Иванов Александр Николаевич,нарколог, психиатр, психотерапевт, хирург - Санкт-Петербург
Нарколог
Психиатр
Психотерапевт
Хирург

Иванов Александр Николаевич

Иванов Александр Николаевич, Санкт-Петербург: нарколог, психиатр, психотерапевт, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 11.11.2019

• 2012 — н. в.
    Доктор САН
    Врач психиатр-нарколог

• 2002
    Санкт-Петербургский государственный медицинский институт (лечебное дело)
    Научный центр психического здоровья РАМН (психиатрия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (психиатрия и наркология)
    Научный центр психического здоровья РАМН (психиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова («психиатрия-наркология»)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия и наркология)

"Клиника и терапия клинических заболеваний у взрослых и детей", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    психиатрия, СПбМАПО

Иванов Александр Николаевич
Это ужас и кошмар! Денег отдал тысяч десять в сумме за все визиты, а результат нулевой. Прописал таблетки, сказал прийти через три недели. Прихожу, говорю, не помогает. Сидит, чешет репу. Говорит: "Странно, странно... А давайте-ка я Вам вот такие таблетки пропишу". И прописывает те же самые таблетки. Ищите нормального врача.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Посетили врачаАпрель 2019
Мы остались недовольны приемом у доктора Иванова. Мы обращались к нему, потому что хотели получить подробную консультацию. Дело в том, что мой сын употребляет кокаин. Это бывает один раз в месяц, иногда один раз в две или в одну неделю. Скажем так, это бывает, но редко. Но тут он принял одну дозу, потом еще одну. Мы испугались и поэтому обратились к доктору. Нам нужна была консультация, но мы ее не получили. У нас почти сразу пошла речь о том, что нужен стационар, в итоге диалога как такового не получилось. Мы пробыли в кабинете врача пятнадцать минут и заплатили за это 2 800 рублей. Единственное, он посоветовал нам пройти интоксикацию. Мне бы хотелось, чтобы доктор был как-то поспокойнее, пообщался с нами, расспросил поподробнее, а он, как мне показалось, был какой-то скованный. Думаю, что мы воспользуемся советами, которые он дал: пройдем интоксикацию и сходим к психотерапевту.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Этим врачом я довольна в высшей мере. Таких специалистов немного, кто дает не только профессиональную помощь, но и человеческое тепло и внимание. Александр Николаевич сам меня оперировал, а после этого каждый день навещал и спрашивал, как я себя чувствую. Это невероятно приятно, когда врач настолько заботливый и неравнодушный. С другими пациентами он вел себя так же, поэтому у меня нет никаких сомнений, какую оценку ему поставить. С глубоким уважением и благодарностью пишу. Дай бог здоровья таким людям.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за отзыв. Желаем крепкого здоровья Клиника Доктор САН.
Сердечная благодарность хирургу с золотыми руками и светлым умом! Александр Николаевич заслуживает самой высокой оценки своей работы. Потому что выполняет он ее с любовью к людям и большим профессионализмом. Со мной приключилась беда, поступила в госпиталь с переломом шейки бедра. Было смещение, требовалась операция. Провел ее доктор Иванов со своими коллегами. Огромное спасибо, что успешно! И спасибо Александру Николаевичу за чуткое отношение ко мне! Доктор лично делал перевязки, навещал меня ежедневно и следил за моим состоянием. Редко попадаются такие заботливые, чистосердечные врачи. А этот хирург по-настоящему печется о здоровье своих больных. Ну, я уже в отряде «выздоравливающих», конечно. За что доктору низкий поклон!
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень приятна и важна высокая оценка работы доктора. Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники «Доктор Сан».