Тынянкин Олег Николаевич,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
1 рекомендация
5.0
0.8

Тынянкин Олег Николаевич

Тынянкин Олег Николаевич, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 565-33-04.

Обновлено 05.05.2021

• 1994
    Санкт-Петербургская медакадемия последипломного образования

• 1995
    «Гастроэнтерология», Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова
    «Гастроэнтерология», Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
    Сертификационный цикл «Гастроэнтерология» на базе Северо-Западного государственнго медицинской университета имени И.И. Мечникова Минисстерства Здравоохранения РФ (2017 г.)

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все спокойно, конкретно, без лишнего. Очень понравилось, что врач разложил все по полочкам. Что когда делать. Больше всего понравилось то, что все стало проходить после лечения.
Была на приеме у Олега Николаевича в очень болезненном состоянии. Было сильное обострение гастрита, да еще на ФГДС нашли небольшую грыжу пищевода. Олег Николаевич так спокойно вел прием, что я сразу успокоилась. Все объяснил по исследованиям, успокоил. Но при этом вся информация довольно конкретная. Что можно, что нельзя. Чтоб ничего не забыть, на руки дал распечатку с подробными рекомендациями. Некоторые вопросы я спрашивала по нескольку раз, доктор все спокойно и вежливо повторял. Назначил лечение. У меня были очень сильные боли, до слез, но на следующий день от лечения все стало лучше и лучше. В итоге все прошло. На сегодняшний день нужно пройти дообследование. Лечение продолжу. Так как вижу результат и мне все понятно. Да, еще был выявлен хеликобактер. Так же врач не торопился с лечением, объяснил, что оно не простое. Что нужно подождать и найти более благоприятный в моем случае момент. Очень в этом благодарна. Все было удобно, что по срочной записи можно было сделать сразу и ФГДС, УЗИ и этот тест на хеликобактер. О котором я не знала вообще. Но план и понимание, что делать, теперь есть.
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обследование и лечение назначает.
Не понравилось
Спрашивает, читает и ксерокопирует выписки от других врачей - это на первом месте при входе в кабинет. Создаётся впечатление, что сам ничего не знает. Живот не прощупывает, язык не смотрит. Всё формально: спросишь - ответит.
Городской КДЦ №1 на Сикейроса-ул. Сикейроса, д. 10
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
На все вопросы отвечает: "Вам решать. Думайте сами". Пришел к нему с грыжей пищевода. Говорит, нельзя качать пресс, а как укреплять тогда мышечный корсет, не знает. По ощущениям про диагноз он только слышал, но опыта лечения вообще нет.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прием у Олега Николаевича прошел положительно. Он провел мне консультацию и осмотр, тщательностью которого я довольна. Хочу отметить такие качества у доктора, как внимательность, сдержанность и доходчивость объяснений. Он выписал мне лекарства, но неполный список, так как нужно еще дополнительно обследоваться. Рекомендации выдал в письменном виде. Прием длился минут 30, как и положено, может меньше. Для первого раза мне было достаточно этого времени. Приняли меня вовремя, очереди не было. Доктор ни на что не отвлекался, по крайней мере, я этого не заметила. Приемом я осталась довольна, потом посмотрим по динамике изменений. Масочный режим соблюдался согласно требованиям. Больше ничего сказать не могу, для первого раза все хорошо!
У данного специалиста была в первый раз, выбрала его по интернету, можно сказать, что по отзывам. Мне необходимо было уточнить мой диагноза и узнать продолжать ли мне лечение, поэтому я и пришла к этому врачу. Порекомендовать пока не могу, потому что была в первый раз у данного специалиста.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прием прошел быстро, начался тоже в назначенное время. Ко мне врач хорошо относился, общался довольно-таки дружелюбно, не было никакого напряжения. Доктор провел мне осмотр, и обозначил что не так. Мне кажется, что он был заинтересован решением с моей ситуации, задавал мне наводящие вопросов. Пока он назначил мне лечение и велел после прохождения определенных видов исследований, снова к нему вернуться. В принципе, врач понятно все говорил и разъяснял. Трудностей в понимании у меня никаких не возникло, особенно если учитывать то, что я сам на медицинском учусь. Так что вся медицинская терминология мне была ясна. Замечаний к доктору у меня нет, он произвел впечатление вполне грамотного, профессионального специалиста. Если кому-то из знакомых или близких понадобится, то рекомендовать я буду именно его. Отдельно хочется отметить, что назначенное доктором лечение, уже дает определенный результат, хорошо помогают, по крайней мере боли уже ушли, значит можно и "отлично" ему поставить.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
