Белодедова Александра Сергеевна,гастроэнтеролог, диетолог, терапевт - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Диетолог
Терапевт
2.4
4.6

Белодедова Александра Сергеевна

Белодедова Александра Сергеевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 18.12.2019

ул. Малая Садовая, д. 3/54
Гостиный двор(257м)
Невский проспект(564м)

Достоевская(879м)

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (диетология)
    ФИЦ питания и биотехнологии (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (гастроэнтерология)

"Актуальные вопросы гастроэнтерологии", Национальный медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова, г. Москва
    "Диетология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва
    «ДНК-анализ для подбора правильного сбалансированного питания и составления фитнес-программ», Basis Genotech Group, г. Санкт-Петербург
    «Основы антивозрастной медицины», ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства», г. Москва
    «Школа инновационной лабораторной диагностики и метаболомной медицины», Международный институт интегральной превентивной и антивозрастной медицины «Preventage», г. Москва
    «Заболевания поджелудочной железы», Санкт-Петербургский государственный университет, г. Санкт-Петербург
    «Экспертная школа клинической нутрициологии», Международный институт интегральной превентивной и антивозрастной медицины «Preventage», г. Москва

Белодедова Александра Сергеевна
Понравилось
Снижала вес у Александры Сергеевны. Помимо снижения веса (минус 15 кг за 3 месяца) улучшилось общее самочувствие - нормализовалось артериальное давление (за счет снижения веса + доктор подобрал мне лекарства от давления). Чувствую себя моложе. Уменьшилась тяжесть в животе. Сменила размер одежды с 54 на 48. Буду и дальше наблюдаться у Александры Сергеевны. Рекомендую этого врача всем, кто заботится о своем здоровье.
Косметология «Салюс Медикал» - ул. Малая Садовая, д. 3/54
Александра Сергеевна до недавнего времени работала в одной из Московских клиник, где я проходила курс снижения веса и очень благодарна ей за помощь в снижении веса! Всю жизнь, сколько себя помню, у меня есть лишний вес. На протяжении многих лет я с ним активно, изнуряюще, но безуспешно боролась. Прошла все - от интенсивных тренировок на тренажерах до полного отказа от еды. В клинику снижения веса (где работала Александра Сергеевна) пришла с первой стадией ожирения и в полнейшем отчаянии. Мой доктор Белодедова Александра - большая умничка! Позитивная, профессиональная. Более того, в сложный для меня момент она сумела поднять мне настроение и мотивировать на работу дальше. Да и одним своим видом Александра показывает, какой можно стать стройняшкой-красоткой! Настоящий пример для подражания. Сменила размер одежды с 50 на уже почти 44! Бросила курить. Хотя особой зависимости у меня никогда не было и это было просто средство релаксации, но сейчас мне сигареты стали мешать. И я их удалила из своей жизни легко и безжалостно. Стала заниматься спортом. Наконец-то осуществила давнюю мечту - снова начала кататься на роликах! Бегаю по утрам, разработала комплекс упражнений на группы мышц, специально под мои проблемные места. Все замечают, что я сильно похудела. Делают комплименты. Родители рады, что я худею правильным (!) способом, без ущерба здоровью. А Александре Сергеевне я желаю дальнейших профессиональных успехов! Спасибо Вам!