Веселов Александр Григорьевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
Детский ортопед
Ортопед
Травматолог
5.6

Веселов Александр Григорьевич

Веселов Александр Григорьевич, Санкт-Петербург: детский ортопед, ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 648-22-36.

Обновлено 20.12.2019

Детский ортопед — от 2300₽
Ортопед — от 2300₽
Травматолог — от 2300₽
(812) 648-22-36
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Антонова-Овсеенко д. 5

Санкт- Петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет
    Ассистент

• 1988
  • 1989
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (травматология и ортопедия)
  • 1997
  • 1998
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Аспирантура

Веселов Александр Григорьевич
Понравилось
По отзывам знакомых решили обратиться к Александру Григорьевичу. Думаю, что это у нас разовое посещение. Приходила я к нему со своим 11-летним ребенком и диагноз у него уже стоял. Веселов А.Г. все подтвердил и мы получили от специалиста рекомендации. Мне все понравилось на приеме. Отношение к пациентам у врача хорошее. Все было приятно, корректно и профессионально. У доктора мы были 25-30 минут, зашли в кабинет своевременно.
Клиника «Энергия Здоровья» - проспект Энгельса, дом 33/1
Наблюдаемся и оперируемся у Александра Григорьевича уже 5-й год, так уж жизнь распорядилась. Приезжаем из Ростова-на-Дону только к нему. Врач от Бога. Специалист и профессионал, а ещё интеллигентный и очень хороший человек.
Клиника педиатрической академии - ул. Литовская, д. 2
Огромное спасибо Веселову А.Г.! У нашего ребёнка был врожденный вывих левого бедра, с 3 месяцев мы начали лечение в г. Ставрополь, но оно не давало положительной динамики. 4,5 месяца были в гипсе, но все безрезультатно, врачи сказали, что нужно делать операцию. Почитав информацию о методах консервативного лечения вывиха, мы решились попробовать метод вытяжения в клинике в г. Санкт-Петербурге. Знакомые, проживающие там, нам рекомендовали Веселова А.Г. Мы связались с ним по телефону, объяснили ситуацию, отправили на эл. почту все имеющиеся у нас документы и рентгеновские снимки. А. Г. посмотрел и ответил нам, что нужно пробовать метод вытяжения. Мы собрались и полетели к нему на лечение. Пробыли на вытяжении 2 недели, после чего нас загипсовали на 2 месяца. Мы улетели домой. Каждые 2 месяца в течение 7 месяцев летали в клинику на перегипсовку и рентгены. В итоге все отлично без операции. Ребёнок уже хорошо ходит. До сих пор, когда возникают вопросы, связываемся с ним по телефону, и он всегда отвечает и даёт рекомендации! Очень благодарны Веселову А.Г.! Врач от Бога! Побольше бы таких людей и врачей!
Клиника педиатрической академии - ул. Литовская, д. 2
Приводила своего ребенка показать этому доктору, мне его подсказала знакомая и уверяла, что очень хороший, грамотный ортопед. В этом я и лично убедилась. Александр Григорьевич внимательно осмотрел моего сына, изучил снимок, который мы уже приносили с собой. Он поставил точный диагноз, взялся оперировать моего двухлетнего ребенка, операция прошла благополучно, доктор спас ручку моего малыша. Огромное спасибо за операцию и помощь после нее! Веселова я однозначно могу рекомендовать. Возможно, он суховат и сдержан в общении на приеме, но зато специалист просто замечательный.