Краснощока Анатолий Иванович, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Краснощока Анатолий Иванович

кандидат наук
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание

Краснощока Анатолий Иванович, Санкт-Петербург: проктолог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (96м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Проктолог - от 1500 р.

10%Анальный зуд
2%Инородное тело прямой кишки

1996-2004Адмиралтейские верфи
Главный хирург
2005-2013СПБ ГБУЗ «Елизаветинская больница»
Заместитель главного врача

Высшее образование

1985 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебно-профилактическое дело)
1986 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
1994 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
1994 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндоскопия)
1997 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (колопроктология)
2003 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2004 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (колопроктология)
2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (колопроктология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (колопроктология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)

1994 "Общественное здоровье и здравоохранение"
2006 "Организация здравоохранения, менеджмент, маркетинг и экономика в управлении медицинским учреждением", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2011 "Общественное здоровье и управление здравоохранением", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2014 курсы профессиональной подготовки в НОУ Учебный центр "Фармацефт" по специальности "организация работы с НПВ"
2015 курс повышения квалификации в ГБОУ ВПО Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова по специальности "организация работы с НПВ"
2016 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

Отзывы о Краснощока Анатолий Иванович

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

У Анатолия Ивановича я была год назад. У меня очень хорошее о нем осталось впечатление. Он доброжелательный и внимательный врач. Осмотр проводит аккуратно. Мне он все рассказал доступным языком и дал рекомендации с учетом моего возраста. Обстановку не нагнетал, успокоил. В принципе, я всем довольна. Моя знакомая, по моему совету, тоже, посетила этого специалиста. Знаю, что она осталась о нем, тоже, хорошего мнения. Я всем рекомендую посетить доктора по проблеме.

У Анатолия Ивановича я наблюдаюсь уже с середины лета. Конкретно к нему я не записывался, в клинике, которая меня интересовала, принимают несколько врачей подобной направленности, но по времени получилось попасть только к нему. Об этом я совершенно не жалею: доктор он очень хороший, грамотный, опытный. К его работе у меня нет никаких претензий, продолжаю наблюдаться у него.

Я первый раз была у доктора и сравнить не с чем. Не могу сказать, что это восторг или что-то фантастическое, но, в целом, от того, как Анатолий Иванович принял меня, сложилось хорошее впечатление. Все по делу, оптимальный подход по ситуации. Понравился и в личном, и в профессиональном плане. Предупредил о возможных последствиях и о том, что эффект будет наступать постепенно. Пока продолжаю лечение.

Майструк Сергей Николаевич, Андролог, Проктолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Майструк С. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека