Угоренко Юлия Вячеславовна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Педиатр
8.5

Угоренко Юлия Вячеславовна

Угоренко Юлия Вячеславовна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 448-13-90.

Обновлено 01.09.2021

• 1991
    Ленинградский педиатрический медицинский институт

Угоренко Юлия Вячеславовна
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратился к Юлии Вячеславовне, т. к. нашли на УЗИ камни желчном и еще по другим проблемам. Доктор внимательно прочитал мою историю болезни, многое уточнял, провел дополнительное обследование и назначил лечение. Я очень благодарен Юлии Вячеславовне за то, как она мне все объясняла, даже картинки нарисовала. Я был последним пациентом в тот день и она из-за меня задержалась больше чем на 30 минут, прием был больше часа! Первый раз встречаю такое отношение от врача к пациенту, мне очень приятно! Обязательно буду советовать этого чудесного доктора близким людям. Спасибо!
-1.0 плохо
03 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 августа 2021 — Начата проверка по запросу
03 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приёме не было ощущения спешки.
Не понравилось
На мой взгляд, назначенное лечение лишь ухудшает состояние и усугубляет все симптомы, загнав болезнь, так сказать, в полную яму, из которой нам теперь вообще не понятно как выбраться...
Принимает всего три дня в неделю, и записи ждать приходится по две недели, а то и больше. Вот только почему-то каждый раз после назначенных ею лекарств самочувствие моей дочери лишь ухудшалось, усугублялось, все симптомы усиливались, мы тешили себя мыслями, что: "Ну, такое ведь бывает - сначала ухудшение, но зато потом будет улучшение". Нет! И ещё раз нет. Каждый раз время проходило, а улучшений не наступало. При этом отрицательный эффект до сих пор заметен. На приёме ощущаешь некую иллюзию подробных ответов, именно иллюзию, потому что по факту слышишь ответ почти всегда не на поставленный вопрос, а попросту растекается мыслью по древу, даже заговаривая зубы, так, что теряешь мысль и потом несколько минут сидишь пытаешься понять, что за воду на тебя сейчас вылили, и что в итоге по твоему вопросу-то. Какие заключения нашла - прикрепляю в доказательство. Если не хотите попасть в подобную ситуацию - ищите другого гастроэнтеролога.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Изначально выбрали ее через сайт и в первое посещение не разочаровались и сейчас тоже не пожалели! Я бы отметила, что Юлия Вячеславовна очень и очень внимательна, опрос проводит прям доскональный, ребенка она прощупала всего, она уделяет много участия! Эффект появился и в прошлый раз, доктор нам тогда очень помогла, и на данный момент тоже все хорошо! Мы ранее проходили у врача лечение, она провела осмотр тогда, направила на обследование, мы все сделали и вернулись к ней за назначениями. В этот раз доктор Угоренко пересмотрела записи прошлого года, выяснила, какие есть жалобы и рассказала, что делать дальше, чтобы стало легче, поскольку мы нарушили диету. Также врач порекомендовала подойти к ней снова в сентябре, посмотреть, что дальше. Однозначно, я считаю, что Юлия Вячеславовна профессионал, поскольку она действительно уточнила весь анамнез. И по личным качествам — она очень положительный человек, у меня есть к ней доверие! А также она смогла расположить к себе ребенка, безусловно! Объясняет врач все понятно и доступно, она все записывает. Однозначно, этого специалиста я рекомендую к посещению!
На прием к доктору Угоренко Юлии Вячеславовне я сопровождала ребенка, ему 12 лет. Обратились мы к данному специалисту уже во 2-ой раз, пришли к ней спустя 9 месяцев, были у нее в прошлом августе. Прием у нас начался даже чуть раньше, по-моему. Я не заметила, сколько мы пробыли у доктора, но времени нам было уделено достаточно.
Клиника «Доктор»
Добрый день, благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вами Вашим близким.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, грамотное лечение.
