Голик Александр Александрович,андролог, уролог - Санкт-Петербург
7.2
8.7

Голик Александр Александрович

Голик Александр Александрович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Всего записалось 123 человека

Комендантский проспект(2,2км)

Пионерская(2,5км)
(812) 603-46-42

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (диагностика и лечение мочекаменной болезни)
    Санкт-Петербургский Государственный университет им.Павлова
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (репродуктивное здоровье мужчин)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (современные аспекты клинической андрологии)

"Диагностика и лечение мочекаменной болезни", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Голик Александр Александрович
Понравилось
Первый раз обратилась к урологу, из-за этого нервничала. Но приём прошёл хорошо, доктор очень тактичен. Александр Александрович в разговоре задавал уточняющие вопросы, расспрашивал много о самочувствии. Получила помощь (назначение лечения) и справочную информацию по моей ситуации. Готова рекомендовать этого врача.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Очень внимательный и профессиональный доктор! Все объяснил и уточнил. Приятно к таким приходить и лечиться. Спасибо за работу!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Голик А. А. - первый врач-уролог в моей жизни, который действительно знал, что нужно делать и как лечить мою болезнь. Этот молодой специалист, при моем хроническом цистите, первый посмотрел меня на гинекологическом кресле и выявил дистопию уретры. Я потеряла кучу времени, здоровья, денег и испортила свое психологическое состояние, пока остальные урологи просто выписывали мне стандартное лечение, которое никак не помогало и с каждым разом я приближалась к отчаянию. И вот, в конце 2018 года, я просто в очередной раз при обострении цистита, решила записаться в ближайшую клинику к свободному врачу. Я даже не ожидала ничего, кроме стандартного "выпейте это", "поменяйте позу", "сделайте танец с бубном". Врач успокоил меня, вошел в мое положение, все подробно объяснил и посоветовал отличного врача для проведения операции. Я действительно была шокирована и приятно удивлена, что мне повезло попасть к такому прекрасному специалисту и человеку. Операция прошла, я уже полностью восстановилась. И после всех этих испытаний, я хочу еще раз сказать спасибо этому врачу - за правильный диагноз и помощь. Этот человек - действительно врач и человек с большой буквы!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Александру Александровичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2019
Мой первый прием у Александра Александровича прошел хорошо, все было в порядке, я оцениваю его на пять баллов. В понедельник я записался к нему на повторный прием. Потому что на данном этапе мне были только назначены анализы, я их сдал и уже по результатам врач сможет сделать какие-то выводы и сказать мне, что делать дальше. В целом он мне понравился, у него на приеме мне было комфортно, на все мои вопросы он ответил. Но, пока мне еще ничего не известно о моем диагнозе, и пока я не проходил лечение, я воздержусь от рекомендаций в его адрес.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Был на приеме у врача Голика А. А., все в общем-то хорошо, сделали анализ, выписали лекарства, но я заранее знал, что мне надо проверять, поэтому нечего сказать в плюс или в минус.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Спасибо большое врачу. Профессионал своего дела, очень хорошо принял, вежливый и очень хорошо помог. Советую всем приходить к нему.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаДекабрь 2018
К доктору Голик Александру Александровичу я обратилась в первый раз, могу сказать, что на приеме все было хорошо. Доктор помог решить мне ту проблему, с которой я в принципе пришла. Он провел мне необходимую процедуру и назначил медикаментозное лечение. Причем во время своих манипуляций он комментировал каждое свое действие и все мне пояснял. Никаких нареканий и дополнительных вопросов к нему у меня не осталось. В этом плане все было в порядке. Спасибо ему за это большое. Обязательно еще к нему вернусь, планирую в январе. Хочу отметить его доброжелательность и профессионализм.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне очень все понравилось на приеме. Я сразу увидел, что Голик Александр Александрович опытный врач. Все прошло отлично, даже лучше, чем я ожидал. До этого доктора я был у других специалистов. Александр Александрович мне понравился больше всех. Он взял у меня анализы на скрытые инфекции. В субботу я снова записался к нему на прием. О враче раньше не знал, нашел его в интернете. Увидел, что есть скидка, и находится близко к дому.
