Симбирева Екатерина Харитоновна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
4.4
7.5

Симбирева Екатерина Харитоновна

Симбирева Екатерина Харитоновна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-43.

Обновлено 11.10.2019

пр. Приморский, д. 137, к. 1
Беговая(905м)
Новокрестовская(1,3км)

Старая Деревня(2,3км)

Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)

Ультразвуковая диагностика
    Гинекологическая эндокринология
    Невынашивание беременности
    Ультразвуковая диагностика

Симбирева Екатерина Харитоновна
Понравилось
Все шикарно. Идеальный доктор. Она очень хорошо проводит консультацию, делает УЗИ и все манипуляции, которые связаны с гинекологией. Все понимает, очень внимательно слушает, все объясняет и отвечает на все интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Там есть все необходимое оборудование и одноразовые предметы. Консультация длится примерно 30-40 минут в зависимости от ситуации.
Я всегда хожу к Симбиревой Екатерине Харитоновне. Ранее она вела беременность, а потом после родов я записалась к ней на плановое обследование. Однозначно, порекомендую другим людям обращаться к этому врачу.
Медицинский центр «О Медика» - ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Понравилось
Я была у Екатерины Харитоновны в первый раз, обратилась к ней по отзывам. Мне все понравилось. Доктор сделала мне УЗИ, провела осмотр, на котором я чувствовала себя комфортно. Екатерина Харитоновна очень корректно со мной разговаривала, она приятный доктор. Я обратилась с проблемой. Врач достаточно меня проинформировала по моей ситуации, мне все было понятно. Екатерина Харитоновна все мне разъяснила и ответила на все мои вопросы. Также врач назначила мне анализы. Екатерина Харитоновна очень доброжелательная и внимательная женщина. Она дала мне необходимые общие рекомендации для поддержания моего состояния, прописала мне витамины. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого специалиста. Я осталась довольна.
Медицинский центр «О Медика» - ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Понравилось
Все было отлично, мне все понравилось. Я считаю, что доктор мне помогла, потому как была проведена хорошая консультация, она отправила меня к специалисту немного другого профиля. Осмотр Екатерина Харитоновна провела аккуратно, она все подробно объяснила и ответила на все мои вопросы. Рекомендации мне доктор выдала, я их пока еще не начинала. Я бы сказала, что доктор Симбирева очень сдержанная, она терпеливо все поясняет. С ней приятно общаться, все было в спокойном тоне, она успокаивала меня, если какие-то моменты меня пугали. Анализы я никакие не сдавала. Я не думаю, что мне нужен повторный прием, но я считаю, что теперь буду регулярно посещать Екатерину Харитоновну. Приняла специалист меня вовремя, мой прием продолжался минут 30-40.
Я была пациентом у доктора Симбиревой Екатерины Харитоновны. Обратилась я к ней в первый раз. Я просто позвонила в клинику, мне сказали, какой специалист свободен в ближайшее время, потом я зашла на портал ПроДокторов и почитала о ней отзывы. Обратилась я к доктору с жалобами. Посоветовать этого врача я могу к посещению.
Медицинский центр «О Медика» - ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Екатерина Харитоновна - чудесный доктор! У нас с мужем не получалось забеременеть, и я записалась на прием в "2×2" (так как рядом с домом) к первому попавшемуся специалисту. Судьба мне послала Екатерину Харитоновну! С первого приема она мне очень понравилась. Внимательная, осмотр проводит абсолютно безболезненно, всё доступно объясняет и настраивает на позитив. Я от нее выходила окрылённая и в прекрасном настроении! Благодаря ей у нас получилось забеременеть! Беременность была сложной. Екатерина Харитоновна дала мне свой номер телефона и всегда была на связи! Я просто до слез ей за всё благодарна! Это человек и доктор с большой буквы! Сейчас у нас прекрасный малыш, и мы с мужем очень благодарны Екатерине Харитоновне!
