Угоренко Юлия Вячеславовна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Санкт-Петербург

Угоренко Юлия Вячеславовна

кандидат наук
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 11 человек

Угоренко Юлия Вячеславовна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 448-13-90.

☎(812) 448-13-90
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Клиника «Доктор»
М Ладожская (3,2км)
М Проспект Большевиков (3,5км)
М Новочеркасская (4,7км)
Гастроэнтеролог - от 1700 р.
Детский гастроэнтеролог - от 1700 р.
Педиатр - от 1700 р.

Расписание приёма врача

5 апреля - пятница

Высшее образование

1991 Ленинградский педиатрический медицинский институт

Отзывы о Угоренко Юлия Вячеславовна

+2.0 Отлично Клиника «Доктор» - пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1

Меня в принципе все устроило. Угоренко Юлия Вячеславовна очень хороший, очень внимательный врач, по моему мнению. Я выбрала доктора с помощью интернета. Нашла ее на портале "ПроДокторов", решила записаться. Была у нее впервые и не разочаровалась. Доктор провела нам консультацию и осмотр моему ребеночку. Относилась к нему она очень даже хорошо. Она была настолько доброжелательна с ним, что не смотря на то, что ему всего 2 месяца, он ей улыбался. В ходе осмотра, она увидела нашу проблему и подсказала ее решение. Она дала нам свои рекомендации по лечению. Считаю, что она хороший профессионал, уровень у нее высокий. Думаю, что мы еще к ней обратимся, да, и не один раз. Если кому-то из моих близких понадобится консультация детского гастроэнтеролога, то я буду советовать обращаться именно к доктору Угоренко.

+2.0 Отлично Клиника «Доктор» - пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1

Мне все понравилось в работе Юлии Вячеславовны. Мы впервые обращались к ней. Я прочитала отзывы на сайте и, так как они понравились мне, записалась на прием. Консультация началась в назначенное время. Юлия Вячеславовна была вторым доктором, к которому мы обратились. Она перелечивала нас, так как предыдущий доктор неправильно поставил диагноз и ребенку стало плохо. Врач сразу поставила диагноз, все выявила и назначила лечение. Через пару дней ребенку стало лучше. Первичная консультация длилась час, а повторная полчаса. Так как мы были после другого врача, обследование было готово. Юлия Вячеславовна посмотрела результаты и направила нас сделать еще один анализ. Через неделю мы пришли на прием и получили рекомендации. На повторное посещение мы получили скидку. Врач дружелюбно и тактично относится к пациентам. Она хорошо ладит с детьми. Моему ребенку двенадцать лет и ему понравился доктор. Обстановка в кабинете стандартная. Я уже порекомендовала Юлию Вячеславовну одной мамочке, у которой двухлетний ребенок и которая ищет гастроэнтеролога. Побольше бы таких специалистов.

+2.0 Отлично Клиника «Доктор» - пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1

Могу сказать, что Угоренко Юлия Вячеславовна очень хороший врач. Я водила к ней на прием своего 2-месячного ребенка. Нашла доктора через интернет, и по отзывам выбрала именно ее. От приема у меня одни положительные эмоции, нет такого, что бы не понравилось. Это невозможно сравнить с бесплатной медициной. Юлия Вячеславовна показалась мне очень внимательной, вежливой и приятной в общении. Самое главное, что она смогла найти индивидуальный подход к моему ребенку. Он мучается с болью в животе, и проблема пока не решена, так как врач направила нас на сдачу анализов. После получения их результатов мы сразу же запишемся к этому доктору, чтобы она поставила конкретный диагноз и назначила курс лечения. Наш прием начался вовремя и по продолжительности длился 40-50 минут. Врач за это время аккуратно осмотрела ребенка, узнала анамнез и очень грамотно ответила на все мои вопросы. В дальнейшем при необходимости я сама лично тоже буду обращаться к Угоренко Юлии Вячеславовне, и обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым и друзьям.

Волкова Татьяна Эдуардовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Волкова Т. Э.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Шаповалова Елена Владимировна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Диетолог - Санкт-Петербург
Шаповалова Е. В.
(812) 448-64-47

Грек Елена Анатольевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Грек Е. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Ильчишина Татьяна Алексеевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Ильчишина Т. А.
(812) 448-64-47

Вострикова Екатерина Борисовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Диетолог - Санкт-Петербург
Вострикова Е. Б.
(812) 448-64-47

Потапова Ирина Валентиновна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Санкт-Петербург
Потапова И. В.
(812) 448-64-47

Горчаков Алексей Александрович, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Горчаков А. А.
(812) 448-64-47

Угоренко Юлия Вячеславовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Угоренко Ю. В.
(812) 448-13-90