Веселов Александр Григорьевич, детский ортопед, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург

Веселов Александр Григорьевич

кандидат наук
стаж 31 год

Веселов Александр Григорьевич, Санкт-Петербург: детский ортопед, ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 648-22-36.

Обновлено 03.07.2019
проспект Энгельса, дом 33/1
☎(812) 648-22-36
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Энергия Здоровья»
М Удельная (983м)
М Пионерская (1,8км)
М Политехническая (2,5км)
Детский ортопед - от 2300 р.
Ортопед - от 2300 р.
Травматолог - от 2300 р.

1995-н. в.Санкт- Петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет
Ассистент

1988 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
1989 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (травматология и ортопедия)
1997 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
1998 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)
2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
2013 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Аспирантура
2017 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Веселов Александр Григорьевич

Клиника педиатрической академии - ул. Литовская, д. 2

Наблюдаемся и оперируемся у Александра Григорьевича уже 5-й год, так уж жизнь распорядилась. Приезжаем из Ростова-на-Дону только к нему. Врач от Бога. Специалист и профессионал, а ещё интеллигентный и очень хороший человек.

Клиника педиатрической академии - ул. Литовская, д. 2

Огромное спасибо Веселову А.Г.! У нашего ребёнка был врожденный вывих левого бедра, с 3 месяцев мы начали лечение в г. Ставрополь, но оно не давало положительной динамики. 4,5 месяца были в гипсе, но все безрезультатно, врачи сказали, что нужно делать операцию. Почитав информацию о методах консервативного лечения вывиха, мы решились попробовать метод вытяжения в клинике в г. Санкт-Петербурге. Знакомые, проживающие там, нам рекомендовали Веселова А.Г. Мы связались с ним по телефону, объяснили ситуацию, отправили на эл. почту все имеющиеся у нас документы и рентгеновские снимки. А. Г. посмотрел и ответил нам, что нужно пробовать метод вытяжения. Мы собрались и полетели к нему на лечение. Пробыли на вытяжении 2 недели, после чего нас загипсовали на 2 месяца. Мы улетели домой. Каждые 2 месяца в течение 7 месяцев летали в клинику на перегипсовку и рентгены. В итоге все отлично без операции. Ребёнок уже хорошо ходит. До сих пор, когда возникают вопросы, связываемся с ним по телефону, и он всегда отвечает и даёт рекомендации! Очень благодарны Веселову А.Г.! Врач от Бога! Побольше бы таких людей и врачей!

Приводила своего ребенка показать этому доктору, мне его подсказала знакомая и уверяла, что очень хороший, грамотный ортопед. В этом я и лично убедилась. Александр Григорьевич внимательно осмотрел моего сына, изучил снимок, который мы уже приносили с собой. Он поставил точный диагноз, взялся оперировать моего двухлетнего ребенка, операция прошла благополучно, доктор спас ручку моего малыша. Огромное спасибо за операцию и помощь после нее! Веселова я однозначно могу рекомендовать. Возможно, он суховат и сдержан в общении на приеме, но зато специалист просто замечательный.