Каганер Вячеслав Яковлевич, андролог, уролог - Санкт-Петербург

Каганер Вячеслав Яковлевич

без степени
Экспресс-запись Расписание
(812) 31-32-443

Каганер Вячеслав Яковлевич, Санкт-Петербург: андролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 31-32-443.

☎(812) 31-32-443

10%Пиелонефрит
10%Инфекции, передаваемые половым путем
10%Недержание мочи
10%Мужское бесплодие
10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
10%Рак предстательной железы
10%Камни в почках
10%Аденома предстательной железы
10%Преждевременная эякуляция
10%Простатит

Высшее образование

1981 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (клиническая андрология)

2014 "Клиническая андрология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

Отзывы о Каганер Вячеслав Яковлевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

Мне все понравилось в работе Вячеслава Яковлевича. Я впервые обратился к Вячеславу Яковлевичу. Консультация началась в назначенное время. Отношение ко мне было очень хорошим. Все классно, претензий нет. Вячеслав Яковлевич провел обследование и дал мне рекомендации. Консультация продлилась минут тридцать пять. Я узнал все, что меня интересовало. Рекомендации врача, в принципе, вызвали у меня доверие, и я буду пользоваться ими.

Тинькофф Мобайл
+2.0 Отлично Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

В целом, о враче у меня остались положительные впечатления. Собственно говоря, к доктору вопросов нет, кроме того, что не полностью он дал мне рекомендации по лечению. На мой взгляд, на 70% только. Я это понял, только потом, когда уже ушел от доктора. К нему я приходил впервые, нашел через интернет ресурс. Он полностью меня осмотрел и взял анализы. Диагноз мне поставлен и я собираюсь пойти к Вячеславу Яковлевичу повторно. Уточню у него все то, что хотел.

+2.0 Отлично Медицинский центр «ИМТ» - ул. Турку, д. 13, корп. 1

Обследовался у Вячеслава Яковлевича в клинике. Были проблемы в интимной сфере, снижение половой функции. Для мужчины это очень болезненный вопрос, поэтому решил не затягивать с этим. Доктор полноценно меня прообследовал и сформировал рекомендации по лечению и здоровому образу жизни. Выполнил рекомендации в точности, как написано. Дела стали налаживаться, потихоньку процесс стабилизируется. Думаю совсем скоро полностью проблема уйдет. За все это спасибо только Вам доктор, Вы - настоящий профессионал.

Каганер Вячеслав Яковлевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Каганер В. Я.