Пшикова Оксана Николаевна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Пшикова Оксана Николаевна

Пшикова Оксана Николаевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

☎(812) 509-66-31
  Санкт-Петербург, Приморский район
Первая семейная клиника на Коломяжском
М Удельная (1,3км)
М Пионерская (1,4км)
М Комендантский проспект (2,0км)
Эндокринолог - от 1600 р.

Высшее образование

1995 Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (диабетология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
2016 Мордовский государственный университет имени Огарева (эндокринология)

Отзывы о Пшикова Оксана Николаевна

Теле2
-0.8 Плохо Ленинградская областная больница - пр. Луначарского, д. 45-49

Не понравилось.

Сегодня побывала на консультации эндокринолога Пшиковой О.Н. Была направлена на консультацию к этому специалисту гинекологом, поскольку имела плохие показатели анализов гормонов (ТТГ и пролактин), и ранее поставленный диагноз - аутоиммунный тиреоидит. Доктор поразила своей некомпетентностью (заниженные показатели гормонов назвала нормой) и отсутствием этики. Все мои объективные жалобы прокомментировала: "Это старость". (Для справки: мне 45 лет, к категории гериатрических больных я еще не отношусь.) "У меня такие же проблемы, но я по врачам не бегаю," - сказал врач. Хотя личной жизнью и историей болезни Пшиковой я не интересовалась. Никаких дополнительных обследований (повторная сдача гормонов, УЗИ щитовидной железы) врач не назначила, мотивировав: "У меня талоны только для очень тяжелых больных, к которым вы не относитесь". Поэтому я глубоко разочарована уровнем оказания консультации и квалификацией доктора.

На мой взгляд, Оксана Николаевна заслуживает самой высокой оценки, потому что она квалифицированный врач, профессионал. Именно от этого эндокринолога я узнала о своем диагнозе и получила адекватное лечение, которое помогает мне держаться на плаву с моим хроническим заболеванием. Оксане Николаевне адресую свою благодарность, а всем другим пациентам рекомендую обращаться к ней смело, т.к.Пшикова О.Н. врач толковый и человек приятный в общении, полноценно консультирует и подбирает подходящее лечение.

Доктор внимательно отнеслась ко мне, провела прием сосредоточенно от начала до самого конца. Меня порадовало, что начался он вовремя и длился не меньше положенного времени. Доктор Пшикова произвела на меня впечатление сильного специалиста, настроенного серьезно помочь. Она пообщалась со мной, детально обсудила мои проблемы со здоровьем, проверила внешне, направила сдать анализы, все разъяснила и прокомментировала. У меня хороший настрой, я обращусь к этому доктору и повторно после того, как будут готовы результаты моих анализов.

Сердюк Ирина Юрьевна, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Сердюк И. Ю.