Воронцов Михаил Васильевич, анестезиолог-реаниматолог, нарколог - Санкт-Петербург

Воронцов Михаил Васильевич

Воронцов Михаил Васильевич, Санкт-Петербург: анестезиолог-реаниматолог, нарколог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 15.08.2018
☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Анестезиолог-реаниматолог - от 2800 р. / на дом - от 3800р.
Нарколог - от 2800 р. / на дом - от 3800р.

2014-2016Медицинский центр «Ультрамед»
Нарколог

2006 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2014 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2015 "Анестезиология и реаниматология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Воронцов М. В.

Михаил Васильевич помогает моему брату. Мне кажется, что врач хороший, я один раз с ним общалась. Производит впечатление серьезного, ответственного человека, которому не все равно. Уже сейчас можно сказать, что ситуация улучшилась. Не буду вдаваться в детали наших проблем, просто хотелось отметить работу врача, сказать, что он старается и держит нас к курсе лечения. Это важно - знать, что происходит и за что, собственно, мы платим. Это ведь не бесплатно все, но для нас главное результат, надеемся на лучшее.

12.06.19 17:02
Добрый день!Мы искренне рады, что благодаря опыту и профессионализму Михаила Васильевича получилось достичь нужного результата, оставив положительные впечатления о нашей клинике. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова. Желаем здоровья и счастья Вам и всей Вашей семье!
С уважением, клиника «Доктор Сан».

Мне бы хотелось поблагодарить доктора Воронцова за действенную помощь! То, что я отказалась от сигарет — заслуга целиком и полностью этого специалиста. Сама я бы никогда не справилась со своей зависимостью. Пыталась бросить много раз, всегда безуспешно. Максимум, что получалось — не курить дня 3-4, а теперь после лечения у нарколога прошло уже 5 месяцев, и я даже не вспоминаю о сигаретах, нет тяги к ним совсем. Спасибо Михаилу Васильевичу за верно выбранную методику моего лечения! Спасибо за тактичность и приветливое отношение, это только способствовало нашему продуктивному общению. Я очень довольна этим доктором и готова рекомендовать как грамотного, способного реально помочь нарколога-психиатра.

24.04.17 22:36
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности доктору. Такие слова - высшая награда для наших врачей.С уважением, клиника Доктор САН на Марата 78.
Новый отзыв

Копцов Сергей Владимирович, Анестезиолог-реаниматолог, Гирудотерапевт, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Копцов С. В.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Алюшинский Олег Сергеевич, Анестезиолог-реаниматолог, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Алюшинский О. С.
(812) 407-17-42

Алексеев Валерий Николаевич, Анестезиолог-реаниматолог, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Алексеев В. Н.

(812) 317-75-43

Педына Илья Сергеевич, Анестезиолог-реаниматолог, Нарколог - Санкт-Петербург
Педына И. С.
(812) 407-17-42

Голошумов Вячеслав Валерьевич, Анестезиолог-реаниматолог, Нарколог - Санкт-Петербург
Голошумов В. В.