Не понравилось
Не буду долго описывать наши с сыном мучения, скажу только, что четыре первых месяца жизни моего ребёнка были адом, плакал постоянно, кушает - плачет, какает - плачет и т.д. Доктор Угоренко нам помогла, после двухнедельного лечения я наконец-то увидела улыбку моего Ванечки. Прием занял полтора часа, из которых час доктор проводила осмотр, задавала вопросы и полчаса объясняла этапы лечения. Все лечение заняло 4 месяца. Слава Богу, сейчас все в порядке. Благодарим доктора Угоренко, всегда вспоминаем её добрым словом!
Клиника «Доктор»
Благодарим за отзыв! С уважением, администрация клиники.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
По моему мнению, все прошло хорошо. Юлия Вячеславовна дала нам полную информацию и все подробно разъяснила. На прием я сопровождала уже взрослого ребенка, поэтому, по большей части специалист общалась с ним, он все ему рассказывала. У нас была консультация. Как мне показалось, в процессе беседы, доктор объясняла все довольно доступно, сложную научную терминологию она не использовала. Мне кажется, что врач оказала нам ту помощь, которая была необходима. В конце визита она выписала нам направления на дополнительные исследования. Помимо этого, специалист выдала ребенку памятку по питании и все разъяснила. Хочу отметить, что приняли нас вовремя, задержек никаких не было. Сам прием длился практически час. Я считаю, что за это время доктор успела ответить на все интересующие нас вопросы, мы все обсудили. А также, она очень подробно расспросила нас о том, какие меры мы принимали до обращения к ней и собрала анамнез. Мы остались довольны визитом.
У доктора Угоренко Ю.В. мы были впервые. Специалиста я нашла через интернет. Основным критерием при выборе для меня стали отзывы о докторе. Пока, к сожалению, эффективность лечения мы оценить не можем, так как только проходим необходимые исследования. Я думаю, что если возникнет необходимость, то мы повторно к ней обратимся и конечно же, порекомендуем ее своим знакомым.
Клиника «Доктор»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На прием я приводила дочку, ей 4,5 года. Обратились мы к гастроэнтерологу в связи психогенным запором. Мы у доктора Угоренко были уже дважды — она назначила анализы, мы ушли от нее и я приходила к ней повторно уже с результатами исследований. Мне понравилось то, что специалист смогла расшифровать УЗИ, не было такого, что она полагалась на заключение обследования, но и сама там все просмотрела. Юлия Вячеславовна высказала свое мнение, что, например, такого не должно быть у детей, что выглядит по-другому. Я бы сказала, что здесь она все сделала грамотно, мы само УЗИ делали в другой клинике, и там мы услышали, что все нормально и толком нам ничего не было сказано, а здесь гастроэнтеролог все расшифровала! Про терапию я ничего пока не могу сказать, лечение нам выписано на месяц, так что я еще не знаю, эффективно оно или нет. И лечение нам такой выписали в первый раз, мы ранее этого еще не принимали. И от доктора Угоренко я услышала, что если ребенок не поправится, то назначения будут другими, был второй готовый вариант. И мне понравилось то, что специалист не стала нам сразу прописывать антибиотики. Микрофлора у ребенка хорошая, и антибиотики ее «убьют», и их врач будет рекомендовать, если не поможет то, что она выписала сейчас. Мы уже сменили несколько гастроэнтерологов, и здесь мне показалось, что Юлия Вячеславовна сделала более тщательные назначения и как-то больше вникла в нашу проблему. Раньше нас не направляли на анализы, мы слышали, что это психогенная проблема, а здесь и обследования нам посоветовали пройти, и УЗИ повторно сделать, чтобы посмотреть динамику за год. Специалист внимательнее подошла к проблеме, что запор может быть не только психогенного характера, а все изучила, и по УЗИ все заметила, и были обнаружены бактерии в кале, и нам теперь нужно лечиться. Специалист Юлия Вячеславовна, на мой взгляд, хороший, мы вернемся к ней повторно. Врач также провела осмотр ребенка при первом посещении, а на повторный прием врач сказала, что ребенка можно не приводить, и это тоже было удобно. И с ребенком доктор Угоренко смогла найти контакт. Объясняла мне врач все на понятном и доступном языке, она ответила на все мои вопросы, я много что у нее спрашивала, и про себя тоже уточняла некоторые моменты. И от доктора я не слышала, что она не знает. Принимала врач нас вовремя. Первичный прием продлился около часа. А второй, когда я пришла без дочери — минут 40. При необходимости я бы порекомендовала этого специалиста к посещению. В целом, меня все устроило!
Единственное, сама клиника расположена очень далеко от метро, а мы сами с другого района, и много времени заняло то, чтобы добраться до медицинского учреждения. В следующий раз я буду учитывать это момент. И еще я отмечу, что цены здесь хорошие, здесь два приема у врача вышли как один первичный в другой клинике, при этом гастроэнтеролог оказалась более компетентной.
Клиника «Доктор»
Добрый день! Спасибо за развернутый отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Такого внимательно отношения я ещё не встречала ни в одной платной клинике. Врач долго изучала все анализы, схематично мне все объяснила, и впервые за 2.5 месяца болезни поставила грамотный диагноз.
Не понравилось
Нет такого.
Спасибо вам доктор.
Клиника «Доктор»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что у Вас осталось хорошее впечатление.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хорошее и положительное мнение сложилось, доктор смогла оказать нам помощь, назначила лечение и диагностику. Будем обращаться повторно на прием к ней. Гастроэнтеролог проводила осмотр и пальпацию, с собой я приносила исследования, врач с ними ознакомилась. Могу отметить профессионализм, внимательность и отзывчивость специалиста, также ее заинтересованность. К ребенку доктор нашла подход. Объясняет Юлия Вячеславовна все доступно, доктор дала рекомендации, конечно, мы обсудили питание и образ жизни. Этого врача я посоветую!
На приеме был ребенок, я соответственно с ним вместе. Впервые были у этого врача. Я решила обратиться именно к Угоренко Ю.В. по отзывам из интернета. Пошли к гастроэнтерологу из-за жалоб, диагноз она нам поставила. Пока что лечение еще не начали проходить.
Клиника «Доктор»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прием точно по времени и даже чуть раньше. Отношение к ребенку врача и персонала клиники. Долгая консультация и очень верные вопросы, чтобы понять картину целиком. Нет спешки. Нет дорогих назначений и развода на деньги в этой клинике.
Не понравилось
Некоторые моменты в самой клинике: нет пандуса для колясок, коляски надо оставлять на улице. Очень маленький "предбанник" на входе, в котором надо снять верхнюю одежду и надеть бахилы. С ребенком в руках вообще не развернуться и некуда его посадить, положить. Было бы здорово иметь пеленальный стол, если клиника предоставляет услуги детям с рождения.
Пришла на консультацию с ребенком 9 месяцев. Очень понравилось отношение как персонала, так и врача. Разрешили покормить перед приемом и даже в процессе приема. Консультация длилась ровно час, врач задавала вопросы начиная с беременности и родов, чтобы узнать первопричины проблемы. В результате я имею неожиданные для себя, но очень логичные объяснения, назначения на анализы и обследования. И рекомендации по корректировке проблемы до назначения лечения. Обязательно вернусь к Юлии Вячеславовне еще с полным списком анализов. Врач, который хочет докопаться до истины, а не просто назначить препараты!
