Смирнов Андрей Валерьевич,остеопат - Санкт-Петербург
Остеопат
5.9

Смирнов Андрей Валерьевич

1 категорияКандидат наук

Смирнов Андрей Валерьевич, Санкт-Петербург: остеопат, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 385-57-09.

Обновлено 11.06.2021

Крестовский остров(632м)
Чкаловская(1,7км)

Старая Деревня(2,2км)
(812) 385-57-09

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (мануальная терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (восстановительная медицина)

«Глобальный остепатический подход». Роже Капоросси (Ecole Superieur d’Osteopathie, SIO), Франция
    «Суставные дисфункции грудной клетки», Франция
    «Техники Митчелла: принципы и физиологические составляющая». Stephane Vignatelli, Bertrand Haouy D.O.
    «Глобальный остеопатический подход в диагностике и лечении новорожденных». Bruno Ducoux, D.O.
    «Тканевой подход в остеопатии. 1 уровень». Pierre Tricot, D.O., Франция
    «Остеопатический подход в акушерстве и педиатрии». Claudine Ageron Marque, D.O., Франция
    «Эмоциональная интеграция в остеопатии. 1 уровень». Pierre Tricot, D.O., Франция
    «Дисфункции височно-нижнечелюстного сустава: остеопатические, терапевтические возможности». Червоток А.Е, D.O.
    «Педиатрия: нейровегетативные дисфункции, работа на мозге». Егорова И.А. D.O.
    «Эмоциональная интеграция в остеопатии 2 уровень». Bruno Ducoux, D.O., Франция
    «Тканевой подход в остеопатии 2 уровень». Pierre Tricot, D.O., Франция
    «Остеопатия в послеродовом периоде». Elisa Boillot D.O., Франция
    «Глобальный остеопатический подход в диагностике и лечении новорожденных. 2 уровень». Bruno Ducoux, D.O.
    «Семиология и лечение сложных схем дисфункций в миофасциоартикуляционной системе». Jean-Pierre Dessaint, Jean Peyriere D.O.
    «Техника нейро-структурной интеграции тела». Майкл Бёргесс (UK).
    «Неонатология и ребёнок. Остеопатические подходы к новорожденным, недоношенным детям и молодой матери». Таджиндер Деора (Великобритания).
    «Тканевой подход в остеопатии 2 уровень». Pierre Tricot, D.O., Франция
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Тканевый подход в остеопатии с беременными и младенцам». Agnes Pierson, D.O., Франция
    «Техники HVLA». Метью Шлаше, D.O., Франция
    «Внутриматочные повреждения». Роберт Русс (Канада).
    «Остеопатическое лечение детей раннего возраста”. Danny Heintz и Eric Simon, Франция
    «Перинатальный период, роды и послеродовой период и остеопатия». Элиза Буало, Москва
    «Остеопатическое лечение новорожденных. Уровень 2». Danny Heintz и Eric Simon., Франция
    «Биодинамические аспекты ведения беременности, родов и новорожденных». Рене Бриян (Франция).
    «Остеопатия для женщин и детей: от проблем в гинекологической сфере (бесплодие, эндометриоз …) к беременности и родам (ключевые моменты, сложности)». Claudine AGERON-MARGUE(Франция).
    «Биодинамика в работе с беременными и младенцами. Уровень 1». Стефан Фернандез.
    «Послеродовой период, грудное вскармливание. Альгодисменорея: патогенез, лечение». Т.А. Родионова (Россия), Москва
    «Тканевый подход в лечении новорожденных и детей раннего возраста». Аньес Пирсон.
    «Биодинамический подход в остеопатии». Вернер Ван Камп, Швейцария.
    «Техники слушания (диагностика и лечение по Барралю, различные применения на внутренних органах)», Санкт-Петербург, Pierre VEY
    «Бесплодие (краниальный, структуральный, висцеральный подходы) в рамках клинических случаев в гинекологии», Санкт-Петербург, François ALLART
    «Эмбриология и остеопатия: мотильность ВНС», Санкт-Петербург, Alain AUBERVILLE
    Конференция «Эффективность остеопатии в аспектах здоровья и качества жизни населения», Санкт-Петербург
    «Медитации и биодинамика», Англия. Майкл Босхолл.
    «Биодинамический подход в остеопатии». Вернер Ван Камп, Швейцария
    «Биодинамика», Англия. Майкл Босхолл
    «Биодинамический подход в эмбриологии 1 уровень». Элизабет и Грег, Америка
    «Тканевый подход в лечении новорожденных и детей раннего возраста». Аньес Пирсон, Франция
    «Остеопатия для новорожденных», Канада. Француаза.
    «Биодинамический подход в эмбриологии 2 уровень». Элизабет и Грег, Америка
    «Биодинамический подход в остеопатии с 1-3 уровень». Майкл Джелас, Америка
    «Медитации и биодинамика», Англия. Майкл Босхолл.
    «Остеопатия для новорожденных», Канада

