Жилич Алина Сергеевна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
6.4

Жилич Алина Сергеевна

Жилич Алина Сергеевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 648-24-22.

Обновлено 23.01.2020

Озерки(1,0км)
Удельная(1,6км)

Проспект Просвещения(2,5км)
(812) 648-24-22

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (лечебное дело)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (акушерство и гинекология)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (ультразвуковая диагностика)

«Акушерство и гинекология. Основы репродуктологии».
    «Микозы в акушерско-гинекологической практике»;
    «Патология шейки матки. Кольпоскопия»;
    «Охрана и поддержка грудного вскармливания в мегаполисе».
    «Основы возрастной эндокринологической гинекологии»;
    специализация по «Лазерной гинекологии».

Жилич Алина Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Впечатление у меня осталось очень хорошее, Алина Сергеевна все рассказала, "разложила по полочкам", объяснила подробно. Доктор проводила осмотр, также УЗИ органов малого таза, и взяла мазки на анализы. Во время ультразвуковой диагностики мы разговаривали с ней, доктор поясняла, что и как. Сейчас ждем результаты обследований, пока что доктор выписала мне один препарат. Потом, когда я пройду повторное УЗИ, потому что его нужно делать в определенный период цикла, сдам анализы, то она пропишет мне лечение. Чувствовала я себя комфортно, по моему мнению, доктор компетентный и отзывчивый! Она понимающая, видно что является специалистом своего дела, знающая. Я считаю, что она была заинтересована моим вопросом! Я так понимаю, что она к к каждому клиенту подходит индивидуально, четко все прописывает, какие анализы, и что нужно сдать, очень все грамотно! Доктор объяснила мне, в чем проблема может заключаться, но пока что диагноз еще находится под вопросом. Доктора я буду советовать обязательно, своим родным, знакомым и близким! Я желаю ей благодарных и отзывчивых клиентов! Меня приняли вовремя, и мне хватило времени, я все свои вопросы задала!
Я ходила первый раз к ней на прием. Обратилась к гинекологу, так как у меня были жалобы. Выбрала именно этого врача, потому что мне ее посоветовали, и я также почитала отзывы на сайте.
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Добрый день. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в адрес Алины Сергеевны. Искренне рады, что Вы высоко оценили работу специалиста. Алине Сергеевне обязательно будут переданы слова благодарности! Крепкого Вам здоровья и всех благ! С уважением, администрация Первой Невской Клиники.
Посетили врачаАпрель 2016
Понравилось
Алина Сергеевна - мой любимый доктор! Под ее чутким контролем я забеременела и родила вторую доченьку! Всю беременность поддерживала меня. Очень грамотная и позитивная! Никогда не назначает ничего лишнего! На любой вопрос подробно ответит. Спасибо ей большое! Всем рекомендую этого замечательного доктора!
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны профессиональной работой и внимательным отношением Алины Сергеевны. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени. Здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация Первой Невской Клиники.
Жилич А. С.
Спасибо за доверие!!Пусть доченька растёт здоровой и счастливой!
Клиника «Первая Невская» на Есенина - ул. Есенина, д. 1, к. 1
Понравилось
Алина Сергеевна - первый гинеколог, к которому я решилась пойти. Осмотр прошёл быстро, легко, безболезненно. Отличный врач, буду бывать у неё регулярно. Было очень страшно и стеснительно, но Алина Сергеевна смогла меня быстро успокоить и придать уверенности, зарядила позитивом. И даже на следующий день она мне написала и спросила о самочувствии! Как настоящая фея-крестная. Спасибо огромное!
Клиника «Первая Невская» на Есенина
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Нам весьма приятно, что вы остались довольны приемом врача. Алине Сергеевне будут переданы слова благодарности.
Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация первая Невская Клиника.
Жилич А. С.
Благодарю за доверие!Здоровья Вам!
Клиника «Первая Невская» на Есенина - ул. Есенина, д. 1, к. 1
Хороший, грамотный доктор! Планируем беременность! В прошлом несколько попыток неудачных беременностей. Пока обследуемся, но позитивный настрой Алины Сергеевны даёт веру только в лучшее! Только положительные эмоции! Всем подругам рекомендую и советую!
По доброму совету своей подруги я попала к этому женскому доктору. Алина Сергеевна обследовала меня, прописала подходящее лечение, всё объяснила. Наблюдалась у нее около полугода, затем наступила долгожданная беременность. Мы с мужем очень признательны Алине Сергеевне, что вылечила меня! На учете по беременности я также у нее стояла. Другой врач никакой и не нужен был. С ней всё прошло гладко. Она принимала грамотные решения, назначала только самое необходимое и безвредное для малыша. Без толку я к ней на прием не ходила. Каждый раз получала нужную информацию плюс уверенность, что с моим ребенком всё хорошо. Доктор она просто замечательный, никто другой так бы хорошо о нас не позаботился. Она даже звонила мне и спрашивала о самочувствии, когда я уже родила свою малышку. После родов буду наблюдаться также у своего гинеколога. Я рекомендую ее всем женщинам, она квалифицированный врач и очень заботливый, душевный человек.