Беспашнина Мария Николаевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
вторая
4.8
8.9
1.1

Беспашнина Мария Николаевна

Беспашнина Мария Николаевна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 317-75-61.

Обновлено 05.05.2021

Стоматолог хирург, ортопед, иплантолог
  • 2017 — 2018
    айсберг
    Стоматолог хирург, ортопед, иплантолог

Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (терапия)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (ортопедия)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология общей практики)
  • 2020
    Многопрофильная академия развития и технологий (хирургия)
  • 2020
    Многопрофильная академия развития и технологий (ортопедия)
  • 2020
    Многопрофильная академия развития и технологий (терапия)

Беспашнина Мария Николаевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору Беспашниной обратилась в первый раз. Выбрала этого специалиста по другим отзывам, я их в интернете прочла. Впечатления от посещения остались положительные, мне, в целом, всё понравилось. Мария Николаевна очень внимательная, постоянно спрашивает о самочувствии и в целом весьма обходительная. Когда я пришла 1 раз, то попала на консультацию. Тогда мы решили, что лучше прийти повторно для лечения, но сделать сразу 2 зуба. Я пришла и доктор сделала мне всё, что было нужно. Она осмотрела мои зубы, сфотографировала, показала мне где и что нужно делать. В целом, у меня не было ничего сложного, обычный кариес, просто поставили пломбу. Единственное, что сразу на 2 зубах, так как они расположены рядом и вместе начали разрушаться. Как мне кажется, всё прошло хорошо. Нареканий никаких к специалисту нет, главную проблему решили. У доктора всё было стерильно, при мне открывали приборы. Во время работы Беспашниной болезненных ощущений у меня не было, всё хорошо прошло и аккуратно. Хочется отметить у Марии Николаевны вежливость, обходительность, внимательность, чувствуется некая забота о пациенте. В целом она открытый и добрый человек, как мне показалось. Пока что мы договорились о последующем лечении. Мария Николаевна подробно рассказала что нужно лечить, что-то оставила на мой выбор. Не настаивала, но разъяснила всё детально, мы составили план лечения. Если было что-то непонятно, я переспрашивала, так как информации было много, а мне нужно структурировать всё в голове. Я не осталась в непонимании, так как на все мои вопросы врач ответила. Встреча со специалистом вовремя началась, спешки никакой я не заметила. Лечение заняло 1,5 часа, а консультация продлилась минут 40, как и было оговорено. Считаю, что этого времени было достаточно, мы всё успели. В своем окружении я уже порекомендовала врача Беспашнину, могу посоветовать данного специалиста и другим людям, если есть такая потребность.
Стоимость услуг приемлема, по крайней мере лично для меня. Считаю, что цена не завышена, но и не за 3 копейки, что аж страшно идти. Санитарные нормы были соблюдены, маска и перчатки были у врача.
Стоматология «СториДент»-пер. Дмитровский, д. 10
Понравилось
Мне понравилось, что доктор очень тихая, спокойная. Сначала она максимально слушает все жалобы, которые есть, не перебивает, как многие любят делать, а потом даёт в такой же манере рекомендации. Я переспрашивала её, и стоматолог несколько раз очень подробно и спокойно объясняла, почему происходит так, а не иначе, какие есть риски, почему надо делать именно таким образом. Я приболела простудой, и у меня в дальней семёрке, как я сначала подумала, выпала пломба, а на самом деле отломился кусочек зуба, а под ним был кариес с пломбой. Я решила, что там пульпит и думала быстренько вылечить зуб. Но так как я заболела, Мария Николаевна сказала, что это делать опасно. Если рассверлить, вскрыть, положить лекарство, а я не выздоровею, то потеряю зуб. Доктор тщательно проверила все реакции, очень аккуратно, тактично провела осмотр и сказала, что не может проводить лечение, иначе есть риски. В общем, никаких манипуляций на приёме не проводилось, снимки врач тоже не делала. Она просто посоветовала полечиться и обратиться к своему доктору, у кого я уже наблюдаюсь года 2. Беспашнина М.Н. уделила мне где-то минут 20, мы всё подробно обговорили за время визита. Я была записана к ней не на консультацию, а на приём, то есть за это время она могла бы делать манипуляцию, но провела беседу со мной, причём не просто «отстрелялась» и всё. Я понимаю, что клиника в эти моменты теряет деньги. И плюс, за консультацию с меня ничего не взяли. У меня сложилось впечатление, что у них цель не просто «рассверлить» зубы и забрать деньги, а подойти к пациенту с чувством, толком, чтобы ему было комфортно и не повлечь за собой никакие риски. В дальнейшем я бы стала обращаться к Беспашниной М.Н..Очень многие живут на окраинах, но если знакомому будет удобна клиника, я бы могла в последующем рекомендовать этого доктора.
