Добромыслов Виталий Германович,нарколог, психотерапевт - Санкт-Петербург
Нарколог
1.8

Добромыслов Виталий Германович

Добромыслов Виталий Германович, Санкт-Петербург: нарколог, психотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 20.08.2019

ГБУЗ СО Самарский ПНД
    Психиатр
  • 1998 — 1999
    ГКУ СО Волжский СРЦН
    Замдиректора по лечебной части, психотерапевт
  • 2000 — 2012
    Психотерапевтический центр (Самара)
  • 2013 — 2016
    ГБУЗ СО Самарский ПНД
    Психиатр, психотерапевт
  • 2016 — н. в.
    Доктор Сан

• 1995
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
  • 1999
    Самарский государственный медицинский университет (психотерапия)
  • 2000
    Самарский государственный медицинский университет (наркология)
    Самарский государственный медицинский университет
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (психотерапия)

• 1996
    психиатрия с основами психиатрии детского и подросткового возраста

Добромыслов Виталий Германович
Понравилось
Добромыслов Виталий Германович как врач мне понравился, его я выбрала на платформе интернета по отзывам. На данный момент, доктор оправдал мои ожидания, он меня хорошо проконсультировал. Мы с ним общались где-то час по времени. Считаю, что он вел себя как положено, вполне профессионально. У меня претензий никаких нет. Я получила то, что мне нужно было. Врач предоставил мне много полезной информации, отвечал на мои вопросы и все мне разъяснил. По итогу дал мне рекомендации. Я довольна, однозначно буду рекомендовать данного специалиста к посещению. Сама сейчас нахожусь в процессе лечения, поэтому о результатах не могу судить.
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что нашли время для написания позитивного отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего врача и надеемся, что результаты совместной работы не заставят себя долго ждать.
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Уже писала хороший отзыв: о том, как этот врач помог убедить родственника лечь в больницу. Но дальше огорчил. Доктор работал с моим родственником, больным шз, когда тот лежал в клинике «Доктор САН». К сожалению, работа оказалась бессмысленной, врач не помог человеку осознать необходимость дальнейшего лечения, не смог помочь ему изменить хоть немного картину мира, вызвал доверие на первой консультации, однако на последующих это доверие ушло. Надеялись на другое, надеялись, что у врача с таким большим опытом есть какие-то способы и техники для работы с такими пациентами. Разочарование. Очень жаль.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Пришла с паническим и тревожным расстройством, никакой помощи не оказал, только ещё более напугал. Был очень чёрствым и не вызывал абсолютно никакого доверия. После приема случилась очередная паническая атака. Вышла с неприятным чувством, будто бы мой случай безнадёжный. Думаю, никто бы не хотел подобное испытать от человека, которому вы доверяете свои чувства, мысли и страхи.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Врач сделал чудо - с одной консультации убедил человека (моего родственника), который напрочь отказывался от лечения при наличии ШЗ, лечь на лечение в клинику. Быстро вызвал доверие, правильно и профессионально вёл беседу, нашёл нужный подход. В нашем случае на это была огромная надежда, так как человек просто гробил себя, отказываясь от лечения. Пока терапия с этим врачом не продолжилась, но она в планах. Очень благодарны доктору за его профессиональную помощь!
Здравствуйте.
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы.
Желаем Вам здоровья.
С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Посетили врачаОктябрь 2018
Видно, что профессиональный человек. Знает свое дело. Первичная консультация началась вовремя. Виталий Германович провел мне психотерапию. Он обсудил со мной вопросы и дал советы. Я считаю, что смог помочь мне. У меня осталось хорошее впечатление о докторе. Рекомендую обращаться к нему.
Здравствуйте!
Спасибо за то, что выбрали нашу клинику и положительный отзыв о нашем докторе! Мы рады, что от посещения у Вас остались положительные эмоции. С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Отлично помогают мне встречи с Добромысловым - психотерапевтом. Рекомендую и огромное спасибо за помощь.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова!
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, клиника «Доктор САН».
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Доктор Добромыслов гипнозом не обладает, только дурит народ. У меня есть опыт настоящих гипнотезеров. А так, только деньги в наглую высасывают. После сеанса запил через неделю. После посещения настоящего гипнотезера Г*** не пил 25 лет.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я остался доволен первичным приемом у Виталия Германовича. Мне понравилось его отношение и общение со мной, как с пациентом. Я получил от него всю необходимую информацию, он ответил на все мои вопросы. Рекомендовал мне нужные техники. Считаю, что он довольно профессионален. Все прошло отлично. Я приду к такому специалисту снова.
Клиника «Доктор САН»
Добрый день! Благодарим за оставленный Вами отзыв, нам очень приятна и важна оценка работы наших специалистов. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Посетили врачаДекабрь 2017
Добромыслов Виталий Германович мне очень понравился тем, что уже на первой консультации, он на многие мои вопросы ответил довольно конструктивно. Доктор дал мне рекомендации. При этом, у него очень доброжелательное отношение к своим пациентам. Видно, что он профессионал. Я доктору очень благодарна. Приду к нему снова.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего психотерапевта!
Всегда рады помочь!
С уважением, клиника «Доктор САН».
0.0нормально
Не произвёл впечатления. Были у него на приёме. Не видя пациента, поставил удобный для него диагноз и прочёл длинную лекцию о своих отношениях с женщинами и о требованиях к ним. Рекомендовать не могу.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Культурный, внимательный человек и прекрасный специалист. Раньше я и подумать не могла, что окажусь на приеме у психолога, но жизнь умеет преподносить сюрпризы. Мое состояние оставляло желать лучшего, я находилась в глубокой депрессии из-за некоторых неприятных событий, которые со мной случились. Виталий Германович стал для меня надежным человеком, которому я могу рассказать буквально обо всех своих переживаниях и тревогах. Он помог мне вернуться к нормальной жизни, за что я ему безгранично признательна. Очень тонко чувствует людей, после общения с ним на душе становится легче. Спасибо за все.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень приятна и важна высокая оценка работы Виталия Германовича. Это очень важно найти подходящего специалиста. Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники «Доктор Сан».
Для меня было даже несколько неожиданно, что общение с психотерапевтом прошло так удачно, в спокойном тоне и с пониманием с обеих сторон. Изначально я настороженно шла на прием, прежде никогда не была у врачей такой специализации. Виталий Германович очень хороший доктор, профессионал в своей работе, это я оценила. Он помог мне разобраться с моими фобиями и причинами апатичного состояния, в котором живу уже около полугода. Я получила от доктора назначения и конкретные рекомендации. Спасибо ему за душевность и стремление помочь пациенту, приятно иметь дело с таким понимающим врачом.
Клиника «Доктор САН»
Добрый день! Мы рады, что благодаря профессионализму, опыту и личным качествам Виталия Германовича Ваше состояние улучшается. Спасибо за Ваш подробный отзыв, наполненный положительными эмоциями, обязательно передадим его нашему доктору. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, клиника «Доктор Сан».