Белодедова Александра Сергеевна, диетолог, терапевт - Санкт-Петербург

Белодедова Александра Сергеевна

категория неизвестна

Белодедова Александра Сергеевна, Санкт-Петербург: диетолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 490-75-68.

Обновлено 30.03.2019
ул. Малая Садовая, д. 3/54
☎(812) 490-75-68
  Санкт-Петербург, Центральный район
Косметология «Салюс Медикал»
М Гостиный двор (208м)
М Невский проспект (576м)
М Достоевская (873м)
Диетолог - от 1200 р.

2014 Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого

2015 "Актуальные вопросы гастроэнтерологии", Национальный медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова, г. Москва
2016 "Диетология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва

Отзывы о Белодедова Александра Сергеевна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Косметология «Салюс Медикал» - ул. Малая Садовая, д. 3/54

Снижала вес у Александры Сергеевны. Помимо снижения веса (минус 15 кг за 3 месяца) улучшилось общее самочувствие - нормализовалось артериальное давление (за счет снижения веса + доктор подобрал мне лекарства от давления). Чувствую себя моложе. Уменьшилась тяжесть в животе. Сменила размер одежды с 54 на 48. Буду и дальше наблюдаться у Александры Сергеевны. Рекомендую этого врача всем, кто заботится о своем здоровье.

Александра Сергеевна до недавнего времени работала в одной из Московских клиник, где я проходила курс снижения веса и очень благодарна ей за помощь в снижении веса! Всю жизнь, сколько себя помню, у меня есть лишний вес. На протяжении многих лет я с ним активно, изнуряюще, но безуспешно боролась. Прошла все - от интенсивных тренировок на тренажерах до полного отказа от еды. В клинику снижения веса (где работала Александра Сергеевна) пришла с первой стадией ожирения и в полнейшем отчаянии. Мой доктор Белодедова Александра - большая умничка! Позитивная, профессиональная. Более того, в сложный для меня момент она сумела поднять мне настроение и мотивировать на работу дальше. Да и одним своим видом Александра показывает, какой можно стать стройняшкой-красоткой! Настоящий пример для подражания. Сменила размер одежды с 50 на уже почти 44! Бросила курить. Хотя особой зависимости у меня никогда не было и это было просто средство релаксации, но сейчас мне сигареты стали мешать. И я их удалила из своей жизни легко и безжалостно. Стала заниматься спортом. Наконец-то осуществила давнюю мечту - снова начала кататься на роликах! Бегаю по утрам, разработала комплекс упражнений на группы мышц, специально под мои проблемные места. Все замечают, что я сильно похудела. Делают комплименты. Родители рады, что я худею правильным (!) способом, без ущерба здоровью. А Александре Сергеевне я желаю дальнейших профессиональных успехов! Спасибо Вам!

Новый отзыв

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Некрасова Ольга Борисовна, Диетолог - Санкт-Петербург
Некрасова О. Б.
Диетолог
Александровский парк, д. 4, стр 3 МФК "Великан Парк"
(812) 643-23-79

Петров Д. П.
ул. Марата, д. 69-71
(812) 407-26-92

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Барановский Андрей Юрьевич, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Диетолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Барановский А. Ю.
ул. Марата, д. 69-71
(812) 407-26-92

Захаров Вячеслав Евгеньевич, Диетолог, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Захаров В. Е.
ул. Кирочная, д. 13