Слепова Татьяна Юрьевна,онколог-дерматолог - Санкт-Петербург
Онколог-дерматолог
9.3

Слепова Татьяна Юрьевна

Слепова Татьяна Юрьевна, Санкт-Петербург: онколог-дерматолог, 59 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 407-34-83.

Обновлено 26.07.2021

Онколог-дерматолог (от 18 лет) — от 1500₽
(812) 407-34-83

• 1996
  • 1998

«Лазеротерапия в дерматокосметологии», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
    «Онкология», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
    «Диагностика новообразований кожи с использованием компьютерной дерматоскопии», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
    «Лазерные технологии в онкодерматологии и косметологии», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Слепова Татьяна Юрьевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор была очень внимательной и дотошной, то есть не поверхностной. Я обратилась по поводу новообразования на коже, и в плане лечения она начала с более лёгкой альтернативы: не говорила сразу её вырезать, а предложила консервативную терапию, поэтому показалась мне разумным специалистом. Татьяна Юрьевна осмотрела при помощи дерматоскопа не только тот вопрос, по поводу которого я обратилась, а все образования на коже, действовала по стандарту онкодерматолога. В заключении она всё написала об использовании лекарственного препарата. Приём длился достаточно времени, мне его хватило. Я всё поняла, получила что необходимо и после этого ушла. Через год нужно повторно обратиться к доктору для динамического наблюдения.
Уже не помню, почему выбрала Слепову Т.Ю.. Скажем так, я шла к доктору наугад, но в итоге не разочаровалась. Она хороший специалист, мне всё понравилось.
Клиника «Дезир» на Гражданском проспекте-Гражданский просп., д. 107, корп. 4, стр. 1
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Татьяна Юрьевна — очень внимательный специалист! Она довольно заинтересованно меня осмотрела. Я нервничаю, часто волнуюсь в плане своего здоровья. Меня беспокоила 1 родинка, но доктор меня успокоила, всё проверила и объяснила. Я задавала много дополнительных вопросов, и она на всё ответила. На мой взгляд, это вежливый и хороший специалист. Когда я читала отзывы, мне понравилось, что она именно онколог-дерматолог. Я находила очень многих специалистов, которые являются и маммологами, и онкологами, и врачами другого профиля. Я им не особо доверяю — мне нравится, когда доктор работает в одной области, я испытываю к нему больше доверия. Если не ошибаюсь, Слепова Т.Ю. проводила осмотр дерматоскопом и быстро всё проверила, минут за 15. При этом спешки не было, просто доктор сразу поняла что к чему. Она сказала, что по этому прибору сразу ясно — есть ли какие-то проблемы. Если врач их видит, то направляет на дальнейшие обследования. У меня она не увидела плохих моментов, всё в порядке. Доктор посоветовала поменьше находиться на солнце, поскольку у меня много родинок, просто следить за ситуацией и ходить на осмотр раз в год. Также порекомендовала использовать защитный крем с SPF 30 для нашей области, а если буду ехать в жаркие страны, то 50. Думаю, через полгода или год я ещё раз обращусь к Слеповой Т.Ю..
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приеме у Слеповой Т.Ю. мне все понравилось, она хороший врач. Татьяна Юрьевна ответила на все мои вопросы. У этого специалиста я была впервые, почитала о ней отзывы в интернете и решила выбрать ее. Я обратилась к доктору, потому что у меня есть родинка, мне она показалась странной и я хотела узнать когда ее лучше удалить. Врач провела осмотр с помощью приборов и сказала, что это обычная родинка, нет ничего страшного и ее можно оставить, но в целях эстетики я хочу ее удалить. Татьяна Юрьевна рекомендовала мне это сделать осенью, когда будет меньше солнца, чтобы не было пигментации. На мой взгляд, Слепова Т.Ю. компетентная, вежливая, доброжелательная, подробно и понятно отвечает на вопросы, все мне рассказала. По времени консультация длилась минут 20, этого было достаточно. Дискомфорта во время осмотра я не ощутила. Я буду повторно обращаться к Слеповой Татьяне Юрьевне и могу ее рекомендовать другим людям.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
К этому доктору я пришла во второй раз, спустя время по другой проблеме. Я бы отметила доброжелательность Слеповой Татьяны Юрьевны и ее профессионализм, поэтому я и выбираю ее! И сама клиника просто удобно расположена, персонал там приятный. Когда я приходила к специалисту впервые, то все было в порядке, никакого негатива тогда не возникло. В этот раз я пришла и меня приняли даже раньше, чем было назначено. Прием продлился минут 20. За уделенное время Татьяна Юрьевна сначала проконсультировала меня и потом сразу была проведена небольшая операция. На приеме я чувствовала себя комфортно, все в порядке. Объясняет врач все понятно и доступно. И после сделанной операции меня ничего не беспокоит — все проходит так, как и было обещано, я следую указаниями. Больше мне к врачу приходить не требуется. В случае необходимости я снова вернусь к Татьяне Юрьевне, мне все понравилось! Я рекомендую специалиста для посещения! Никаких вопросов у меня нет, все хорошо!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень быстро, практически безболезненно и не очень дорого, в сравнении с другими клиниками.
