Кикория Нона Георгиевна,пластический хирург - Санкт-Петербург
Пластический хирург
5.0

Кикория Нона Георгиевна

Кикория Нона Георгиевна, Санкт-Петербург: пластический хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 26.05.2020

Чернышевская(659м)
Площадь Восстания(1,5км)

Маяковская(1,6км)

• 1994 — 2013
    НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе.
    Хирург
  • 2011 — 2016
    медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Доцент кафедры пластической и реконструктивной хирургии

• 1986
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)
  • 1988
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (хирургия)
  • 1999
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (пластическая хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Аспирантура

• 1996
    «Комбустиология»
  • 2000
    «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия»
    «Хирургия и комбустиология»
    «Актуальные вопросы диагностики и лечения социально значимых онкологических заболеваний»
    «Эстетическая Пластическая хирургия» II Международный обучающий курс
    VI Международный курс-тренинг для пластических хирургов и реконструктивных хирургов

Кикория Нона Георгиевна
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В феврале 2020 года я решилась на якорную мастопексию. Даже само название было для меня пугающим, но в замечательном коллективе клиники "Абиа" все мои сомнения расселились в один момент, тем более это было не первое мое посещение, в декабре 2019 я делала там блефаропластику верхних век. Огромное спасибо чудесному доктору Кикория Ноне Георгиевне и ее команде за чуткость и профессионализм, заботу и понимание. Обе операции прошли успешно. Решайтесь, все в ваших руках! Мечты сбываются, это я теперь точно знаю!
Не понравилось
Клиника «Абиа» на Королева-пр. Королева, д. 48, корп. 7
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В феврале 2020 делала блефаропластику верхних и нижних век. Долго выбирала врача, клинику, но никто не вызывал доверия, пока не попала к Ноне Георгиевне. Уже на консультации она сумела развеять мои страхи и сомнения. Опыт, профессионализм, очень легкая приятная энергетика, заинтересованность - я сразу приняла решение: этой мой врач! Операцию решила делать под местной анестезией, т.к. боюсь наркоза. Боли практически не чувствовала. Реабилитационный период прошёл тоже очень легко. После снятия швов моему счастью не было предела! Как такое может быть? Открытый молодой взгляд без этих жутких нависающих мешков... Спасибо огромное таким врачам, которые творят чудо, исцеляют душу, избавляют от комплексов. Несмотря на все заслуги, степени, опыт, Нона Георгиевна - милейший скромный человек. Буду всем рекомендовать Нону Георгиевну!
Правильное решение.
«Юнион Клиник» на Звенигородской-ул. Марата, д. 69-71
У меня самые теплые слова благодарности для этого замечательного доктора! Спасибо за ее волшебные, умелые и опытные руки! Спасибо за золотое сердце и неизменную улыбку и доброжелательность в общении! Мне было очень приятно иметь дело с таким профессионалом и душевным человеком, как Нона Георгиевна. У нее я сделала свою первую пластическую операцию, была проведена подтяжка век. Всё прошло благополучно, я очень довольна результатом! Его замечаю не только я сама, но и все мои близкие, собираю комплименты! Через время с удовольствием обращусь к своему хирургу за другой очередной пластикой, теперь мне уже не страшно. Я доверяю доктору и не сомневаюсь в ее профессионализме и ответственности. Рекомендую.