Черныш Дмитрий Борисович,врач подолог (подиатр), дерматолог - Санкт-Петербург
8.0
3.4
0.8

Черныш Дмитрий Борисович

Черныш Дмитрий Борисович, Санкт-Петербург: врач подолог (подиатр), дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 317-68-35.

Обновлено 29.01.2022

Озерки(1,9км)
Проспект Просвещения(2,4км)

Политехническая(2,8км)

• 2012 — н. в.
    НИИ медицинской микологии им.П.Н.Кашкина при СЗГМУ им.И.И.Мечникова
    Врач

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (клиническая микология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (аллергология и иммунология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)

«Трихология. Избранные вопросы диагностики и лечения заболеваний волос и вчг» Российский Университет Дружбы Народов
    «Клиническая дерматогистопатология" Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
    «Избранные вопросы, частной и санитарной микробиологии» Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    «Лабораторная микология» Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, профессионализм.
Спасибо доктору, все очень понятно объяснил (случай у меня сложный), назначил курс лечения ничего лишнего, руки просто золотые.
Медицинский центр «Данимед»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача.
Посетили в декабре 2021
Медицинский центр «Данимед»-наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Спасибо большое доктору, что вылечил мои зараженные ногти. У меня на протяжении почти полутора лет был грибок на ногтях ног, ничем не могла вывести. Хотя, признаться, и не особо старалась. Но когда грибок появился и у моего мужа, я поняла, что заразила-таки и нужно срочно что-то с этой проблемой делать. Обратилась к дерматологу в НИИ микологии, получила от доктора Черныша дельные назначения. Лечение выдалось долгим, но терпение победило — ногти у меня уже здоровые. Я очень признательна доктору, что так хорошо помог. Он грамотный специалист и в общении себя проявил вежливым, культурным мужчиной. Теперь осталось только мужа направить лечиться, боюсь, что мои лекарства ему не подойдут. Лечение должны назначать строго индивидуально, как мне объяснили.

Дерматолог Алексеев М. Е. рекомендует как дерматолога (29.04.2021)

“Внимательный, квалифицированный дерматовенеролог, компетентный в основных разделах специальности. Способен к организационной лечебной работе. Заботливый врач.”