Соловьев Игорь Юрьевич,врач узи, детский невролог, невролог - Санкт-Петербург
1.6

Соловьев Игорь Юрьевич

Соловьев Игорь Юрьевич, Санкт-Петербург: врач узи, детский невролог, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 09.10.2019

ул. Коммуны, д. 30
Проспект Большевиков(3,8км)
Ладожская(3,9км)

Улица Дыбенко(4,8км)

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)

Соловьев Игорь Юрьевич
Доктор Соловьев И. Ю. известен в широких кругах тем, что очень любит отправлять мамочек с детками на платные услуги в медцентр "Альтернативу", где (вот так неожиданность!) он же и работает. Все же в одном здании, очень удобно. Хорошо, что нас об этом предупредили заранее. Нашёл нашему малышу проблему в шейных позвонках. Проблема нашлась в ходе платного УЗИ, которое он сам и назначил, сам и сделал. Рекомендацией вышеназванного доктора было записаться на другие платные услуги в этой же "Альтернативе". Перепроверили все у другого невролога в другой клинике, оказалось, у нашего ребёнка все в порядке. Самое интересное, что все в государственной поликлинике об этой любви доктора Соловьева посылать на платные услуги знают. Поэтому, если он поставил какой-то пугающий диагноз вашему ребёнку, не спешите впадать в панику, а перепроверьте у другого врача.
Детская поликлиника №34 на Шаумяна - пр. Шаумяна, д. 29
Понравилось
Потрясающий доктор. Перепроверяла его результаты УЗИ и назначения неоднократно ввиду своей паники, всегда все четко и по делу. УЗИ подробное, все расскажет, объяснит доступным для обывателей языком, успокоит и направит. Никаких лишних препаратов в назначении. Рекомендую для обследования и лечения деток однозначно.
Детская поликлиника №34 на Шаумяна - пр. Шаумяна, д. 29
Этого замечательного врача-невролога мне посоветовала добрая знакомая. И я очень рада, что удалось выйти на такого специалиста. Уже два раза к нему ходили и продолжим наблюдаться. Игорь Юрьевич внимательный человек, на приеме он сосредоточен, ничего не упускает из виду. Он понятно и подробно консультирует, рассказывает даже сложную информацию простым языком, без медицинских замысловатых терминов. Соловьев компетентен в своей работе, и это становится сразу очевидно при личном общении с ним. Невролога хочется рекомендовать, потому что он способен реально помочь. Мы придерживаемся его рекомендаций, и есть заметные улучшения.