Балацкая Галина Мартиросовна, педиатр - Санкт-Петербург

Балацкая Галина Мартиросовна

Балацкая Галина Мартиросовна, Санкт-Петербург: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 448-08-42.

Обновлено 28.05.2019
М Петроградская (1,2км)
М Лесная (1,8км)
Педиатр - от 1800 р.

1979 Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический институт
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (педиатрия)
2018 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)

2013 "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Балацкая Галина Мартиросовна

Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова - ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е

В целом, мне все понравилось. Все было очень подробно и детально. Со своей стороны Балацкая Галина Мартиросовна предоставила нам консультацию. В итоге она направила нас к другому доктору, так как по осмотру заболевание было непонятно. Хочется отметить, что к моему ребенку она очень хорошо относилась. Необходимые рекомендации от нее мы тоже получили. Все длилось больше часа, во время обследования она была предельно аккуратна в обращении с ребенком. Я думаю, что она профессионал. К такому врачу как она мы бы вернулись снова. Она нам все объяснила и рассказала. Именно к ней мы изначально обратились потому, что территориально клиника «Семейный доктор» удобно для нас расположена, да и отзывы о враче были хорошими.

С Галиной Мартиросовной мы познакомились некоторое время назад. И уже были у нее на трех или четырех приемах. Я нашла доктора через интернет-сервис. Тогда нам нужно было очень срочно попасть к педиатру. Врач Балацкая оказалась ближе всех по местоположению клиники и по наличию свободного времени приема. Еще на первом приеме доктор нам очень понравилась, с тех пор нам просто хочется к ней ходить, и мы теперь все время к ней обращаемся. Я вожу к доктору свою дочь, ей два года и семь месяцев. В этот раз пришли, потому что ребенок приболел. Наш очередной визит прошел, как всегда, отлично. Галина Мартиросовна ребенка хорошо осмотрела, все нужные рекомендации дала. На самом деле, она просто порекомендовала нам провести серию процедур с ингалятором. Потому что у нас далеко не все так сложно, как я думала. Мне показалось, что из-за простуды у ребенка пошли осложнения на легкие, но у нее все нормально. Нам этот доктор очень нравится. Она прекрасно находит контакт с ребенком. Во время осмотра всегда разговаривает с моей дочерью. Предлагает ей послушать через стетоскоп, ребенок с удовольствием соглашается, никогда не плачет. Она и со мной прекрасно общается, всегда все подробно объясняет. В этот раз даже подробно рассказала как пользоваться ингалятором. На все вопросы отвечает, поэтому мы к ней и ходим. Конечно, я могу рекомендовать Галину Мартиросовну как хорошего специалиста.

К Галине Мартиросовне мы ходили в первый раз. На прием к ней я водила своего ребенка, ему четырнадцать лет. Нам потребовалась консультация врача, потому что ребенок заболел. Она его осмотрела, диагноз поставила, рекомендации все нам дала, лечение назначила. Мы сразу приступили к лечению, на сегодняшний день ребенок уже здоров. Я могу рекомендовать Галину Мартиросовну как хорошего специалиста. Сами мы при необходимости обязательно будем к ней обращаться. Она внимательно к нам отнеслась, общалась корректно, ответила на все наши вопросы.

Новый отзыв

Мамина Наргис Сергеевна, Педиатр - Санкт-Петербург
Мамина Н. С.

Болуева Оксана Юрьевна, Врач УЗИ, Педиатр - Санкт-Петербург
Болуева О. Ю.
(812) 317-66-40

Плотникова Ольга Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Плотникова О. В.

Исаева-Петрова И. Б.

Джалагония Валерия Владимировна, Инфекционист, Педиатр - Санкт-Петербург
Джалагония В. В.
(812) 317-66-40

Дмитриева Наталия Викторовна, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Дмитриева Н. В.