Комиссаров Дмитрий Алексеевич,мануальный терапевт, невролог - Санкт-Петербург
2.4
7.9
1.0

Комиссаров Дмитрий Алексеевич

Комиссаров Дмитрий Алексеевич, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, невролог, 60 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

Обновлено 07.07.2021

• 2014 — 2015
    ООО «РОСМИД»
    Врач ЛФК, врач - мануальный терапевт
  • 2015 — 2016
    ООО «Многопрофильная Медицинская Клиника ДалиМед»
    Врач-невролог, врач- мануальный терапевт
  • 2016 — н. в.
    ООО "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург Юг"
    Врач-невролог, врач- мануальный терапевт

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (мануальная терапия)

«Медицинский массаж», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова

Комиссаров Дмитрий Алексеевич
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор действительно тебя слушает и слышит! Это большая редкость в наше время.
Не понравилось
Нет такого.
Были на приёме с проблемой болей и сна. Спасибо доктору, наконец удалось поспать за месяц жизни!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Очень долго искала специалиста, который помог бы мне с перепадами настроения, агрессивностью и прочими прелестями нервной системы. Дмитрий Алексеевич очень внимательный и грамотный врач, в спокойной и понятной беседе все расскажет, объяснит, подберет лечение, ему не все равно на проблемы пациентов. Спасибо большое! Как проще теперь стало жить, зная, что рядом всегда есть такой специалист.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Полная диагностика.
Беспокоила боль в шее, голове; немели руки и ноги, покалывания в голове. Обратилась в поликлинику по месту жительства. Как обычно, выписали уколы и таблетки. Но онемения не проходили... и я долго мониторила, искала невролога. И нашла! Дмитрий Алексеевич принял, выслушал и поставил диагноз, совершено другой, с чем я пришла. Сначала я очень переживала, что что-то не так. Но после приёма лекарств и полной диагностики головного мозга, я поняла, насколько он был прав! Сейчас у меня колоссальные изменения! Я здорова! 🙏 Вот что значит профессионал своего дела! Дмитрий Алексеевич - это доктор от Бога! Он рассматривает заболевания с разных сторон, это очень важно! Желаю Дмитрию Алексеевичу профессиональных побед и хороших пациентов!

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень легкое общение. Мне было крайне комфортно на приёме.
Обратилась с острой болью в пояснице. Доктор очень внимательно осмотрел, сделал тесты, выявил где конкретно проблема и назначил лечение. Всё подробно рассказал. Уже чувствую себя лучше.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Внимательность, профессионализм, качественность и действенность лечения.
Неоднократно обращались к Дмитрию Алексеевичу с проблемами мамы. Всегда очень спокоен, внимателен и доброжелателен, что очень важно для пожилых людей как моя мама. Лечение качественное и дает действенный результат. Считаем его нашим семейным доктором. Очень хорошо, что в этой клинике работает такой специалист.

«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
К Дмитрию Алексеевичу обращаюсь не первый раз, проблемы решались на все 100%. Советую его знакомым с похожими проблемами.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург».
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
15 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2021 — Начата проверка по запросу
18 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Мне очень понравилось, что доктор, судя по всему, видит в пациентах клиентов. Я всегда хотела встретить такого врача, который, как мне кажется, воспринимает человека как мешочек с деньгами. А самое главное - я всегда желала себе перестать доверять врачам.
Не понравилось
Как может не понравиться этот врач? Считаю, что он начисто лишен совести и навыка рефлексии. Моему счастью нет предела.
