Сипович Владислав Алексеевич, психотерапевт, детский психиатр, нарколог, психиатр - Санкт-Петербург

Сипович Владислав Алексеевич

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Сипович Владислав Алексеевич, Санкт-Петербург: психотерапевт, детский психиатр, нарколог, психиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 332-53-18.

☎(812) 332-53-18
  Санкт-Петербург, Выборгский район
«Гармония здоровья» на Тореза
М Удельная (949м)
М Озерки (2,1км)
М Политехническая (2,5км)
Психотерапевт - от 3000 р.
ул. Жуковского, д. 63
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
М Площадь Восстания (482м)
М Маяковская (648м)
М Чернышевская (996м)
Психотерапевт - от 3000 р.
Детский психиатр - от 3000 р.
Психиатр - от 3000 р.
ул. Ленина, д. 5
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Медицинский центр «Династия» на Ленина
М Петроградская (664м)
М Горьковская (742м)
М Чкаловская (957м)
Психотерапевт - от 3000 р. / на дом - от 3500р.
Детский психиатр - от 3000 р. / на дом - от 3500р.
Нарколог - от 3000 р.
Психиатр - от 3000 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

13%Шизофрения
10%Расстройства поведения
10%Неврастения
10%Депрессия

1998 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И.П.Павлова
1999 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия-наркология)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психотерапия)
2018 Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского (современная клиническая гипнотерапия)
2018 Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского (диагностика и лечение сексуальных расстройств)
2018 Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского (клинический тренинг социального опыта)
2019 Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского (психология и психотерапия современной семьи)

2006 "Рациональная фармакотерапия в психиатрии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2010 "Актальные вопросы психиатрии и возрастные особенности общей и частной психопатологии", Педиатрическая медицинская академия
2011 "Аффективные расстройства", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

Отзывы о Сипович Владислав Алексеевич

Сипович Владислав Алексеевич на первичную консультацию приезжал к нам на дом. Могу сказать, что все было просто прекрасно. Я, на самом деле, обращаюсь уже не к первому своему психотерапевту и мне есть с кем сравнить, поэтому я могу сказать, что в этом плане все было хорошо. Сипович Владислав Алексеевич очень хороший специалист. Он помог мне разобраться в моей ситуации, помог своими разговорами. Я думаю, что Владислав Алексеевич достаточно профессиональный специалист. Я абсолютно ничего плохого не могу сказать, он отличный специалист. Я сама психолог, поэтому знаю то, о чем я говорю.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1

Мы только начали наше общение. Специалист оставил впечатление, что он профессионал. Смог найти грамотный подход. Только положительные эмоции после посещения. К себе он расположил сразу. Буду продолжать обращаться к нему дальше. Выбирала я специалиста интуитивно, отзывы не читала о нем. В кабинет, врач меня пригласил вовремя, продлился прием достаточно. Доктор никуда не спешил. Манера общения у Владислава Алексеевича очень доброжелательная и тактичная. Я уже общалась раньше со специалистами данного профиля. Мне кажется, что с этим врачом, беседа проходит грамотно. Ничего вскользь доктор не упускает. Все моменты он поднимает, и прислушивается. В процессе беседы, я выяснила все вопросы, которые меня интересовали. Сипович В.А. тактично рассказал, как он видит дальнейшее общение. Высказал свое мнение, но и в то же время прислушался к моему. Прошло все согласовано, мы смогли придти к общему представлению. Очень хороший доктор. Я надеюсь, что дальнейшее наше сотрудничество будет успешным.

+1.0 Хорошо «Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1

Врач действительно пытается помочь. Медикаменты не назначает. В сложной ситуации можно идти, если есть много денег, так как сеансов потребуется много. Скажу, что после первого сеанса ощутила облегчение, но на фоне всей проблемы этого очень мало. Доктор отзывчивый и к себе располагает.

Абдуллаев Теймур Ровшанович, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Санкт-Петербург
Абдуллаев Т. Р.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Батиновский Тарас Евгеньевич, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Батиновский Т. Е.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Брагар Мария Александровна, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Брагар М. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 14 человек
Гречаный Северин Вячеславович, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Гречаный С. В.

Здановский Павел Григорьевич, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Здановский П. Г.
пр. Энгельса, 61/2
(812) 648-12-71

Сипович Владислав Алексеевич, Психотерапевт, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Сипович В. А.
(812) 332-53-18