Ухварина Наталия Ивановна,гастроэнтеролог, пульмонолог, терапевт - Санкт-Петербург
5.2

Ухварина Наталия Ивановна

Ухварина Наталия Ивановна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, пульмонолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 14.11.2019

Проспект Просвещения(2,1км)
Озерки(2,7км)

Гражданский проспект(3,0км)

• 1989
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пульмонология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)

Ухварина Наталия Ивановна
Понравилось
Спасибо большое Наталии Ивановне, прекрасному специалисту. Два года не могла избавиться от мучительного кашля. Она поставила мне диагноз, четко расписала схему приема препаратов, рассказала о диете. Может покажется, что она немногословна, но все, что она говорит - взвешенно и продумано. Предупреждает о побочных реакциях препаратов. Рекомендую ее всем знакомым.
Медико-профилактический центр на Заневском - Заневский просп., д. 1/82
Ухварина оставила очень приятное впечатление. Лечу у неё желудок. На приёме говорит только по делу, внимательно осматривает, проводит пальпацию, назначила все необходимые процедуры. При назначении лечения сразу предупредила о возможных побочных действиях. Лечение ещё не окончено, но уже помогло, это очень радует. Буду продолжать лечиться у этого доктора.
Медико-профилактический центр на Заневском - Заневский просп., д. 1/82
Спасибо доктору Ухвариной Н. И. и медсёстрам второго этажа поликлиники за оказание медицинской помощи моей маме. Хотелось бы побольше таких внимательных медработников. Спасибо!
0.0нормально
Посещала данного врача по поводу дисбактериоза на фоне вирусной инфекции. Врач ответила на задаваемые вопросы, горло осматривала фонариком на телефоне, живот вообще не посмотрела. Прописала лечение, минуты три сидели в тишине, заполняя информацию в компьютере. Приём задержали на полчаса.
Медико-профилактический центр на Заневском - Заневский просп., д. 1/82
Доктор подходит к диагностике и назначению терапии очень серьезно. Она выяснила причину моих болей в желудке и проблем с пищеварением, досконально разобралась. Наверное, поэтому и лечение ею было подобрано самое адекватное, эффективное. Также доктор Ухварина подсказала мне, какой диеты стоит придерживаться. Я получила помощь квалифицированного врача, и очень довольна, что нашла Наталию Ивановну. Этого доктора можно и нужно рекомендовать в помощь людям.