Краснощока Анатолий Иванович, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

кандидат наук
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 44 человека

Краснощока Анатолий Иванович, Санкт-Петербург: проктолог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

Обновлено 27.06.2019
☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (101м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Проктолог - от 1500 р.

10%Анальный зуд
2%Инородное тело прямой кишки

1996-2004Адмиралтейские верфи
Главный хирург
2005-2013СПБ ГБУЗ «Елизаветинская больница»
Заместитель главного врача

1985 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебно-профилактическое дело)
1986 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
1994 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
1994 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндоскопия)
1997 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (колопроктология)
2003 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2004 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (колопроктология)
2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2009 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (колопроктология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (колопроктология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)

1994 "Общественное здоровье и здравоохранение"
2006 "Организация здравоохранения, менеджмент, маркетинг и экономика в управлении медицинским учреждением", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2011 "Общественное здоровье и управление здравоохранением", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2014 курсы профессиональной подготовки в НОУ Учебный центр "Фармацефт" по специальности "организация работы с НПВ"
2015 курс повышения квалификации в ГБОУ ВПО Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова по специальности "организация работы с НПВ"
2016 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

Отзывы о Краснощока Анатолий Иванович

Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Краснощока Анатолий Иванович меня внимательно выслушал. В этом плане все было совершенно нормально и корректно. Мне изначально был поставлен диагноз и даны назначения. Также мне понравилось то, как Анатолий Иванович справляется со своей профессиональной областью. Все упирается в конечный итог лечения. Учитывая то, что мне был оказан большой спектр услуг, плюс к этому были проведены некие процедуры, то времени мне было уделено достаточно, даже прилично я бы сказал. Нареканий к нему у меня никаких не осталось. Анатолий Иванович все очень хорошо мне объяснил, причем если в процессе у меня возникали вопросы, то он полностью их разъяснял. Информацию преподносил вполне доступно и понятно. Думаю, что рекомендовать данного специалиста я смогу только по итогу лечения. А сам я намерен придти к нему повторно через месяц. В целом, пока все было прекрасно!

На данный момент я оцениваю прием доктора на пятерку! Вообще прием прошел хорошо, по крайней мере, лучше, чем я ожидал.

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

У Анатолия Ивановича я была год назад. У меня очень хорошее о нем осталось впечатление. Он доброжелательный и внимательный врач. Осмотр проводит аккуратно. Мне он все рассказал доступным языком и дал рекомендации с учетом моего возраста. Обстановку не нагнетал, успокоил. В принципе, я всем довольна. Моя знакомая, по моему совету, тоже, посетила этого специалиста. Знаю, что она осталась о нем, тоже, хорошего мнения. Я всем рекомендую посетить доктора по проблеме.

Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

У Анатолия Ивановича я наблюдаюсь уже с середины лета. Конкретно к нему я не записывался, в клинике, которая меня интересовала, принимают несколько врачей подобной направленности, но по времени получилось попасть только к нему. Об этом я совершенно не жалею: доктор он очень хороший, грамотный, опытный. К его работе у меня нет никаких претензий, продолжаю наблюдаться у него.

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Прямая запись Всего записался 41 человек
Огурцова Мария Михайловна, Проктолог - Санкт-Петербург
Огурцова М. М.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Майструк Сергей Николаевич, Андролог, Проктолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Майструк С. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека