Хаёрова Наталья Юрьевна, врач узи, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Хаёрова Наталья Юрьевна

без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Хаёрова Наталья Юрьевна, Санкт-Петербург: врач узи, проктолог, хирург, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Обновлено 07.09.2019
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (789м)
М Старая Деревня (1,4км)

2011-2016Центральная городская больница
Врач-хирург
2011-2016Филиал №4 ФГКУ «426 ВГ» (г. Сызрань) МО РФ
Заведующей поликлиническим отделением
2016-н. в.«Медикал Он Груп»
Врач-хирург, врач ультразвуковой диагностики

2009 Самарский государственный медицинский университет
2011 Самарский государственный медицинский университет
2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (колопроктология)
2016 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

2012 "Эндоскопическая хирургия", г. Казань
2014 "Врач ультразвуковой диагностики"
2015 "ЭХОКГ", Военная медицинская академия им. С.М. Кирова
2016 "Хирургия", Военная медицинская академия им. С.М. Кирова

Отзывы о Хаёрова Наталья Юрьевна

«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Наталья Юрьевна - образец профессионализма, такта и деликатности. Впервые обратилась к доктору данного профиля, очень волновалась, но зря. Осмотр был проведен быстро, почти безболезненно, выданы необходимые рекомендации. Надеюсь более не иметь вопросов данного профиля, однако если что, буду знать, к кому идти).

13.09.19 09:01
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

В последнее время в случае возникновения проблемы с кожей, требующей консультации хирурга и/или хирургического вмешательства, всегда обращаюсь к Хаёровой Наталье Юрьевне. Доктор очень доброжелательная и спокойна, на вопросы отвечает терпеливо и исчерпывающе. Более того, она оказать помощь, помогать советом и отслеживать состояние своих пациентов уже после приема по whatsapp. Я очень довольна как результатом произведенных микроопераций на коже, так и уровнем профессионализма Натальи Юрьевны в целом. Желаю ей здоровья и процветания!

18.08.19 18:42
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Доктор Хаёрова Наталья Юрьевна - не первый проктолог в моей жизни. С первого посещения вселила уверенность в решении проблемы, четко, ясно, но деликатно разъяснила все трудности. Очень внимательна и приятна в общении. Достаточно сложная операция по удалению узлов проведена, кажется, без осложнений. В период заживления и восстановления Наталья Юрьевна необыкновенно внимательна. Буду рекомендовать доктора и клинику.

05.07.19 16:55
Все отзывы (33)Оставить отзыв