Анучина Юлиана Геннадьевна,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
9.1

Анучина Юлиана Геннадьевна

Анучина Юлиана Геннадьевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

Вчера записался 1 человек

Ленинский проспект(2,0км)

Автово(3,2км)
(812) 438-12-91

• 2005 — 2008
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования РОСЗДРАВА
    Интерн, Ординатор
    Гастроэнтеролог

Самарский государственный медицинский университет
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

"Гастроэнтерология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
    "Актуальные вопросы гастроэнтерологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Анучина Юлиана Геннадьевна
Понравилось
Анучина Юлиана Геннадьевна - профессионал с большой буквы! Я у нее наблюдаюсь уже второй год и очень довольна. Чувствую себя в разы лучше, чем до того, как попала к ней на первый прием. Доктор рассказывает все в подробностях, правильно и доходчиво объясняет все нюансы. Назначение, обследования и анализы всегда давала четкие и действовала без сомнений. Большой опыт на лицо. Огромное вам спасибо, доктор.
Анучина Ю. Г.
Спасибо Вам за позитивный отзыв! Всегда рада Вам помочь!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Юлиана Геннадьевна — мой лечащий врач. Очень профессиональная и внимательная, подробно расспрашивает о моём самочувствии, питании, профессии. Сбор анамнеза самый подробный, потом осмотр и назначение анализов, необходимых исследований. Доктор поставила мне диагноз предварительный, который подтвердился после обследований. Поэтому её лечение быстро мне помогло. Нет сомнений в её квалификации, и мне не придется искать другого доктора.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Впервые на приеме у доктора не чувствовала гнетущей атмосферы и получила максимально развернутые ответы на свои вопросы. Юлиана Геннадьевна точно знает, что делает и в ее опыте, квалификации у меня даже повода не было усомниться. После ее рекомендаций и назначений я себя стала чувствовать лучше сразу, с первых дней как начала все выполнять. И болевые приступы ни разу пока не возвращались.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Мой доктор - Анучина Юлиана Геннадьевна - замечательный человек, и что не менее важно, отличный врач. Сначала наблюдалась у нее в другом учреждении, затем перешла к вам. В вашей клинике мне очень нравится, можно все сделать в одном месте - и анализы сдать, и лечение пройти. Всегда все очень быстро, качественно, а главное - доступно по цене. Спасибо большое толковому врачу и хорошей клинике.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Спасибо всем.
Не понравилось
Доктор Анучина Юлиана Геннадьевна - очень хороший доктор, знаю её очень давно, отличный специалист широкого профиля. Юлиана Геннадьевна, спасибо Вам большое за все, что Вы сделали, как вылечили меня. Буду всем советовать всегда обращаться только к ней! В клинике "Медикал Он Груп" на пр. Ветеранов вообще очень понравился весь персонал. Сразу видно, что подобран хорошо. Девочки на стойке решают все вопросы на раз, два. Спасибо клинике и еще раз лично Юлиане Геннадьевне!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Я прохожу обследование и лечение в "Медикал Он Груп" и хочу отметить высокий профессионализм врача-гастроэнтеролога Анучиной Юлианы Геннадьевны за глубокое и тщательное, всестороннее обследование по всем моим "жалобам" на недомогание. Сделаны все анализы, установлено медикаментозное лечение. А также благодарна всему медицинскому персоналу за внимательное, предупредительное отношение, все имеют очень хорошую подготовку. Предупреждают по телефону о готовности результатов обследования, напоминают заранее о дате посещения врачей. Желаю всем удачи и здоровья.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