Обратилась недавно к этому врачу. Сильная боль в ногах мешала спать. Поставил мне плоскостопие под вопросом. Рекомендовал носить стельки. Запомнилось, как на бланке фирмы, название которой очень напоминает слово "аптека", поставил галочки рядом с "изготовлением ортопедических стелек". Ок. Когда я обратилась в салон этой сети, врач (видимо ортопед) сделал на заказ мне стельки. Каково же было мое удивление, что стельки, которые, насколько мне известно, должны стоить не более 3000 за одну, стоят около 7000. Я уже молчу, что, на мой взгляд, ортопед в магазине не должен работать потому, что это явный конфликт интересов. Причем здесь Комиссаров? Он начальное звено этой истории. В его консультации специалиста рядом с рекомендацией одного из обследований указана конкретная клиника. Считаю, что нужно быть абсолютно ненормальным человеком, чтобы сказать, что я упрекаю врача в личной корыстной заинтересованности. Нет, ну что вы. Даже не думала возводить напраслину на такого врача. Это все только ваши выводы. Человек человеку волк.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Врач изучил мои предыдущие обследования. Заметил моменты, с которыми может быть связаны мои симптомы. Тщательно осмотрел меня, нашел точки триггеры спазмированных мышц. Сделал уколы для расслабления, назначит препараты и гимнастику. Предупредил о реакции на уколы, они проявились, как описал врач. Седалищный нерв перестал беспокоить сразу после приема. Дал рекомендации для анализов. Составил схему лечения. Буду надеяться, что он мне, в итоге, поможет.
Частые головные боли, мигрени, боль в копчике и зажатие седалищного нерва.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый, не пафосный, индивидуальный подход к пациенту.
Супердоктор. Была у многих известных неврологов до этого, никто не мог помочь избавиться от головных болей и болей в шее. Он определил причину и помог решить проблему. Теперь ещё родственников хочу к нему отвезти. Дмитрий Алексеевич, спасибо!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Идеальный доктор. Всё понятно объясняет, не раздражается на глупые вопросы, а главное - всегда ставит правильный диагноз и успешно вылечивает от недуга! Мои родственники уже тоже перешли лечиться к нему, несмотря на то, что живём с другой стороны города!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор. После его процедур могу ходить как человек. До него с ноября 2019 года была у многих специалистов, а боль снял только Дмитрий Алексеевич.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я была на приеме у Дмитрия Алексеевича Комиссарова 22.09.20. Мне очень понравился этот врач: умный, доброжелательный, уважительный, внимательно слушает, дает правильные рекомендации и не вытягивает деньги. Редко встречаются такие врачи в наше время. Большое ему спасибо!
Не понравилось
Нет претензий.
Надеюсь выздороветь, благодаря доктору Комиссарову.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обратилась к мануальному терапевту и неврологу Комиссарову Д. А., так как меня давно беспокоили ужасные головные боли и боли в шейном отделе. Доктор внимательно выслушал жалобы, задавал вопросы, прощупал спину. Никаких дополнительных обследований не назначал, так как МРТ-анализы были сделаны неделей ранее. После нескольких сеансов массажа у Дмитрия Алексеевича мои боли прекратились. У доктора золотые руки и доброе сердце. Рекомендую его как профессионала в своём деле.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне 79 лет и большую часть жизни я живу с болевыми ощущениями, связанными с позвоночником. Разное делали мне, включая иглоукалывание, массажи, медикаменты. Но, когда очередной раз меня прихватило и я решил пойти в ближайшую от меня клинику (это оказалась клиника "Медикал Он Груп" на Ветеранов) я попал на прием к Комиссарову Дмитрию Алексеевичу, который отнесся ко мне не как к отдельно взятому позвоночнику, а как к целому существу из класса позвоночных, назначил комплексное обследование, но прежде всего купировал боли применением комплекса таблеток и, главное, поделился удивительным по своему обезболивающему эффекту рецептом компресса на болевые места. Средство, подготовленное мной самостоятельно из аптекарских товаров, оказалось вполне бюджетным по сравнению с таблетками и очень эффективным, приложенное один раз на время 1,5 - 2,5 часа сняло весьма ощутимые боли. После получения результатов анализов и МРТ, провел блокаду в районах позвоночных грыж, предварительно объяснив мне смысл своих действий на снимках. Кроме того, Дмитрий Алексеевич дал ряд советов на будущее. Уважительное отношение, четкое понимание моей ситуации и результаты принятых доктором мер произвели на меня неизгладимое впечатление. Хочу поблагодарить Дмитрия Алексеевича, пожелать ему дальнейших успехов в работе. Спасибо, надеюсь в оставшийся период моей жизни с Вами не встречаться, но, если доживу до новых "нервенных" болей, попытаюсь обратиться снова к Вам. Спасибо.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне все понравилось в клинике и как прошел прием. Девочки на ресепшене очень улыбчивые и приветливые. Консультацию у доктора Комиссарова Дмитрия Алексеевича в целом бы оценила на 5. Отношение со стороны врача было великолепным. На мой взгляд, Дмитрий Алексеевич - очень грамотный специалист. Консультация началась без ожидания, в мое время. Он уделил мне достаточно много времени, все было нормально и адекватно. Объяснил мне, что делать дальше с моей межпозвоночной грыжей и назначил лечение. Сейчас лечение проходит нормально, есть результаты на поправку. Периодически буду у него наблюдаться, чтоб не было ухудшений.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доктора Комиссарова Дениса Алексеевича я нашла на портале ПроДокторов тогда, когда уже была в отчаянии. Я не знала как и чем лечиться, вызывала скорую несколько раз, дежурного врача, даже в больнице побывала, в которой сделали анализы крови, ЭКГ, МРТ лёгких и через 7 часов сделали укол обезболивающий и в час ночи отправили домой. Это было 31 мая, а заболела я 9 мая. Вот с 9 мая принимая кучу лекарств и не чувствуя улучшения с дикой болью в позвоночнике я стала искать невролога. Нашла одного, правда женского пола, которая тюкнула молоточком по ножкам и ручкам, поводила перед глазами тем же молоточком, выписала два наименования таблеток и сказала: "Должно пройти". Не прошло. И стала искать по отзывам и недалеко от дома хорошего врача и нашла, слава Богу! Доктора настоящего, профессионального, знающего своё дело, который действительно лечит! Сегодня, 28 июля, и доктор Комиссаров Денис Алексеевич закончил моё лечение на отлично! Теперь я знаю чем и как лечиться, какие упражнения делать, чтобы не допустить обострения. Всегда серьёзный с лёгкой улыбкой молодой доктор Денис Алексеевич выслушает и расскажет что делать и как будет проходить лечение. Да, именно таким и должен быть каждый врач, давший клятву. Благодарю Дениса Алексеевича за золотые руки, ум, профессионализм, человечность, доброе сердце! С уважением и благодарностью, Татьяна.
Доктор замечательный! Если у кого-то есть проблемы, то не надо тянуть время, а сразу обращаться к Комиссарову Денису Алексеевичу.
-0.6 плохо
Нет
26 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июля 2020 — Начата проверка по запросу
27 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Лечилась у Комиссарова Д. А. от головной боли довольно успешно. Однако, после очередного укола в шею 18.06.2020 через день у меня вздулась вся шея, УЗИ показало образование инфильтрата, посоветовали наблюдать. Долго ничего не менялось, обратилась к хирургу в другую клинику, в конечном итоге пришлось пить огромное количество антибиотиков, образовался гнойный карбункул, который вскрыли и до сих пор я лечусь, хожу на перевязки. Я разочарована очень.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Спасибо! Мучаюсь от боли из-за грыжи поясничного отдела уже год, пришла к доктору еле-еле. Провёл осмотр, глянул МРТ, сделал блокаду и бонусом "разлепил" позвонки грудного отдела, которые мешали дышать полной грудью. Спасибо, теперь – только к Вам!
