Сипович Владислав Алексеевич, психотерапевт, детский психиатр, нарколог, психиатр, сексолог - Санкт-Петербург

Сипович Владислав Алексеевич

без степени
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Сипович Владислав Алексеевич, Санкт-Петербург: психотерапевт, детский психиатр, нарколог, психиатр, сексолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 332-53-18.

Обновлено 19.08.2019
пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
☎(812) 332-53-18
  Санкт-Петербург, Выборгский район
«Гармония здоровья» на Тореза
М Удельная (941м)
М Озерки (2,1км)
М Политехническая (2,5км)
Психотерапевт - от 3000 р.
Сексолог - от 3000 р.
ул. Жуковского, д. 63
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
М Площадь Восстания (482м)
М Маяковская (646м)
М Чернышевская (1,0км)
Психотерапевт - от 3000 р. / на дом - от 3500р.
Детский психиатр - от 3000 р. / на дом - от 3500р.
Нарколог - от 3000 р.
Психиатр - от 3000 р. / на дом - от 3500р.
ул. Ленина, д. 5
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Медицинский центр «Династия» на Ленина
М Петроградская (664м)
М Горьковская (733м)
М Чкаловская (947м)
Психотерапевт - от 3000 р. / на дом - от 3500р.
Детский психиатр - от 3000 р. / на дом - от 3500р.
Нарколог - от 3000 р.
Психиатр - от 3000 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

13%Шизофрения
10%Расстройства поведения
10%Неврастения
10%Депрессия

1998 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И.П.Павлова
1999 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия-наркология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психотерапия)
2018 Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского (современная клиническая гипнотерапия)
2018 Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского (диагностика и лечение сексуальных расстройств)
2018 Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского (клинический тренинг социального опыта)
2019 Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского (когнитивно-поведенческие техники в системной семейной психотерапии. современная семья как обьект психотерапии.)
2019 Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского (психология и психотерапия современной семьи)

2006 "Рациональная фармакотерапия в психиатрии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2010 "Актальные вопросы психиатрии и возрастные особенности общей и частной психопатологии", Педиатрическая медицинская академия
2011 "Аффективные расстройства", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

Отзывы о Сипович Владислав Алексеевич

«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1

К доктору Сиповичу я обратился в первый раз и у меня о нем сложились положительные впечатления. Как мне кажется, прием прошел хорошо. Владислав Алексеевич дал мне необходимые рекомендации, которыми я воспользовался и планирую прийти к нему на повторный прием. Первичное посещение проходило в форме ознакомительной беседы. Доктор разговаривал довольно-таки прямо, открыто и на профессиональном языке. Вдобавок он объяснил суть проблемы, с которой я пришел. С моей точки зрения, доктор достаточно квалифицирован, я остался доволен. Владислав Алексеевич дал мне несколько профилактических советов и выписал медикаменты. Конечно, в связи с моей ситуацией, после первого посещения трудно заметить значительные улучшения, но воспользовавшись теми рецептами, которые он мне дал, мое состояние улучшилось. Как мне кажется, цены на услуги врача вполне адекватные, если сравнивать с другими клиниками. Меня приняли в назначенное время и уделили ориентировочно чуть больше часа, может быть, 1 час 10 минут, мне этого было достаточно. В общем-то, на все вопросы, которые меня на тот момент интересовали, я получил ответы. Дело в том, что у меня своеобразная проблема, врач пытался выяснить мою предысторию, задавал уточняющие вопросы от том, как было раньше и каким мое состояние стало сейчас. Я обратился к Владиславу Алексеевичу по рекомендации другого специалиста. Я считаю, что он вызывает к себе доверие. Если у меня будут знакомые с такими же проблемами, то думаю, что смогу порекомендовать им доктора Сиповича.

«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1

На консультацию к доктору Сипович я записывала свою пятнадцатилетнюю дочь, нашли мы его с помощью интернета. Сама я с ней тоже зашла в кабинет, познакомилась с доктором, а беседовали они без меня. Сам прием начался своевременно и длился час по времени. По словам дочери ее визит к врачу оказался полезным. Владислав Алексеевич произвел на нас приятное впечатление. Он показался дружелюбным и отзывчивым в общении. Вначале, конечно, было некое стеснение, но впоследствии оно ушло, так как врачу удалось расположить дочь к себе. В принципе, доверие врач у нас вызвал, во всяком случае, дочь вышла от него довольной, врач дал ей некие советы. Сипович Владислав Алексеевич показался нам профессионалом. Думаю, что даже близким мы его посоветуем, при необходимости.

«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63

Все было нормально. Была первичная встреча и, в принципе, ничего такого я не заметила, ничего особого сказать не могу. Обратилась я к доктору Сипович, потому что нашла его самостоятельно в интернете, особое внимание обращалась на его рейтинг и отзывы. Пока еще рано судить о том, помог он мне или нет, но могу отметить, что со стороны доктора была видна его заинтересованность ситуацией и его внимательное отношение. Со мной он вполне хорошо общался. Консультация длилась час по времени, считаю, что для первого раза это более чем достаточно. Все мои вопросы мы с ним обсудили. Пока он не стал назначать мне никаких советов и рекомендаций, еще рано, будет повторный прием. Мне кажется, что такой специалист как Владислав Алексеевич вполне вызывает доверие, а также располагает к себе.

14.06.19 14:18
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Все отзывы (19)Оставить отзыв

Десслер Ольга Владимировна, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Десслер О. В.

Прямая запись Всего записалось 53 человека
Брагар Мария Александровна, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Брагар М. А.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гречаный Северин Вячеславович, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Гречаный С. В.

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Абдуллаев Теймур Ровшанович, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Санкт-Петербург
Абдуллаев Т. Р.

Прямая запись Вчера записался 1 человек