Каганер Вячеслав Яковлевич,андролог, уролог - Санкт-Петербург
Андролог
Уролог
4.6

Каганер Вячеслав Яковлевич

Каганер Вячеслав Яковлевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (812) 31-32-443.

Обновлено 13.12.2018

Андролог — от 1500₽
Уролог — от 1500₽
(812) 31-32-443

• 1981
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (клиническая андрология)

«Клиническая андрология», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

Каганер Вячеслав Яковлевич
Посетили врача Декабрь 2018
Мне все понравилось в работе Вячеслава Яковлевича. Я впервые обратился к Вячеславу Яковлевичу. Консультация началась в назначенное время. Отношение ко мне было очень хорошим. Все классно, претензий нет. Вячеслав Яковлевич провел обследование и дал мне рекомендации. Консультация продлилась минут тридцать пять. Я узнал все, что меня интересовало. Рекомендации врача, в принципе, вызвали у меня доверие, и я буду пользоваться ими.
Посетили врача Октябрь 2018
В целом, о враче у меня остались положительные впечатления. Собственно говоря, к доктору вопросов нет, кроме того, что не полностью он дал мне рекомендации по лечению. На мой взгляд, на 70% только. Я это понял, только потом, когда уже ушел от доктора. К нему я приходил впервые, нашел через интернет ресурс. Он полностью меня осмотрел и взял анализы. Диагноз мне поставлен и я собираюсь пойти к Вячеславу Яковлевичу повторно. Уточню у него все то, что хотел.
Медицинский центр «ИМТ»-ул. Турку, д. 13, корп. 1
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2018
Я был впервые на приеме у доктора и меня все устроило. Доктор очень доходчиво и обоснованно все объясняет. Я уже прошел курс его лечения и оно мне помогло. Считаю, что его профессионализм на хорошем уровне. Я обязательно приду к нему повторно в октябре и буду советовать его своим знакомым.
-1.0 плохо
Всем здраствуйте. Хотел бы оставить отзыв на врача Каганера В. Я. Позвонил в клинику и записался к урологу. Претензий к клинике не имею: вежливый персонал, доброжелательные медсестры. Но вот доктор не внушил мне доверия. Он не хамил, но диалог у нас был построен как будто "по понятиям". Посчитал, что мне показалось и вообще специалисты своего дела всегда люди странные. Доктор меня осмотрел и предложил сдать анализы (секрет) и провести УЗИ. Процедура не очень приятная, я это знаю, но при сборе анализов я не почувствовал аккуратности. После этого пошел на УЗИ. Не помню фамилии девушки (доктора) , которая провела процедуру, но мне понравилась ее вежливость и опять же аккуратность. Проводя процедуру, она меня расспрашивала и по окончанию все доходчиво объяснила (ничего страшного по УЗИ у меня не показало) . С результатами анализов я опять пришел к господину Каганеру, и он мне наговорил "диагнозов", сказал что надо срочно лечиться. Лечение займет полгода (в 3 этапа), стоимость в районе 50 тысяч, ездить к нему 3 раза в неделю в течении месяца. Месяц перерыв и так далее на протяжении 6 месяцев. И... Гарантии он не дает и т. д. Лекарства, которые он выписал рекомендовал купить "за углом" в аптеке, так как там они "хорошие" и мне сделают дополнительную скидку. Если учесть, что я пришел к врачу для профилактики, то выйдя от врача я был ошарашен. Прошу прощения за мой долгий отзыв, все закончилось тем, что я пошел к другому урологу, сдал те же анализы что и у доктора Каганера, и по анализам ничего страшного у меня не нашли. Что это было. Развод или ошибка доктора... Для меня загадка, но для себя решил, что больше к нему не пойду. Повторюсь, к клинике претензий нет, все очень вежливо и доброжелательно.
Медицинский центр «ИМТ»
Добрый вечер,
благодарим за отзыв о работе нашего центра. Взгляд со стороны и изнутри помогает устранять недостатки в работе. Мы всегда рады положительным отзывам, но именно критические замечания имеют первостепенное значение. Администрация медицинского центра ИМТ обязательно проведет детальный разбор сложившейся ситуации и предлагает вам оставить свои контактные данные у администраторов нашего центра для возможности предметного изучения всех описанных вами обстоятельств.
Посетили врача Декабрь 2017
Вячеслав Яковлевич отлично провел прием. Врач он внимательный и осторожный. Назначил мне лечение и все объяснил. На прием уделил достаточно времени. Я остался доволен посещением. На данный момент осталось хорошее впечатление о докторе.
Был у многих докторов пока не попал к Вячеславу Яковлевичу. Хочу сказать огромное спасибо за внимание к моим проблемам и грамотное лечение.
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2017
Вот вроде бы ищешь человека с опытом, идешь к нему, а врачу будто бы все-равно на тебя. Внимания как такого не уделил, обследование провел по-моему, абы как, короче говоря, больше не хочется возвращаться к такому доктору.
Посетили врача Июнь 2017
Отличный доктор. Очень внимательный и заинтересованный в оказании помощи. Это мой третий доктор в данном направлении, могу с уверенность сказать, что он самый лучший. Дальнейшее обследование и лечение буду проходить у него, так же порекомендую его своим знакомым.
Убежден, что андрологом может быть только мужчина. Женщине всего не расскажешь, да и не поймет она суть проблемы. На прием к Вячеславу Яковлевичу попал "по рекомендации коллег". Не пожалел ни разу.
Очень хороший специалист. Серьезно помог при важных интимных проблемах. Опыт, профессионализм и такт.
Понравилось
Хочу поблагодарить Вячеслава Яковлевича за профессионализм и чуткое отношение. Замечательный человек и прекрасный специалист. Именно таким должен быть врач. К такому андрологу хочется прийти со своими проблемами и довериться, ожидая помощи. Рекомендую этого врача. Вячеслав Яковлевич, спасибо вам большое.