Федоров Алексей Викторович,психотерапевт - Санкт-Петербург
8.0
6.5

Федоров Алексей Викторович

Федоров Алексей Викторович, Санкт-Петербург: психотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 27.10.2019

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)

"Актуальные вопросы психиатрии и возрастные особенности общей и частной психопатологии", СПбГПМУ, кафедра психоневрологии
    "Психотерапия» СЗГМУ им. И.И. Мечникова, кафедра психотерапии и сексологии

Федоров Алексей Викторович
Понравилось
Очень понравились врач и клиника. По времени все четко, приятная администрация, чисто, вкусные конфетки на рецепции. Врач компетентный, грамотный. Замечательная манера общения с маленьким пациентом. Пришли к нему второй раз и придем ещё. Внимательно все выслушал, дал медицинские и психологические рекомендации.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Не понравилось.
Врач с первого раза диагноз пациенту не смог определить, заключения никакого не дал вообще, будто нас и не было у него. Я так и не поняла, что это было, разговор на кухне или прием врача-диагноста? Но зато приходите еще и еще, и еще. Ага, поболтать за 3000 в час всем, кто начитался хороших отзывов об этой клинике - не верьте! С первого раза ничего внятного не объяснят. Будут уговаривать прийти повторно, подоят и все.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. К сожалению, нам не удалось связаться с пациентом, чтобы озвучить решение клиники по данному отзыву. Просим Вас передать контакты для связи в отдел контроля качества качества любым удобным способом.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Это был мой первый в жизни поход к психотерапевту. Если честно, то очень боялась, что не получится хорошего общения. Но Алексей, так он разрешил себя называть, оказался очень легким и внимательным собеседником. В доверительной беседе он очень мягко дал мне руководство к действию. В голове стало проясняться. Очень приятно, что затронули и тему детей. И он, как детский психотерапевт, подтвердил правильность моих действий. В общем, замечательный доктор!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63
Ходили с ребёнком к психотерапевту Фёдорову. Ребёнок вёл себя очень спокойно и доверительно общался. Встреча понравилась, появился позитивный контакт с доктором.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Были впервые в этой клинике. И у Алексея Викторовича тоже. Всё очень понравилось. Подход порадовал очень. У других врачей начинались вопросы с нас, а тут врач сразу обратился к ребёнку. И было понятно по работе, что сразу понял, в чём проблема. Вернёмся обязательно.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Начали психотерапевтические сеансы с доктором. Впечатление самое приятное. Общение проходит легко и на позитивной ноте. Закрытый ребенок тоже идёт на контакт. Доктор внимательный и грамотный.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Алексей - замечательный врач, мне понравился. Приятный в общении молодой человек, после первого посещения почувствовала заметное улучшение состояния. Внимательный, работать довольно комфортно. Прописанные таблетки работают, буду продолжать курс. Удобный кабинет и клиника в целом приятная.
Не понравилось
Довольно сложно найти в первый раз.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63
Все нравится: врач, клиника, а самое главное, деликатное отношение к проблемам. Обязательно обращайтесь, и тут помогут.
Посетили врачаОктябрь 2018
У Алексея Фёдоровича мы были на первичной консультации и всем остались довольны. Доктору удалось расположить ребёнка к себе, он провёл с ним подробную, продолжительную беседу, по итогу которой назначил лечение. Я, в свою очередь, получила от врача ясные комментарии, ответы на все мои вопросы. Думаю, мы ещё вернёмся к этому специалисту.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Были у доктора на приеме, очень понравилось. Деликатный подход, суперспециалист. Очень грамотно подошел к вопросу и все рассказал.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Хороший специалист, очень помог разобраться в моей проблеме. Работал с моим четырёхлетним ребёнком, легко нашел с ним общий язык. Рекомендую.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63
Очень внимательный врач. Ребёнок сказал, что очень смешной и добрый. За один раз сложно сделать вывод, но впечатление очень положительное.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!