Тынянкин Олег Николаевич, гастроэнтеролог - Санкт-Петербург

Тынянкин Олег Николаевич

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 32 человека

Тынянкин Олег Николаевич, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 31.05.2019
Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
☎(812) 565-33-04
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Неомед»
М Озерки (235м)
М Проспект Просвещения (1,5км)
М Удельная (2,5км)
Гастроэнтеролог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

10%Дискинезия желчных путей

1992 Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт
1994 Санкт-Петербургская медакадемия последипломного образования

1995 "Гастроэнтерология", Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова
2012 "Гастроэнтерология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова

Отзывы о Тынянкин Олег Николаевич

Городской КДЦ №1 на Сикейроса - ул. Сикейроса, д. 10

Врач никакой. Был я у него в 2014 году, в КДЦ. Скажем так, вот если обычный гастрит, то вылечит, а если шаг в сторону, то уже ничего не знает, смысла нет!

Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

Я два раза была на консультации у Олега Николаевича. Обратилась к нему из-за того, что недалеко живу, а также прочитала отзывы о враче. Консультация началась в назначенное время. Мне понравилось то, что врач внимательно принял меня. Он выслушал проблему и отнесся с пониманием. На первичной консультации назначил обследование и потом, на основании результатов, правильно поставил диагноз и назначил медикаментозное лечение. Можно сказать, помог мне в решении проблемы. Все говорил четко по делу. Все рекомендации распечатал. Консультация длилась недолго. Первичный прием продлился 15-20 минут, повторный 20-25. Доктор никуда не торопился. В кабинете, в котором шел прием, комфортные условия. Через месяц будет повторная консультация по результатам лечения. Сейчас уже есть улучшение по сравнению с тем, что было. Меня все устроило.

10.04.19 13:10
Добрый день! Огромное спасибо за такой подробный отзыв.Мы рады,что Вам у нас все понравилось! Будем ждать Вас снова!
Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

В принципе, мне все понравилось, т.к доктор работает в разных клиниках. В общении Тынянкин Олег Николаевич был довольно вежлив в общении. у меня были некоторые проблемы и в связи с этим он отправил меня на дополнительное обследование. То, что он по первому приему смог понять, он обследовал, предположительный диагноз определил. Но мне в любом случае придется обследоваться. В целом, все было в порядке, врач не спешил и не торопился, времени мне было достаточно. Врач все детально разъяснил и назначил лечение на первое время, чтобы мне стало легче. Могу сказать, что положительный результат от его рекомендаций заметен, но я еще продолжу у него наблюдаться. Пока я всем довольна.

21.03.19 09:47
Добрый день! Мы очень рады,что Вам помогает лечение! Спасибо за такой подробный отзыв! Обязательно прочтем его вашему лечащему врачу.
Новый отзыв

Дмитриева Юлия Евгеньевна, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Дмитриева Ю. Е.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Смирнова Елена Леонидовна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Смирнова Е. Л.

Рузанова И. Н.

Черемухина Лариса Вячеславовна, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Черёмухина Л. В.
(812) 245-64-84

Дубошина Валерия Ивановна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Дубошина В. И.
ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А