Посетили врача Июнь 2020
От приема у Комиссарова Дмитрия Алексеевича остались только положительные впечатления. Я попала к врачу в назначенное время, без задержек, персонал клиники очень дружелюбно себя проявил. Назначенное доктором лечение и медикаменты оказали положительное воздействие с первого дня приема, сразу стало легче. Дмитрий Алексеевич очень компетентный, вежливый и приветливый. Объясняет все доступным языком. В дальнейшем буду наблюдаться только у этого доктора, хотя и не скрою - добираться мне не очень удобно. Но это в любом случае лучше, нежели искать другого врача, которых и без того было немало.
Посетили врача Май 2020
Очень грамотный и толковый специалист, подробно изучает всю историю болезни, много расспрашивает, узнает, потом объясняет всё доступно и понятно. Отвечает на все вопросы предельно чётко и ясно. Назначает адекватное лечение, которое приносит положительный результат. Обращались несколько раз, я и моя мама, никогда не отказывал нам в консультации, наблюдал всегда до выздоровления. Очень приятно осознавать, что у нас есть ещё такие специалисты, как Комиссаров Дмитрий Алексеевич! Спасибо Вам большое за Ваш труд! Вы специалист своего дела! Буду Вас рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень довольна лечением у доктора Комиссарова Дмитрия Алексеевича. Пришла на прием с застаревшей головной болью с правой стороны, которую не снимали никакие таблетки и болями в пояснице. Внимательно просмотрев мои предыдущие обследования, доктор назначил мне массаж. После же первого сеанса массажа боль начала сразу потихоньку проходить. Курс лечения составил три сеанса. После трех сеансов чувствую себя очень хорошо. Голова и поясница не болят. Спасибо доктору. Буду рекомендовать родным и знакомым.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Добрый день! Никогда никому не посоветую этого врача. Я пришла с конкретной проблемой отёкшие мышцы всего грудного отдела. Дмитрий слушал меня и одновременно искал в [...] описание симптомов. В итоге, когда я высказала предположение о миозите, он согласился. Я высказала, не он! Он же врач! Он вообще сказал, что это аллергическая реакция на препарат, сделал дорогущий укол, назначил кучу дорогущих лекарств и анализов. Укол он сделал, даже не отправив меня сначала сдавать кровь! Отёк так и не сошел! Отвратительно! Как оказалось найти хорошего невролога очень сложно!
Ужас.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
В первый раз пришла к этому доктору на приём. К Комиссарову Дмитрию Алексеевичу по рекомендации. И нисколько не пожалела. У меня остались самые лучшие впечатления. В первый раз за всю свою жизнь встретила такого доктора! Душевный мужчина, прекрасный специалист. Человек работает на своём месте. Прием и вовсе прошёл как доверительная беседа. Врач абсолютно точно грамотный. Это было сразу видно по консультации, вопросам, которые он мне задавал и его ответам на мои вопросы, которых накопилась масса. Отправил меня на дальнейшее обследование. Выписал все лекарства. Буду дальше наблюдаться у доктора.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Комиссарову Д.А., обратилась к нему экстренно, так как чувствовала себя очень плохо. Не могла даже самостоятельно передвигаться. После осмотра врач понял в чём дело. Назначил анализы. Тут же и назначил капельницы и уколы. Я сразу же отправилась делать КТ и диагноз подтвердился. Буквально через 3 дня мне стало значительно лучше. Могла самостоятельно хоть ходить. Головокружения практически исчезли. Я вновь пришла к Дмитрию Алексеевичу и он назначил физиотерапию, массаж, таблетки и т.д. Прошло еще десять дней, чувствую себя новым человеком. Спасибо Вам большое!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я сам решил обратиться к мануальному терапевту. Прием прошел хорошо. Доктор посмотрел меня, также подробно рассказал, что мне нужно делать, дал рекомендации. Назначил дополнительное обследование. При первом посещении смог снять острые симптомы. Обращался к нему с болью в спине. У меня будут еще повторные приемы. Как врач Комиссаров очень внимательный, вежливо общался со мной. Прием у меня начался вовремя. Если кому то потребуется врач данной специальности, то порекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Высокий уровень профессионализма врача, умение тщательно выслушивать пациента и поставить точный диагноз, применение современных методов лечения.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Алексеевичу в решении моей проблемы. Поразило, что данный доктор не навязывает тонны непонятных дорогостоящих препаратов, а досконально изучает проблему и если есть возможность обойтись без них, то он это сделает. Также понравилось огромное количество рекомендаций по окончанию лечения. Если Вы хотите получить качественное лечение, то обязательно к Дмитрию Алексеевичу.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличный невролог и мануальный терапевт, прекрасно знает своё дело, не навязывает дополнительных услуг и т.п., прекрасно слушает и все объясняет.
