Воронцов Михаил Васильевич,анестезиолог-реаниматолог, нарколог - Санкт-Петербург
Анестезиолог-реаниматолог
Нарколог
9.6

Воронцов Михаил Васильевич

Воронцов Михаил Васильевич, Санкт-Петербург: анестезиолог-реаниматолог, нарколог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 15.07.2019

• 2016 — н. в.
    Доктор Сан
    Анестезиолог-реаниматолог, нарколог

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (анестезиология и реаниматология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (наркология)

"Анестезиология и реаниматология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Воронцов М. В.
Михаил Васильевич помогает моему брату. Мне кажется, что врач хороший, я один раз с ним общалась. Производит впечатление серьезного, ответственного человека, которому не все равно. Уже сейчас можно сказать, что ситуация улучшилась. Не буду вдаваться в детали наших проблем, просто хотелось отметить работу врача, сказать, что он старается и держит нас к курсе лечения. Это важно - знать, что происходит и за что, собственно, мы платим. Это ведь не бесплатно все, но для нас главное результат, надеемся на лучшее.
Клиника «Доктор САН»
Добрый день!Мы искренне рады, что благодаря опыту и профессионализму Михаила Васильевича получилось достичь нужного результата, оставив положительные впечатления о нашей клинике. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова. Желаем здоровья и счастья Вам и всей Вашей семье!
С уважением, клиника «Доктор Сан».
Мне бы хотелось поблагодарить доктора Воронцова за действенную помощь! То, что я отказалась от сигарет — заслуга целиком и полностью этого специалиста. Сама я бы никогда не справилась со своей зависимостью. Пыталась бросить много раз, всегда безуспешно. Максимум, что получалось — не курить дня 3-4, а теперь после лечения у нарколога прошло уже 5 месяцев, и я даже не вспоминаю о сигаретах, нет тяги к ним совсем. Спасибо Михаилу Васильевичу за верно выбранную методику моего лечения! Спасибо за тактичность и приветливое отношение, это только способствовало нашему продуктивному общению. Я очень довольна этим доктором и готова рекомендовать как грамотного, способного реально помочь нарколога-психиатра.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности доктору. Такие слова - высшая награда для наших врачей.С уважением, клиника Доктор САН на Марата 78.