Сипович Владислав Алексеевич,психотерапевт, детский психиатр, нарколог, психиатр, сексолог - Санкт-Петербург
7.8

Сипович Владислав Алексеевич

Сипович Владислав Алексеевич, Санкт-Петербург: психотерапевт, детский психиатр, нарколог, психиатр, сексолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 332-53-18.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 05.11.2019

от 3 лет
Психотерапевт — от 3000 ₽ / на дом — от 3800₽ Детский психиатр — от 3000 ₽ / на дом — от 3800₽ Нарколог — от 3000 ₽ Психиатр — от 3000 ₽ / на дом — от 3800₽
ул. Жуковского, д. 63

Озерки(2,1км)

Политехническая(2,5км)
(812) 332-53-18

• 1998
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И.П.Павлова
  • 1999
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия-наркология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психотерапия)
    Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского (современная клиническая гипнотерапия)
    Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского (диагностика и лечение сексуальных расстройств)
    Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского (клинический тренинг социального опыта)
    Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского (когнитивно-поведенческие техники в системной семейной психотерапии. современная семья как обьект психотерапии.)
    Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского (психология и психотерапия современной семьи)

"Рациональная фармакотерапия в психиатрии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Актальные вопросы психиатрии и возрастные особенности общей и частной психопатологии", Педиатрическая медицинская академия
    "Аффективные расстройства", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

Сипович Владислав Алексеевич
Понравилось
Обратился к Владиславу Алексеевичу в октябре 2019 г. Были определенные проблемы психологического характера, навязчивые мысли, бессонница, потеря аппетита. Не мог нормально работать. Доктор помог разобраться в причинах проблем, дал полезные рекомендации. Сам факт того, что я смог открыто поговорить о своих трудностях, очень помог. Был 1 сеанс транса. Ничего страшного в этом не было, тот же разговор, просто в более сосредоточенном состоянии. На меня доктор произвел хорошее впечатление: небезразличный, адекватный, интересный собеседник. После 4 сеансов мое состояние нормализовалось. Роль доктора в этом значительная. Спасибо.
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, передали его доктору. Администрация "Гармония Здоровья".
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
14 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 октября 2019 — Начата проверка по запросу
15 октября 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Понравилось
Стала сильнее и умнее.
Не понравилось
Все остальное. См. комментарий.
Помню, как в конце августа 2019 года я имела неосторожность попасть к врачу, которого я знаю, как Сипович В.А. Мне кажется, действительно очень сложно найти своего психотерапевта, после общения с которым становится легче. И я бы сейчас не писала этот отзыв, если бы ситуация сложилась не настолько трагично… Начала лечиться у него не я. Хотела помочь брату от депрессии, но не сложилось. Поскольку от врача начала слышать утверждения, что только при семейной психотерапии будут хоть какие-то результаты. Припоминаю, что один раз мы все решили придти, но такой формат нам не подошел, т. к. водить маму, папу, жену, дочку и до кучи еще сестру, мне кажется очень странным подходом. Так я с ним и познакомилась. Однозначно, у меня сложилось мнение, что данный врач очень хитрый и опытный, и таки сумел втереться в мое доверие. Сказать где надо правильные слова… А учитывая, что в этот момент я и сама была сильно уставшая и подавлена (обострился невроз и хроническая усталость), то решила рискнуть и пойти к нему и пообщаться уже по своей проблеме. Когда я зашла на прием, сказала, что никаких результатов прошлые врачи мне не дали, только прием антидепрессантов слегка сглаживал ситуацию. Вскоре от него услышала предложение о гипнозе. О таком лечении я не знала ничего, но решила, раз консультации не помогли, то почему бы не попробовать. Ни о каких возможных побочных эффектах он меня почему-то решил не предупреждать. Помню, как в процессе гипноза (лежала с закрытыми глазами на кушетке) он начал концентрировать меня на чувстве боли и обиды, которая засела у меня далеко в подсознании из детства. Слышала от него вопросы, насколько сильна боль, сначала обозначила как 8 баллов из 10. Потом опустилась до 5 баллов. И в этот момент он, по каким-то не понятным мне причинам, резко прервал гипноз, поднял с кушетки и дал понять, что сеанс окончен, и я могу идти. У меня слезы на глазах, шаткая походка как у пьяной, всю трясет, буквально разрывает от этой боли на части. И... На этом все. И у него следующий клиент ровно по расписанию. Поэтому «до свидания». Такого кошмара в своей жизни я не испытывала даже при потере близких... Все было как в тумане. И это помутнение рассудка продолжалось на протяжении целого месяца. Он, можно сказать, забрал из меня все жизненные силы, осталась только боль в груди. Я даже говорила как будто пьяная, т. к. на четкую речь сил не осталось. На все мои вопросы при переписке он не давал ответов. Отвечал только на то, что касается денег и платной консультации. Целый месяц я находилась в состоянии психологической травмы. У меня начались слуховые и зрительные галлюцинации. Хотя никогда в моей жизни не было даже предпосылок к такому. Я всегда отдавала отчет своим действиям, тому, что я вижу и слышу. Также обострился нюх, слух, а скорость мышления увеличилась в разы. Я буквально стала сходить с ума от таких резких изменений. И только благодаря моей выдержке и борьбе с собой я вернулась в прежнее состояние. Вернее, нет, я стала гораздо сильнее благодаря вот таким тиранам. И я ни за что не поверю, что человек, который работает и по сей день активно психотерапевтом, детским психиатром, наркологом, психиатром, сексологом с 20-летним стажем работы, не знал, что творил. Не верю. Так не бывает. Если вы верите, это ваше право. Но имейте ввиду, что вы, как и я, не застрахованы от такого же исхода после его «лечения». Я боюсь представить, сколько он до этого людей "лечил" таким гипнозом. Сплошная игра и маска на лице. Он всех ненавидит. Увы, я это все подробно проанализировала только после случившегося… Будьте осторожны.
Уважаемая Галина!
Администрация медицинского центра «Гармония Здоровья» сожалеет, что Вы испытываете такие переживания.
Но Вы не проходили психотерапевтического лечения, ограничившись разовой консультацией, объяснив это тем, что будете наблюдаться у своего психолога в другом городе, куда Вы уехали. Не продолжая лечения у нашего специалиста и не наблюдаясь у другого, Вы оказались без психотерапевтического сопровождения.
Наши специалисты готовы продолжить работу с Вами.
С уважением, администрация «Гармония Здоровья».
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Понравилось
Этот прием очень сильно на меня повлиял, то есть Сипович Владислав Алексеевич мне помог, я стал лучше себя чувствовать. Мы с ним хорошо поговорили, обсудили все мои проблемы. Консультация длилась даже больше часа. Ко мне врач относился вполне доброжелательно, общался вежливо. Необходимую для себя информацию я получил, но некоторые вопросы все же остались, так что скорее всего я запишусь к нему еще раз. А также думаю, что порекомендую его своим знакомым. По моему мнению, он профессионал, даже в разных сферах разбирается. Владислав Алексеевич отвечал на смежные вопросы, даже не касающихся его специализации. Также, по итогу приема он мне дал различные рекомендации, медикаменты пока не прописывал. Действительно было видно что врач заинтересован в решении моей проблемы, было видно его желание помочь.
«Гармония здоровья» на Тореза
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, передали его Владиславу Алексеевичу. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Понравилось
На портале ПроДокторов о Владиславе Алексеевиче было много хороших отзывов и к тому же это был единственный специалист, который смог меня принять в тот же вечер. Мне подошел его график и мне не пришлось записываться на будущее. Это была наша первая встреча с доктором Сипович и он оставил о себе хорошие впечатления. Мне все понравилось, у меня никакого негатива не осталось, врач показался мне очень приятным и общительным человеком. Я думаю, что он смог оказать помощь, дал мне рекомендации и советы, которые оказались для меня полезными и я уже успел ими воспользоваться. У нас состоялась консультация в форме диалога, никаких процедур не проводилось. На мой взгляд, у Владислава Алексеевича была очень открытая манера общения, он и слушал, и говорил. В силу того, что это психотерапевт, естественно, он больше слушал меня. Конечно, он смог меня к себе расположить, обстановка показалась мне комфортной. С доктором мы провели ровно час и мне этого времени хватило. Вероятно, мы еще, может быть, встретимся с этим специалистом. Как мне кажется, его можно порекомендовать. Я точно не могу оценить работу доктора на четверку, поэтому поставлю ему пять баллов.
Получилось так, что изначально меня записали на 19:00, но буквально через пять минут перезвонили и сказали, что прием назначен на 20:00. Ровно в это же время меня и приняли.
«Гармония здоровья» на Тореза
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, он передан Владиславу Алексеевичу. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Понравилось
К доктору Сиповичу я обратился в первый раз и у меня о нем сложились положительные впечатления. Как мне кажется, прием прошел хорошо. Владислав Алексеевич дал мне необходимые рекомендации, которыми я воспользовался и планирую прийти к нему на повторный прием. Первичное посещение проходило в форме ознакомительной беседы. Доктор разговаривал довольно-таки прямо, открыто и на профессиональном языке. Вдобавок он объяснил суть проблемы, с которой я пришел. С моей точки зрения, доктор достаточно квалифицирован, я остался доволен. Владислав Алексеевич дал мне несколько профилактических советов и выписал медикаменты. Конечно, в связи с моей ситуацией, после первого посещения трудно заметить значительные улучшения, но воспользовавшись теми рецептами, которые он мне дал, мое состояние улучшилось. Как мне кажется, цены на услуги врача вполне адекватные, если сравнивать с другими клиниками. Меня приняли в назначенное время и уделили ориентировочно чуть больше часа, может быть, 1 час 10 минут, мне этого было достаточно. В общем-то, на все вопросы, которые меня на тот момент интересовали, я получил ответы. Дело в том, что у меня своеобразная проблема, врач пытался выяснить мою предысторию, задавал уточняющие вопросы от том, как было раньше и каким мое состояние стало сейчас. Я обратился к Владиславу Алексеевичу по рекомендации другого специалиста. Я считаю, что он вызывает к себе доверие. Если у меня будут знакомые с такими же проблемами, то думаю, что смогу порекомендовать им доктора Сиповича.
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый вечер. Спасибо Вам за отзыв о нашем сотруднике, передали его Владиславу Алексеевичу. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Понравилось
На консультацию к доктору Сипович я записывала свою пятнадцатилетнюю дочь, нашли мы его с помощью интернета. Сама я с ней тоже зашла в кабинет, познакомилась с доктором, а беседовали они без меня. Сам прием начался своевременно и длился час по времени. По словам дочери ее визит к врачу оказался полезным. Владислав Алексеевич произвел на нас приятное впечатление. Он показался дружелюбным и отзывчивым в общении. Вначале, конечно, было некое стеснение, но впоследствии оно ушло, так как врачу удалось расположить дочь к себе. В принципе, доверие врач у нас вызвал, во всяком случае, дочь вышла от него довольной, врач дал ей некие советы. Сипович Владислав Алексеевич показался нам профессионалом. Думаю, что даже близким мы его посоветуем, при необходимости.
Посетили врачаИюнь 2019
Все было нормально. Была первичная встреча и, в принципе, ничего такого я не заметила, ничего особого сказать не могу. Обратилась я к доктору Сипович, потому что нашла его самостоятельно в интернете, особое внимание обращалась на его рейтинг и отзывы. Пока еще рано судить о том, помог он мне или нет, но могу отметить, что со стороны доктора была видна его заинтересованность ситуацией и его внимательное отношение. Со мной он вполне хорошо общался. Консультация длилась час по времени, считаю, что для первого раза это более чем достаточно. Все мои вопросы мы с ним обсудили. Пока он не стал назначать мне никаких советов и рекомендаций, еще рано, будет повторный прием. Мне кажется, что такой специалист как Владислав Алексеевич вполне вызывает доверие, а также располагает к себе.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - ул. Жуковского, д. 63
Посетили врачаМай 2019
К специалисту я водила своего ребенка. Владислав Алексеевич нашел к нему подход. Мне все понравилось, прошло хорошо. Мы беседовали с врачом, также он и в игровой форме взаимодействовал с ребенком, давал задания ей. Обратились к психологу, так как из садика поступали вопросы, и я, чтобы удостовериться или отвергнуть гипотезу работников детского сада, посмотреть психологическое состояние ребенка и оценить его психику, на соответствие возрасту. Специалист все понятно объяснил, у нас все хорошо, вопросов и проблем нет. Врача я выбрала себе на портале и сориентировалась по отзывам, также у него было ближайшее время, поэтому записались к нему. Я уже устала от ситуации в садике и была взвинчена, но доктор снял напряжение, доступно и понятно объяснил все. Если потребуется, то обратимся еще раз к этому специалисту, координаты его у меня остались. По моему мнению, он приятный и доброжелательный, общаться с ним комфортно. Ребенок не боялась специалиста, но она у меня не пугливая. Нареканий на месте не было!
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв о нашем сотруднике, передали его Владиславу Алексеевичу. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
Посетили врачаМай 2019
Сипович Владислав Алексеевич на первичную консультацию приезжал к нам на дом. Могу сказать, что все было просто прекрасно. Я, на самом деле, обращаюсь уже не к первому своему психотерапевту и мне есть с кем сравнить, поэтому я могу сказать, что в этом плане все было хорошо. Сипович Владислав Алексеевич очень хороший специалист. Он помог мне разобраться в моей ситуации, помог своими разговорами. Я думаю, что Владислав Алексеевич достаточно профессиональный специалист. Я абсолютно ничего плохого не могу сказать, он отличный специалист. Я сама психолог, поэтому знаю то, о чем я говорю.
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый вечер. Спасибо Вам за отзыв, передали его Владиславу Алексеевичу. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
Посетили врачаМай 2019
Мы только начали наше общение. Специалист оставил впечатление, что он профессионал. Смог найти грамотный подход. Только положительные эмоции после посещения. К себе он расположил сразу. Буду продолжать обращаться к нему дальше. Выбирала я специалиста интуитивно, отзывы не читала о нем. В кабинет, врач меня пригласил вовремя, продлился прием достаточно. Доктор никуда не спешил. Манера общения у Владислава Алексеевича очень доброжелательная и тактичная. Я уже общалась раньше со специалистами данного профиля. Мне кажется, что с этим врачом, беседа проходит грамотно. Ничего вскользь доктор не упускает. Все моменты он поднимает, и прислушивается. В процессе беседы, я выяснила все вопросы, которые меня интересовали. Сипович В.А. тактично рассказал, как он видит дальнейшее общение. Высказал свое мнение, но и в то же время прислушался к моему. Прошло все согласовано, мы смогли придти к общему представлению. Очень хороший доктор. Я надеюсь, что дальнейшее наше сотрудничество будет успешным. Дополнение от 23.10.19. С доктором Владиславом Сиповичем на первом же приеме я ощутила, что работает профессионал. И профессионал именно в том смысле, что работает не лишь бы и следующий, а настроен именно на результат. Грамотно поставленный диалог, разносторонние вопросы. Вначале мне даже казалось, что некоторые лишние, потом только поняла, что лишнего ничего не было. Я пришла с проблемой, серьезной проблемой. Доктор в простой поликлинике мне прямо сказал, что ничем особо помочь мне не может. Сначала у меня было отчаянье. Я понимала, что мне тяжело и я очень хочу это изменить. Сама себе я помочь не могла, но, как говорится, не можешь сам, найди того, кто это сделает для тебя. Да, я пришла к доктору с большой настороженностью. Конечно, когда что-то волнует, эмоции зашкаливают, но я понимала, что у меня есть хороший шанс все изменить. И, наверное, будет трудно, но это нужно, это нужно мне. Да, неприятно бывает окунаться в воспоминания, поднимать боль изнутри. И да, сначала даже плохо было. Да оно так и бывает, ведь психотерапия - это не то, что человек сидит пассивно, ему дали таблетку и все, все прошло. Если б так было, было бы замечательно. А на самом деле это трудно, должны работать оба. Да, беседы будоражат, но когда думаешь, почему, пытаешься тоже понять, в чем причина, всплывают те моменты, которые, может, и не сказал доктору сразу. Всего сразу и не скажешь. Я почти сразу поняла, что процесс пошёл. Словно сдвинулось с мертвой точки. Я даже не осознавала, какая боль внутри, и что именно она меня губит. То, чему нет выхода. Эмоций много, конечно, иногда кружилась голова. Словно пьяна была и это даже пугало. Я очень хотела, чтоб мне стало лучше, и отбрасывала эти страхи. Легко уйти и не прийти, думать, что наступит покой. А как он наступит, если сложить руки. Сидеть болеть, снова слёзы, боль-то сама не уйдёт. Это ведь не доктор делает мне плохо, это именно то доставляет боль, что мучает, иногда скрыто, иногда явно, внутри. Я это осознавала. Правда, не всегда. Какое-то внутренне сопротивление было. Словно борьба с самой собой. Иногда словно в тумане... Так много чувств всплывало, так много событий из прошлого. Постепенно становилось легче, а потом я стала замечать, что я чаще улыбаюсь и уже не служебной улыбкой, ради приличия, а просто потому, что мне хорошо. Да, моменты грусти возвращались, но они уходили. Сразу ничего не бывает. Я это понимаю. Когда мне доктор предложил гипноз, ну я как-то знаете, с некоторым пренебрежением относилась к нему. Но я подумала, доктор мне помогает, наверное, это ещё один шаг к лучшему. И согласилась. Я не сразу поняла эффект. Мне даже казалось, что я просто лежу на кушетке и просто говорю. А ещё мысль промелькнула - наверное, не получился гипноз. Я, когда доктор закончил сеанс, встала и улыбалась, голова кружилась, да, но мне понравилась легкость. Как-то легко, словно груз сняли. Иногда, конечно, я плакала и на гипнозе. Я стесняюсь плакать, все всегда держу в себе, а тут словно прорвало. И почему-то становилось легче. Говорю «почему-то», потому что была счастливая как ребёнок, я не знаю всех механизмов, не знаю всех процессов с психологии, да мне это и не надо. Это работа доктора. Перестала пытаться понять, что со мной происходит, словно выдохнула. Ушли ненужные мысли, которые иногда было не отогнать. И я так рада, честно. Это так круто, когда не больно, когда не мучительно, когда просто живешь. Я снова научилась замечать природу, ее красоту, словно снова влюбилась в жизнь. Спасибо Огромное. От души. Наталья П.
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый вечер! Спасибо за Ваш душевный отзыв о нашем сотруднике, передали его Владиславу Алексеевичу. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Врач действительно пытается помочь. Медикаменты не назначает. В сложной ситуации можно идти, если есть много денег, так как сеансов потребуется много. Скажу, что после первого сеанса ощутила облегчение, но на фоне всей проблемы этого очень мало. Доктор отзывчивый и к себе располагает.
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв о нашем сотруднике, уже передали его Владиславу Алексеевичу. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Миллион добрых слов благодарности внимательному, доброжелательному, отзывчивому врачу Сиповичу Владиславу Алексеевичу. Спасибо за поддержку, индивидуальный подход, за Ваше искусство возвращать качество жизни и саму жизнь.
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый вечер. Спасибо Вам за добрые слова. Владислав Алексеевич уже в курсе.
С уважением, Администрация Гармонии Здоровья.