У меня другой лечащий доктор, но она не принимает людей с простудой. Я испугалась: а вдруг будет пульпит, к кому я вообще пойду? В единственной клинике «СториДент» не отказались со мной работать, поэтому я туда обратилась.
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Я катастрофически боюсь стоматологов, поэтому всегда заведомо очень боязливо настроена на поход к стоматологу. Марию Николаевну мне посоветовала одна хорошая знакомая. Мария Николаевна расположила меня к себе, приятный человек и отличный специалист. Ею было проведено обследование полости рта с последующими рекомендациями и с ответами на мои вопросы. Я рада, что нашла стоматолога, к которому смогу обратиться в случае чего.
Благодарим за Ваш отзыв.
Стоматология «СториДент»-пер. Дмитровский, д. 10
Понравилось
Это очень чуткий и трепетный врач, который регулярно интересуется, не делает ли он мне больно во время лечения. Это очень важно и приятно. У Марии Николаевны очень лёгкая рука, уколы практически не чувствую, а удаление двух восьмёрок оказалось незаметным и безболезненным (мои друзья удаляли в других местах и всегда отзывались об этой процедуре как нечто ужасное и заранее сообщили, что будет тяжело. Оказалось, наоборот, но это только заслуга данного врача.
Марию Николаевну мне посоветовали, и я обратилась к ней на лечение перед установкой брекетов. Лечить зубы пришлось долго и много, так как стоматолога я не посещала около 5 лет. На данный момент я ещё лечусь, но теперь буду наблюдаться только у этого врача.
Благодарим за Ваш отзыв.
Стоматология «СториДент»-пер. Дмитровский, д. 10
Понравилось
Благодарю Марию Николаевну за профессионализм и внимание! Ювелирная работа! Я в восторге!
Уже много лет мы всей семьей являемся клиентами Марии, можно сказать и так: она наш семейный доктор! Машенька, спасибо большое за Ваш труд.
Благодарим за отзыв🌹
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач подробно все объясняет, лечит без боли, борется за каждый зуб, ничего лишнего не навязывает.
Мария Николаевна - замечательный доктор! Хожу к ней уже в общей сложности пять лет. За это время лечили и кариесы, и пульпиты, делали коронки и профгигиену. Мария Николаевна всегда в процессе спрашивает, все ли хорошо, и объясняет, что будет делать. Благодаря ее чуткости и профессионализму, сидя в кресле, чувствую себя комфортно и спокойно, так что можно почти уснуть. Притом что до знакомства с ней от одной мысли о стоматологе меня бросало в холодный пот. С радостью рекомендую ее всем друзьям, когда они просят посоветовать стоматолога.
Стоматология «СториДент»
Спасибо за отзыв! Спасибо, что Вы доверили нам свое здоровье.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Качественная работа, индивидуальный подход! 👍🏻
Не понравилось
Такого нет. Всё отлично!
Качественная и профессиональная работа. Лечение зубов - это страх детства. Но с Марией страхов и боязни похода на лечение зубов больше не возникает, особенно после абсолютно безболезненного удаления расколовшегося зуба. Лечу зубки у неё уже не один год. Мне повезло, что Мария мой стоматолог. Ассистент (извините, не знаю имени) у неё тоже отличный 💪🏼. Отличная работа профессионалов. 💐
Благодарим за отзыв🌹
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мария Николаевна всегда внимательно изучает проблему и предлагает варианты решения. Никогда не назначает "лишнего" обследования или лечения. Доступно рассказывает о достоинствах и возможных последствиях предлагаемого лечения. У Марии Николаевны "золотые" руки - самые сложные манипуляции она проводит очень деликатно и тщательно, добиваясь отличного результата. Я, ранее всегда опасавшаяся стоматологов, отдаюсь в руки Марии Николаевны со спокойной душой: лечение у нее - это всегда безболезненно, эффективно и оптимально по стоимости. Этот Доктор будет бороться за спасение каждого Вашего Зуба, если у него (зуба) есть шанс. Мария Николаевна в числе прочего "спасла" мою пятерку, от лечение которой до нее отказались два других стоматолога, предлагавших только удаление.
