Ужахов Ахмед Гиланиевич,андролог, детский уролог, уролог, хирург - Санкт-Петербург
Андролог
Детский уролог
Уролог
Хирург
2.8
3.7

Ужахов Ахмед Гиланиевич

Ужахов Ахмед Гиланиевич, Санкт-Петербург: андролог, детский уролог, уролог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-32.

Обновлено 23.12.2019

Детский уролог — от 1350₽
Уролог — от 1350₽
Хирург — от 1350₽
(812) 317-69-32
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Бабушкина, д. 2

ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Проспект Просвещения(594м)
Озерки(1,1км)

Парнас(2,3км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (андрология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (урология)

Ужахов Ахмед Гиланиевич
Понравилось
У доктора Ужахова Ахмеда Гиланиевича мы уже бывали, сейчас это повторный визит к нему. Мы выбираем именно этого врача, потому что Ахмед Гиланиевич, на наш взгляд, просто как доктор очень профессионален и как человек хороший. Нам он нравится и результаты тоже есть, мы ходим к нему и наблюдаемся. Пока сдаем анализы. Лечение доктора помогает, есть эффект и дальше мы продолжаем лечиться. Специалист и сам расспрашивает, и по анализам все смотрит. Я считаю, что Ахмед Гиланиевич все более тщательно объясняет, поэтому мы и обращаемся к этому доктору. Приемы обычно начинаются вовремя и времени уделяется в среднем минут 20-30, врач не торопится. Я могу посоветовать этого специалиста и уже многим рекомендовала его к посещению. Доктору мы желаем успехов в дальнейшем!
Клиника «Мединеф»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно видеть такую признательность и благодарность со стороны пациента. Ахмед Гиланиевич действительно является замечательным специалистом, и все его пациенты могут быть спокойны за правильность и надежность того лечения, которое он назначит. Обязательно передадим ему Ваши слова.
С уважением, клиника Мединеф
Клиника «Мединеф» - ул. Боткинская, 15, корп. 1
Я хочу оставить благодарность доктору Ужахову. Он помог мне, как настоящий Врач. В этом человеке сочетается профессионализм и лучшие человеческие качества, такие, как уважение к людям, отзывчивость и порядочность. В такой теме, как урология, разбирается как нельзя лучше. Мне смог поставить корректный диагноз и лечение назначил верно, об этом явно говорит мое самочувствие. Спасибо ему за все. Пусть и дальше помогает людям.
Клиника «Мединеф»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ахмеду Гиланиевичу.
С уважением, клиника Мединеф
Сходил на прием к этому доктору пока только один раз. Первое впечатление сложилось хорошее, могу поставить врачу за профессионализм самый высокий балл. Теперь мне еще ходить на процедуры, как он назначил. Я получил четко расписанное лечение по своей проблеме, всё мне разъяснили. Легче стало уже после первых двух-трех приемов лекарств, небольшие улучшения есть. Спасибо доктору Ужахову. Я рассчитываю на его помощь и свое окончательное выздоровление.