Клиника «Доктор»
Благодарим за отзыв! С уважением, администрация клиники.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Угоренко я была не впервые. С этим специалистом я знакома около полугода, прохожу у нее медикаментозное лечение, наблюдаюсь и консультируюсь. Конечно, я заметила прогресс, мне стало гораздо лучше. Конечно, предварительно врач проводит мне осмотр, а также дает направление на более глубокое исследование и анализы. После этого я прихожу к ней с результатами и мы составляем лечение. Естественно, этот специалист вызывает у меня доверие. Юлия Вячеславовна является моим постоянным лечащим врачом. Ждать мне ее не приходится, так как доктор принимает вовремя, а иногда даже раньше. Прием длится всегда по-разному, но она всегда старается выделять на него приблизительно 40 минут. В целом, внимания мне уделяется достаточно. Я считаю, что она — замечательный врач. В процессе разговора доктор объясняет все доступно, а также разъясняет значения медицинских терминов, если мне непонятно. По моему мнению, данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Клиника «Доктор»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады,что Вы остались довольны!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
На прием к доктору Угоренко я приводила своего ребенка, моему сыну 1 год и 2 месяца. Мне все понравилось, Юлия Вячеславовна отличный доктор и мы будем ее еще посещать! У нас были проблемы и специалист посоветовала нам лечение. Она сказала, что все должно пройти отлично, мы обратились к врачу связи с тем, что у нас были повышены некоторые показатели, но сейчас все хорошо. Юлия Вячеславовна уделила нам очень много времени и она нам все доходчиво все объяснила, она посмотрела ребенка. И с ребенком специалист смогла найти контакт, конечно же! Доктору за ее работу я поставлю оценку "5"! Мы вот закончим лечение, сдадим анализы и посмотрим на результаты, и если все будет по ним хорошо, то доктор сказала, что приходить повторно не требуется. Если же с показателями будет что-то не так, то тогда обратиться. Но я сама готова сходить к ней и как педиатру, а не только как к детскому гастроэнтерологу. Этого специалиста я могу рекомендовать к посещению!
Возможно
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Этого врача я посетила в первый раз и выбрала ее с помощью портала ПроДокторов, обращая внимание на отзывы. В принципе, самим доктором Угоренко и ее поведением я осталась довольна. Она посмотрела мои анализы, опросила меня и выслушала. Также врач очень внимательно провела осмотр методом пальпации и в процессе ее манипуляций у меня не возникало болезненных ощущений. Юлия Вячеславовна приняла меня вовремя, а по продолжительности прием занял достаточно времени. В общем-то, сколько было отведено, столько она и потратила, не торопилась.
Не понравилось
Однако я осталась не очень довольна предположениями врача и назначенным лечением, поэтому я пошла к другому специалисту. Я была не согласна с тем, что Юлия Вячеславовна предположила, что у меня гастрит с высокой кислотностью. Однако анализы, которые я ей принесла, показывали, что гастрит был с низкой кислотностью. После этого я сдала анализы и низкая кислотность подтвердилась, то есть предположение доктора Угоренко было не верным. Он назначила первоначальное лечение, так как говорила, что после ФГДС его все равно нужно корректировать и выписала таблетки, которые понижают кислотность. Так как я пошла к другому доктору, то, видимо, этот специалист не вызывал у меня доверие.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В районных поликлиниках Красногвардейского района с гастроэнтерологами проблемы, попасть на прием практически невозможно. Именно такая ситуация и способствовала тому, что я пришла на прием к Юлии Вячеславовне. На первом приеме обратила внимание на реакцию пациента, который выходил от доктора. Он рассыпался в благодарности. Хороший знак, подумалось мне. Оказалось, что действительно хороший. Доктор подробно объяснила причины заболевания, даже нарисовала для наглядности процессы, которые произошли в организме. Дала четкие рекомендации по лечению. Все четко, понятно, грамотно. Пришла в клинику случайно, а оказалось - попала в точку.
К сожалению, в последнее время доктора общаются не с пациентами, а с компьютерами, а врачи в этой клинике разговаривают с вами. Мне нравится.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
К Юлии Bячеславовне мы привели сына 3 лет с конкретными жалобами, которые, как мы были уверены, были следствием наших сложностей по гастроэнтерологическому и аллергическому профилям. Мы из другого региона, поэтому доктора выбирали по отзывам. Нужно отметить, что я еще не видел, чтобы врач так основательно подходил к выполнению соей работы. Она почти 40 минут изучала всю нашу "медицинскую папку", задавая вопросы, потом очень внимательно осмотрела ребенка (кстати, контакт с ребенком был установлен очень легко) и, в результате, вынесла заключение, что, с точки зрения гастроэнтерологии, у нас на данный момент все порядке, но имеется иное, совершенно не связанное с ее профилем заболевание, вылечив которое, мы избавимся от мучающей нас проблемы. Пораженные таким заключением, мы посетили профильного доктора, который подтвердил диагноз. Мы пролечились, слава Богу, проблема ушла. Мы очень благодарны Юлии Вячеславовне за помощь, благодаря ее профессионализму и подходу к работе мы избавились от проблемы, которую другие доктора не могли выявить. Однозначно рекомендуем доктора.
