Хаёрова Наталья Юрьевна, врач узи, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Хаёрова Наталья Юрьевна

без степени
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 15 человек

Хаёрова Наталья Юрьевна, Санкт-Петербург: врач узи, проктолог, хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 245-64-84.

☎(812) 245-64-84
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «БалтМед Озерки» на Выборгском шоссе
М Озерки (642м)
М Проспект Просвещения (1,4км)
М Удельная (2,8км)
Врач УЗИ - от 700 р.
Проктолог - от 2400 р.
Хирург - от 2400 р.
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)

2011-2016Центральная городская больница
Врач-хирург
2011-2016Филиал №4 ФГКУ «426 ВГ» (г. Сызрань) МО РФ
Заведующей поликлиническим отделением
2016-н. в.«Медикал Он Груп»
Врач-хирург, врач ультразвуковой диагностики

Высшее образование

2009 Самарский государственный медицинский университет
2011 Самарский государственный медицинский университет
2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (колопроктология)
2016 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

2012 "Эндоскопическая хирургия", г. Казань
2014 "Врач ультразвуковой диагностики"
2015 "ЭХОКГ", Военная медицинская академия им. С.М. Кирова
2016 "Хирургия", Военная медицинская академия им. С.М. Кирова

Отзывы о Хаёрова Наталья Юрьевна

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Замечательный врач и человек с доброй душой! Всем рекомендую! Ранее я была у не одного проктолога, но выбрала Наталью Юрьевну. Меня проблема геморроя беспокоила много лет. В итоге: всё быстро, оперативно - сдала анализы и под наркозом врач выполнила лазером удаление моего недуга. Никакой боли и самое главное, что моя беда устранена. Также проконсультировала доступным языком, как нужно вести себя в послеоперационный период, чтобы не было каких-либо осложнений. Счастлива и безмерно благодарна Наталье Юрьевне, в наше время редко встретишь такого отзывчивого человека, спасибо ей огромное!

Нет замечаний.

15.02.19 17:13
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
проверено
22.01.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
24.01.2019 Начата проверка по запросу
26.01.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Никому не советую обращаться к ней, это не врач, за приятной внешностью скрывается расчётливый *** в юбке! Я ей доверилась, прочитав хорошие отзывы в интернете, надеялась, что она мне поможет, но врач поставила неправильный диагноз, пошло сильное осложнение. Только вдумайтесь: Хаерова Н.Ю. посмотрела меня и поставила диагноз - внутренний геморрой и снаружи анальная бахромка, сделала мне 2 легирования гем. узлов с интервалом в 3 недели, после этого под местной анестезией сделала иссечение «анальной бахромки», потом не могла прижечь сосуд, кровь не останавливалась. После всех манипуляций и этого иссечения, внешний вид оставлял желать лучшего, как она сказала, появился келоидный рубец и она предложила бесплатно все исправить, и сделала ещё раз иссечение. Но после этого через месяц, я к ней обращалась с жалобами на боль, стало кровоточить - в туалет не сходить. Прописав таблетки от вен, она отмахнулась, сказав, принимайте месяц, потом все пройдёт. В тот момент она принимала меня в клинике "Дезир" на Московском пр, д. 143. Сейчас она там не работает. По факту у меня оказалась хр. анальная трещина и начался сфинктероспазм (как можно не заметить трещину? Она несколько раз смотрела меня аппаратом). Про внешний вид, после ее манипуляций, молчу. Она своей ошибкой только усугубила мое состояние. Никакие обезболивающие не помогали, пришлось делать операцию под общим наркозом за 60 т. р. Слава богу, нашла хирурга-колопроктолога с золотыми руками, мои мучения позади. Вспоминаю все это, как страшный сон. Написала отзыв, не потому что жалко потраченных денег, а хочу предупредить: если Вам дорого ваше здоровье, ищите другого врача!

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Потрясающий врач во всех отношениях! Грамотный специалист и приятный человек! Все понятно объяснила, показала. Назначения все только по делу. Очень долго выбирала врача, т. к. нахожусь в положении. Рада, что доверилась именно этому специалисту. Спасибо ей большое!

13.01.19 11:06
"Добрый день!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
"

Ершов Евгений Владимирович, Андролог, Врач УЗИ, Уролог - Санкт-Петербург
Ершов Е. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гладков Сергей Юрьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Гладков С. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Усольцева Юлия Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Усольцева Ю. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Насир Сухиб Махмуд, Врач УЗИ, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Насир С. М.
ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
(812) 385-52-89

Борисов Сергей Владимирович, Врач УЗИ, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
Борисов С. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Султанова Марина Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Султанова М. А.
ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А