Улупова Евгения Олеговна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
4.8
5.2

Улупова Евгения Олеговна

Улупова Евгения Олеговна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 317-11-79.

Обновлено 08.11.2021

Чернышевская(326м)
Площадь Ленина(1,4км)

Маяковская(1,4км)

• 2010 — 2011
    геронтологическое отделение в ФГУ НИПНИ имени В.М. Бехтерева, где приобрела бесценный опыт лечения пациентов пожилого и старческого возраста, в том числе с психическими
    Терапевт
  • 2011 — 2013
    научно-исследовательская лаборатория эндокринологии ФГУ ФЦСКЭ имени В.А. Алмазова
    Научный сотрудник
  • 2012 — н. в.
    кафедра и клиника военно-полевой терапии ВМедА имени С.М. Кирова
    Ассистент кафедры, врач-эндокринолог

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело) С отличием
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (эндокринология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндокринология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
С доктором Евгенией Олеговной была в этот раз дистанционная связь видеозвонок. А вообще, в первый раз ходила к ней в клинику "МЕДИ" на Невском. Обратилась именно к Улуповой, потому что мне ее посоветовали мои знакомые, как хорошего специалиста. Пока рано говорить о результатах, так как я должна сделать УЗИ и только потом мне назначат препараты. Обратилась я по причине гипотиреоза, Евгения Олеговна велела продолжать пить L-Тироксин 50, а после УЗИ молочных желез, будет видно, что делать дальше. Времени и внимания она достаточно уделяет Первая встреча длилась час, а вторя, по видеосвязи, полчаса. В принципе, этого времени хватило. Мне врач показалась доброй и приветливой. Евгения Олеговна все объясняет, если что я сама спрашиваю и она дает ответ. По-моему у нее достаточно опыта работы и она хорошо справляется со своим делом. Я уже сама ее многим совету. На мой взгляд, она оправдывает ожидания.
Клиника «МЕДИ» на Невском-Невский просп., д. 82
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень внимательный, грамотный и доброжелательный доктор. На все мои вопросы дала квалифицированные ответы. Обстановка приёма очень позитивная. Приятно, когда доктор сочетает в себе профессионализм и доброе отношение к пациенту.
Городской КДЦ №1 на Сикейроса-ул. Сикейроса, д. 10
Последние пять лет у меня сахарный диабет, я наблюдалась в целом уже у трех врачей. Теперь под наблюдением Евгении Олеговны Улуповой. Мне нравится этот доктор, и от нее я уходить не собираюсь. Она собранно и грамотно проводит приемы, всегда взвешенно принимает решения, назначает все нужные препараты и дает дельные советы. Выслушает меня внимательно, всегда ответит на вопросы. Рассказывает четко и понятно, на простом языке. Принимает вовремя, прием проводит полноценно, на совесть работает доктор. Я довольна как самой клиникой, так и своим эндокринологом. Доверие к ней есть, и оно для меня подтверждено уже временем.