Смирнов Андрей Валерьевич
После спинальной анестезии с появились проблемы со спиной, невролог посоветовал сходить к остеопату. Не зря я это сделала, потому что попала к грамотно у врачу, который разобрался в причине и помог решить проблему. Положительный к пациенту, было приятно все это время общаться, при удобном случае его обязательно порекомендую.
«Остеомед» на Гагарина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что смогли Вам помочь! С уважением! Регина, менеджер клиентского сервиса клиник «Остеомед».
«Остеомед» на Гагарина-просп. Юрия Гагарина, д. 14, к. 6
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Три года назад на тренировке в зале с тренером повредила спину. Две грыжи в крестцовом отделе. Четыре невролога в разных клиниках год не могли ничем помочь. Прошла все и не по разу: уколы, таблетки, физио, массажи... Все разводили руками и ничем не могли помочь. Только вводили в отчаяние. Смирнова А. В. мне посоветовал знакомый знакомого, спортсмен по тяжелой атлетике. Сеанс длился 40 мин. После чего я самостоятельно завязала шнурки на обуви и ушла с корсетом не на поясе, а в сумке. После чего чуть больше года я была под чутким присмотром данного врача. Теперь спокойно занимаюсь спортом, хожу в бассейн, веду активный образ жизни и в данный момент готовлюсь стать мамой. Вес у меня сейчас немалый, но несмотря на это о спине не вспоминаю вообще! Огромное спасибо! Также данный врач помог моим родственникам и друзьям. Все очень довольны.
«Остеомед» на Поликарпова-аллея Поликарпова, д. 6, к. 1
Очень хороший специалист. Ходила к нему с ребенком, а потом и сама. Помог за несколько сеансов нам. Лично у меня поясница ныла. Два сеанса и все прошло. Когда искала врача, конечно же, читала отзывы в интернете и остановилась именно на Смирнове А. В. и не прогадала.
Я была наслышана об остеопатическом лечении от друзей и из интернета. Но сама до недавнего времени не пробовала. Надоумила меня инструктор, у которой я занималась во время беременности. Я выбрала для себя доктора в клинике, которая подходила и по ценам, и по местоположению. Записалась к доктору Смирнову А. В. Именно к этому остеопату пошла, потому что он высокообразованный, грамотный человек. Всю информацию я предварительно пробила. Попала на прием безо всяких проблем, пригласили в кабинет вовремя. Он мне очень хорошо помог, избавил от болей в спине и общего недомогания. Оставшийся срок я доходила счастливой беременяшкой. Затем и с моим маленьким сыночком (ему было 3 мес. ) ходили снова к Андрею Валерьевичу. Он осмотрел внимательно, всяко-разно его вертел, переворачивал, мял осторожно. Мне было и интересно наблюдать, и страшно. Но, что удивительно, сынок даже не плакал во время сеанса. После такого лечения у моего ребенка улучшился аппетит и сон стал крепче, малыш реже плакал. Уже дважды нам доктор помог, большое спасибо! Я всем своим родственникам уже рассказывала об этом чудесном докторе. Двоюродная сестра уже пошла к нему, лечат межпозвоночную грыжу. Надеюсь, будет успешный результат.