Не понравилось
Нет такого.
В клинике царит теплая, располагающая атмосфера. Все специалисты приветливы и дружелюбны. Клиника оснащена современным оборудованием. Чисто и приятно. Лечусь у Марии Николаевны с сентября 2020 г. Она внимательна и предупредительна, с ней всегда можно связаться и получить оперативную консультацию. А еще она очень приятный Человек в общении .
Стоматология «СториДент»-пер. Дмитровский, д. 10
29 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 января 2021 — Начата проверка по запросу
29 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мария Николаевна высоко профессиональный специалист отлично знающий своё дело. Чуткий, добрый, внимательный врач всегда всё расскажет и объяснит. Стоматолог с золотыми руками! За несколько лет посещений была проделана колоссальная работа. Начиная с удаления далее имплантация и протезирование всей полости рта, всё было сделано на отлично. Посещать такого специалиста одно удовольствие. Низкий Вам поклон и огромная благодарность за вашу работу, за ваш труд. Вся моя семья теперь лечится у этого доктора. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У Марии лечатся мои сыновья, муж и родители. Доктор всегда подробно рассказывает о том, что будет делать, отвечает на появившиеся вопросы. Лечили у нее кариесы, пульпиты. Делает все качественно, "на века".
Клиника уютная, домашняя. Всегда предложат чай, кофе.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Качественная работа; чуткое отношение к пациенту; подробный план лечения с разъяснениями.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Хочу выразить благодарность профессионалу своего дела, доктору Марии Николаевне. Пришла по рекомендации от другого специалиста, и осталась очень довольна результатом. Благодарю Вас за отлично выполненную работу и чуткое отношение к пациентам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Скорость, внимательность врача, профессионализм, чёткость действий, ясность, что дальше.
Вырывала у Марии 8-ки, я так боялась, до полуобморочного состояния, но доктор чудесным образом настроил меня, и все прошло быстро и безболезненно, я даже вырвала сразу по 2 зуба. Управились за 2 приема. Вместо 4. Приводила ребёнка, вырывали молочный зуб, ребёнок беспокойный и тревожный. Зубы лечим только под седацией. Мария же справилась простыми уговорами! Ни один врач, ни один не справился, кроме неё! Сейчас планирую постановку элайнеров. Врача рекомендую однозначно без всяких сомнений, Мария - Профессионал!
Посетили врача Январь 2021
Большое спасибо Марии Николаевне! Внимательный и образованный специалист, а также приятный человек! Обратилась к Марии Николаевне по поводу отколотого зуба; было принято решение провести гигиеническую чистку и поставить коронку. Никакого дискомфорта, все быстро и качественно. Во время работы всегда спрашивала о самочувствии. До и после делались фотографии, благодаря которым можно было оценить результат. Если ищете хорошего стоматолога, то всем советую обратиться к Марии Николаевне!
Стоматология «СториДент»-пер. Дмитровский, д. 10
Отличный доктор и лечит классно. А главное, уколы делает не больно. Теперь буду ходить только к ней и всем знакомым посоветую.
Благодарим за отзыв👌🏼
Была у Марии Николаевны недавно. Сначала хотела просто осмотр сделать, потом нашли несколько зубов с кариесом. Полечили быстро, толково. Врач приятный и внешне, и в общении. В общем, осталась довольна. Была с утра и какие-то скидки у них там. Недорого получилось. Если кому-то отзыв поможет, буду рада. С уважением, Петренко Е. Н.
Благодарим за отзыв👍🏼

Стоматолог Губин С. Ю. рекомендует как стоматолога (24.03.2021)

“Работаю уже более 4 лет в одной команде и более профессионального подхода к лечению/восстановлению зубов, я встречал очень редко, доктор очень требовательна к себе и своим стандартам лечения, с теплотой и вниманием концентрируется на каждом пациенте. 100% буду рекомендовать Беспашнину Марию Николаевну. Мне она удаляла зуб мудрости снизу, все прошло за 10 минут вместе с анестезией, и реабилитация была всего пару дней.”