Не понравилось
Нет такого.
Благодарим вас за отзыв!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Были на приеме у врача в клинике «Доктор». Врачом осталась довольна. Лечение назначила по делу. Целый час провела со мной в кабинете, не торопила. Все разжевала, на все вопросы ответила, что к чему и почему объяснила. Ребёнка очень внимательно осмотрела. Дала очень много хороших рекомендаций. Очень внимательно слушала. Врача советую на все 200%.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я обратилась к врачу с тем, что у меня были боли в желудке. От приёма у меня остались положительные впечатления, доктор Угоренко послушала меня, она ответила на все мои вопросы. Лечение специалист мне назначила, но пока прошло только два дня, поэтому сложно оценить его эффект. Через месяц нужно будет на повторный приём к доктору Угоренко. Юлия Вячеславовна просмотрела всё анализы, которые я принесла с собой, а назначения будут уже после курса терапии, если потребуется. Я бы отметила внимательность доктора Угоренко. На приёме мне всё было понятно. Приняла меня Юлия Вячеславовна вовремя, пробыла я у неё больше часа.
Не понравилось
Не было ничего такого, что мне бы не понравилось.
Специалиста я искала по отзывам в интернете. Это был мой первый визит к доктору Угоренко Юлии Вячеславовне. Пока мне сложно посоветовать этого доктора кому-нибудь, об этом можно будет сказать после лечения.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Нам очень понравился врач. Мы в дальнейшем будем консультироваться у нее. Я считаю, что нашли своего специалиста. Консультация началась без опозданий, даже чуть раньше назначенного времени минут на пять. Доктор долго пробыла с нами. Он тщательно изучила наши документы (их было очень много, там были результаты анализов и УЗИ). Врач все подробно рассказала нам, дала рекомендации по питанию, все объяснила.
Мы первый раз обратились к Юлии Вячеславовне. Начнем с того, что детских гастроэнтерологов, которые принимают с маленькими детьми до двух лет, не так много в нашем городе. Юлия Вячеславовна была одной из первых гастроэнтерологов, поэтому мы записались к ней. Дело в том, что у моего ребенка понос уже четыре месяца. Мы выявили, что все нормально с пищеварением, но может быть аллергия, поэтому сейчас по рекомендации врача мы ведем пищевой дневник для того, чтобы определить причину. Также врач порекомендовала сдать анализ на глютен. Все назначения оформила в письменном виде. Обстановка в кабинете, в котором принимает доктор, комфортная. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к ней.
Посетили врача Май 2019
Доктору Горенко Юлии Вячеславоне я ставлю оценку пять, так как очень понравился приём. Мне было всё очень подробно объяснено и разъяснено по нашим проблемам. Пациентом у доктора была моя дочь, ей всего 1 годик. Нам было уделено не 15 минут быстрого приёма, а целый час от и до, в течение которого Юлия Вячеславовна задавала вопросы и отвечала на мои. Она также смогла настроить общий тёплый фон приёма, хотя я считаю, что это было не главное. Другие врачи, у которых мы были до этого, лишь отмахивались от нас, а Юлия Вячеславовна показала себя самым внимательным специалистом. Впечатления от её консультации остались только самые лучшие. Она даже смогла быстро осмотреть ребёнка, хотя другим докторам с моей дочерью очень сложно найти общий язык. По итогу консультации у меня совершенно не осталось вопросов, всё было очень понятно. На руках у меня были старые анализы, доктор также мне назначила некоторые дополнительные. Повторно к ней идём уже после сдачи всех обследований. Сейчас мы следуем её рекомендациям и лечим симптоматику, и уже есть улучшения, не существенные, но всё-таки они есть. О Юлии Вячеславовне я узнала на портале ПроДокторов, внимательно изучила к ней отзывы и в принципе, она понравилась мне больше всех. Осталась довольна приёмом, и я буду рекомендовать данного специалиста среди своих знакомых.
