Рахматов Толмас Тураевич,мануальный терапевт - Санкт-Петербург
Мануальный терапевт
3.2
4.0

Рахматов Толмас Тураевич

Рахматов Толмас Тураевич, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 407-29-16.

Обновлено 05.03.2021

Полюстровский просп., д. 68-А
Лесная(1,1км)
Выборгская(1,5км)

Площадь Мужества(2,0км)
Мануальный терапевт — от 3395₽
(812) 407-29-16

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрический)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатр)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

«Мануальная терапия», Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Рахматов Толмас Тураевич
Прекрасный специалист. Я сама массажист. Понимаю о чем говорю. Реабилитация травмы мениска только благодаря Толмасу Тураевичу
«Мастерская Здоровья» на Лесной-Полюстровский просп., д. 68-А
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось...
Не понравилось
Практически нет предварительного осмотра. Не обращает внимание на жалобы (ты ложишься на кушетку, а он, типа, мануалит), не обращает внимание на твои болевые ощущения.
Это не мануальный терапевт.
«Мастерская Здоровья» на Лесной-Полюстровский просп., д. 68-А
Толмас Тураевич мастерски владеет техниками мануальной терапии. Провел пять сеансов, выправляя дефекты моего тела. После каждого сдвиг в лучшую сторону. Внимательно выслушивал мои жалобы и корректировал процедуры с учетом реакции моего организма. Превосходно. Желаю Толмасу Тураевичу продолжать совершенствоваться, даря пациентам здоровье. Владимир М.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Владимир, добрый день! Выражаем Вам признательность за высокую оценку доктора. Мы гордимся этим высококлассным специалистом.
Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, Мастерская Здоровья
«Мастерская Здоровья» на Петроградской-Каменноостровский пр., 40а
Спасибо Толмасу Тураевичу! Прошла курс лечения с 3.09 по 4.10. Замечательный специалист. Наделенный уважением к пациенту, осталась довольна. Желаю Толмасу Тураевичу больше позитива и благодарности пациентов! Светлана Смирнова.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья!
«Мастерская Здоровья» на Петроградской-Каменноостровский пр., 40а
Могу судить по своему состоянию и по своим ощущениям, будучи неискушенной в медицинских познаниях. От одного сеанса мануального терапевта Толмаса Тураевича снялось напряжение. Продолжу лечение именно в этой клинике и у этого доктора. Екатерина.
С уважением, Мастерская здоровья
Мучили головные боли, после обследования порекомендовали обратиться к мануальному терапевту. Попал в Медицинский центр "Да!" к Рахматову Т. Т. Спасибо доктору за помощь в моей проблеме, уже 6 месяцев голова не болит. Дополнительно прошел обучающий курс кинезотерапии для домашних занятий.