Буклов Александр Александрович,андролог, врач узи, уролог - Санкт-Петербург
6.8
8.9

Буклов Александр Александрович

Буклов Александр Александрович, Санкт-Петербург: андролог, врач узи, уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

За последний месяц записалось 6 человек

Пионерская(2,7км)

Удельная(2,7км)
(812) 504-80-97

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (диагностика и лечение мочекаменной болезни)
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (клиническая андрология)

Буклов Александр Александрович
Компетентный специалист, буквально за неделю лечения наблюдается положительная динамика, рекомендую!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Была на приёме накануне Нового года. В результате была подобрана терапия, которая помогла очень быстро, что накануне праздника было особенно актуально. Врач внимательный и грамотный.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Врач внимательно выслушал все симптомы. Провёл осмотр, сделал УЗИ. Назначил лечение. В процессе лечения выявились другие симптомы, после повторного осмотра назначил усиленное лечение. Надеюсь, поможет, и не понадобится ложиться в стационар. Общее впечатление о враче только положительное.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Была на приёме у Буклова А. А. Сложилось самое приятное впечатление. Все разъяснил, объяснил, показал. Сразу же сделал УЗИ. Было назначено дополнительное обследование и медикаменты. Надеюсь, мне все поможет. Приду ещё.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаСентябрь 2018
На приёме у этого доктора я получил "всё и сразу". Александр Александрович и осмотрел меня, и опросил, и УЗИ сам сделал, и назначил лечение, и рассказал, как действовать дальше, когда снова приходить. Я очень доволен его работой, тем более, что препараты уже помогают. Теперь буду наблюдаться только у него и порекомендую его друзьям, при необходимости.
Медицинский центр «Династия»
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Посетили врачаИюнь 2018
Нормальный доктор. Вникает и понимает. Хорошо относится к пациенту. Я был на консультации у Александра Александровича раза три и у меня сложилось положительное впечатление об этом враче. Назначенное лечение помогает мне. Прием начинается вовремя, ждать не приходится. Рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2018
К Александру Александровичу на прием ходил мой муж. От доктора вышел в нормальном настроении. Сказал, что доволен. Врач принял его вовремя. Внимания уделил достаточно. Доктор назначил лечение, которого муж придерживается. Впечатления о враче остались очень хорошие.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Хороший, хоть и молодой специалист. Внимательно разбирается в проблеме, вежливый. Только положительное впечатление. Рекомендую!
Медицинский центр «Династия»
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Доктор консультировал моего мужа (80 лет, житель блокадного Ленинграда, инвалид 1 группы). Назначил лечение. Доктор молодой, но умеет общаться с такими сложными больными. Муж поверил доктору! Александр Александрович доброжелателен, внимательно слушает все проблемы. А самое главное, назначает грамотное и профессиональное лечение! Низкий поклон доктору! Спасибо!
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы нашего доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Был на приеме у Александра Александровича. Врач молодой, но очень грамотный. Осмотрел, объяснил причины проявления симптомов, назначил анализы и дал рекомендации. Приёмом доволен.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы нашего доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Была на приеме у Буклова Александра Александровича! Осталась очень довольна как доктором, так и клиникой в целом! Доктор назначил все необходимые обследования.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаАпрель 2018
Я был в первый раз на приеме у доктора и мне все очень понравилось. Он отлично со мной общался. Очень подробно меня проконсультировал и назначил лечение. Времени и внимания он уделил мне более чем достаточно. Считаю, что с профессионализмом у него все отлично. Буду еще к нему обращаться.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Александр Александрович как доктор, меня вполне устроил. Я был впервые у него на приеме и мне понравилось обслуживание. Доктор в полном объеме меня проконсультировал, я узнал от него все, что хотел. Он также назначил мне лечение. Думаю, что все о чем пишут про него на сайте, соответствует действительности. Он профессионал. Если понадобится, то я снова к нему приду.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Буклов Александр Александрович показался мне очень доброжелательным доктором. На первичном приеме он назначил мне лечение. Чувствовался его профессионализм. Видно, что он знает свое дело. Если результат лечения окажется положительным, то я снова приду к нему. Я считаю, что нужно ходить к одному и тому же доктору. Успехов ему в жизни и в его трудовой деятельности.
Посетили врачаСентябрь 2017
Все, что мне было необходимо и то, чего я ожидал от доктора я получил в полном объеме. Александр Александрович хорошо провел прием. Я всем доволен. Как врач и специалист в своем деле он меня устроил. От меня отзыв положительный.
Очень хороший врач. Рекомендую, молодой, но очень грамотный, на все вопросы ответил. Еще приду за консультацию.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
спасибо за оставленный отзыв! Александр Александрович молодой профессионал, всегда поможет и проконсультирует вас!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Спасибо, всё прошло отлично. Никаких отрицательных отзывов не могу добавить. Всё чётко, грамотно, быстро.
Врач очень отзывчивый, все выслушал, посоветовал что и как правильно лечиться. На все вопросы ответил. Советую.
У меня была острая проблема. Обратился к Александру Александровичу наугад. Войдя на прием, удивил возраст врача. Вот прошел курс лечения, моя проблема решена. Считаю врача, несмотря на стаж, очень грамотным и перспективным. Спасибо огромное клинике и Александру Александровичу.
Остался доволен приемом доктора - молодой, но очень грамотный, внимательный. Буду рекомендовать обращаться знакомым.
Доктор мне очень понравился, уделил на приеме много времени, видно, что хочет помочь, назначил всё по делу, сразу отвел на УЗИ, чтобы не затягивать, и на первом приеме уже назначил лечение, после которого уже виден положительный результат.