С Олегом Николаевичем я встретился впервые. Как мне кажется, прием прошел нормально и адекватно. Доктор Тынянкин дал не консультацию и провел осмотр с помощью рук, во время этого процесса у меня не было болезненных ощущений или дискомфорта. Естественно, для начала врач порекомендовал мне пройти обследование, а потом уже составит план дальнейшего лечения. В этот период доктор посоветовал мне принимать лекарства, исходя из старого диагноза, который поставил предыдущий врач. Когда станут известны результаты обследования, мне дадут новые назначения. Меня приняли без задержек, прием занял предположительно двадцать минут, мне этого вполне хватило. Олег Николаевич во время нашего разговора уточнял симптомы, задавал вопросы и изучал историю моей болезни. Он вызвал у меня доверие, доктор говорил по делу и без лишних слов. Не грубил и не хамил, никуда не отвлекался. Для меня стоимость приема приемлемая, я заплатил 1 500 рублей. На повторный прием я приду к этому специалисту и продолжу наблюдаться именно у него. Конечно, я считаю, что его пока рано рекомендовать, но я не пожалел, что обратился.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны! Будем рады видеть вас снова! Спасибо за положительный отзыв о нашем враче.
-1.0 плохо
Проверено
Врач никакой. Был я у него в 2014 году, в КДЦ. Скажем так, вот если обычный гастрит, то вылечит, а если шаг в сторону, то уже ничего не знает, смысла нет!
Городской КДЦ №1 на Сикейроса-ул. Сикейроса, д. 10
Посетили врача Апрель 2019
Я два раза была на консультации у Олега Николаевича. Обратилась к нему из-за того, что недалеко живу, а также прочитала отзывы о враче. Консультация началась в назначенное время. Мне понравилось то, что врач внимательно принял меня. Он выслушал проблему и отнесся с пониманием. На первичной консультации назначил обследование и потом, на основании результатов, правильно поставил диагноз и назначил медикаментозное лечение. Можно сказать, помог мне в решении проблемы. Все говорил четко по делу. Все рекомендации распечатал. Консультация длилась недолго. Первичный прием продлился 15-20 минут, повторный 20-25. Доктор никуда не торопился. В кабинете, в котором шел прием, комфортные условия. Через месяц будет повторная консультация по результатам лечения. Сейчас уже есть улучшение по сравнению с тем, что было. Меня все устроило.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Огромное спасибо за такой подробный отзыв.Мы рады,что Вам у нас все понравилось! Будем ждать Вас снова!
Посетили врача Март 2019
В принципе, мне все понравилось, т.к доктор работает в разных клиниках. В общении Тынянкин Олег Николаевич был довольно вежлив в общении. у меня были некоторые проблемы и в связи с этим он отправил меня на дополнительное обследование. То, что он по первому приему смог понять, он обследовал, предположительный диагноз определил. Но мне в любом случае придется обследоваться. В целом, все было в порядке, врач не спешил и не торопился, времени мне было достаточно. Врач все детально разъяснил и назначил лечение на первое время, чтобы мне стало легче. Могу сказать, что положительный результат от его рекомендаций заметен, но я еще продолжу у него наблюдаться. Пока я всем довольна.
Клиника «Неомед»
Добрый день! Мы очень рады,что Вам помогает лечение! Спасибо за такой подробный отзыв! Обязательно прочтем его вашему лечащему врачу.
Посетили врача Февраль 2019
Я хочу оценить работу Тынянкина Олега Николаевича на "четыре" балла. Единственное, что мне не понравилось - это то, врач мало слушал меня. У меня сложилось такое впечатление, что врач не был заинтересован в моей проблеме. Я нашла этого специалиста через интернет и обратилась к нему с конкретным вопросом. Я, к сожалению, опоздала на минут 10, но когда я пришла, у врача был другой пациент, и если бы я пришла вовремя, мне бы пришлось немного подождать. По продолжительности мой прием длился приблизительно 40 минут. Доктор провел осмотр, задал вопросы, узнал о симптомах и поставил диагноз, сказав, что у меня именно это заболевание. Врач назначил лечение и дал рекомендации по нему. К сожалению, я не получила ответов на некоторые вопросы. Но могу сказать, что Олег Николаевич очень дружелюбный, вежливый и доброжелательный человек. Лечение назначено где-то на месяц, и если оно будет эффективным, то я запишусь к этому специалисту еще раз на контрольный прием и смогу порекомендовать его своим знакомым или близким, если потребуется.
