Иванов А. Н. - фотография

Иванов Александр Николаевич

(812) 407-17-42

Иванов Александр Николаевич, Санкт-Петербург: психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Врач эфферентной терапии - от 2200 р.
Нарколог - от 2200 р.
Психиатр - от 2200 р.
Психотерапевт - от 2400 р.

Информация о враче

2012-н. в.Доктор САН
Врач психиатр-нарколог

Высшее образование

2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский институт
2004 Санкт-Петербургский государственный университет ( психиатрия)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( «психиатрия-наркология»)

2005 "Психиатрия, психиатрия-наркологи", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Министерства здравоохранения Российской Федерации
2008 "Психиатрия-наркология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2010 "Клиника и терапия клинических заболеваний у взрослых и детей", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2014 "Психиатрия-наркология", Северо-Западный государственный университет имени Н.И. Мечникова
2014 "Психиатрия", Научный центр психического здоровья РАМН

Отзывы о Иванов Александр Николаевич

Этим врачом я довольна в высшей мере. Таких специалистов немного, кто дает не только профессиональную помощь, но и человеческое тепло и внимание. Александр Николаевич сам меня оперировал, а после этого каждый день навещал и спрашивал, как я себя чувствую. Это невероятно приятно, когда врач настолько заботливый и неравнодушный. С другими пациентами он вел себя так же, поэтому у меня нет никаких сомнений, какую оценку ему поставить. С глубоким уважением и благодарностью пишу. Дай бог здоровья таким людям.

24.04.17 22:16
Благодарим Вас за отзыв. Желаем крепкого здоровья Клиника Доктор САН.

Сердечная благодарность хирургу с золотыми руками и светлым умом! Александр Николаевич заслуживает самой высокой оценки своей работы. Потому что выполняет он ее с любовью к людям и большим профессионализмом. Со мной приключилась беда, поступила в госпиталь с переломом шейки бедра. Было смещение, требовалась операция. Провел ее доктор Иванов со своими коллегами. Огромное спасибо, что успешно! И спасибо Александру Николаевичу за чуткое отношение ко мне! Доктор лично делал перевязки, навещал меня ежедневно и следил за моим состоянием. Редко попадаются такие заботливые, чистосердечные врачи. А этот хирург по-настоящему печется о здоровье своих больных. Ну, я уже в отряде «выздоравливающих», конечно. За что доктору низкий поклон!

Врач эфферентной терапии

Врач эфферентной терапии