Буклов Александр Александрович,андролог, уролог - Санкт-Петербург
Уролог
2.0
8.9

Буклов Александр Александрович

Буклов Александр Александрович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 504-80-97.

Обновлено 24.10.2020

(812) 603-46-42

• 2016 — н. в.
    Династия. Мир здоровья.
    Уролог

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (диагностика и лечение мочекаменной болезни)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (клиническая андрология)

Буклов Александр Александрович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Компетентный и ответственный доктор, отлично знающий свою работу.
Александр Александрович - очень внимательный, компетентный и ответственный доктор. У него наблюдается мой папа, которому 88 лет, и у которого в силу возраста много урологических проблем. Александр Александрович всегда назначит грамотное и профессиональное лечение, которое в кратчайшие сроки помогает справиться с возникающими болезнями. И в дальнейшем всегда интересуется состоянием здоровья и динамикой, чтобы вовремя скорректировать план лечения. Про таких специалистов говорят: "Доктор от Бога".
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Врач понравился. Назначил лекарство сразу, все помогло. Взял анализы, хорошо осмотрел, был веселый, все четко объяснил.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отличный врач, все пояснил и подробно объяснил. Советую.
Все быстро и без каких-то проблем в лечении, посоветовал курс лечения, который реально помог.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Вызывали Александра Александровича на дом к лежачему папе 85 лет с эпицистостомой. Остались довольны все. Очень аккуратно, неспеша, без неприятных для папы ощущений был поменян катетер. До этого после замены катетера почти всегда в моче замечали кровь, в этот раз её не было! То есть всё было максимально комфортно для папы. Врач очень внимательный, приветливый, добродушный. Терпеливо ответил на все мои вопросы, а у меня их всегда очень много. Так что впечатления от визита Александра Александровича очень хорошие. Могу его рекомендовать, как знающего, опытного врача.
Очень хорошее.
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора.
Возможно
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Постоянно спешащий врач.
Довелось общаться с ним дважды. В свой первый прием я опоздал на 10 минут, а на прием отводилось 30 (почему-то). Поэтому прием был очень быстрый, шебутной и свой осадок, выражающийся в попадании на конвейер, я списал на это. Но при повторной встрече я испытал ровным счетом то же самое, хотя времени было предостаточно. Как специалист, возможно, он и неплохой, но умение расположить к себе и создать атмосферу спокойствия любой врач, на мой взгляд, должен.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь о работе доктора. С доктором проведена беседа, направленная на устранения замечаний. Надеемся, что в дальнейшем нам удастся исправить сложившееся впечатление. Желаем Вам здоровье!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Врач хороший, вежливый и внимательный, основательно и ответственно подходит к проблеме, интересуется состоянием здоровья в послеоперационный период.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, мне все понравилось. В ходе диалога, специалист все подробно и доступно объяснял, он не использовал сложные медицинские термины, поэтому мне было все понятно. Я считаю, что доктор был заинтересован в оказании помощи, он ни на что не отвлекался и был полностью вовлечен в процесс решения моей проблемы. Времени мне уделили достаточно, специалист никуда не торопился, на все интересующие меня вопросы врач ответил. По моему мнению, Александр Александрович внимательный и дружелюбный, он профессионал своего дела. Доктор назначил мне дополнительные анализы, мы работаем над решением моей проблемы. Я осталась довольна визитом.
У Буклова А.А. я была впервые. В дальнейшем, я планирую повторно обратиться к этому специалисту и, при необходимости, я порекомендую его своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я пришел к этому доктору в первый раз, просто смотрел отзывы о нем хорошие, писали что Буклов Александр Александрович вникает в проблемы и решает их, из-за этого я собственно и пошел. В итоге, врач оправдал мои ожидания. Хотя он и назначил некоторые дорогие препараты, можно был бы и в 3 раза дешевле, но мой взгляд, но это не важно, препараты действенные. Аналоги по своим показаниям такие же как и дорогостоящие. Манера общения доктора хорошая, располагающая к себе, я бы сказал. Александр Александрович все мне рассказал, все понятно объяснил. Мои анализы он прокомментировал, все расшифровал. Считаю, что он хорошо меня проинформировал. По сути дела мы и сами сейчас такие грамотные, в интернете я заранее я все прочитал и врач мне это подтвердил. Думаю, что он вполне профессиональный специалист. В эту клинику я не буду советовать обращаться именно из-за цены. Однако, если этого же врача увижу в другой клинике, то может быть и порекомендую близким.
Прием прошел хорошо, только цена 1000 рублей, а по окончанию на ресепшен 1500 за назначения, которые выписал мне врача. А что я прихожу просто пообщаться с врачом? Что за глупости! Я же пришел с готовыми исследованиями, он не брал у меня анализы, это даже смешно. Александр Александрович хороший врач, а клиника мне не понравилась, так и надо сразу писать, что прием оплачивается отдельно, а лечение прописанное - отдельно. Я, конечно, в состоянии оплатить эти деньги, но в следующий раз буду думать стоит ли туда обращаться.
Клиника «Мир Здоровья» на Долгоозерной - Долгоозерная ул. 37 корп. 1
