Варлашина Наталья Сергеевна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург

Варлашина Наталья Сергеевна

Варлашина Наталья Сергеевна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём.

п. Мурино, Привокзальная пл., д. 3/1   Санкт-Петербург, Пушкин
Стоматология «Магия улыбки»
М Девяткино (333м)
М Гражданский проспект (2,5км)
М Академическая (5,3км)

Высшее образование

2013 Тверская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ
2016 Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова Министерства здравоохранения РФ г. Санкт-Петербург

2014 "Стоматология общей практики", Тверская государственная медицинская академия
2016 "Ортодонтия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Варлашина Наталья Сергеевна

+2.0 Отлично «Балтийская стоматология» - ул. Катерников, д. 5 к. 2

Посетить врача-ортодонта мне посоветовала мой лечащий врач. После осмотра и снимков, Наталья Сергеевна рассказала, что можно делать в моем случае, описала несколько вариантов, все очень подробно и без прикрас. Меня ни на что не уговаривали, не заманивали скидками и прочими акциями, проконсультировали как есть и отправили думать. В итоге я пришла лечиться к Наталье Сергеевне, и ни разу не пожалела. Хожу в брекет-системе почти год, и мое лечение проходит прекрасно. Как итог: я перестала стесняться своей улыбки.

Посетили с ребенком ортодонта. Нужно было проконсультироваться по поводу установки брекетов. Варлашина поначалу не внушила мне доверия, я подумала, что такой молодой врач не может качественно оказать помощь. Но в ходе общения мнение у меня изменилось. Наталья Сергеевна кажется знающей, она подробненько мне все объяснила, рассказала, уверенно ответила на все вопросы и развеяла все сомнения. Я очень довольна осталась. Приятно удивлена ее компетентностью.

Решились с моим сыном на ответственный шаг — с обоюдного согласия пошли ставить брекеты. У моего ребенка видимые проблемы с зубами, растут «и вкривь, и вкось». Я привела ребенка в «Балтийскую стоматологию», где и сама пару раз успешно лечилась у врачей. Мы были у ортодонта Натальи Сергеевны. Доктор мне очень понравилась. Она осмотрела зубы сына, дала мне полноценную консультацию, подобрала подходящую нам брекет-систему. С установкой проблем не было. Мне всё предельно понятно и по самому процессу выравнивания, к чему быть готовыми и как ухаживать за зубами, пока носим. Спасибо! Надеюсь на отличный результат, поскорее бы оценить и его. А за начальный этап работы от меня доктору оценка «отлично»!

Лещёва Людмила Андреевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Лещёва Л. А.
(812) 448-08-41

Солодовщикова Елена Евгеньевна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Солодовщикова Е. Е.

Смотрина Евгения Игоревна, Детский стоматолог - Санкт-Петербург
Смотрина Е. И.

Никитина Татьяна Борисовна, Детский стоматолог - Санкт-Петербург
Никитина Т. Б.
(812) 448-08-41

Коломыцева Мария Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Коломыцева М. А.
(812) 448-08-41

Селезнев Станислав Владимирович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Селезнев С. В.
б-р Менделеева, д. 9, корп. 1