Женская консультация 2х2 на Приморском проспекте - пр. Приморский, д. 137, к. 1
Замечательный врач. Наблюдалась обе беременности у нее. Выносила и родила замечательных здоровых детишек, с моим отрицательным резусом было много хлопот, но все было под контролем врача. Если вы ищите классного гинеколога, то все к Екатерине Харитоновне!
Женская консультация 2х2 на Приморском проспекте - пр. Приморский, д. 137, к. 1
Хочу поделиться опытом общения с Екатериной Харитоновной. Мы к ней попали случайно, я на тот момент не искала врача. Прибежали с мужем в ужасе - поставили неразвивающуюся беременность. Доктор диагноз не подтвердил, и слава богу. После приёма я анализировала уже само общение с доктором. Очень грамотный, вежливый доктор. Все объясняет доступно. Доктор прекрасный, мы у неё остались наблюдать беременность.
Женская консультация 2х2 на Приморском проспекте - пр. Приморский, д. 137, к. 1
Здравствуйте, не любитель писать отзывы, но тут решила написать. Я долгое время не могла забеременеть, и по рекомендациям попала на приём к Екатерине Харитоновне. Не буду описывать всю суть своей проблемы, но спустя пол года - я беременна, ура (конечно, все было не без труда). Очень рада, что послушала свою подругу, потому что Екатерина Харитоновна не только хороший врач, но и человечный человек.
АсМедика
Понравилось
Пишу отзыв первый раз в жизни. Хочу поделиться со всем миром своим опытом сотрудничества с Екатериной Харитоновной Симбиревой. На прием к ней я попала абсолютно случайно. Просто записалась в ЖК 2×2 к свободному специалисту в удобное для меня время. При первой встрече я сразу поняла, что на учет по беременности я встану в эту ЖК и именно к Екатерине Харитоновне. В ЖК очень приветливые сотрудники. Всегда. Ждать приема не приходится, все точно по времени. Анализы на email всегда высылают. Очень теплая, добрая и приятная атмосфера. Для беременных рай. Каждый прием я ждала как праздник. Я приходила с длинным списком вопросов (не всегда умных и удобных), на которые всегда получала полные ответы. Даже если дурацкий вопрос казалось бы, но ответ будет без насмешки. Екатерина Харитоновна поддерживала и морально, когда что-то шло не так, даже если это не касалось беременности. В моей семье её авторитет был непоколебим. Все спорные вопросы заканчивались всегда фразой: "Спроси у Екатерины Харитоновны". Я ни разу не усомнилась в её рекомендациях и назначениях, ни разу не "перепроверяла" назначения в разных источниках. Я полностью доверилась ей и расслабилась, зная, что мы с малышом в надежных руках. Знаете, очень важно найти "своего" стоматолога и гинеколога. Стоматолог уже был до беременности. К счастью, у меня теперь есть и гинеколог, к которому можно с радостью идти и обсуждать любые темы! За вторым малышом только к Екатерине Харитоновне! Всем здоровья!
Не понравилось
Мне нечего сказать негативного.
Екатерина Харитоновна - очень грамотный, профессиональный и внимательный врач. Доброжелательное и чуткое отношение к пациенту. Объясняет все доступно и понятно. Манипуляции проводит аккуратно и безболезненно. Наблюдаться у нее одно удовольствие.
Меня напугали плохими диагнозами в моей женской консультации. Но я по совету подруги не поддалась панике, а перепроверилась у другого врача из ЖК 2х2. Обратилась к очень хорошему специалисту. Она изучила мою ситуацию, провела осмотр и выдала направления пересдать анализы и пройти узи. Я всё сделала, следом получила от доктора разъяснения по своему положению. Оказалось, что с женским моим здоровьем не всё так плохо, как мне раньше обрисовали. Я наконец-то услышала четкие, обоснованные разъяснения по своему диагнозу и получила конкретное лечение. Спасибо Екатерине Харитоновне. Она не стала запугивать меня, всё обрисовала как есть, назначила только нужно, ничего лишнего не предлагала. Я довольна этим врачом.