Плахов Владислав Николаевич, венеролог, дерматолог, онколог - Санкт-Петербург

кандидат наук
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Плахов Владислав Николаевич, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, онколог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 648-24-53.

Обновлено 25.07.2019

20%Ангидроз
20%Возрастные изменения кожи
20%Бородавка
20%Акне (угри)

1995 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
1996 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
2002 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)
2012 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенералогия)

Отзывы о Плахов Владислав Николаевич

Теле2
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1

Впечатления остались положительные. По моему мнению, это грамотный специалист, он хорошо все объясняет и отвечает на вопросы, достаточно вежливый в общении. Принял он меня вовремя. Я обратилась по определенному вопросу к дерматологу, больше для профилактики. Врач не направлял меня на обследования, так как они не понадобились. Лечение он тоже не назначал. Владислав Николаевич просто провел осмотр и сказал мне, что все хорошо. Специалист порекомендовал мне вести здоровый образ жизни, и не волноваться по незначительным проблемам. Переживаний у меня не было, когда я шла к врачу. Дискомфорта не испытывала. На мой взгляд, меня полностью проконсультировали. Плахов В.Н. провел прием спокойно и не торопился.

Пошла именно к нему, так как выбрала доктора по отзывам на сайте.

Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1

Я обратилась к врачу Плахову В.Н. за консультацией по поводу родинки. Мне Владислав Николаевич очень понравился, он замечательный доктор. За чем я пришла, то я получила, в полном объеме. Доктор Плахов всё объяснил, доступно. Он очень культурный и грамотный специалист. Я опаздывала на приём, позвонила и предупредила об этом, и тут не так как в других клиниках - опоздал и отменили приём, а Владислав Николаевич меня подождал. Осмотр был проведён, анализы мне были не нужны. Посмотрел специалист родинку под дерматоскопом. Доктор сказал, что её не надо трогать, но если она будет мешаться, то тогда удалять, и это по моему желанию. Если возникнет такая необходимость, то я смогу посоветовать этого специалиста к посещению. Меня всё устроило, и на ресепшене всё тоже хорошо.

Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1

У меня актинический кератоз. На приёме моя проблема была исследована дерматоскопом. Лечение будет мне назначено в дальнейшем, на данный момент у меня прописана временная терапия и после проведенных процедур есть улучшения. В принципе, доктор Плахов очень доброжелательный человек, он приятный в общении, он квалифицированный специалист и, я думаю, что Владислав Николаевич действительно оказывает существенную помощь. Специалист говорит достаточно понятно, ничего сложного не было, мне прописали лекарства и процедуры. На повторный приём мне нужно будет, но у меня длительная терапия. Принял Владислав Николаевич меня вовремя, пробыла я у него около 15 минут, мне этого хватило, так как это был промежуточный приём. Доктор Плахов ответил на все мои вопросы.

Не было ничего такого, что мне бы не понравилось.

У доктора Плахова Владислава Николаевича я была уже три раза на приёме. При выборе специалиста я опиралась на категорию врача, на его опыт работы. Конечно, я бы смогла посоветовать этого доктора к посещению.

Все отзывы (16)Оставить отзыв
Все отзывы (16)Оставить отзыв