раньше и меня приняли до назначенного времени. Очень хороший специалист. Очень внимательный, знающий и опытный. Единственный минус, но это скорее к клинике, что в кабинете нет кресла, а на стуле сидеть не очень удобно. Обычно у психотерапевтов есть кресло или диванчик. Игорь Владимирович дал мне советы и рекомендации. Думаю, обращусь к нему снова.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Благодарим Вас за высокую оценку!

Игорь Владимирович - "Очень хороший специалист. Очень внимательный, знающий и опытный." Нам здесь добавить нечего, только слова благодарности.

Если Вам было не совсем удобно на стуле, мы бы, конечно предложили Вам кресло, стоило лишь спросить.
Посетили врачаИюнь 2018
Кравченко Игорь Владимирович очень хорошо провел прием. Я обращалась к нему с ребенком. Доктор нашел подход, проконсультировал, уделил нам достаточно времени. На все свои вопросы я получила ответы. На мой взгляд, он хороший специалист.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Спасибо большое за хороший отзыв!

Вы абсолютно правы, Игорь Владимирович - прекрасный специалист, умеющий создать обстановку доверия и психологического комфорта во время приёма, это чувствуют и дети (он принимает детей и подростков) и взрослые.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
Доброго времени суток! Впервые была на приеме у такого врача-психотерапевта. Я уж не знаю какое магическое воздействие на пациентов оказывает Игорь Владимирович, но после разговора с ним у меня моментально улучшилось настроение, хотя препарат, который он прописал, я тоже купила и принимала. Второй раз была на приеме - такое же чудесное воздействие. Большое спасибо, что есть врачи, которые реально тебя слушают и стараются помочь!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо за Ваши тёплые слова!

Нам остается с Вами полностью согласится у нашего замечательного доктора Кравченко Игоря Владимировича редкий талант врача и искреннего, обаятельного человека, который абсолютно естественным образом располагает к себе людей.
Поликлиника №38 Центрального района - ул. Кавалергардская, д. 26
Думаю, Игорь Владимирович что называется, врач от Бога. Такое чувство было, что он тебя понял с полуслова, с полувзгляда. Он моментально внушает к себе доверие, и ты спокойно начинаешь выполнять его рекомендации с полной уверенностью в положительном результате. Редкий доктор. От души желаю ему всего самого доброго!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Полностью с Вами согласны: "врач от Бога. Такое чувство было, что он тебя понял с полуслова, с полувзгляда. Он моментально внушает к себе доверие, и ты спокойно начинаешь выполнять его рекомендации с полной уверенностью в положительном результате. Редкий доктор. "
Мы тоже желаем Вам всего самого доброго!
Поликлиника №38 Центрального района - ул. Кавалергардская, д. 26
Вчера была на приеме у доктора Кравченко Игоря Владимировича! Спасибо ему огромное за помощь! Очень внимательный, доброжелательный и отзывчивый человек! Очень компетентный и грамотный врач! Низкий поклон и благодарность! Я уверена, что благодаря такому высококвалифицированному специалисту смогу поправиться и обрести в себе уверенность!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Вы не поверите, когда мы показываем такие отзывы Игорю Владимировичу, он очень смущается, даже краснеет немного) Он считает, что ничего особенного он не делает. Секрет прост до крайности, Игорь Владимирович невероятно любит людей (кстати принимает всех - детей, подростков, взрослых), свою работу. У него редкий дар, он абсолютно искренне, доброжелательно и, казалось бы так легко, и с деликатным юмором общается с пациентами, что они выходят прямо с другими лицами, улыбками из его кабинета.

Вы обязательно поправитесь, станете крепче и уверенней! Всё будет хорошо!
Посетили врачаДекабрь 2017
Кравченко Игорь Владимирович на мой взгляд, очень контактный и корректный доктор, какой и в принципе должен быть. Я была у него на приеме уже второй раз и мне все понравилось. Он очень внимательно меня выслушал и назначил мне рекомендации. Его профессионализм меня вполне устроил. Я продолжу у него наблюдаться.
Большое спасибо!

Действительно, Игорь Владимирович олицетворяет собой редкое сочетание уверенного профессионала и обаятельного врача-интеллигента.
Посетили врачаИюль 2017
Игорь Владимирович провел профессиональную консультацию. Хорошее отношение к пациенту. Отдельно пообщался с ребенком, нам все подробно и понятно объяснил. Нашел подход к ребенку. Вообщем хорошее впечатление осталось о доторе. В пинципе, могу знакомым его советовать, при необходимости.
Спасибо за добрые слова!

Очень приятно, что Вы отметили насколько Игорь Владимирович чуткий и внимательный человек, любящий детей и специалист, который работает с полной отдачей, делая все возможное чтобы помочь.
Долгое время у меня были какие-то жуткие перепады настроения. Я могла весело смеяться в один момент, а через минуту уже плакать и думать, что жизнь моя не задалась. Не сразу поняла, что это как-то ненормально, по реакции окружающих сориентировалась. В итоге обратилась к психиатру и не зря. Оказалось расстройство психики такое. Стала лечиться у Кравченко, он очень мудрый врач, не просто пичкал таблетками, еще проводил беседы, когда просто помогал лучше понять себя, понять причины подобного состояния. Мне это помогло. Сейчас хорошо себя чувствую, уже нет таких странностей, как раньше.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Огромное спасибо за такой подробный и добрый отзыв!
Игорь Владимирович профессионал с большой буквы, всегда точен, корректен, вежлив, с добрым чувством юмора.
Мы ходили с сыном. В целом прием хорошо прошел, мне не на что жаловаться. Врач нас выслушал, поговорил с ребенком, не было в его тоне недовольства и вообще какого-либо негатива. Это приятно порадовало, потому что я опасалась, что к сыну плохо отнесутся. На данный момент все устраивает. По поводу дальнейшего лечения пока не решили, возможно дальше продолжим к нему ходить.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Огромное спасибо за выбор нашей клиники "Благодатная" и нашего замечательного доктора Игоря Владимировича. Он обожает свою работу, и пациенты чувствуют это.
Очень долгое время я слышала, что мне никто не поможет в моём положении, а сама отказаться от вредной привычки я не могла. Обратилась наугад к Кравченко и мне очень повезло. Этот специалист не просто согласился мне помочь, но и добился отличного результата! Он проводил со мной беседы, давал назначения и был действительно добр. Игорь Владимирович очень компетентный и грамотный специалист, которому можно доверять, поэтому всем без сомнений рекомендую его. Большое спасибо за квалифицированную помощь мне. Без такого потрясающего доктора я бы не справилась.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Сердечно рады за Вас, что наш замечательный доктор - Игорь Владимирович помог Вам!