Иванов Александр Николаевич, врач эфферентной терапии, нарколог, психиатр, психотерапевт, хирург - Санкт-Петербург

Иванов Александр Николаевич

Прямая запись Расписание

Иванов Александр Николаевич, Санкт-Петербург: врач эфферентной терапии, нарколог, психиатр, психотерапевт, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 15.07.2019
ул. Марата, д. 78
☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (664м)
М Лиговский проспект (743м)
Нарколог - от 3500 р. от 18 лет

2007-2017Центр СПИД
Врач психиатр-нарколог
2012-н. в.Доктор САН
Врач психиатр-нарколог

2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский институт (лечебное дело)
2004 Научный центр психического здоровья РАМН (психиатрия)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (психиатрия и наркология)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (психиатрия и наркология)
2014 Научный центр психического здоровья РАМН (психиатрия)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия и наркология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова («психиатрия-наркология»)

2010 "Клиника и терапия клинических заболеваний у взрослых и детей", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2017 психиатрия, СПбМАПО

Отзывы о Иванов Александр Николаевич

Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Мы остались недовольны приемом у доктора Иванова. Мы обращались к нему, потому что хотели получить подробную консультацию. Дело в том, что мой сын употребляет кокаин. Это бывает один раз в месяц, иногда один раз в две или в одну неделю. Скажем так, это бывает, но редко. Но тут он принял одну дозу, потом еще одну. Мы испугались и поэтому обратились к доктору. Нам нужна была консультация, но мы ее не получили. У нас почти сразу пошла речь о том, что нужен стационар, в итоге диалога как такового не получилось. Мы пробыли в кабинете врача пятнадцать минут и заплатили за это 2 800 рублей. Единственное, он посоветовал нам пройти интоксикацию. Мне бы хотелось, чтобы доктор был как-то поспокойнее, пообщался с нами, расспросил поподробнее, а он, как мне показалось, был какой-то скованный. Думаю, что мы воспользуемся советами, которые он дал: пройдем интоксикацию и сходим к психотерапевту.

Этим врачом я довольна в высшей мере. Таких специалистов немного, кто дает не только профессиональную помощь, но и человеческое тепло и внимание. Александр Николаевич сам меня оперировал, а после этого каждый день навещал и спрашивал, как я себя чувствую. Это невероятно приятно, когда врач настолько заботливый и неравнодушный. С другими пациентами он вел себя так же, поэтому у меня нет никаких сомнений, какую оценку ему поставить. С глубоким уважением и благодарностью пишу. Дай бог здоровья таким людям.

24.04.17 22:16
Благодарим Вас за отзыв. Желаем крепкого здоровья Клиника Доктор САН.

Сердечная благодарность хирургу с золотыми руками и светлым умом! Александр Николаевич заслуживает самой высокой оценки своей работы. Потому что выполняет он ее с любовью к людям и большим профессионализмом. Со мной приключилась беда, поступила в госпиталь с переломом шейки бедра. Было смещение, требовалась операция. Провел ее доктор Иванов со своими коллегами. Огромное спасибо, что успешно! И спасибо Александру Николаевичу за чуткое отношение ко мне! Доктор лично делал перевязки, навещал меня ежедневно и следил за моим состоянием. Редко попадаются такие заботливые, чистосердечные врачи. А этот хирург по-настоящему печется о здоровье своих больных. Ну, я уже в отряде «выздоравливающих», конечно. За что доктору низкий поклон!

04.06.19 20:25
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень приятна и важна высокая оценка работы доктора. Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники «Доктор Сан».