Посетили врача Май 2019
Врач мне понравилась. Я приходила к Угоренко с ребенком, которому пять месяцев. Малыш не плакал при осмотре, все прошло нормально. Врач спросила меня о том, что беспокоит ребенка, задавала уточняющие вопросы про то, как проходила моя беременность, про роды и тому подобное. Собрала полный анамнез. Юлия Вячеславовна направила нас на дополнительные обследования, чтобы поставить правильный диагноз и найти причины заболевания. Пока лечения не назначалось. Но рекомендации гастроэнтеролог дала по питанию и режиму, все для меня записала. Думаю, что я уже сейчас могла бы кому-нибудь посоветовать такого врача. Угоренко мне показалась довольно профессиональной, вполне грамотной, очереди на прием не было, мы зашли вовремя. Консультация длилась целый час, мы без спешки разговаривали с доктором. Мне понравилось, что она отвечала на заданные мной вопросы. Если сравнивать стоимость приема в остальных клиниках, которые я обзвонила, то здесь все было очень даже хорошо. Нам нужно будет записаться на повторный визит к Юлии Вячеславовне с результатами анализов. Доктор хорошая, квалифицированная.
Посетили врача Май 2019
Юлия Вячеславовна обладает высшим уровнем профессионализма! К этому доктору мы пришли на консультацию впервые. Ждать нам не пришлось, нас приняли в назначенное время. Юлия Вячеславовна сразу же смогла установить контакт с ребенком, была спокойна и доктор, и ребенок, все прошло хорошо. С пониманием выслушала нашу ситуацию, во время приема задавала вопросы и подробно отвечала на наши. Так же сориентировала нас по дальнейшим действиям, к какому врачу нам следует обратиться, назначила обследование, будем продолжать лечение. Стоимость приема вполне приемлема. Я думаю, что Юлия Вячеславовна хороший врач и мы придем к ней еще раз, и знакомым будем советовать.
Посетили врача Апрель 2019
Ходила я на прием с маленьким ребенком. Дочка боится врачей, так как сдаем анализы часто, думала, что ее колоть будут. Но вот Юлию Вячеславовну она не испугалась и дала себя осмотреть. Врач пощупала живот, проверила все. Пошли к гастроэнтерологу, потому что ребенок не набирает в весе, плохой стул стал, и боли в животе. Врач не смогла установить причину, поставить точный диагноз. Сказала, что нужно лечь в больницу, потому что такой диагноз ставят в стационаре. Были два раза, второй раз принесли с собой анализы. То что она ставила до результатов анализов, подтвердилось. Угоренко Ю.В. спокойная, объяснила мне все очень доступно, на понятном языке. Рассказала чего стоит ожидать, какие процедуры проводить. Нашла я ее на сайте ПроДокторов. Меня все полностью устроило. Порекомендовала бы ее знакомым, особенно тем, у кого есть маленькие дети, потому что доктор очень хорошо ладит с ними.
Посетили врача Апрель 2019
Доктора Угоренко мы нашли через интернет, нам нужно было срочно попасть на прием к специалисту, поэтому мы выбрали того врача, у которого было свободно на самое ближайшее время. К Юлии Вячеславовне я водила своего двенадцатилетнего ребенка. Это был наш первый визит, он прошел хорошо, впечатления о враче положительные. Она нашла контакт с ребенком, общалась с ним во время всего приема, расспрашивала о самочувствии, на мои вопросы ответила, лечение назначила. Мы начали выполнять все назначения, о результатах рано пока говорить. Я могу рекомендовать Юлию Вячеславовну, в целом она оставила хорошее впечатление, общалась вежливо, корректно.
