Суворова Елена Анатольевна,детский эндокринолог - Санкт-Петербург
Детский эндокринолог
5.5

Суворова Елена Анатольевна

Суворова Елена Анатольевна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 02.06.2021

Профиль лечения

• 2001
  • 2002
  • 2003
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская эндокринология)

В кабинет зашли по времени, очень внимательный доктор. Выслушала, осмотрела ребёнка, назначила лечение. Подробно все разъяснила. После приёма ведёт и сейчас.
Областная детская поликлиника-ул. Комсомола, д. 6
Елена Анатольевна - очень внимательный доктор, очень хорошо находит подход к ребенку, все разъясняет очень хорошо. Спасибо ей огромное. И дай бог ей здоровья. Беляева Светлана.
Областная детская поликлиника-ул. Комсомола, д. 6
Елена Анатольевна подробно и доходчиво объясняет причину того или иного явления в состоянии здоровья ребёнка, внимательно выслушивает родителей, рекомендует различные варианты воздействия на организм ребёнка. Врач не торопится "избавиться" от пациента и перейти к следующему. Очень тактична и внимательна.
Областная детская поликлиника-ул. Комсомола, д. 6
Понравилось
Детский эндокринолог Суворова Е. А. отнеслась к нам очень внимательно и доброжелательно, притом, что наше заболевание очень непростое (сахарный диабет 1 типа, ребенок почти 6 лет). Попыталась разобраться в нашей проблеме, посоветовала, что можно предпринять, довольно долго и вдумчиво изучала наш дневник компенсации, спасибо.
Не ожидала от бесплатного врача такого внимательного подхода. Дочке тоже врач понравилась, будем записываться только к ней на прием. Впечатления только положительные остались от визита, спасибо доктору!