Качухашвили Игорь Юрьевич,детский ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
3.1

Качухашвили Игорь Юрьевич

Качухашвили Игорь Юрьевич, Санкт-Петербург: детский ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 28.01.2019

Новочеркасская(352м)
Ладожская(1,3км)

Площадь Александра Невского-1(1,9км)

• 2001
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ивановская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Ивановская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Качухашвили Игорь Юрьевич
К врачу попали случайно, пришли отметиться для галочки, т. к. понимали, что у нас все сложно и плохо, и ничего не изменить. Буду всегда благодарна Игорю Юрьевичу и его команде.
Детская поликлиника №34 на Шаумяна - пр. Шаумяна, д. 29
Отличный доктор, с прекрасным чувством юмора. Все показывает, объясняет. Лечимся у него уже два года.
Клиника позвоночника, 2-й Муринский п-т, д.26
Полностью согласна с предыдущим высказыванием. Добавить нечего! Внимательный врач. Осмотрел даже ребенка, которого я не совсем и на приём вела, а просто не с кем было оставить. Но и по нему были вопросы.
Очень внимательный, знающий доктор. Разобрался с нашей ситуацией, поставил сыну правильный диагноз и подобрал адекватное лечение. Доктор немногословен, но зато всё, что он говорит — строго по сути, без воды. Мне понравилось, как он тщательно осмотрел, как объяснил основное. Всё, прописанное доктором, мы строго соблюдали. Игорь Юрьевич нам очень помог. Я рада, что попали к компетентному специалисту. Будем теперь наблюдаться у него вплоть до полного решения проблемы.