Балацкая Галина Мартиросовна, педиатр - Санкт-Петербург

Балацкая Галина Мартиросовна

Экспресс-запись Расписание

Балацкая Галина Мартиросовна, Санкт-Петербург: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 448-08-42.

☎(812) 448-08-42

26 марта - вторник

27 марта - среда

Высшее образование

1979 Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический институт
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (педиатрия)
2018 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)

2013 "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Балацкая Галина Мартиросовна

+2.0 Отлично Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова - ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е

С Галиной Мартиросовной мы познакомились некоторое время назад. И уже были у нее на трех или четырех приемах. Я нашла доктора через интернет-сервис. Тогда нам нужно было очень срочно попасть к педиатру. Врач Балацкая оказалась ближе всех по местоположению клиники и по наличию свободного времени приема. Еще на первом приеме доктор нам очень понравилась, с тех пор нам просто хочется к ней ходить, и мы теперь все время к ней обращаемся. Я вожу к доктору свою дочь, ей два года и семь месяцев. В этот раз пришли, потому что ребенок приболел. Наш очередной визит прошел, как всегда, отлично. Галина Мартиросовна ребенка хорошо осмотрела, все нужные рекомендации дала. На самом деле, она просто порекомендовала нам провести серию процедур с ингалятором. Потому что у нас далеко не все так сложно, как я думала. Мне показалось, что из-за простуды у ребенка пошли осложнения на легкие, но у нее все нормально. Нам этот доктор очень нравится. Она прекрасно находит контакт с ребенком. Во время осмотра всегда разговаривает с моей дочерью. Предлагает ей послушать через стетоскоп, ребенок с удовольствием соглашается, никогда не плачет. Она и со мной прекрасно общается, всегда все подробно объясняет. В этот раз даже подробно рассказала как пользоваться ингалятором. На все вопросы отвечает, поэтому мы к ней и ходим. Конечно, я могу рекомендовать Галину Мартиросовну как хорошего специалиста.

К Галине Мартиросовне мы ходили в первый раз. На прием к ней я водила своего ребенка, ему четырнадцать лет. Нам потребовалась консультация врача, потому что ребенок заболел. Она его осмотрела, диагноз поставила, рекомендации все нам дала, лечение назначила. Мы сразу приступили к лечению, на сегодняшний день ребенок уже здоров. Я могу рекомендовать Галину Мартиросовну как хорошего специалиста. Сами мы при необходимости обязательно будем к ней обращаться. Она внимательно к нам отнеслась, общалась корректно, ответила на все наши вопросы.

У дочки поднялась температура и мы пошли к педиатру. Врача выбирала сама, по отзывам и по местоположению клиники. Ехать далеко не хотелось, тем более если в пределах доступности есть неплохие мед центры. Попали на прием к Галине Мартиросовне. Отношение к ребенку великолепное, очень внимательное и доброе. Она сразу же провела осмотр, по ходу меня расспрашивала о симптомах, никакой формальности, тщательно обследовала с головы до ног. После рассказала, как будет проходить лечение, назвала препараты, объяснила принцип действия, что и зачем назначает. Действие лечение мы почувствовали уже через пару дней. Доченьке стало лечше, она повеселела. Спасибо огромное, будем знать, что к Балацкой можно обращаться.

Болуева Оксана Юрьевна, Врач УЗИ, Педиатр - Санкт-Петербург

Кузьмина Юлия Олеговна, Неонатолог, Остеопат, Педиатр - Санкт-Петербург
Кузьмина Ю. О.
Ланское шоссе, дом 2/57
(812) 643-21-37

Кононец Елена Вячеславовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский ЛОР, Детский онколог, Иммунолог, ЛОР, Педиатр - Санкт-Петербург
Кононец Е. В.
Серебристый бульвар 20А