Не понравилось
Из-за отличных отзывов обратился к Дмитрию Алексеевичу и не прогадал. Рекомендую. Доктору известны современные препараты, поэтому эффективность лечения высокая.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Всё четко, без нравоучений и лишних эмоций, которые еще нередко попадаются даже в платных клиниках. При этом вполне себе доброжелателен, настроен на помощь и всестороннее понимание проблемы. Адекватный доктор, рекомендую!
Не понравилось
Претензий нет никаких.
Обезболил, дал толковые рекомендации, был доходчив и ясен.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доктор очень внимательно отнёсся к моим жалобам. Учитывая, что я проездом в городе, он максимально использовал время моего визита, чтобы поставить диагноз, оказать мне необходимую помощь и расписать план дальнейшего обследования и лечения. Во всех его действиях и словах чувствовался профессионализм. Все четко и по делу. Ответил на все мои вопросы. Считаю, что мне очень повезло с выбором врача. Спасибо Вам, Дмитрий Алексеевич!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу сказать особые слова благодарности доктору Комиссарову Дмитрию Алексеевичу за его высокий профессионализм, доброжелательность и реальную помощь. Пришла к доктору с болью — ушла с улыбкой. Он помог не только мне, но и моим родным! Это счастье, что есть ещё такие врачи! В клинике аккуратно, чисто, без суеты и очередей, очень комфортно там находиться. Всем советую посетить Комиссарова Д. А.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Комиссаров Д. А. - врач, который избавил меня от сильнейших спинных и головных болей. Долго боялась идти к врачу, но мои знакомые убедили меня в компетентности этого доктора. Очень внимательно произвел осмотр и выслушал жалобы, понятно объяснил причины моих недомоганий и предложил лечение. Я не побоялась начать. Сразу же на приёме чувствовался высококлассный специалист. После первых двух сеансов забыла головные боли, а теперь и со спиной проблем не знаю. Лечиться было не больно, а общаться с этим доктором одно удовольствие. Спасибо ему за знания и умелые руки.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Д. А. Комиссарова и всем его порекомендовать. В течение года у меня периодически болела голова, особенно при наклоне вниз. Дошло до того, что для появления боли достаточно было самого минимального наклона (например, сесть за стол и написать на бумаге пару строк). Это состояние прогрессировало, стало появляться головокружение, повышенная утомляемость. Давление у меня всегда в норме, "Цитрамон" и обезболивающие почти не помогали. Уже после первого сеанса почувствовал себя значительно лучше, после четырёх всё прошло! Сеанс длится минут 30, за это время я прямо реально чувствую, как доктор вкладывает в меня всю свою душу. Такое впечатление, что он своими руками чувствует каждую мою мышцу, каждый позвонок, каждый нерв. Я не представляю, как это вообще возможно, но оказывается как-то возможно. Золотые руки, одним словом! Плюс очень хорошие человеческие качества - доброжелательный, внимательный, вежливый. Отдельно хочу сказать слова благодарности моему эндокринологу Е. В. Балясниковой, которая, блестяще разобравшись со всеми моими эндокринологическими проблемами, порекомендовала мне Дмитрия Алексеевича как прекрасного невролога и мануального терапевта. Услышав мои жалобы, она сразу сказала, что проблема в шейном отделе позвоночника, что мне нужно пойти к нему на сеанс мануальной терапии и он всё это мне уберёт. Так и произошло! Сам бы я никогда не догадался, что причина болей может быть именно в этом. Также спасибо большое клинике "Медикал Он Груп" на Ветеранов за таких классных врачей, за то, что они работают в одной команде и так дополняют друг друга!
