Часовских Юлия Васильевна, детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Санкт-Петербург

Часовских Юлия Васильевна

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Часовских Юлия Васильевна, Санкт-Петербург: детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 385-51-25.

☎(812) 385-51-25
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
М Электросила (1,1км)
М Парк Победы (1,2км)
М Бухарестская (2,1км)
Детский инфекционист - от 1200 р. / на дом - от 2500р.
Педиатр - от 1200 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

23 января - среда

29 января - вторник

Специализация

14%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
11%Фарингит

2012 "Педиатрия"

Отзывы о Часовских Юлия Васильевна

Теле2
+2.0 Отлично Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

При выборе доктора я ориентировалась на отзывы о враче и на наличие свободного времени. У меня был промежуток времени, в который я могла прийти к врачу. Я прозвонила пять докторов и Юлия Васильевна - единственный врач, который принимал в этот день. Нам все понравилось в консультации. Внимательное отношение. Юлия Васильевна выписала нужные анализы, которые сыграли роль в постановке диагноза. Это не просто тыкнуть пальцем в небо. Она хорошо обращалась с ребенком. Уделила нам достаточно времени. Все устроило и в работе врача, и в самой клинике. Когда все нравится, многое и не расскажешь. Мы сделаем анализы и пойдем повторно за лечением.

14.12.18 16:56
Спасибо большое за Ваши добрые слова!

Действительно, наш замечательный врач-педиатр-инфекционист Юлия Васильевна Часовских опытный специалист, внимательный, спокойный, доброжелательный человек.
Отдельные слова благодарности за положительную оценку клиники в целом, нам очень приятно, мы работаем на качество, "не тянем" деньги из пациентов, не создаем массовых потоков, не выдаем кредитов и т.д.

Искренне Ваша,

Клиника "Благодатная"
+2.0 Отлично Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

В принципе, все понравилось. Юлия Васильевна очень внимательно осмотрела моего малыша. Полностью провела осмотр, зафиксировала все данные, сказала какие лекарства принимать. Полностью расписала лечение, даже добавила дополнительные варианты. Как специалист, она меня устроила. Она общалась очень доброжелательно. Мне она показалась очень профессиональным специалистом.

08.11.18 14:13
Правда Ваша, наш замечательный врач-педиатр Юлия Васильевна Часовских очень внимательный и профессиональный специалист и человек.

Ваша Клиника Благодатная
+2.0 Отлично Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

Часовских Юлия Васильевна очень замечательный доктор. Теперь мы будем обращаться только к ней. Она хорошо относилась ко нам. Провела ребенку осмотр и ответила на все мои вопросы. За ее рекомендациями я думаю, мы придем осенью. Она показалась нам хорошим специалистом.

20.07.18 18:14
Очень замечательный доктор Часовских Юлия Васильевна и Клиника "Благодатная всегда к Вашим услугам, и осенью и в любое другое время года)

Реутина Анна Владимировна, Детский инфекционист - Санкт-Петербург
Реутина А. В.
ул. Варшавская, д. 61, корп. 1
(812) 317-60-72

Васильева Л. А.
наб. Обводного канала, д. 123

Юдина Н. П.
ул. Бухарестская, д. 80
Часовских Юлия Васильевна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Санкт-Петербург
Часовских Ю. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек