Проскурин Владимир Владимирович, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Проскурин Владимир Владимирович

Экспресс-запись Расписание

Проскурин Владимир Владимирович, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Московский район
«Немецкая семейная клиника» на Чернышевского
М Парк Победы (466м)
М Электросила (1,2км)
М Московская (2,3км)
Мануальный терапевт - от 1600 р.
Невролог - от 1980 р.
Рефлексотерапевт - от 1980 р.

Расписание приёма врача

24 марта - воскресенье

26 марта - вторник

27 марта - среда

Высшее образование

1992 Томский медицинский институт
1992 Томский НИИ курортологии и физиотерапии (рефлексотеpапия)
1998 Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова
2000 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (невропатология)
2000 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (мануальная терапия)
2000 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (рефлесотерапия)
2006 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (неврология)
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (мануальная терапия)
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (рефлексотерапия)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (мануальная терапия)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (рефлексотерапия)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)

1998 ВМедА им. Кирова г. Санкт-Петербург, специальность "Вертеброневрология с курсом мануальной терапии"
1999 ВМедА им. Кирова г. Санкт-Петербург, специальность "Сексопатология с курсом психотерапии"
2011 ВМедА им. Кирова г. Санкт-Петербург, специальность "Ангионеврология"

Отзывы о Проскурин Владимир Владимирович

-2.0 Ужасно «Немецкая семейная клиника» на Чернышевского - пл. Чернышевского, дом 11

Добрый день, меня зовут Леонтьев Николай. К данному доктору я был записан по ДМС весной 2018 года с сильной болью в спине. Придя в регистратуру пришлось заполнять договор в двух экземплярах, боли были такие сильные, что еле стоял на ногах и писал с трудом, но девушки в регистратуре на мой вопрос: должен ли я эти бумаги заполнять, ответили, что они очень заняты. Попав к доктору Проскурину В., меня ждал еще сюрприз малоприятный. Доктор заявил, что он не обслуживающий персонал и поэтому я должен сам постелить себе простынь, взяв ее нагнувшись (!) где-то в тумбочке на уровне пола! На мою попытку возразить и напомнить доктору, что у меня сильные боли и мне не пошевелиться, был ответ: "Ничем помочь не могу". Вот такая Немецкая клиника и высшая категория врача. На мою жалобу в книге отзывов ответа из клиники не было.

21.03.19 14:39
Здравствуйте,
мы проверили проверку по Вашему обращению, и не смогли найти пациента с указанными в отзыве данными (Фамилия, имя) в нашей базе, который бы приходил на лечение к доктору Проскурину В.В. Также были проверены книги жалоб. Если вы действительно обращались в нашу клинику за лечением, просим вас прислать ФИО пациента на почту contact@german.clinic
+2.0 Отлично «Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1

Хочу поблагодарить Проскурина Владимира Владимировича. Не могла поднять правую руку. После иглотерапии, приёма рекомендованных препаратов и выполнения всех его рекомендаций, смогла вернуться к трудовой деятельности. Замечательный доктор. Высокий профессионал.

Скартел (Йота)
+1.0 Хорошо «Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

Твердую четверку я поставлю этому доктору за прием. Я нашел его в интернете. Смотрел, в первую очередь, по квалификации. Мне нужен был именно мануальный терапевт. Потом по отзывам. Выбрал этого врача. Ну не совсем я ожидал от него услышать то, что услышал. Самое главное, что я ожидал получить больше информации, чем доктор мне дал. Но я все равно продолжу лечение у него, потому что он мне подходит по специализации. И прием прошел в целом нормально, даже хорошо.

Лаврентьева Лариса Николаевна, Мануальный терапевт, Остеопат - Санкт-Петербург

Катаев Андрей Сергеевич, Мануальный терапевт - Санкт-Петербург
Катаев А. С.
Московский проспект, д. 224Б
(812) 643-42-68

Маринич Антон Сергеевич, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Маринич А. С.

Кучма Сергей Юрьевич, Мануальный терапевт, Остеопат, Уролог - Санкт-Петербург
Кучма С. Ю.
(812) 648-12-71

Смирнова Марина Александровна, Гастроэнтеролог, Мануальный терапевт, Остеопат - Санкт-Петербург
Смирнова М. А.
(812) 648-12-71

Проскурин Владимир Владимирович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Проскурин В. В.

Проскурин В. В.