Посетили врача Август 2019
Записалась на приём к Комиссарову Дмитрию Алексеевичу, нашла по отзывам в интернете и не пожалела, что пришла! Доктор всё расспросил, был заинтересован в моей проблеме. Всё рассказал, показал и дал все рекомендации. Осталась довольна приёмом! Чувствую себя лучше после мануальных терапий и назначенных процедур. И клиникой в целом довольна, обслуживание на высшем уровне! Обязательно приду снова.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все понравилось, лечит лучше, быстрее и приятнее именитых профессоров!
Не понравилось
Он всего один такой, вот если бы его можно было клонировать или размножить как-то...
Самый лучший врач из всех доступных простому человеку в СПб. Единственный, кто мало того, что чинит мою спину на 6+ месяцев, так ещё и объясняет, что делать самому, чтобы пореже к докторам ходить! Доктор от Бога, не побоюсь этих слов!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Прохожу курс мануальной терапии у Комиссарова Д. А. Он можно сказать спас меня, поднял на ноги. Супер профессионал, не смотря на свой не очень большой стаж работы. Владеет современными техниками и подбирает курс индивидуально, с учетом проблем со здоровьем и жалоб. Рекомендую доктора всем своим знакомым и друзьям, потому что лучшего мануального терапевта раньше не встречал.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Мой доктор Комиссаров Д.А. - талантливый специалист. Его руки творят чудеса. Лечение - самое что ни на есть, эффективное. Мне стало лучше после первого же визита, но продолжаю лечение по рекомендации Дмитрия Алексеевича. Спасибо ему большое!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
У меня грыжа поясничного отдела, несколько месяцев мучился с болями, врачи из государственных поликлиник прописывали какие-то припарки, от которых толку было 0, поясница продолжала болеть, боль отдавала в левую ногу. По рекомендации одного товарища по болезни пришел к Дмитрию, который устранил боль за 1 посещение. Грыжа, конечно, не исчезла, а, возможно, останется навсегда, но жить теперь могу спокойно и вести активный образ жизни. Спасибо вам, Дмитрий!

Посетили врача Апрель 2019
Пять с плюсом! Я очень благодарен Дмитрию Алексеевичу! Я второй раз обращаюсь к этому доктору. Он всегда уделяет достаточно внимания, очень квалифицированный, образованный человек, все всегда понятно объясняет, что и почему, очень доброжелательный. У меня была проблема с позвоночником, которую пять лет не могли решить другие врачи, "рисовали" мне не самые радужные картины и их прогнозы были печальными, мне говорили, что чуть ли не до инвалидного кресла могу дойти. А Дмитрий Алексеевич посмотрел меня и посмеялся над всем этим. Оказалось, что все проблемы можно было решить на раз. Я могу сказать об этом докторе только хорошее. Лечение мне помогло, мануальный терапевт дополнительно к этому рекомендовал мне комплекс упражнений, которые нужно делать, ведь в современной жизни не всегда можно уделить внимание физической стороне. На второй консультации мы разговаривали с врачом, как продолжать лечение, Дмитрий Алексеевич сказал, что все теперь должно быть у меня в порядке, но если вдруг что-то будет беспокоить, то я всегда могу обращаться к нему. Большое спасибо доктору!