Посетили врача Апрель 2019
Мне понравилось отношение специалиста. Юлия Вячеславовна все подробно объясняет, раскладывает по полочкам. Ребенок у меня боится врачей, ей полтора года. Дочка играла в игрушки, которые ей предложила доктор. Правда, при самом осмотре она плакала, но врач смогла все проверить. Специалист общается уважительно, мне понравилось ее отношение, как к ребенку, так и ко мне. Были на приеме мы долго. Доктор вплоть от самой моей беременности задавала вопросы, уточняла. Смогла поставить диагноз и посоветовала лечь в больницу с ребенком, в гастроэнтерологическое отделение, на полное обследование. Нашла я Угоренко Ю.В. на ПроДокторов. Если понадобится гастроэнтеролог, то будем обращаться к ней. Также буду рекомендовать врача своим знакомым.
Посетили врача Март 2019
Я обратилась к Юлии Вячеславовне по рекомендации и была на первичной консультации у нее. Понравилось то, что врач уделила мне много времени - больше часа провела со мной. Начала прием в назначенное время. Она все нарисовала, все расписала. Назначила первичное лечение, которое я буду проходить до сдачи анализов. Все объяснила и рассказала. Рекомендации написала на специальном бланке. Пока что рано говорить о результате, так как всего неделя прошла, но ничего отрицательного о докторе сказать не могу. Хороший, внимательный врач. Я обращусь к ней еще раз в случае необходимости.
Посетили врача Февраль 2019
Меня в принципе все устроило. Угоренко Юлия Вячеславовна очень хороший, очень внимательный врач, по моему мнению. Я выбрала доктора с помощью интернета. Нашла ее на портале "ПроДокторов", решила записаться. Была у нее впервые и не разочаровалась. Доктор провела нам консультацию и осмотр моему ребеночку. Относилась к нему она очень даже хорошо. Она была настолько доброжелательна с ним, что не смотря на то, что ему всего 2 месяца, он ей улыбался. В ходе осмотра, она увидела нашу проблему и подсказала ее решение. Она дала нам свои рекомендации по лечению. Считаю, что она хороший профессионал, уровень у нее высокий. Думаю, что мы еще к ней обратимся, да, и не один раз. Если кому-то из моих близких понадобится консультация детского гастроэнтеролога, то я буду советовать обращаться именно к доктору Угоренко.
Добрый день! Мы рады,что у Вас остались положительный эмоции. Угоренко Ю.В
принимает не только детей,но и взрослых!
Посетили врача Февраль 2019
Мне все понравилось в работе Юлии Вячеславовны. Мы впервые обращались к ней. Я прочитала отзывы на сайте и, так как они понравились мне, записалась на прием. Консультация началась в назначенное время. Юлия Вячеславовна была вторым доктором, к которому мы обратились. Она перелечивала нас, так как предыдущий доктор неправильно поставил диагноз и ребенку стало плохо. Врач сразу поставила диагноз, все выявила и назначила лечение. Через пару дней ребенку стало лучше. Первичная консультация длилась час, а повторная полчаса. Так как мы были после другого врача, обследование было готово. Юлия Вячеславовна посмотрела результаты и направила нас сделать еще один анализ. Через неделю мы пришли на прием и получили рекомендации. На повторное посещение мы получили скидку. Врач дружелюбно и тактично относится к пациентам. Она хорошо ладит с детьми. Моему ребенку двенадцать лет и ему понравился доктор. Обстановка в кабинете стандартная. Я уже порекомендовала Юлию Вячеславовну одной мамочке, у которой двухлетний ребенок и которая ищет гастроэнтеролога. Побольше бы таких специалистов.
Клиника «Доктор»
Добрый день! Благодарим,что нашли время поделиться своим мнением.Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Февраль 2019
Могу сказать, что Угоренко Юлия Вячеславовна очень хороший врач. Я водила к ней на прием своего 2-месячного ребенка. Нашла доктора через интернет, и по отзывам выбрала именно ее. От приема у меня одни положительные эмоции, нет такого, что бы не понравилось. Это невозможно сравнить с бесплатной медициной. Юлия Вячеславовна показалась мне очень внимательной, вежливой и приятной в общении. Самое главное, что она смогла найти индивидуальный подход к моему ребенку. Он мучается с болью в животе, и проблема пока не решена, так как врач направила нас на сдачу анализов. После получения их результатов мы сразу же запишемся к этому доктору, чтобы она поставила конкретный диагноз и назначила курс лечения. Наш прием начался вовремя и по продолжительности длился 40-50 минут. Врач за это время аккуратно осмотрела ребенка, узнала анамнез и очень грамотно ответила на все мои вопросы. В дальнейшем при необходимости я сама лично тоже буду обращаться к Угоренко Юлии Вячеславовне, и обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым и друзьям.