Посетили врачаСентябрь 2018
У Голик Александра Александровича я на приеме была 2 раза. У меня случай непростой. Врач все сделал правильно по своей специализации. У меня стали хорошие анализы. Доктор послал меня к гинекологу и я теперь долечиваюсь. Он очень доброжелательный, и внимательно слушает пациента, не перебивает. Он хоть и молодой, но весьма вдумчивый и относится с уважением. Сейчас мало таких докторов. Теперь я знаю, что, случись что, у меня есть хороший уролог.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор мне очень понравился, я еще вернусь к нему. Александр Александрович очень компетентный, учтивый и вежливый. Он рассказал все о проблеме и сказал, как можно ее решить. Доктор провел полное обследование. В кабинете есть аппараты для дополнительного обследования, например, УЗИ.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы нашего доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюнь 2018
Все хорошо. Доктор принял вовремя. Понравился мне как специалист. Александр Александрович очень вежливый, спокойный и внимательный. Он назначил анализы и предварительное лечение до результатов анализов, а потом, на повторной консультации назначит окончательное лечение. Я довольна первичным приемом и записалась повторно.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось, что врач был внимательным и вежливым - это самое главное. Я обращался к Александру Александровичу впервые. Прием начался чуть позже, потому что я опоздал. Доктор провел диагностику и дал рекомендации. Уделил мне достаточно времени. Буду лечиться. Посмотрим, что будет дальше. Если мне поможет, буду обращаться к этому доктору.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Когда записался к Александру Александровичу, немного смутил возраст доктора. Был приятно удивлён, что очень грамотный специалист, внимательный и отзывчивый. Все объяснил по моему вопросу. В целом клиника оставила приятное впечатление после посещения.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора и клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаМарт 2018
Александр Александрович вполне профессионально и качественно провел прием. Был я у него в первый раз. Получил грамотную и понятную консультацию относительно своего вопроса. На данный момент прохожу обследование. В целом, доктором я остался доволен.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Хорошее впечатление. На все вопросы отвечал по существу, без лишних слов, как хороший врач. Лишние анализы не назначал. Советую.
Добрый день.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
К Голику Александру Александровичу обращалась за помощью в январе этого года. Врач очень внимательный и грамотный! От приёма остались только самые положительные впечатления. Лечение прошло с эффектом! Спасибо огромное!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Добрый день! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отличнейший доктор. Все ясно и понятно растолковал. Следующий прием обязательно к Вам. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Очень понравился врач. Нет никаких нареканий. Очень спокойный и грамотный. Задавал вопросы, уточнял, в общем, всем рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим за отзыв. В нашем центре Вы всегда можете рассчитывать на высококвалифицированную помощь. Всех благ!
Очень мне понравился доктор. Умный, специалист в данной области. Помог мне решить вопрос с моими проблемами в почках. Рекомендовала своей знакомой мужа к нему записать, проверить на всякие инфекции, теперь и мужа лечит, и подруга довольна! Просто находка. И цена привлекательная, так что если кому-то нужен прекрасный доктор - записывайтесь к Александру!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Очень понравился этот доктор. Несмотря на молодой возраст, в нем чувствуются опыт и большой уровень знаний. Подробно и понятно все объясняет, так что, когда вышла из кабинета, волнующих вопросов не осталось.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную помощь наших специалистов.
Очень понравился врач. Внимательно слушал суть проблемы, задавал уточняющие вопросы. Отвечал на вопросы развернуто, затрагивая смежные темы и поясняя непонятные моменты.
Понравилось
Несмотря на молодой возраст, врач действовал уверенно, объяснил мне все понятным языком. Сказал про причины, возможные последствия и назначил лечение. Уже чувствую улучшение, боль стала меньше. Выслушал про проблему сына и дал совет. Спасибо большое! Приду еще раз.
Клиника уютная, вкусное кофе. Я немного опоздала, но прием прошел ровно 30 минут.