Посетили врача Декабрь 2018
Я хожу к доктору на протяжении полутора лет. Прошла у Дмитрия Алексеевича уже 3 курса: каждые полгода. Когда я пошла к другому неврологу, мне врач не понравился. Я вернулась снова к этому специалисту, и прошло 2 дня, как я снова себя лучше чувствую. Была у него весной, и в среду опять к нему записалась. Он общительный, все спрашивает. Относится к пациентам внимательно. Слушает не только жалобы, но и проверяет все. Смотрит, как и что. Разговаривает вежливо, принимает вовремя. На приеме не торопится. Видно, что он хочет помочь. Когда я прихожу к нему, он меня узнает. Хороший доктор Дмитрий Алексеевич, он мне нравится.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Если кто-то ищет хорошего, грамотного и внимательного невролога, то Д. А. Комиссаров - это тот врач, который вам нужен. Практически никогда я не сталкивалась с таким внимательным и чутким отношением к пациенту. Отличный врач, который неравнодушен к пациенту. Я только начала лечение и уверена, что с таким доктором все будет хорошо! Однозначно рекомендую!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Была на приеме у доктора три раза, осталось довольная. До обращение к Дмитрию Алексеевичу мучилась неврологией две недели, терапевт лечила, но не помогло. Дмитрий Алексеевич спросил на что жалуюсь, выслушал очень внимательно, не старался переключать мое внимание на что-то другое, составил анамнез, осмотрел мою спину полностью, при этом придал значение грудному отделу, где болело. Теперь я не мучаюсь невролгией. Спасибо Вам!
Посетили врача Июнь 2018
Я довольна доктором. Была у него дважды. После первого приема выполнила все назначения и процедуры по лечению и сходила на контрольный осмотр. Дмитрий Алексеевич отвечает на все вопросы пациента. Все конкретно, по деловому как и положено доктору. Обсудили мое состояние на данный момент. Улучшения значительно заметны.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Врач просто класс. Очень внимательный, добрый и внимательный, побольше бы таких врачей, как Дмитрий Алексеевич. Всё обьяснил, рассказал.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Очень рекомендую врача-невролога Комиссарова Д. А. Обращалась с проблемой в пояснице. Достаточно за короткий срок, после нескольких посещений боль прошла и возобновилась подвижность. Теперь пользуюсь рекомендациями доктора (физические нагрузки, упражнения), чтобы не было рецидива.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Очень хорошо всё сделал доктор. Мне все очень понравилось, настоящий профессионал своего дела, руки золотые.
Была у врача Комиссарова год назад, впечатления только положительные, назначил лечение, которое помогло. После нескольких сеансов состояние моего позвоночника значительно улучшилось. Очень рада, что попала на прием к такому хорошему специалисту. Рекомендую.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Профессионализм. Отношение к пациенту.
Я обратился к Дмитрию Алексеевичу с болями в пояснице, отдающими в правую ногу почти до ступни. Болями я мучился уже более 3-х лет. Специалисты, к которым я обращался ранее, не могли должным образом оказать мне медицинскую помощь. Я уже даже разочаровался в поисках нормального невролога (мануального терапевта). Дмитрий Алексеевич оправдал мои надежды. Быстро, профессионально, точно определил причины болей. Назначил курс нужных препаратов. Провел курс мануальной терапии. В итоге, боль в пояснице ушла. Вернулась подвижность в спине (как раньше, до болезни). Теперь осталось закрепить результат с помощью физических упражнений, которые мне назначил Дмитрий Алексеевич. В общем, отличный, высококлассный специалист.
Посетили врача Ноябрь 2017
Комиссаров Дмитрий Алексеевич показался мне внимательным, общительным и понимающим доктором. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. У него было замечательное отношение ко мне, как к пациенту. Я считаю, что он уделил мне достаточно времени, не ущемил меня ни в чем. Буду продолжать у него наблюдаться.
Замечательный врач, буквально за 1 сеанс поставил на ноги, спасибо Вам большое. Все ваши рекомендации учёл и следую им.
