Плахов Владислав Николаевич, венеролог, дерматолог, онколог - Санкт-Петербург

Плахов Владислав Николаевич

кандидат наук
стаж 24 года
На прошлой неделе записалось 2 человека

Плахов Владислав Николаевич, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 648-24-53.

☎(812) 648-24-53
Венеролог - от 1400 р.
Дерматолог - от 1400 р.
Онколог - от 1400 р.

Высшее образование

1995 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
1996 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
2002 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)
2012 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенералогия)

Отзывы о Плахов Владислав Николаевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1

Я ходила к доктору в первый раз. Я не знала, как все должно было происходить. Я задала врачу кучу вопросов, и он на все мне ответил. Предложил мне сделать сразу операцию по удалению родинки. Посмотрел ее прибором, похожим на лупу и сказал, что она доброкачественная. Я испугалась, и он сказал, что я могу подумать. Мне понравилось, что он не настаивал. Бывает, что в клиниках так делают. Я сама из Кронштадта, и у меня было ограниченное время. Я записывалась к специалисту, который был ближе ко мне по расположению. После приема я приехала домой и почитала о враче отзывы. Я должна была знать, у кого я была. Доверие к себе доктор вызвал, расположил. Он подтянутый мужчина. Разговаривал спокойно, ни разу меня не перебил, выслушал. Меня все устроило. Я приехала пораньше, и думаю, что зашла в кабинет в свое время. Я не смотрела на часы. Была на приеме 10-13 минут.

15.03.19 15:25
Большое спасибо за ваш отзыв и доверие, оказанное врачу и клинике
+2.0 Отлично Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1

Плахов Владислав Николаевич как врач нам очень понравился. На прием я приводила свою дочь восемнадцати лет на удаление родинки между бровями пятой сложности. Мы на самом деле очень долго искали хорошего специалиста, прямо с детства. Попали к нему случайно. Просто посоветовали к нему обратиться наши знакомые, которые тоже сталкивались с такой проблемой. Могу сказать, что пока все хорошо, без осложнений. В самое ближайшее время мы собираемся повторно придти к нему на прием. Со мной и с дочерью он довольно хорошо взаимодействовал, был довольно вежлив. Все свои действия он комментировал, все нам рассказывал. Мы всем остались очень довольны. Врач, действительно профессионал. Дай Бог, чтобы он и дальше продолжал также радовать пациентов.

21.02.19 15:31
Спасибо за ваш отзыв! Владислав Николаевич удивительный врач и человек, к которому приезжают за помощью со всей страны. Очень рады, что вы нашли своего врача!
+2.0 Отлично Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1

Хочу поставить работе Плахова Владислава Николаевича пять баллов. Врач очень компетентный и настоящий профессионал. Я искала врача-дерматолога в интернете и решила записаться именно к этому доктору. Перед приемом у меня внутри была тревога, я сильно переживала. Но врачу удалось меня успокоить. По моему мнению, врач очень мягкий, внимательный и доброжелательный. Он ответил абсолютно на все мои вопросы очень четко и грамотно. Прием прошел достаточно в комфортной для меня обстановке, и врачу удалось вызвать доверие к себе. Серьезных проблем у меня не оказалось, поэтому врач не поставил какой-либо диагноз, а просто дал мне некие рекомендации. Обращаться к этому специалисту буду только через год и именно к Владиславу Николаевичу. Если кому-то из моих знакомых потребуется консультация доктора данного направления, буду рекомендовать только этого врача.

05.02.19 14:10
Благодарим за ваш отзыв. Рады быть полезными для вас и ваших знакомых! Не болейте! С уважением, клиника Интрамед
Плахов Владислав Николаевич, Венеролог, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Плахов В. Н.