25 марта была на приеме у Анучиной Юлианны Геннадьевны. Все было отлично, замечательный врач, все что было необходимо рассказала, дала рекомендации. Настоящий профессионал. Я редко встречаю таких хороших врачей. Спасибо.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Спасибо большое за отличную оценку и позитивный отзыв! Мне очень важно ваше мнение и я рада, что Вы остались довольны консультацией. Всегда готова помощь!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Юлиана Геннадьевна - квалифицированный и внимательный доктор. Обращаюсь к ней не в первый раз и всегда получаю помощь и рекомендации по лечению. Посещениями довольна, большое спасибо.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Мой выбор - доктор Анучина Юлиана Геннадьевна! Этим всё сказано! Врач - профессионал! Спасибо огромное!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Приятный врач, выслушала внимательно все, дала рекомендации, лекарства не ударили по карману, а указанные анализы крови не напрягала делать в той же клинике, что вызывало доверие к врачу. К сожалению курс мне не сильно помог, после прохождения все снова вернулось на круги своя, но скорее всего это от того, что мне нужно обращаться к психоневрологу (ни один гастроэнтеролог за последний год не смог "вылечить" мои недуги, Анучина по поводу невролога советовала обратиться если не будет результатов).
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Всем доброго дня! Огромное спасибо Юлиане Геннадьевне за её внимательность. Очень и очень профессиональный врач! Наблюдаюсь у Юлианы Геннадьевны около 2-х лет. Лечение всегда подбирает правильно. Огромное Спасибо Вам, Юлиана Геннадьевна, за вашу чуткость и доброе отношение к людям!
Консультативно-диагностический центр №85 (КДЦ 85) - пр. Ветеранов, д. 89, к. 3
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор очень внимательная. У меня спорная ситуация и, вероятно, это не ее вина. По результатам обследования у меня разное состояние здоровья и по последнему не было выявлено кандидоза, который был найден в предыдущий раз. Разница результатов обследования четыре дня. Доктор прочитала последний и сделала заключение. Мне нужно было ее мнение перед операцией. В результате я сама не знаю, что со мной.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Не знаю, как сказать, чтобы правильно поняли. Доктор от Бога - этим ничего не сказать. Всесторонне проверит все. Чувствуешь, что и специалист, и человек прекрасный. Был у нее несколько раз, всегда хотел оставить отзыв, но как-то в душе только записал. Случайно нашел этот сайт и решил написать. В связи с хронической болезнью по многим докторам ходил, очень много платных, но она на первом месте (просто не всегда удается попасть к ней, запись большая). Спасибо Вам огромное!
Посетили врачаМарт 2018
Юлиана Геннадьевна показалась мне довольно грамотным специалистом. Я был у нее в первый раз и могу отметить ее прекрасное отношение ко мне. От нее я получил ответы на все свои вопросы. В принципе, узнал для себя все необходимое. Доктор также назначила мне лечение. По моему, ее профессионализм соответствует ее квалификации. В дальнейшем буду у нее наблюдаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Юлиана Геннадьевна очень внимательный и очень отзывчивый специалист. К ней я обращалась уже не один раз и за все время могу охарактеризовать ее только с положительной стороны. Я считаю, что она очень компетентна в своей профессии. Юлиана Геннадьевна хороший доктор.
Посетили врачаЯнварь 2018
Все очень понравилось. Юлиана Геннадьевна внимательно все выслушивала и давала рекомендации. У нас были результаты анализов и мы были с ними на первичной консультации у доктора. Нужно было грамотно составленное лечение. Она направила на дообследование и выписала назначения. Надеюсь, что нам поможет. Общее впечатление о докторе хорошее.
Посетили врачаДекабрь 2017
Юлиана Геннадьевна очень внимательная по отношению к пациенту. У нее аналитический подход к решению проблемы. Доктор дала рекомендации по лечению на сегодняшний день и на будущее и таким же образом поступила и с обследованием, с учетом моей ситуации. Доктора я знаю давно и очень рада, что смогла ее найти.
Посетили врачаДекабрь 2017
Анучина Юлиана Геннадьевна отлично провела прием. Она коммуникабельная и четко ответила на все мои вопросы. Во время приема очень хорошо проконсультировала и назначила лечение. На прием уделила достаточно времени и внимания. Спасибо, мне все понравилось. Я довольна посещением.
0.0нормально
24 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2018 — Начата проверка по запросу
26 января 2018 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
