Херодинов Борис Игоревич,педиатр - Санкт-Петербург
8.0

Херодинов Борис Игоревич

Стаж 31 год
Кандидат наук

Херодинов Б. И., Санкт-Петербург: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 31 год.

Обновлено 31.01.2018

ул. Варшавская, д. 5, корп. 3
Электросила(483м)
Московские ворота(1,4км)

Парк Победы(1,7км)

• 1989
  • 1992
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детские инфекции)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (массаж)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лфк и спортивная медицина)

Херодинов Б. И.
Борис Игоревич очень нам помог, назначил замечательный курс реабилитации после тяжелой болезни, который "поставил нашу малышку на ноги", ответил на все вопросы. Я очень довольна и благодарна Борису Игоревичу! Спасибо!
Для своего маленького сына я выбрала доктора из частной клиники. Мне нужен был квалифицированный специалист, в котором я буду уверена. После больницы моему ребенку требовался особый уход, следить за здоровьем вдвойне внимательней. Борис Игоревич исключительно грамотный и опытный врач, он идеально справляется со своими задачами. Помогает моему ребенку восстановиться окончательно, поддерживает нас во время болезни, прописывает самые действенные препараты. Я очень довольна этим доктором, спасибо ему за всё.