Антоненко Валерия Сергеевна,гинеколог - Санкт-Петербург
7.2
5.6

Антоненко Валерия Сергеевна

Кандидат наук

Антоненко Валерия Сергеевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 27.07.2018

проспект Энгельса, д. 147/1
Проспект Просвещения(616м)
Парнас(1,3км)

Озерки(2,3км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лапароскопическая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская и подростковая гинекология)

Антоненко Валерия Сергеевна
Понравилось
Редко пишу отзывы, но в данном случае необходимо! Поскольку врач меня очень выручила. Напишу подробно для тех, у кого, возможно, такая же ситуация. Обнаружен левосторонний бартолинит, начав искать информацию по устранению, оказалось, что есть метод без хирургического вмешательства, что заманчиво. Гирудотерапия, попросту пиявки + медикаменты. Однако попытки оказались тщетны. Более того бездейственны и неэффективны. Позже обратилась в "ИнтраМед". Врач сразу прояснила, что такие вещи пиявками не лечатся, но тем не менее многие по какой-то причине продолжают тратить на это время и деньги. Ситуация у меня была критическая, поэтому назначили операцию через пару дней, дабы удалить ненавистную кисту, предварительно сдала необходимые анализы. К слову об операции, бояться абсолютно нечего, операция косметическая, делали под общей анестезией, всего 30 минут. Просыпаешься и готово. После осложнений никаких не было. Сразу скажу, что с самого начала врач к себе располагает, именно уверенностью в действиях, тактичностью и знанием дела. Политика клиники - работа на результат, в предыдущей навязали ненужные анализы, в "ИнтраМеде" всё по факту, только то, что необходимо. Первая в жизни операция, и было волнительно, но персонал крайне дружелюбный и заботливый. Валерию Сергеевну нашла не сразу, читала отзывы на многих сайтах, и мне повезло, врач высшей категории. Кстати, когда находилась в клинике, заметила, отношение к другим посетителям такое же, врач чересчур ответственный, что радует. Огромное спасибо, теперь знаю, к кому обратиться. В итоге потратила меньше времени и денег, чем при первой попытке лечения, и, что самое главное, лечение оказалось успешным. P. S. Не лечите бартолинит гирудотерапией - бесполезно.
Не понравилось
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Была на приеме у гинеколога Антоненко Валерии Сергеевны. Доктор внимательная, доброжелательная. Ответила на все мои вопросы и назначила необходимое лечение. Мне все понравилось.
Огромная благодарность доктору Антоненко Валерии Сергеевне! Очень грамотный специалист и чуткий человек! Искренне желаю дальнейших профессиональных успехов!
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Я побывала у гинеколога Антоненко пока только два раза. Но по первым впечатлениям мне доктор показалась компетентным, серьезным специалистом, который слов на ветер не бросает. Она обследовала, взяла мазки, направила сдавать несколько анализов по конкретным подозрениям. На втором приеме я услышала расшифровку по результатам анализов и четкие рекомендации по лечению. Валерии Сергеевне спасибо, первые шаги сделаны, теперь будем доходить до полного выздоровления.