Часовских Юлия Васильевна,инфекционист, педиатр - Санкт-Петербург
Педиатр
7.7

Часовских Юлия Васильевна

Стаж 21 год

Часовских Юлия Васильевна, Санкт-Петербург: инфекционист, педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 19.09.2019

ул. Бухарестская, д. 134
Дунайская(448м)
Проспект Славы(2,4км)

Обухово(2,5км)

• 1998
    Санкт-Петербургская медакадемия последипломного образования
  • 1998
    Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

"Педиатрия"

Часовских Юлия Васильевна
Понравилось
Прием начался в назначенное время. Доктор хорошо относилась к нам. Нас беспокоили такие симптомы, как красное горло и боль в глазах. Мы предполагали, что у ребенка вирус и сразу пришли с результатами анализа крови, чтобы узнать, требуется ли назначение антибиотиков. Врач сказала, что есть вирус, и дала рекомендации по лечению. Она написала назначения от руки. Все объясняла, повторяла. Понравилось, что перебора таблеток нет. Все по делу.
Не понравилось
Врач не полностью провела осмотр. Она послушала и посмотрела горло, но не посмотрела нос и ушки, не проверила, нет ли начальной стадии менингита. Мы всегда ходили в платные клиники и там врачи всегда проводили полный осмотр. Я не врач, поэтому не знаю, требовалось ли это в нашей ситуации, к тому же у каждого специалиста свои правила приема. Возможно, благодаря стажу работы доктору не потребовалось это.
Мы первый раз были на консультации у Часовских Юлии Васильевны. Выбрали специалиста по отзывам в интернете. Раньше мы наблюдались у другого врача, но она перешла в другую клинику, которая территориально неудобно для нас расположена. Я была на консультации с ребенком, которому через месяц будет 4 года. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как мы еще в процессе лечения. Ухудшения нет. Если нам поможет лечение, мы будем в дальнейшем обращаться к Юлии Васильевне, а также порекомендуем ее как специалиста. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Спасибо за хороший отзыв о нашем замечательном педиатре Часовских Юлии Васильевне!
Она действительно очень опытный специалист и не делает ненужных исследований. Между нами, менингит (воспаление мягкой мозговой оболочки) диагностируют иначе, а именно при помощи люмба́льной пуункции (спинномозговая пункция). Так что может и к лучшему, что вы обратились к другому врачу, к доктору Часовских.

Здоровья Вам и Вашему малышу желает
Посетили врачаАпрель 2019
Мне все понравилось. Врач хороший, внимательный. Она все нам рассказала и объяснила. Все было супер. Я приходила к ней с ребенком, которому три года и девять месяцев. У нас уже стояло несколько диагнозов. Доктор приняла нас вовремя. Уделила 30 минут, как положено. Чтобы определить, что с ребенком, надо сначала пройти обследования. Врач все нам написала. Она к себе вызвала доверие.
Большое спасибо!

"Мне все понравилось. Врач хороший, внимательный. Она все нам рассказала и объяснила. Все было супер. - согласны полностью Юлия Васильевна Часовских просто прекрасный специалист, опытный, внимательный, настоящий добрый детский врач!

Здоровья Вам и Вашему малышу!

Посетили врачаМарт 2019
Мне очень понравилось то, как врач осмотрела и послушала моего ребенка. Ему у меня полтора годика, он боится всех врачей, поэтому плакал и расположить врачу его не удалось. но врач всё-таки увидела причину нашей проблемы, дала рекомендации и подсказала как ее решить. О результатах лечения, конечно, еще рано судить, нам еще предстоит по ее совету посетить врача другой специализации - гастроэнтеролога. С нами Юлия Васильевна хорошо общалась, вежливо довольно-таки разговаривала. О ее профессиональных качествах я пока, конечно же, ничего не могу конкретного сказать. но могу отметить, что в общении с ней я не испытывала никаких неудобств или дискомфорта. На против, все было очень даже хорошо. По-моему она умеет расположить к себе и вызвать доверие как врач. На все свои вопросы. благодаря ей, я получила ответы. Думаю, что по мере необходимости, мы будем еще к ней записываться. А пока я осталась полностью довольна качеством оказанных услуг.
Спасибо большое!

"все было очень даже хорошо. По-моему она умеет расположить к себе и вызвать доверие как врач. На все свои вопросы. благодаря ей, я получила ответы. Думаю, что по мере необходимости, мы будем еще к ней записываться." - очень рады Вашим добрым словам!

Здоровья Вам и Вашему малышу желает,

Посетили врачаМарт 2019
Прием прошел видимо хорошо. Я немного опоздала, врач меня любезно подождала и хорошо приняла. Изначально мне нужна была консультация педиатра, и доктор Часовских мне ее предоставила. Дело в том, что до нее мы наблюдались у местных врачей не в Санкт-Петербурге, я просто сбилась с ног, когда искала педиатра. Нам попадались молоденькие девушки все время, так мне кажется, что они свои экзамены в институтах на двойки сдали. Они не могли нам ничего внятного, конкретного сказать по заболеванию. Поэтому Юлии Васильевне мне было много чего рассказать, это заняло много времени, да, еще и я сама опоздала минут на 10. В связи с этим мне показалось, что прием прошел слишком быстро. Дело в том, что моему ребенку 7 лет, сначала он заболел ангиной, далее заболевание перетекло в ОРЗ, а теперь уже в острый инфекционный мононуклеоз. Причем это такая болезнь, что губит иммунную систему, любой на улице может чихнуть и ребенок тут же подхватить заболевание, поэтому на консультацию к Часовских я его брать не стала. Я сама ей полностью рассказала историю нашей болезни, предоставила все результаты исследований. Объяснила также, что в организме ребенка остался стафилококк (от перенесенной ранее ангины и при мононуклеозе) антибиотик, который нам ранее прописали, дает ребенку бешеную аллергическую реакцию. Юлия Васильевна оценила полностью всю ситуацию, с пониманием отнеслась к нашей проблеме и предоставила мне ответы на все интересующие меня вопросы. Было видно, что она четко знает то, что нам необходимо делать и что предпринять. Она даже дополнительно велела сделать ультразвуковое исследование сердца ребенку. Причем пояснила это тем, что стафилококк всё-таки блуждает по крови ребенка и совсем не хорошо действует на все органы, т.е так или иначе оказывает на них плохое действие. В целом, она меня уверенно слушала и уверенно отвечала на все мои вопросы. Некоторые указания нашего участкового врача она подтвердила, некоторые опровергла, а некоторые скорректировала. Я видела доктора в первый раз, поэтому пока точно я не могу сказать о ее профессионализме, но я могу сказать, что я ей поверила! В самое ближайшее время я намерена отвезти ребенка на укол, который назначила врач. Будем теперь следить за результатами. Думаю, что если рекомендации доктора нам помогут, то мы снова к ней вернемся.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо за развернутый и положительный отзыв!

Полностью с Вами согласны - Часовских Юлия Васильевна - опытный и внимательный детский врач. Она всегда горит желанием помочь, это сразу бросается в глаза и родителям и малышам.
Всегда к вашим услугам!

Посетили врачаДекабрь 2018
При выборе доктора я ориентировалась на отзывы о враче и на наличие свободного времени. У меня был промежуток времени, в который я могла прийти к врачу. Я прозвонила пять докторов и Юлия Васильевна - единственный врач, который принимал в этот день. Нам все понравилось в консультации. Внимательное отношение. Юлия Васильевна выписала нужные анализы, которые сыграли роль в постановке диагноза. Это не просто тыкнуть пальцем в небо. Она хорошо обращалась с ребенком. Уделила нам достаточно времени. Все устроило и в работе врача, и в самой клинике. Когда все нравится, многое и не расскажешь. Мы сделаем анализы и пойдем повторно за лечением.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Спасибо большое за Ваши добрые слова!

Действительно, наш замечательный врач-педиатр-инфекционист Юлия Васильевна Часовских опытный специалист, внимательный, спокойный, доброжелательный человек.
Отдельные слова благодарности за положительную оценку клиники в целом, нам очень приятно, мы работаем на качество, "не тянем" деньги из пациентов, не создаем массовых потоков, не выдаем кредитов и т.д.

Искренне Ваша,

Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, все понравилось. Юлия Васильевна очень внимательно осмотрела моего малыша. Полностью провела осмотр, зафиксировала все данные, сказала какие лекарства принимать. Полностью расписала лечение, даже добавила дополнительные варианты. Как специалист, она меня устроила. Она общалась очень доброжелательно. Мне она показалась очень профессиональным специалистом.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Правда Ваша, наш замечательный врач-педиатр Юлия Васильевна Часовских очень внимательный и профессиональный специалист и человек.

Ваша Клиника Благодатная
Посетили врачаИюль 2018
Часовских Юлия Васильевна очень замечательный доктор. Теперь мы будем обращаться только к ней. Она хорошо относилась ко нам. Провела ребенку осмотр и ответила на все мои вопросы. За ее рекомендациями я думаю, мы придем осенью. Она показалась нам хорошим специалистом.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Очень замечательный доктор Часовских Юлия Васильевна и Клиника "Благодатная всегда к Вашим услугам, и осенью и в любое другое время года)
Посетили врачаМарт 2018
Юлия Васильевна хорошо провела осмотр. Правильно назначила лечение. Ребенок уже выздоровел. Очень доброжелательный, внимательный и профессиональный доктор. Прием начинался вовремя и продлился достаточно. Будем обращаться к Юлии Васильевне и дальше. Советую.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо за высокую оценку! Юлия Васильевна - действительно очень компетентный врач и доброжелательный человек.
Искренне рады, что Ваш малыш поправился.

Всегда к Вашим услугам Клиника "Благодатная"!
Посетили врачаФевраль 2018
Часовских Юлия Васильевна отлично провела прием. Врач она очень добродушная по отношению к пациенту. Юлия Васильевна нам очень понравилась. Объясняет понятно и отвечает на вопросы. На приеме мы получили от доктора все, что нам было нужно. Даны рекомендации. Планируем еще к ней обращаться.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо за Ваши теплые слова!

Полностью с Вами согласны, Юлия Васильевна прекрасный врач и душевный человек!
Посетили врачаДекабрь 2017
Юлия Васильевна вникает в проблему пациента. Она очень отзывчивый человек. Я была на приеме без ребенка. Пришла с результатами обследования, чтобы проконсультироваться у Юлии Васильевны. Она была внимательна и приветлива по отношению ко мне. Дала рекомендации. Ребенок сейчас на лечении. Она инфекционист, и, думаю, профессиональный врач. Консультируюсь у нее при необходимости.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Спасибо за Вашу хорошую оценку, Юлия Васильевна действительно прекрасный врач и чуткий, добрый человек.
На приеме у этого доктора мне было спокойно за своего малыша. Юлия Васильевна сразу показалась мне надежным, сильным специалистом. И отношению к маленькому пациенту у нее было заботливое, нежное. Сынок даже не испугался доктора. Осмотр был хороший, с вниманием и долго. Доктор прописала, какие лекарства принимать, какие анализы сдать. Мне понравился педиатр, выбор доктора я сделала верный. Думаю, будем обращаться еще не раз.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Спасибо за Ваши добрые слова, Юлия Васильевна Часовских очень любит и свою профессию и, конечно, малышей)