Копаневич Ольга Владиславовна, педиатр - Санкт-Петербург

Копаневич Ольга Владиславовна

без степени

Копаневич Ольга Владиславовна, Санкт-Петербург: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

ул. Авангардная, д. 14   Санкт-Петербург, Красносельский район
Детская больница №1 на Авангардной
М Проспект Ветеранов (3,7км)
М Ленинский проспект (4,9км)
М Автово (5,4км)

5%Пневмония
1%Цистит

2007-н. в.ДГБ №1 СПб

Высшее образование

2007 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия) С отличием
2008 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (педиатрия)

2014 повышение квалификации в Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н.И.Пирогова по курсу «Актуальные вопросы профилактической и социальной медицины»

Отзывы о Копаневич Ольга Владиславовна

-2.0 Ужасно Детская больница №1 на Авангардной - ул. Авангардная, д. 14

Лежали в этой больнице 2 месяца, и это единственный врач, который вызвал сомнения не только в профессионализме, но и в своей адекватности. Панибратское отношение к родителям, с детьми общается на полукрике. "Надо маме дать по шее", - говорит доктор, потому что я дала ребёнку, который 2 недели провел в реанимации под "Реланиумом", посмотреть мультики на планшете. До этого ребёнок никогда не брал в руки ни планшет, ни телефон. Но на тот момент, это было единственное, что её интересовало и выводило из состояния апатии, и ни у одного нашего ведущего врача не вызывало ни вопросов, ни замечаний сей факт. Врач разговаривает очень громко, нервно подергивая глазами, ощущение будто у неё ****. Советую врачу изучить врачебную деонтологию, прежде чем подходить к пациентам и их родителям. И посетить ***.

-2.0 Ужасно Детская больница №1 на Авангардной - ул. Авангардная, д. 14

Врач хамит! Разговаривает на повышенных тонах, прилюдно унижает и высмеивает! Приехали с дочкой в приемный покой больницы, своим ходом, чтобы долго не ждать скорую, у нас был обструктивный бронхит, на что Ольга Вячеславовна, послушав моего ребёнка, два раза приложив стетоскоп, начала орать, зачем мы сюда приехали. О том, что ребёнок после одного из таких приступов провёл 2 дня в реанимации этой же больницы, она даже слушать не стала. Взяла кровь из пальца, посмотрела на повышенные до 14 лейкоциты и буквально выгнала нас домой, посоветовав увлажнять воздух. Врач некомпетентный!

-2.0 Ужасно Детская больница №1 на Авангардной - ул. Авангардная, д. 14

Это не врач. Лежали неделю в инфекционном отделении с 5.12 по 12.12.2018 г. с диагнозом ОРВИ, который поставила Копаневич. Ребенок лихорадил, хрипел, на просьбу сделать рентген легких, сказала, что нет необходимости, т. к. она не слышит хрипов. На третьи сутки ребенок перестает есть и пить, становится с каждым днем всё бледней и бледней, начинает стонать. На 6 сутки началась диарея. Просила поставить капельницу, чтоб не было обезвоживания, "врач" проигнорировала. На 7 сутки Копаневич нас выписывает! С температурой, хрипами, кашлем, насморком, диареей, ребенок вялый, стонет, от еды и питья отказывается. Через 2 дня после выписки ребенок уже в реанимации в тяжелом состоянии, с диагнозом левосторонняя пневмония, осложненная экссудативным плевритом (жидкость в легких, фибрин в плевральной области 13 мм.), острый бронхит с бронхообструктивным синдромом. У ребенка дыхательная недостаточность, дышит под кислородной маской, из-за неправильного лечения тяжелая интоксикация, увеличена печень и селезенка. Копаневич, спасибо, что выписала, а иначе убила бы ребенка!

Шкляев Дмитрий Павлович, Детский нефролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Шкляев Д. П.

Федюкович Людмила Васильевна, Врач общей практики, Педиатр - Санкт-Петербург
Федюкович Л. В.

Беляков Николай Григорьевич, Педиатр - Санкт-Петербург
Беляков Н. Г.
(812) 363-16-78

Батин Артем Андреевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Батин А. А.
(812) 317-60-72

Курапова Елена Ивановна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Курапова Е. И.
(812) 363-16-78

Хватова Елена Анатольевна, Врач УЗИ, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Хватова Е. А.
ул. Маршала Захарова, д. 20