Писклова Наталия Михайловна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
Акушер
6.2

Писклова Наталия Михайловна

Писклова Наталия Михайловна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 10.06.2021

"МедиПрофит"
    Главный врач

• 1998
  • 2001

Понравилось
Наталья Михайловна - замечательный, высокопрофессиональный специалист.
Я прохожу ежегодные обследования у Наталии Михайловны. Я доверила ей не только свое здоровье, но здоровье моих дочерей. С гордостью могу сказать, что это наш семейный доктор.
Клиника «НоваВита»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора! Наталия Михайловна, действительно, высокопрофессиональный специалист! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Май 2016
Понравилось
Благодаря Пискловой Н. М. у нас родился сынок, в мои 42 г.! После 4-х потерь беременности, из них 3 потери на середине срока. Жаль, я не знала про нее раньше. Всё чётко и по делу, с пониманием к моим волнениям и страхам. После каждого приема я выходила с уверенностью, что всё будет хорошо. Спасибо Вам огромное!
Наблюдала беременность у Наталии Михайловны в 2016-2017 гг.
«Центр Женского Здоровья» на Есенина-ул. Есенина, д. 1 к. 1
Посетили врача Май 2021
От всей души наша семья благодарна Наталье Михайловне за наших двух девочек. С диагнозом бесплодие попала в руки к этому доктору. И благодаря ее профессионализму, четко слаженной работе, у нас появилась долгожданная дочь. Хотя я из другого города, обе беременности были под контролем Натальи Михайловны. В ее руках очень надежно и спокойно. Чуткая, внимательная, профессионал своего дела!
Клиника «НоваВита»
Доброе утро! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора! Наталия Михайловна, действительно, профессионал своего дела! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Чёткость, чуткость, индивидуальный подход именно к моему случаю.
Очень довольна нашей встречей. Попала к Наталии Михайловне очень вовремя, грамотный врач, правильный диагноз и подобранное лечение, и моя проблема не перешла в другую, более сложную стадию.
Клиника «НоваВита»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора! Наталия Михайловна, действительно, очень чуткий и грамотный доктор! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессиональный врач.
Хочу поблагодарить Наталью Михайловну за нашу чудесную дочу, которой уже год! Я безумно рада, что нашла хорошего врача, который подарил мне беременность без нервов и осложнений! Она была внимательна и спокойна ко всем моим переживаниям, что очень нужно во время гормональных скачков. Всем посоветую, кто хочет зачать ребенка! Спасибо! Первый раз пишу отзыв о враче, потому что таких врачей нужно на руках носить и рассказывать о них, чтобы больше людей были счастливыми родителями!
Клиника «НоваВита»
Доброе утро! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора! Наталия Михайловна, действительно, очень чуткий и внимательный доктор! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением, Клиника НоваВита!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Первую, а потом и вторую беременность наблюдала у Натальи Михайловны! Только благодаря ей на свет появились мои дочки! Наталья Михайловна всегда на телефоне, никогда ничего лишнего не назначит, и поддержит! Спасибо Вам огромное от семьи Евдокимовых (Евдокимова Екатерина)! Беременности 2014 г. и 2020 год.
Клиника «НоваВита»
Доброе утро! Большое спасибо за доверие и добрые слова о работе нашего доктора! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением, Клиника НоваВита!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Писклова Н. М. - врач от Бога! Я наблюдаюсь у неё уже больше 10-ти лет. Спасибо ей за отзывчивость, профессионализм и доброжелательность! Наталья Михайловна как никто другой передана своему делу, приходя к ней на приём, всегда уверена, что получу квалифицированную врачебную помощь! Да, она - платный доктор, но я готова платить за такого врача! Всем рекомендую этого доктора! А от себя хочу пожелать Наталье Михайловне не обращать внимания на неадекватных клиентов! Терпения вам, Наталья Михайловна, и здоровья!
Клиника «НоваВита»
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку доктора!
С уважением, Клиника НоваВита.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Ничего кроме расположения клиники, т. к. живу в этом доме.
Не понравилось
Ещё одна коммерческая организация, которая ничего общего со здоровьем не имеет. Не рекомендую данное место.
Пришлось срочно обратиться в данную клинику к Пискловой Наталье. Дорогостоящие приём и анализы. Всё бы ничего, если бы они были хотя бы информативны, а не просто взяты для того, чтобы денег содрать. Итог: неправильное назначение (опять же дорогостоящие препараты) и никакого результата. Зря потраченные время и деньги. Мой доктор вылечила меня за несколько дней.
Клиника «НоваВита»
Добрый день! Писклова Наталия Михайловна - врач высшей категории, которая за годы своей работы заслужила искреннюю любовь своих пациентов. К сожалению мы не можем идентифицировать пациента. Если Вы действительно являетесь пациентом нашей клиники, уточните информацию о Вашем визите по нашей электронной почте. Мы проведём служебное расследование и предоставим Вам официальный ответ.
С уважением, Клиника НоваВита.
Клиника «НоваВита»-пр-кт Энгельса, д. 93, лит. А
Самый лучший врач в Питере. Не сомневайтесь в профессионализме данного доктора. Уже на протяжении многих Лет Наталия Михайловна - мой врач. Просто врач от Бога. Какой подход она находит к каждому, насколько это чуткий врач. Не устаю восхищаться её профессионализмом, и несмотря на переезд в другой город всегда езжу к ней и обращаюсь за лечением.
«Центр Женского Здоровья» на Есенина-ул. Есенина, д. 1 к. 1
Уже вторую беременность я на учете у Наталии Михайловны. Она замечательный гинеколог. За все время нашего общения у нас не возникало никаких разногласий, у меня — никаких претензий к доктору. Она невероятно чуткий, заботливый гинеколог, кто в первую очередь думает о благе своей пациентки и ее ребенка. Очень приятная в общении, знающий специалист в гинекологии. На любой вопрос Писклова может дать развернутый, логичный ответ. Я ей очень признательна за наблюдение и помощь. Спасибо за грамотные, ответственные решения и доброе отношение ко мне. Рекомендую женщинам этого доктора.