На первом приеме я думала, что она уснет прежде, чем я расскажу ей о своей проблеме. Ощущение было, что человек вообще не слушает. Обидно как-то. Хотелось бы отзывчивого врача, ведь люди, которые приходят на прием, им и без того плохо. Да и после всех сданных мною анализов (которые она убедительно советовала сдать сразу в клинике, и вышло это по стоимости недешево), придя на второй прием, я ничего не услышала. Какие-то общие фразы, которые я знаю и так. Итоговой фразой было: "Ну, не знаю, что и делать с Вами, можете конечно сдать еще кучу анализов"... Конечно же, после этого она мне говорит: "Приходите еще"... А зачем? Врач ничего не посоветовал, и с его слов, не знает, что со мной делать. Жаль потраченного времени и денег.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Очень внимательный врач. Обладает большим знанием вопроса. Приятная и вежливая личность. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я была на первичной консультации у Анучиной Юлианы Геннадьевны и мне все понравилось. Из ее личных качеств отмечу внимательность и вежливость. Она хорошо относится к пациентам. Юлиана Геннадьевна провела обследование и назначила лечение. Надеюсь, оно поможет мне. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Анучина Юлиана Геннадьевна - хороший доктор. Из личных качеств хочу отметить ее доброжелательность и внимательность. При обследовании она провела все необходимые манипуляции и дала рекомендации. Недавно я начала лечение. Надеюсь, что оно поможет мне. Могу посоветовать ее людям, нуждающимся в гастроэнтерологе.
Посетили врачаОктябрь 2017
Дай Бог здоровья доктору. Замечательный врач. Я очень рада, что к ней попала. Юлиана Геннадьевна отлично провела прием. И со своей стороны все необходимое для решения моей проблемы сделала. От меня только самые хорошие слова в адрес доктора.
Посетили врачаОктябрь 2017
Анучина Юлиана Геннадьевна профессиональный специалист в своем деле. Она очень вежливая, доброжелательная и внимательная по отношению к пациенту. Все просто на отлично. Мне все понравилось. Врач все рекомендации мне дала. Первично осмотрела и очень подробно проконсультировала. Я всем довольна.
Посетили врачаСентябрь 2017
К врачу у меня нет нареканий. Доктор Анучина Ю.Г. Очень внимательная, аккуратная и заботливая. Все необходимое сделала во время приема. очень подробно рассписала лечение и все мне объяснила. Я осталась довольна посещением. Только положительный отзыв.
Посетили врачаСентябрь 2017
Анучина Юлиана Геннадьевна очень хорошо провела прием, на должном уровне, могу так сказать. в первую очередь хочу отметить у врача умение выслушать, доброжелательный настрой. К осмотру и консультации у меня замечаний нет, все понравилось. Врач назначила мне лечение. Только положительный отзыв.
Посетили врачаАвгуст 2017
Высококвалифицированный и компетентный специалист на мой взгляд. Пришла к ней со своей проблемой и она смогла понять в чем причина, и выписала препараты, которые помогают мне поправится. Спасибо ей за это большое.
Посетили врачаИюнь 2017
Был у Анучиной Юлианы Геннадьевны на приеме и остался им доволен. Хорошая, грамотная женщина, которая заслуживает только высший балл, так как является профессионалом в своем деле. Рекомендую!
Опыт общения с гастроэнтерологом был успешным. Врач Анучина мне понравилась, в первую очередь, своим серьезным подходом к делу. Когда я рассказывала ей, что беспокоит, она слушала и вникала, а не занималась какими-то своими делами. Потом от нее последовало несколько вопросов по уточнению деталей. На данном этапе мне предстоит пройти диагностику и потом лечение. Надеюсь, что все нормально пройдет и я избавлюсь от неприятностей с кишечником. Пока что придраться не к чему, буду наблюдаться.
Как выяснилось по обследованию, у меня проблемы с кишечником и желудком. Точный диагноз мне поставила доктор Анучина, я ей очень благодарна за это. Потому что прежде я уже была у гастроэнтерологов, но ничего дельного мне не сказали, назначили что-то стандартное. Юлиана Геннадьевна же подобрала лечение в индивидуальном порядке, внимательно разобравшись в моих проблемах. Я дважды обращалась к этому доктору, во второй раз уже были готовы мои анализы и все обследования. Спасибо доктору за помощь и теплое, человечное отношение.