Пшикова Оксана Николаевна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Пшикова Оксана Николаевна

Пшикова Оксана Николаевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Обновлено 27.05.2019 Сообщить об ошибке
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
☎(812) 509-66-31
  Санкт-Петербург, Приморский район
Первая семейная клиника на Коломяжском
М Удельная (1,3км)
М Пионерская (1,4км)
М Комендантский проспект (2,0км)
Эндокринолог - от 1600 р.

1995 Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (диабетология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
2016 Мордовский государственный университет имени Огарева (эндокринология)

Отзывы о Пшикова Оксана Николаевна

+2.0 Отлично Первая семейная клиника на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 36, корп. 2

Пшикова Оксана Николаевна как врач оставила о себе очень хорошее впечатление. Я считаю, что она вполне профессиональна, обратилась я к ней впервые, нашла по сайту. Я думаю, что она выписала мне правильные лекарства, я знаю, что они мне помогут, потому что предыдущий врач мне снял эти препараты, а она заново назначила. Я с этими лекарствами уже знакома, поэтому знаю какой спектр действий у них. Я решила, что теперь продолжу свое лечение именно у Пшиковой. Ко мне она очень хорошо относилась, была внимательна. Сам прием длился достаточно долго, мы абсолютно все с врачом успели обсудить.

Теле2
-0.8 Плохо Ленинградская областная больница - пр. Луначарского, д. 45-49

Не понравилось.

Сегодня побывала на консультации эндокринолога Пшиковой О.Н. Была направлена на консультацию к этому специалисту гинекологом, поскольку имела плохие показатели анализов гормонов (ТТГ и пролактин), и ранее поставленный диагноз - аутоиммунный тиреоидит. Доктор поразила своей некомпетентностью (заниженные показатели гормонов назвала нормой) и отсутствием этики. Все мои объективные жалобы прокомментировала: "Это старость". (Для справки: мне 45 лет, к категории гериатрических больных я еще не отношусь.) "У меня такие же проблемы, но я по врачам не бегаю," - сказал врач. Хотя личной жизнью и историей болезни Пшиковой я не интересовалась. Никаких дополнительных обследований (повторная сдача гормонов, УЗИ щитовидной железы) врач не назначила, мотивировав: "У меня талоны только для очень тяжелых больных, к которым вы не относитесь". Поэтому я глубоко разочарована уровнем оказания консультации и квалификацией доктора.

На мой взгляд, Оксана Николаевна заслуживает самой высокой оценки, потому что она квалифицированный врач, профессионал. Именно от этого эндокринолога я узнала о своем диагнозе и получила адекватное лечение, которое помогает мне держаться на плаву с моим хроническим заболеванием. Оксане Николаевне адресую свою благодарность, а всем другим пациентам рекомендую обращаться к ней смело, т.к.Пшикова О.Н. врач толковый и человек приятный в общении, полноценно консультирует и подбирает подходящее лечение.

Сердюк Ирина Юрьевна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Сердюк И. Ю.