Посетили врачаАпрель 2019
Это был только первый прием, ознакомительный, и меня все устроил. Сиповича Владислава Алексеевича я нашел с помощью интернета, пока мои ожидания он оправдал. Но естественно проблему мою не решил. Сам даже мне сказал, что она так сразу не решается, нужен не один прием, и даже ни два, а довольно много. Поэтому я буду и дальше у него наблюдаться, буквально сегодня у нас повторная встреча. Пока меня все устроило, сам прием длился почти час, я считаю, что для первого раза этого вполне достаточно. В плане общения с врачом тоже все было в порядке. Я не испытывал никакого напряжения или дискомфорта. Сипович Владислав Алексеевич был довольно доброжелателен по отношению ко мне. В принципе, качеством оказанных услуг я остался доволен.
«Гармония здоровья» на Тореза
Добрый вечер. Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста.
С уважением, Администрация мед.центра Гармония Здоровья
Посетили врачаАпрель 2019
К доктору Сиповичу я обращаюсь уже не в первый раз. В свое время мне его порекомендовали знакомые. Сейчас я пришла на прием именно к нему, потому что Владислав Алексеевич - очень профессиональный и опытный доктор, потому что он предлагает такое решение проблемы, которое мне помогает моментально. Улучшение ситуации наступает сразу же после сеанса. В этот раз мой визит к нему тоже прошел хорошо. Он предложил мне способы решения моего вопроса, мы с ним над этим и дальше будем работать. Я могу рекомендовать его как отличного специалиста. О его манере общения я могу сказать только самое лучшее. Это доктор, располагающий к доверию, абсолютно, на сто процентов участвующий в разговоре. Владислав Алексеевич вообще, наверное самый лучший из всех докторов, у которых я когда-то была.
«Гармония здоровья» на Тореза
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о работе врача. Он уже в курсе и очень рад. Такие отзывы делают нашу работу особенно необходимой.
«Гармония здоровья» на Тореза - пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
Пришла по рекомендации своей знакомой и не пожалела. Приятно общаться, чувствуется профессиональность доктора.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Отличный специалист, с которым приятно разговаривать. Умеет докопаться до истины, главное довериться. Помогает мне и моим близким. Рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
На первом приёме все понравилось, все четко и по теме, объясняет, выслушивает дает хорошие советы. Были с мужем. Будем записываться еще.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Хочу поблагодарить врача Сипович Владислава за его работу, помощь людям! Про таких врачей говорят: "врач от Бога!" Он очень тонко чувствует людей, помогает разобраться в социальных, жизненных, семейных проблемах. После приема чувствуешь прилив сил, веры в себя, в то, что делаешь. Спасибо Вам большое от меня и супруга.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Хочу сказать большое спасибо и выразить свою благодарность доктору Сиповичу Владиславу Алексеевичу за высококвалифицированную профессиональную медицинскую помощь, оказанную моему мужу. Ирина.
Посетили врачаСентябрь 2017
Владислав Алексеевич мне понравился. И как профессионал полностью устроил, и по отношению к пациенту все положительно. Подход мне его понравился при работе с пациентом. Направляет работу совместно в нужное русло. Все хорошо. Довольна доктором. Буду обращаться.
Доктор очень доброжелательный, внимательный. Помог в решении проблем, согласовал с клиникой. Рекомендуем. Большое спасибо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Долгое время не могла для себя решить, насколько мне нужна помощь специалиста. Решилась. После консультации с доктором Сиповичем В. А. смогла сформулировать свою проблему и проанализировать ее, что помогло принять правильное решение для ее разрешения. Абсолютно честно Владислав Алексеевич сказал, что он не решит мои проблемы, но сможет стать катализатором решения моих неразрешенных вопросов. Так и получилось. Контролировать свое эмоциональное состояние стало проще. Спасибо.
На данный момент не решены вопросы, которые нас волнуют... Но всё ещё впереди и доктор нам поможет... Очень приятный и внимательный доктор...