Фелькер Мария Генриховна,врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, эндоскопист - Санкт-Петербург
8.4
4.7

Фелькер Мария Генриховна

Фелькер Мария Генриховна, Санкт-Петербург: врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 07.10.2019

Чёрная речка(2,2км)

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия
    Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия

Фелькер Мария Генриховна
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления. Мария Генриховна очень основательно подошла к нашему вопросу, она выслушала все наши предположения и мы сошлись во всех наших мнениях и догадках. Мы были у этого специалиста в первый раз, нам ее порекомендовали знакомые. Я водила к врачу своего сына, ему 3,5 года. Мария Генриховна сумела найти подход к моему ребенку, она пыталась с ним поговорить. Доктор провела осмотр, также у нас были результаты анализов на руках, врач их просмотрела и прокомментировала все. Мария Генриховна замечательно нас встретила, она была очень позитивной и доброжелательной, она все нам объяснила по нашей ситуации. Врач уделила нам более, чем достаточно времени на приеме. Доктор прописала нам лечение и дала необходимые рекомендации. У меня создалось впечатление, что Мария Генриховна профессионал в своем деле. Мария Генриховна очень доброжелательная и спокойная женщина, которая готова выслушать и вникнуть в ситуацию. Мне понравилось, что врач выслушала все наши догадки и доводы. Я довольна визитом. В дальнейшем мы будем обследоваться и наблюдаться у этого специалиста. Все прошло замечательно и у меня нет никаких замечаний.
Детская клиника «Лахта Джуниор»
Большое спасибо за положительный отзыв о специалисте нашей клиники, докторе Фелькер!
Мы обязательно передадим Марии Генриховне слова благодарности, ей будет очень приятно.
Детская клиника «Лахта Джуниор» - ул. Савушкина, д. 73/50
Понравилось
Все замечательно. На мой взгляд, Мария Генриховна - очень хороший, добрый и компетентный врач. Она знает и любит свое дело. Доброжелательно общается и очень легко находит общий язык с родителями и детьми.
Мы первый раз были на приеме у Фелькер Марии Генриховны. Выбрали доктора на портале ПроДокторов. Записывались заранее и попали на консультацию через два дня. Прием начался в назначенное время. Я была с ребенком, которому восемь лет. Врач сразу нашла подход к ребенку. Ей тоже понравился доктор. Мария Генриховна полностью провела осмотр, послушала. Сначала мы делали УЗИ, поэтому доктор изучила результаты. Она дала советы и рекомендации, все понятно и доступно объяснила. Все назначения были напечатаны, а также на них поставлены печать и подпись. Прием продлился минут тридцать. Этого времени было достаточно, чтобы провести полное исследование, осмотр и опрос. Консультация проходила в спокойной обстановке. О результатах пока что рано говорить, потому что лечение будет длиться около месяца. В кабинете, в котором принимает доктор, отличные условия. Первое впечатление положительное. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Марии Генриховне.
Детская клиника «Лахта Джуниор»
Благодарим за положительный отзыв о докторе Фелькер!
Рады, что Вы остались довольны приемом и условиями клиники.
Скорейшего выздоровления!
Детская клиника «Лахта Джуниор» - ул. Савушкина, д. 73/50
Хороший доктор. Внимательная, объясняет всё без дополнительных вопросов. Приходили к ней с проблемами ребёнка.
«Лахта Клиника» на Савушкина
Спасибо за отзыв о нашем специалисте, докторе Фелькер!
«Лахта Клиника» на Савушкина - ул. Савушкина, д. 73/50
Мария Генриховна нравится и мне, и моему ребенку. Наблюдаемся у нее, всем довольны. Доктор грамотный, серьезный специалист. С ней как-то надежно и спокойно за своего сына. Она выписывает хорошие, проверенные препараты. Каждый раз объясняет, что к чему и как принимать. Не пичкает лишней химией моего ребенка, не перестраховывается, как принято у многих врачей. За эту добросовестность и грамотность я доктора очень ценю! Хочется оставить ей свою благодарность и самую хорошую оценку за труд.
«Лахта Клиника» на Савушкина
Здравствуйте! Благодари за положительный отзыв о враче нашей клиники, докторе Фелькер.