Херодинов Борис Игоревич, педиатр - Санкт-Петербург

Херодинов Борис Игоревич

кандидат наук
категория неизвестна

Херодинов Борис Игоревич, Санкт-Петербург: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 317-67-04.

Обновлено 31.01.2018
ул. Варшавская, д. 5, корп. 3
☎(812) 317-67-04
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «РеаСанМед»
М Электросила (483м)
М Московские ворота (1,4км)
М Парк Победы (1,7км)
Педиатр - от 1550 р.

Специализация

17%Дисбактериоз
17%Перинатальная энцефалопатия
17%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
8%Дискинезия желчных путей
8%Герпес
8%Гастрит
6%Бронхит
6%Синдром дефицита внимания
4%Желтуха новорожденных
2%Нарушение развития и прорезывания зубов

1989 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1992 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детские инфекции)
2007 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (массаж)
2014 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лфк и спортивная медицина)

Отзывы о Херодинов Б. И.

Борис Игоревич очень нам помог, назначил замечательный курс реабилитации после тяжелой болезни, который "поставил нашу малышку на ноги", ответил на все вопросы. Я очень довольна и благодарна Борису Игоревичу! Спасибо!

Для своего маленького сына я выбрала доктора из частной клиники. Мне нужен был квалифицированный специалист, в котором я буду уверена. После больницы моему ребенку требовался особый уход, следить за здоровьем вдвойне внимательней. Борис Игоревич исключительно грамотный и опытный врач, он идеально справляется со своими задачами. Помогает моему ребенку восстановиться окончательно, поддерживает нас во время болезни, прописывает самые действенные препараты. Я очень довольна этим доктором, спасибо ему за всё.

Лисовая Наталья Алексеевна, Врач УЗИ, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Лисовая Н. А.

Ленина Галина Степановна, Педиатр - Санкт-Петербург
Ленина Г. С.
(812) 407-11-94

Усова Елена Михайловна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Усова Е. М.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Ныркова Ольга Ивановна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Санкт-Петербург
Ныркова О. И.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Квактун Марина Викторовна, Неонатолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Квактун М. В.

Ро Ирина Игоревна, Педиатр - Санкт-Петербург
Ро И. И.
(812) 407-11-94

Братова Екатерина Анатольевна, Врач УЗИ, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Братова Е. А.

Малей Инга Петровна, Педиатр - Санкт-Петербург