Голик Александр Александрович, андролог, уролог - Санкт-Петербург

без степени
Народный рейтинг по 21 отзыву
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Голик Александр Александрович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 09.05.2019
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Медицинский центр «Династия» на Ленина
М Петроградская (664м)
М Горьковская (742м)
М Чкаловская (957м)
Андролог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Уролог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
ул. Репищева, д. 13
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Андролог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
Уролог - от 1500 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

2%Баланопостит
2%Варикоцеле
2%Фимоз

2012 Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова
2014 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (диагностика и лечение мочекаменной болезни)
2014 Санкт-Петербургский Государственный университет им.Павлова
2015 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (репродуктивное здоровье мужчин)

2014 "Диагностика и лечение мочекаменной болезни", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Голик Александр Александрович

Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Очень внимательный и профессиональный доктор! Все объяснил и уточнил. Приятно к таким приходить и лечиться. Спасибо за работу!

13.05.19 18:31
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Голик А. А. - первый врач-уролог в моей жизни, который действительно знал, что нужно делать и как лечить мою болезнь. Этот молодой специалист, при моем хроническом цистите, первый посмотрел меня на гинекологическом кресле и выявил дистопию уретры. Я потеряла кучу времени, здоровья, денег и испортила свое психологическое состояние, пока остальные урологи просто выписывали мне стандартное лечение, которое никак не помогало и с каждым разом я приближалась к отчаянию. И вот, в конце 2018 года, я просто в очередной раз при обострении цистита, решила записаться в ближайшую клинику к свободному врачу. Я даже не ожидала ничего, кроме стандартного "выпейте это", "поменяйте позу", "сделайте танец с бубном". Врач успокоил меня, вошел в мое положение, все подробно объяснил и посоветовал отличного врача для проведения операции. Я действительно была шокирована и приятно удивлена, что мне повезло попасть к такому прекрасному специалисту и человеку. Операция прошла, я уже полностью восстановилась. И после всех этих испытаний, я хочу еще раз сказать спасибо этому врачу - за правильный диагноз и помощь. Этот человек - действительно врач и человек с большой буквы!

15.04.19 15:45
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Александру Александровичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Мой первый прием у Александра Александровича прошел хорошо, все было в порядке, я оцениваю его на пять баллов. В понедельник я записался к нему на повторный прием. Потому что на данном этапе мне были только назначены анализы, я их сдал и уже по результатам врач сможет сделать какие-то выводы и сказать мне, что делать дальше. В целом он мне понравился, у него на приеме мне было комфортно, на все мои вопросы он ответил. Но, пока мне еще ничего не известно о моем диагнозе, и пока я не проходил лечение, я воздержусь от рекомендаций в его адрес.

12.04.19 14:39
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Новый отзыв

Мханна Хусам Магомедович, Уролог, Андролог, Венеролог - Санкт-Петербург
Мханна Х. М.
ул. Пионерская, д. 63
(812) 317-78-39

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ужахов Ахмед Гиланиевич, Андролог, Детский уролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Ужахов А. Г.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
(812) 317-69-32

Мациевский Николай Александрович, Андролог, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Мациевский Н. А.
(812) 603-46-42