Воронина Кристина Сергеевна,врач-косметолог, дерматолог - Санкт-Петербург
Дерматолог
2.4
5.8

Воронина Кристина Сергеевна

Воронина Кристина Сергеевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 23.11.2019

ул. Рылеева, 2/6, лит. А
Чернышевская(400м)
Маяковская(1,3км)

Площадь Восстания(1,3км)

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (косметология терапевтическая)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)

Участник мастер-класса «Биоревитализация препаратом Jalupro (Валлекс-М)»
    Участник мастер-класса «Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Teosyal»
    Участник мастер-класса « Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Pluryal, Pluryal Volume, Pluryal Booster»
    Участник курса «Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Restylane (Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital, Restylane Vital light, Restylane Lip Volume)»
    Участник мастер-класса «Биореволюметрия Regenyal idea Bio-expander, IAL-system DUO»
    Участник мастер-класса «Биоревитализация препаратами IAL-system, IAL-system ACP»
    Участник мастер-класса «Биоревитализация препаратами Meso-Warton P199, Meso-Xanthin F199»
    Участник курса по применению химических пилингов Skin Tech (Easy Phytic Peel, Easy Peel TCA, Only Touch Peel TCA)
    Участник мастер-класса по применению мезотерапевтических препаратов Aesthetic Dermal
    Участник мастер-класса по хемоэксфолиантам линейки Enerpeel GA 40%, MA,PA,SA,JR,EL, NECK, HANDS
    Участник мастер-класса по применению коллагенового материала «Коллост»
    Участник курса «Применение препаратов «Hyalual» (компания «TopMedGroup)»
    Участник курса «3D моделирование лица и тела с помощью рассасывающихся мезонитей»
    Участник мастер-класса по использованию высокочастотных радиоволновых методов лечения в дерматологии и косметологии (ООО Эллман-Рус)
    Участник курса по применению химических пилингов Мedi-derma
    Плазмолифтинг в косметологии и трихологии

Воронина Кристина Сергеевна
Понравилось
Уже 4 года хожу на процедуры именно к Кристине Сергеевне. Именно к ней, потому что внимательное отношение к пациенту, профессионализм и всегда отличный результат. Кристина Сергеевна назначает мне только эффективные и действительно подходящие мне процедуры, ничего лишнего, при этом у нас составлена программа процедур более чем на полгода вперед. Я регулярно делаю биоревитализацию, чистку, пилинг, фотоомоложение, периодически контурную пластику. Надо отметить, что моё лицо выглядит естественно, никаких перекаченных губ и скул, потому что у моего врача есть эстетический вкус и чувство меры. В мои 36 выгляжу на 26, благодаря Кристине Сергеевне! Я не скрываю свой возраст, потому что мне нравится видеть удивление людей, когда они узнают сколько мне лет и не верят. Это результат работы Кристины Сергеевны и моего тщательного соблюдения всех рекомендаций и курсовых процедур. Искренняя благодарность моему любимому врачу! Рекомендую всем сердцем!
«Бионика» на Рылеева - ул. Рылеева, 2/6, лит. А
Понравилось
Кристина Сергеевна - потрясающий врач! К ней хочется приходить снова и снова. Индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечен! Помимо хорошо сделанной процедуры, вы получите заряд хорошего настроения! Всем рекомендую этого врача. Если вы хотите стать самой красивой, то обязательно запишитесь к Кристине Сергеевне!
«Бионика» на Рылеева - ул. Рылеева, 2/6, лит. А
Отличный, грамотный врач! Делает все аккуратно и результат прекрасный! Делала у нее пилинги и масочки - очень приятно и кожа после свежая и отдохнувшая. Также делаю ботокс - результат держится до года!