Тынянкин Олег Николаевич, гастроэнтеролог - Санкт-Петербург

Тынянкин Олег Николаевич

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Тынянкин Олег Николаевич, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 565-33-04.

☎(812) 565-33-04
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Неомед»
М Озерки (235м)
М Проспект Просвещения (1,5км)
М Удельная (2,5км)
Гастроэнтеролог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

Высшее образование

1992 Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт
1994 Санкт-Петербургская медакадемия последипломного образования

1995 "Гастроэнтерология", Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова
2012 "Гастроэнтерология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова

Отзывы о Тынянкин Олег Николаевич

+2.0 Отлично Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

В принципе, мне все понравилось, т.к доктор работает в разных клиниках. В общении Тынянкин Олег Николаевич был довольно вежлив в общении. у меня были некоторые проблемы и в связи с этим он отправил меня на дополнительное обследование. То, что он по первому приему смог понять, он обследовал, предположительный диагноз определил. Но мне в любом случае придется обследоваться. В целом, все было в порядке, врач не спешил и не торопился, времени мне было достаточно. Врач все детально разъяснил и назначил лечение на первое время, чтобы мне стало легче. Могу сказать, что положительный результат от его рекомендаций заметен, но я еще продолжу у него наблюдаться. Пока я всем довольна.

21.03.19 09:47
Добрый день! Мы очень рады,что Вам помогает лечение! Спасибо за такой подробный отзыв! Обязательно прочтем его вашему лечащему врачу.
Йота
+1.0 Хорошо Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

Я хочу оценить работу Тынянкина Олега Николаевича на "четыре" балла. Единственное, что мне не понравилось - это то, врач мало слушал меня. У меня сложилось такое впечатление, что врач не был заинтересован в моей проблеме. Я нашла этого специалиста через интернет и обратилась к нему с конкретным вопросом. Я, к сожалению, опоздала на минут 10, но когда я пришла, у врача был другой пациент, и если бы я пришла вовремя, мне бы пришлось немного подождать. По продолжительности мой прием длился приблизительно 40 минут. Доктор провел осмотр, задал вопросы, узнал о симптомах и поставил диагноз, сказав, что у меня именно это заболевание. Врач назначил лечение и дал рекомендации по нему. К сожалению, я не получила ответов на некоторые вопросы. Но могу сказать, что Олег Николаевич очень дружелюбный, вежливый и доброжелательный человек. Лечение назначено где-то на месяц, и если оно будет эффективным, то я запишусь к этому специалисту еще раз на контрольный прием и смогу порекомендовать его своим знакомым или близким, если потребуется.

01.03.19 16:19
Добрый день! К сожалению, многие пациенты опаздывают.Пациент перед вами опоздал на свой прием,поэтому прием сдвинулся и Вам пришлось чуть-чуть подождать.Будем надеяться, что лечение Вам подойдет и вы останетесь довольны в полной мере нашим доктором.
+2.0 Отлично Клиника «Неомед» - Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1 лит. И

Я обратился к Тынянкину Олегу Николаевичу впервые, нашел его в интернете, ориентировался на положительные отзывы. Я пришел к врачу с определенной проблемой. Доктор осмотрел меня, задал наводящие вопросы и поставил диагноз. Он назначил курс лечения и дал много рекомендаций. Мой прием начался ровно в назначенное время, без задержек и очереди. Доктор доходчиво мне все объяснил и ответил на все мои вопросы очень четко. У меня нет никаких претензий к его работе. Повторного приема не потребуется, но в дальнейшем при необходимости я бы смог обратиться к этому специалисту еще раз. Я буду рекомендовать Олега Николаевича своим знакомым и близким, если понадобится.

25.02.19 09:53
Здравствуйте! Спасибо большое! Мы очень рады, что Вам понравился наш доктор! Будем рады видеть Вас снова!

Дмитриева Юлия Евгеньевна, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Санкт-Петербург
1700 р.
Дмитриева Ю. Е.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Смирнова Елена Леонидовна, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Смирнова Е. Л.
ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А