Смирнов Дмитрий Валентинович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
5.9

Смирнов Дмитрий Валентинович

Смирнов Дмитрий Валентинович, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 336-63-49.

Обновлено 25.08.2021

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Стоматолог-хирург — от 500₽
(812) 336-63-49

Профиль лечения

Синус-лифтинг. Все, что необходимо знать имплантологу о способах успешного ороантального аугументирования
    Мастер-класс «Имплантация с использованием имплантатов Astra Tech»
    Курс по имплантологии доктора Фернандо Рохаса Вискайя
    Курс «Моделирование твердых и мягких тканей при немедленной имплантации в сложных условиях»
    Мастер-класс «Плазмолифтинг в стоматологии»
    Курс и мастер-класс «Костная пластика в дентальной имплантации»
    Мастер-класс «Сохранение твердых и мягких тканей в дентальной имплантации»
    Семинар «Синус-лифтинг. Все, что необходимо знать имплантологу о способах успешного ороантального аугментирования»
    V Международный Симпозиум по Имплантологии «Имплантация со всего Света на берегах Невы»

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Скорость работы без потери эффективности.
Не понравилось
К доктору не имеет отношения. Не понравилась навязанная сверху бумажная волокита.
Разболелся один из запущенных зубов. Позвонил товарищу, которому недавно удалял Дмитрий Валентинович. Короче, через три часа меня ждали в клинике, чуть подвинув других пациентов. Бумажное оформление заняло больше времени, чем сама операция. Осмотр, обезболивание, фоторентген и само удаление двух зубов (7 и 8 соседних нижних) заняло 15-20 минут. Денег взяли как за один зуб. Ещё 20 минут с ледышкой у щеки - и можно ехать домой. Неделя после операции - полёт нормальный. Хочется отметить, что доктор не навязал ничего лишнего: ни гемостатических губок, ни антибиотиков (хотя предлагал, но я отказался). Скорость и эффективность просто поразила меня. Желаю всем таких зубных хирургов! )
Стоматология «МедГарант» на Смоленской
Добрый день.
Спасибо за доверие и честный отзыв о работе клиники.
Мы заботимся о том, чтобы пациенты с острой болью имели возможность получить незамедлительную помощь. Поэтому для нас особенно ценно и приятно то, что Вы отметили наш оперативный и профессиональный подход.
Будьте всегда здоровы!
Приходите к нам на профилактические осмотры, это поможет избежать сложных случаев. Мы всегда Вам рады.

С уважением, клиника семейной стоматологии "МедГарант" на Смоленской.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я давно знаю этого доктора, я почти 10 лет у него наблюдаюсь. Я очень долго выбирала доктора, смотрела по отзывам, о нем было много хороших комментариев. Я не пожалела, что попала именно к этому специалисту, мне нужен был стоматолог-хирург и терапевт сразу. Врач меня полностью устраивает. Дмитрий Валентинович очень качественно и аккуратно проводит лечение, я прекрасно себя чувствую на его приемах, мне комфортно. Доктор нормально меня встречает, он очень корректно разговаривает. Врач проводил мне осмотр. Я приходила к нему на консультацию, чтобы определиться с дальнейшим лечением. Дмитрий Валентинович направил меня на обследование, он мне все объяснил по моей ситуации, мне все было понятно. Я сама тоже врач, поэтому я понимала Дмитрия Валентиновича с полуслова. Доктор рассказал мне все, что было нужно, он расписал дальнейшие действия. Врач уделил мне достаточно времени на приеме, он не отвлекался. Все проходит спокойно, доктор никогда никуда не торопится. Я думаю, что у Дмитрия Валентиновича высокий уровень профессионализма, судя по тому, как он все делает и как зубы "держатся". Лечение этого стоматолога очень качественное. Я довольна работой доктора. У меня нет никаких замечаний, меня все устраивает.
Стоматология «МедГарант» на Смоленской
Дмитрий Валентинович - профессионал высочайшего уровня, и ему будет невероятно приятно читать Ваш отзыв. Самое современное оборудование и технологии, профессионализм наших докторов - залог комфорта пациента и высокого качества услуг. Приятно слышать, что смогли оправдать Ваши ожидания!

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким и всегда рады новым встречам на профилактических осмотрах!
Стоматология «МедГарант» на Смоленской-ул. Смоленская, д. 9
Хочу выразить огромную благодарность доктору Смирнову Дмитрию Валентиновичу за высокий профессионализм, внимательность и ответственность в работе со мной по такой сложной программе имплантации, которую я проходила более 12-ти месяцев. Была проделана огромная работа, вылечено несколько зубов, установлено 6 имплантатов, 14 коронок и 3 винира. Долго решалась на имплантацию зубов, ходила в разные стоматологии - и частные, и государственные, но свой выбор остановила именно на "Медгарант". На первичной консультации Дмитрий Валентинович составил подробный, но понятный для меня план лечения, предоставил полный прайс-лист с точными расценками услуг, который в дальнейшем не изменился. Если честно, никогда с таким спокойствием и радостью не ходила к врачу, а самое главное, с большим доверием. Прошло больше трех лет со дня окончания работ. Результат, проверенный временем, - отлично. Так же хотелось бы отметить и поблагодарить персонал стоматологии "Медгарант" за приветливое и человеческое отношение к пациентам. Спасибо Вашей клинике и спасибо огромное Вам, Дмитрий Валентинович, за мое здоровье и красивую улыбку!
Стоматология «МедГарант» на Смоленской-ул. Смоленская, д. 9
Большое спасибо Дмитрию Валентиновичу за удачную имплантацию двух зубов! Я обратилась к грамотному специалисту, вся операция прошла без сучка без задоринки и после нее не было проблем, воспалений. Я довольна выбором имплантолога, теперь порекомендую Смирнова моим родственникам и друзьям. Он проверенный, надежный специалист, я без сомнений буду советовать. Дмитрий Валентинович заслуживает самого высокого балла за свой профессионализм.
Удаление сложного зуба прошло без проблем в процессе и без неприятных последствий. Доктор именно провел "операцию по удалению зуба", а не "вырывал" и не "дергал" зуб. У меня в прошлом был негативный опыт обращения к другому зубному хирургу. Так что к Смирнову я шла уже на подсознательном уровне очень переживая. Но это оказалось излишним, потому что в этот раз со своим безнадежно больным и полуразрушенным зубом я попала к компетентному врачу. Всё прошло гладко, было сделано довольно быстро и 100% грамотно, потому что больше ничего не беспокоило, десна нормально зарастает.