Беляев Евгений Михайлович, детский невролог, невролог - Санкт-Петербург

Беляев Евгений Михайлович

Беляев Евгений Михайлович, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 15.04.2018
пр. Испытателей, д. 39   Санкт-Петербург, Приморский район
НДЦ-СПБ Лахта («ИнтеграМед» на Испытателей)
М Комендантский проспект (320м)
М Пионерская (1,9км)

3%Травма связок
2%Вальгусная деформация стопы
2%Травма мягких тканей

1992 Томский медицинский институт
1993 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (детская хирургия)
1999 Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера (хирургия)
Аспирантура
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (травматология и ортопедия с основами эндопротезирования)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)

2006 "Травматология и ортопедия с основами эндопротезирования", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2014 Эндопротезирование тазобедернного и коленного суставов, ФГБУ "Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена"
2015 "Травматология и ортопедия с основами эндопротезирования", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2015 "Артроскопическая хирургия: от диагностики к пластике ПКС", Образовательный центр высоких медицинских технологий, г. Казань
2016 Актуальные вопросы гериатрии, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Отзывы о Беляев Евгений Михайлович

«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а

Выражаю огромную благодарность Беляеву Евгению Михайловичу за чуткое отношение и помощь пациентам «с букетом заболеваний». С уважением, Анна.

02.12.18 18:35
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Мастерская здоровья

Проходила лечение в клинике на Петроградской у врача Беляева. Спасибо огромное, Евгений Михайлович за ваш профессионализм!

02.12.18 18:36
С уважением, Мастерская здоровья

От доктора Беляева я получила исчерпывающую консультацию, объяснения по проблеме моего ребенка. Он внимательно отнесся, осмотрел и сделал грамотные выводы. Выписал для моего сына лечение, всё подробно расписал. Я довольна, что выбрала для ребенка такого хорошего специалиста ортопеда. Евгений Михайлович произвел на меня самое хорошее впечатление. Когда нам снова будет пора показаться ортопеду, явимся снова к нему. Доктора рекомендую, кому нужен толковый специалист.

29.08.17 11:00
Добрый день! спасибо вам за добрые слова в адрес нашей клиники!С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"

Голицына Оксана Сергеевна, Детский невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Голицына О. С.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Зайцев Алексей Валерьевич, Вертебролог, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Зайцев А. В.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Белякова Алла Васильевна, Детский невролог, Детский пульмонолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Белякова А. В.
Парашютная 23 корпус 2