Вишневский Аркадий Анатольевич,нейрохирург - Санкт-Петербург
Нейрохирург
6.1

Вишневский Аркадий Анатольевич

Высшая категорияДоктор наук

Вишневский Аркадий Анатольевич, Санкт-Петербург: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-81.

Обновлено 06.05.2022

• 1993 — 1995
    Центр патологии позвоночника, г. Выборг
    Заведующий отделением
  • 1995 — 2010
    Санкт-Петербурский Центр хирургии позвоночника в Городской многопрофильной больнице №2
    Нейрохирург
    ФГБУ "СПБ НИИФ" Минздрава России
    Руководитель отделения

• 1984
  • 1986
    Институт экспериментальной медицины (нейрохирургия)
  • 1990
    Институт экспериментальной медицины (нейрохирургия)
    Аспирантура
  • 1996
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (нейрохиругия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (нейрохирургия)

• 1990
    «Функциональная нейрохирургия», ВМА им Кирова
  • 1999
    «Применение миниинвазинвых методов в хирургии позвоночника»
    «Нейроинфекции»
    «Применение миниинвазинвых методов в хирургии позвоночника»
    «Нейроинфекции»
    «Травматология и ортопедия», ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова»

Проверено (2)
Понравилось
Вишневский Аркадий Анатольевич прием провел внимательно, обстоятельно и результативно. Я считаю, что он очень компетентный доктор. У меня защемление корешка нерва в позвоночнике, поэтому не функционирует рука. Я принесла с собой результаты МРТ, их врач изучил и записал меня на операцию. Времени на консультацию Аркадий Анатольевич уделил достаточно и не торопился. Операция предстоит не скоро, буду ждать квоту, но пояснили, что обследование перед ней можно проходить прям у них в клинике. Такой доктор у меня вызвал доверие, поэтому я буду обращаться к нему.
К данному специалисту я обратилась в первый раз. Со своей проблемой я нахожусь уже долгое время, в течении года пробовали медикаментозное лечение, но результата не было. Направление к нейрохирургу у меня давно уже лежало и вот я решила сходить на консультации. О докторе я знала, дочь моя к нему обращалась полтора года назад.
НИИ фтизиопульмонологии на Политехнической
Спасибо за содержательный отзыв. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
А.А. Вишневский назначил комплексное исследование, определил диагноз, проведены 2 операции. После операций бабушка встала на ноги после 2 месяцев лежачего положения. Врач внимательно относился к лечению, рекомендациям, всегда подробно отвечал на вопросы по процессу лечения. По результатам взаимодействия с врачом наблюдается существенное улучшение самочувствия и состояния. Спасибо!
Бабушка поступила к А.А. Вишневскому на лечение после долгого лечения (2,5 месяца) в региональной больнице, где были проведены несколько операций и не было результатов, соответственно улучшения состояния.
НИИ фтизиопульмонологии на Политехнической
Здравствуйте! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Я впервые посетила доктора Вишневского, мне его сестра нашла. Впечатления остались нормальные, доктор проконсультировал меня. Аркадий Анатольевич на приёме проводил осмотр, использовал пальпацию, у меня не было дискомфорта от его действий. Обратилась к специалисту, так как была травма головы, с собой были результаты обследований. Доктор дал мне рекомендации, прописал лекарства, которые нужно принимать, если заболит голова, посоветовал посетить невролога. Повторный приём не нужен. Аркадий Анатольевич объяснял доступно, не было терминов. Уделил мне минут 15-20, этого хватило, мы всё успели.
Врач спокойный, но у меня была небольшая скованность. Специалист после операции опоздал, была задержка приёма минут на 10-15, это было не критично для меня. Стоимость услуг меня устроила, хоть и недешево, мы же сами врача выбираем, так что цена адекватная. Маска и перчатки были у специалиста.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё было на уровне.
Отличный и профессиональный нейрохирург. Вчера провели операцию, сегодня уже на ноги хочу встать. Рекомендую обращаться к нему.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Поставил меня на ноги без операции. От опасной операции уберёг. Провёл полный курс реабилитации. Рекомендую!
Посетили в марте 2009
Больница №2 в Озерках-Учебный пер., д. 5
Оперировался у Вишневского. Поставил меня на ноги. Супер профессионал! Огромное ему спасибо. Век буду благодарен.
НИИ фтизиопульмонологии на Политехнической-ул. Политехническая, д. 32
На днях мне пришлось подсказать врача моей родственнице, которой тоже необходима серьезная помощь. Я была у Вишневского на операции уже 6 лет назад, мне удалили грыжу позвоночника и диска, поставили спондилодез, с тех пор все хорошо с поясницей. В этом специалисте я полностью уверена, он грамотный и надежный врач. Поэтому и рекомендовала спокойна. Доктору хочу выразить свою глубокую благодарность и свое восхищение его безусловным профессионализмом.
Меня прооперировали в больнице №2, операцию провел Вишневский, замечательный нейрохирург. Аркадий Анатольевич квалифицированный, опытный специалист. Когда я уже узнала, что попаду на операцию именно к нему, на душе стало спокойнее и уверенности прибавилось. Спасибо доктору огромнейшее за успешную операцию! Можно сказать, что меня в прямом смысле на ноги поставили. Врачи в больнице грамотные и внимательные к пациентам. Я ко всем осталась благодарна, в особенности к Аркадию Анатольевичу!