Посетили врача Ноябрь 2017
Очень-очень хороший врач. Я к нему обращался несколько раз. отличный и профессиональный доктор. Дмитрий Алексеевич всегда мне помогает, назначает эффективное лечение и дает хорошие рекомендации. По отношению к пациенту меня тоже все устраивает.
Посчастливилось побывать на приеме у данного врача. В итоге пришла со здоровой спиной, вышла с больной! Наковырял поясничный позвонок так, что глаза из орбит стали лезть. Предложил лечение за кругленькую сумму, я отказалась. Какие-то непонятные 4 укола, 2 из них в позвоночник! Я в шоке! При всем этом он не удосужился узнать, есть ли у меня аллергия на анестезию! Бегите от такого горе-врача, ему плевать на вас, главное - пополнить свой кошелек.
Посетили врача Октябрь 2017
Замечательно прошел прием. Мена абсолютно все устраивает. Его заинтересованность в моей проблеме, оказание определенной помощи, после чего мне стало гораздо легче. Мне понравились все его рекомендации. Лечение доведу до конца, потому что моё самочувствие улучшается. Отличный специалист Дмитрий Алексеевич.
Посетили врача Июль 2017
Дмитрий Алексеевич хорошо провел прием. Я остался всем доволен. Достаточно времени и внимания уделил на осмотр и консультацию. Нареканий к доктору нет. Могу его рекомендовать своим знакомым. Мне все понравилось.
Посетили врача Июль 2017
Доброжелательный, внимательный и просто очень хороший доктор, профессионализм которого, я считаю, на высшем уровне. Видно, что человек любит свое дело и знает свою работу на отлично, поэтому я поставила ему пять баллов.
Понравилось
Сегодня побывала на приёме у Дмитрия Алеексеевича, спешу выразить огромную благодарность доктору за внимательное отношение и профессиональную помощь. Ожидания от приёма полностью оправдались. Пришла с жалобами на боли в спине, вышла - даже выпархала - с лёгкостью и отличным настроением. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Комиссаров Дмитрий Алексеевич - надёжный и внимательный врач, настоящий профи своего дела.
Шла к неврологу с надеждой на внимание и помощь. Ожидания полностью оправдались, так как я попала к очень хорошему специалисту. Дмитрий Алексеевич выслушал, посмотрел все мои анализы и обследования, которые я с собой прихватила. Кое-что все равно пришлось досдать, но в основном доктор использовал уже имеющиеся сведения. План лечения показался мне грамотным, хотя я не берусь судить, к медицине имею весьма отдаленное отношение и ничего в этом не понимаю, просто сужу по объяснениям доктора, все вроде бы прозвучало разумно. Буду лечиться, есть надежда, что это поможет.
К неврологу меня привели сильные боли в спине, которые не снимала ни одна из известных мне мазей, которые я скупала одну за другой в аптеках. Доктор Комиссаров уделил мне на приеме всё свое внимание, тщательно обследовал и выявил, что у меня защемление. Несколько грамотных манипуляций доктора с моим позвоночником (страшно было, конечно! Но не особо больно, я опасалась худшего) — я сразу же после посещения врача я почувствовала улучшение. А когда пролечилась полным курсом назначенными препаратами, боли совсем прошли. Спасибо Дмитрию Алексеевичу, он меня вылечил и тем самым очень выручил!

Эндокринолог Балясникова Е. В. рекомендует как невролога (18.11.2020)

“Несколько лет работаю с Дмитрием Алексеевичем в одной клинике. Каждый день вижу довольных и благодарных пациентов, которым он вернул здоровье и полноценную жизнь. Вот уж про кого уместно сказать, что выбранная профессия - его призвание. Помимо высочайшего уровня оказания помощи пациентам неврологического профиля, в совершенстве владеет современными техниками мануальной терапии. Однозначно рекомендую коллегу!”