Компетентный специалист, буквально за неделю лечения наблюдается положительная динамика, рекомендую!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Была на приёме накануне Нового года. В результате была подобрана терапия, которая помогла очень быстро, что накануне праздника было особенно актуально. Врач внимательный и грамотный.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Врач внимательно выслушал все симптомы. Провёл осмотр, сделал УЗИ. Назначил лечение. В процессе лечения выявились другие симптомы, после повторного осмотра назначил усиленное лечение. Надеюсь, поможет, и не понадобится ложиться в стационар. Общее впечатление о враче только положительное.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Была на приёме у Буклова А. А. Сложилось самое приятное впечатление. Все разъяснил, объяснил, показал. Сразу же сделал УЗИ. Было назначено дополнительное обследование и медикаменты. Надеюсь, мне все поможет. Приду ещё.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаСентябрь 2018
На приёме у этого доктора я получил "всё и сразу". Александр Александрович и осмотрел меня, и опросил, и УЗИ сам сделал, и назначил лечение, и рассказал, как действовать дальше, когда снова приходить. Я очень доволен его работой, тем более, что препараты уже помогают. Теперь буду наблюдаться только у него и порекомендую его друзьям, при необходимости.
Посетили врачаИюнь 2018
Нормальный доктор. Вникает и понимает. Хорошо относится к пациенту. Я был на консультации у Александра Александровича раза три и у меня сложилось положительное впечатление об этом враче. Назначенное лечение помогает мне. Прием начинается вовремя, ждать не приходится. Рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2018
К Александру Александровичу на прием ходил мой муж. От доктора вышел в нормальном настроении. Сказал, что доволен. Врач принял его вовремя. Внимания уделил достаточно. Доктор назначил лечение, которого муж придерживается. Впечатления о враче остались очень хорошие.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Хороший, хоть и молодой специалист. Внимательно разбирается в проблеме, вежливый. Только положительное впечатление. Рекомендую!
Медицинский центр «Династия»
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Доктор консультировал моего мужа (80 лет, житель блокадного Ленинграда, инвалид 1 группы). Назначил лечение. Доктор молодой, но умеет общаться с такими сложными больными. Муж поверил доктору! Александр Александрович доброжелателен, внимательно слушает все проблемы. А самое главное, назначает грамотное и профессиональное лечение! Низкий поклон доктору! Спасибо!
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы нашего доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Был на приеме у Александра Александровича. Врач молодой, но очень грамотный. Осмотрел, объяснил причины проявления симптомов, назначил анализы и дал рекомендации. Приёмом доволен.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы нашего доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Была на приеме у Буклова Александра Александровича! Осталась очень довольна как доктором, так и клиникой в целом! Доктор назначил все необходимые обследования.
Посетили врачаАпрель 2018
Я был в первый раз на приеме у доктора и мне все очень понравилось. Он отлично со мной общался. Очень подробно меня проконсультировал и назначил лечение. Времени и внимания он уделил мне более чем достаточно. Считаю, что с профессионализмом у него все отлично. Буду еще к нему обращаться.
Здравствуйте.
Посетили врачаФевраль 2018
Александр Александрович как доктор, меня вполне устроил. Я был впервые у него на приеме и мне понравилось обслуживание. Доктор в полном объеме меня проконсультировал, я узнал от него все, что хотел. Он также назначил мне лечение. Думаю, что все о чем пишут про него на сайте, соответствует действительности. Он профессионал. Если понадобится, то я снова к нему приду.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Буклов Александр Александрович показался мне очень доброжелательным доктором. На первичном приеме он назначил мне лечение. Чувствовался его профессионализм. Видно, что он знает свое дело. Если результат лечения окажется положительным, то я снова приду к нему. Я считаю, что нужно ходить к одному и тому же доктору. Успехов ему в жизни и в его трудовой деятельности.
Посетили врачаСентябрь 2017
Все, что мне было необходимо и то, чего я ожидал от доктора я получил в полном объеме. Александр Александрович хорошо провел прием. Я всем доволен. Как врач и специалист в своем деле он меня устроил. От меня отзыв положительный.
Очень хороший врач. Рекомендую, молодой, но очень грамотный, на все вопросы ответил. Еще приду за консультацию.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
спасибо за оставленный отзыв! Александр Александрович молодой профессионал, всегда поможет и проконсультирует вас!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Спасибо, всё прошло отлично. Никаких отрицательных отзывов не могу добавить. Всё чётко, грамотно, быстро.
Врач очень отзывчивый, все выслушал, посоветовал что и как правильно лечиться. На все вопросы ответил. Советую.
У меня была острая проблема. Обратился к Александру Александровичу наугад. Войдя на прием, удивил возраст врача. Вот прошел курс лечения, моя проблема решена. Считаю врача, несмотря на стаж, очень грамотным и перспективным. Спасибо огромное клинике и Александру Александровичу.
Остался доволен приемом доктора - молодой, но очень грамотный, внимательный. Буду рекомендовать обращаться знакомым.
Доктор мне очень понравился, уделил на приеме много времени, видно, что хочет помочь, назначил всё по делу, сразу отвел на УЗИ, чтобы не затягивать, и на первом приеме уже назначил лечение, после которого уже виден положительный результат.