Клиника «Неомед»
Добрый день! К сожалению, многие пациенты опаздывают.Пациент перед вами опоздал на свой прием,поэтому прием сдвинулся и Вам пришлось чуть-чуть подождать.Будем надеяться, что лечение Вам подойдет и вы останетесь довольны в полной мере нашим доктором.
Посетили врача Февраль 2019
Я обратился к Тынянкину Олегу Николаевичу впервые, нашел его в интернете, ориентировался на положительные отзывы. Я пришел к врачу с определенной проблемой. Доктор осмотрел меня, задал наводящие вопросы и поставил диагноз. Он назначил курс лечения и дал много рекомендаций. Мой прием начался ровно в назначенное время, без задержек и очереди. Доктор доходчиво мне все объяснил и ответил на все мои вопросы очень четко. У меня нет никаких претензий к его работе. Повторного приема не потребуется, но в дальнейшем при необходимости я бы смог обратиться к этому специалисту еще раз. Я буду рекомендовать Олега Николаевича своим знакомым и близким, если понадобится.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Спасибо большое! Мы очень рады, что Вам понравился наш доктор! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Февраль 2019
Я первый раз был на консультации у Олега Николаевича. Обратился к нему из-за того, что территориально клиника удобно расположена по отношению к месту проживания. Меня все устроило в работе доктора и я поставил бы ему пять баллов. Консультация началась в назначенное время. Врач был заинтересован в решении моей проблемы. Он спрашивал, узнавал и подсказывал, что делать. Провел обследование и дал рекомендации. Уделил столько времени, сколько требуется. В кабинете, в котором принимал, комфортная обстановка. Я узнал ответы на все свои вопросы. На мой взгляд, Олег Николаевич - внимательный и грамотный специалист. Я буду обращаться к нему.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Мы рады,что Вам понравился наш доктор! Спасибо за хороший отзыв!!!
Посетили врача Декабрь 2018
К доктору я обращался далеко не один раз. Меня всегда все устраивало. Я наблюдаюсь у него около полугода, может быть, больше. Он толковый врач и хорошо все объясняет. Не мудрит, говорит понятным языком. Чувствуется, что он профессионал. Я к нему ходил с разными вопросами, и он вылечил меня от недугов. От назначенного лечения меня устраивает эффект. Олег Николаевич спокойный, уравновешенный и вежливый доктор. Принимает вовремя, вниманием пациентов не обделяет. Времени на приеме на все хватает. Однажды, я случайно к нему записался, и ни разу об этом не пожалел.
Клиника «Неомед»
Здравствуйте.Большое спасибо за хороший отзыв.
Посетили врача Август 2018
Олег Николаевич хороший специалист. Все нормально и доступно объяснил, конкретно по моей болезни. Я обращался к нему, потому что нужно было заключение гастроэнтеролога для госпитализации. Он выписал мне, какие нужно сдать анализы. Я приду к нему повторно. Отношение к пациентам у врача профессиональное. Принимает "минута в минуту".
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв! Обязательно прочтем его Вашему доктору!
Проверено
До того, как обратиться к врачу Тынянкину О. Б., была у других (их было двое), мучилась около 7 месяцев, и они не могли даже поставит диагноз. Методом тыка назначали лекарства, которые не помогали. Но наконец я нашла хорошего гастроэнтеролога! Он сходу понял причину, назначил нужное обследование, и хоть оно не выявило явную причину, не отступил. Назначил другие анализы. И диагноз был поставлен! И лечение наконец помогло. Врач не очень разговорчивый, но профессиональный! Рекомендую!
Клиника «Неомед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче!
Клиника «Неомед»-Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И
Спасибо Олегу Николаевичу за качественный разбор по моему диагнозу, за проведенные обследования и назначенные лекарства. Я чувствую, что боли в животе стали не такими интенсивными и частыми, а значит, лечение идет на пользу. И я рада, что доктор с пониманием отнесся и подобрал для меня препараты по доступным ценам, но не уступающие в эффективности дорогим импортным аналогам. Я планирую наблюдаться у этого гастроэнтеролога, врач внушает доверие.

Врач УЗИ Шостак И. В. рекомендует как гастроэнтеролога (14.08.2020)

“Рекомендую. Очень опытный специалист. Широкий Медицинский кругозор. Доброжелателен. Работает на результат. Настоящий Российский врач!”