Клиника «Доктор»
Добрый день!Мы рады,что прием Юлии Вячеславовны оставил вам положительные впечатления!
Посетили врача Февраль 2019
Я впервые обратилась к Юлии Вячеславовне. Записалась к ней после того, как прочитала хорошие отзывы. Консультация началась в назначенное время. На мой взгляд, очень хороший доктор. Внимательно относится к своим пациентам. Все подробно расспросила и рассказала, направила на обследование, грамотно назначила лечение. Уделила мне столько времени, сколько было необходимо. Пока что рано говорить о результате лечения. Я собираюсь прийти на повторную консультацию.
Клиника «Доктор»
Добрый день! Спасибо,что нашли время поделиться мнением!
Посетили врача Январь 2019
Нам понравился прием у этого доктора. Мы приходили на консультацию с двенадцатилетним ребенком. Врача нашли в интернете, по отзывам. Искали именно гастроэнтеролога,потому что впервые столкнулись с такой проблемой. Прием прошел хорошо, без отрицательных эмоций. Юлия Вячеславовна нашла контакт с ребенком, общалась с ним во врем осмотра, задавала ему много вопросов, старалась собрать максимальный объем информации о его самочувствии. Это был первичный прием, поэтому нам выписали только направление на анализы. После получения результатов мы пойдем к этому доктору на повторный прием.
Клиника «Доктор»-пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Врач от Бога. Мы обратились с ребёнком 11 лет, проблемы были, но врач быстро поставила на ноги, сдали анализы и лечились. Спасибо.
Клиника «Доктор» на Лазо-ул. Лазо, д. 5
Юлия Вячеславовна - замечательный доктор, очень внимательный. Все популярно и доступно объяснит и сделает необходимые назначения. Всей семьёй лечимся у нее и стар, и млад на протяжении последних двух лет. Всегда находим понимание и решение проблем. Спасибо огромное.
Всё супер! Отличный профи, знающий, внимательный и порядочный. Будем рекомендовать и обращаться только к ней.
Клиника «Доктор» на Лазо-ул. Лазо, д. 5
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Вячеславовне! В результате тяжелой стрессовой ситуации у меня начались проблемы со здоровьем. Юлия Вячеславовна не только назначила эффективное лечение, но и очень поддержала меня психологически. Это настоящий врач, знающая, опытная и внимательная. Доктор, даже после беседы с которой, пациенту уже становится лучше!
Долго боялась сходить к врачу, хотя симптомы тревожные уже давно появились. Когда все-таки решилась, поняла, что сглупила, надо было идти сразу и не мучиться все это время. Юлия Вячеславовна такой доброй оказалась, она своим вниманием и заботой совсем меня успокоила. Хоть и пришлось лечиться потом, но я этому рада, потому что по завершению курса боли исчезли и дискомфорт прошел. Я теперь совершенно здорова, все благодаря качественным врачебным знаниям, которые Юлия Вячеславовна смогла умело применить на практике.
Моему сыну 2, 5 года, у нас начались непонятные проблемы с животиком. Я постаралась найти для своего ребенка хорошего, знающего врача. Им стала для нас Юлия Вячеславовна, спасибо ей огромное за оказанную помощь. Доктор осмотрела внимательно на приеме, побеседовала со мной обстоятельно, направила сдать некоторые анализы. Мы получили лечение по нашим проблемам, доктор мне всё подробно по каждому этапу объяснила. И также по питанию моего малыша. Я старалась делать всё в точности так, как доктор прописала. Нам помогло в скором времени. Прошли боли в животе, нормализовалось пищеварения и вернулся здоровый аппетит. Я спокойна за своего сыночка, очень признательна доктору Угоренко за квалифицированную поддержку.