Войта Елена Владимировна, врач-косметолог, дерматолог - Санкт-Петербург

Войта Елена Владимировна

Войта Елена Владимировна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (96м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Врач-косметолог - от 1200 р.

Специализация

6%Акне (угри)
6%Милиум
5%Себорея

Высшее образование

2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2010 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лазерные технологии в онкодерматологии и косметологии)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)

2010 "Эргодрайф липомассаж и эндермолифт" на аппарате: Cellu M 6 Integral
2014 Курс по применению химических пилингов «Chemo exfoliation with INNO-PEEL», компания «НОЦ «ЭКСПЕРТ»
2014 Базовый курс обучения методикам применения препаратов HOLY LEND COSMETIKS
2014 Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов лаборатории FILORGA
2014 Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине
2015 «Курс теоретического и практического обучения по применению препаратов Ial-Systemи Ial-SystemАСР в дерматокосметологии» компании «МАСПИ лайн»
2015 «Курс теоретического и практического обучения по мезотерапии (применение препаратов Aesthetic Dermal)» (SKIN REBIRTH, Испания), компания «Валлекс М»
2015 «Лазерная эпиляция, омоложение, коагуляция сосудов» на лазерной системе Light D Duetto Quanta System (Италия)
2015 Курс теоретического и практического обучения по применению препаратов BIO-expander, IAL-SYSTEM DUO в дерматокосметологии» компании «МАСПИ лайн»

Отзывы о Войта Елена Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

У меня нет никаких замечаний к работе доктора. Войта Елена Владимировна провела мне процедуру, при этом, все рассказывала. Поясняла что она делает, как и для чего. При этом, она общалась довольно-таки доброжелательно и открыто. Считаю то, что она сделала, вполне соответствует моим ожиданиям. Эффект от процедуры будет заметен не сразу, это достаточно длительный процесс. Поэтому, в скором времени, собираюсь снова ее посетить.

Елена Владимировна очень добрая и внимательная. Я постоянный ее клиент. Считаю, что она очень профессиональна. Свою работу делает аккуратно. Я проходила у нее процедуру, которая не требует дальнейшего лечения. Отношение ко мне было доброжелательное. У меня о ней только хорошие впечатления. Спасибо ей. Я и дальше буду пользоваться ее услугами.

Мы не первый раз посещали Елену Владимировну. Очень внимательный и тактичный доктор. Моя дочь подросток и Елена Владимировна нравится ей. Доктор умеет найти подход, а также профессионально выполняет свою работу. Есть люди, которые боятся, но для них хочу сказать, что доктор все предварительно рассказывает и перед каждым своим действием предупреждает. Никаких неожиданностей не бывает. Рекомендую.

Новоженина Мария Васильевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Новоженина М. В.
(812) 448-65-02

Соботович Татьяна Вячеславовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Соботович Т. В.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Ибрагимов Григорий Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Ибрагимов Г. Ю.

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Сухова Оксана Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Сухова О. С.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Петрова Елена Ивановна, Врач-косметолог, Дерматолог, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Петрова Е. И.
(812) 448-65-02

Шепило Станислав Анатольевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Шепило С. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека