Угоренко Юлия Вячеславовна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Санкт-Петербург

Угоренко Юлия Вячеславовна

кандидат наук
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 12 часов назад

Угоренко Юлия Вячеславовна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 448-13-90.

Обновлено 09.07.2019
пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
☎(812) 448-13-90
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Клиника «Доктор»
М Ладожская (3,2км)
М Проспект Большевиков (3,5км)
М Новочеркасская (4,7км)
Гастроэнтеролог - от 1700 р.
Детский гастроэнтеролог - от 1700 р.
Педиатр - от 1700 р.

Расписание приёма врача

29 июля - понедельник

30 июля - вторник

1991 Ленинградский педиатрический медицинский институт

Отзывы о Угоренко Юлия Вячеславовна

Клиника «Доктор» - пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1

Я обратилась к врачу с тем, что у меня были боли в желудке. От приёма у меня остались положительные впечатления, доктор Угоренко послушала меня, она ответила на все мои вопросы. Лечение специалист мне назначила, но пока прошло только два дня, поэтому сложно оценить его эффект. Через месяц нужно будет на повторный приём к доктору Угоренко. Юлия Вячеславовна просмотрела всё анализы, которые я принесла с собой, а назначения будут уже после курса терапии, если потребуется. Я бы отметила внимательность доктора Угоренко. На приёме мне всё было понятно. Приняла меня Юлия Вячеславовна вовремя, пробыла я у неё больше часа.

Не было ничего такого, что мне бы не понравилось.

Специалиста я искала по отзывам в интернете. Это был мой первый визит к доктору Угоренко Юлии Вячеславовне. Пока мне сложно посоветовать этого доктора кому-нибудь, об этом можно будет сказать после лечения.

Клиника «Доктор» - пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1

Нам очень понравился врач. Мы в дальнейшем будем консультироваться у нее. Я считаю, что нашли своего специалиста. Консультация началась без опозданий, даже чуть раньше назначенного времени минут на пять. Доктор долго пробыла с нами. Он тщательно изучила наши документы (их было очень много, там были результаты анализов и УЗИ). Врач все подробно рассказала нам, дала рекомендации по питанию, все объяснила.

Мы первый раз обратились к Юлии Вячеславовне. Начнем с того, что детских гастроэнтерологов, которые принимают с маленькими детьми до двух лет, не так много в нашем городе. Юлия Вячеславовна была одной из первых гастроэнтерологов, поэтому мы записались к ней. Дело в том, что у моего ребенка понос уже четыре месяца. Мы выявили, что все нормально с пищеварением, но может быть аллергия, поэтому сейчас по рекомендации врача мы ведем пищевой дневник для того, чтобы определить причину. Также врач порекомендовала сдать анализ на глютен. Все назначения оформила в письменном виде. Обстановка в кабинете, в котором принимает доктор, комфортная. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к ней.

Клиника «Доктор» - пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1

Доктору Горенко Юлии Вячеславоне я ставлю оценку пять, так как очень понравился приём. Мне было всё очень подробно объяснено и разъяснено по нашим проблемам. Пациентом у доктора была моя дочь, ей всего 1 годик. Нам было уделено не 15 минут быстрого приёма, а целый час от и до, в течение которого Юлия Вячеславовна задавала вопросы и отвечала на мои. Она также смогла настроить общий тёплый фон приёма, хотя я считаю, что это было не главное. Другие врачи, у которых мы были до этого, лишь отмахивались от нас, а Юлия Вячеславовна показала себя самым внимательным специалистом. Впечатления от её консультации остались только самые лучшие. Она даже смогла быстро осмотреть ребёнка, хотя другим докторам с моей дочерью очень сложно найти общий язык. По итогу консультации у меня совершенно не осталось вопросов, всё было очень понятно. На руках у меня были старые анализы, доктор также мне назначила некоторые дополнительные. Повторно к ней идём уже после сдачи всех обследований. Сейчас мы следуем её рекомендациям и лечим симптоматику, и уже есть улучшения, не существенные, но всё-таки они есть. О Юлии Вячеславовне я узнала на портале ПроДокторов, внимательно изучила к ней отзывы и в принципе, она понравилась мне больше всех. Осталась довольна приёмом, и я буду рекомендовать данного специалиста среди своих знакомых.

Новый отзыв

Грек Елена Анатольевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Грек Е. А.
(812) 448-64-47

Потапова Ирина Валентиновна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Санкт-Петербург
Потапова И. В.
(812) 448-64-47

Горчаков Алексей Александрович, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Горчаков А. А.
(812) 448-64-47

Едемская Марина Александровна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Едемская М. А.
(812) 448-64-47

Вострикова Екатерина Борисовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Диетолог - Санкт-Петербург
Вострикова Е. Б.
(812) 448-64-47

Ильчишина Татьяна Алексеевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Ильчишина Т. А.

Гардер Евгений Владимирович, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Санкт-Петербург
Гардер Е. В.
ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
(812) 363-43-82

Василевицкая Ирина Валерьевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Василевицкая И. В.