Удаляла множественные папилломы на шее и теле лазером. Врач очень приятная, тактичная и внимательная. Процедура даже без обезболивания вполне комфортная и почти безболезненная, а главное, очень быстрая. Доктора рекомендую однозначно.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне понравилось все, прием прошел отлично. Врач подробно мне рассказала все, ответила на вопросы, порекомендовала какой период времени наблюдаться мне, на что обратить внимание. Дерматолог проводила полный осмотр тела с помощью профессиональных инструментов для обследования родинок. Дополнительных исследований доктору не понадобилось. На мой взгляд, Татьяна Юрьевна внимательна и тактична, она уделила достаточно времени. Все сделали планомерно и никуда не спешили, подробно обследовали все. Я посоветую этого специалиста другим пациентам. Как мне и назначено, через год я буду обращаться повторно. У меня не имеется никаких пожеланий, все хорошо.
Впервые обращался к Татьяне Юрьевне на прием. Пойти к врачу я решил по отзывам на сайте "ПроДокторов". К дерматологу я пришел для профилактического осмотра.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
У меня очень положительные впечатления! Я бы отметила, что Татьяна Юрьевна доброжелательная и внимательная, она выслушала все мои опасения и жалобы, тщательно все посмотрела. Специалист все разъяснила понятно и ответила на все мои вопросы, я осталась довольна! Доктор на приеме провела осмотр и обследование, анализы сдавать не потребовалось. У меня не было ничего такого, чтобы делать какие-то конкретные, прицельные назначения. Однако общие рекомендации о том, как себя вести, какие соблюдать меры предосторожности в течение жизни — о них Татьяна Юрьевна рассказала. Приходить к специалисту мне требуется только раз в год на профилактический осмотр и я думаю, что буду ходить к ней, врач вызвала к себе доверие! Доктора я рекомендую для посещения!
Я выбрала для посещения именно доктора Слепову Татьяну Юрьевну, потому что я посмотрела на ее стаж работы и категорию, а также прочитала отзывы. Посетила врача впервые. Обратилась я к ней в связи с тем, что у меня на теле есть родинки и я хотела чтобы специалист их посмотрела, все ли нормально, требуется ли лечение. Прием начался вовремя, я не засекала, но мне кажется, что продлился он минут 15-20, поскольку по моей ситуации нужно только посмотреть, да и мне самой времени больше не требовалось.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прием прошел хорошо, мне понравился подход специалиста. Татьяна Юрьевна объяснила все, что должна была, успокоила меня, хорошо проверила родинки, причем не только те, которые я показала, а в принципе, обследовала все тело. Специалист давала мне рекомендации по поводу удаления родинок и по уходу в том числе. Дополнительные исследования дерматологу не понадобились. Я могу отметить, что врач спокойно и хорошо подошла к проблеме, она объяснила мне, что делать и когда приходить повторно, рассказала про диагноз. В принципе, Татьяна Юрьевна разъяснила мне про дальнейшие действия, прием оставил только хорошие эмоции. Через год мне надо будет прийти на профилактический осмотр родинок еще раз. Я думаю, что посоветую данного доктора! Если мне понадобится, то я бы пошла повторно к врачу, и в дальнейшем собираюсь посещать именно ее, потому что доктор зарекомендовала себя, как достаточно хороший специалист.
Я впервые была у доктора на приеме, посмотрела врача по отзывам, специализации и образованию. Обращалась к дерматологу на консультацию, чтобы меня просто посмотрели, обследовали родинки, а также проверили рубец после удаления, которое я проходила у другого специалиста. Оценить эффективность лечения я не смогу, потому что оно не было назначено, ничего не проводили в клинике.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все очень понравилось. Не ожидал. Полный осмотр тела и всех родинок, полная информация по каждой из них, за какими следить и как обращать внимание. Лечение не потребовалось, начну приходить проверятся периодически.
Пришел обследовать родинку после небольшого повреждения.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В целом, все хорошо, но оказалось, что Татьяна Юрьевна является именно онкологом-дерматологом, а нам нужен был просто дерматолог. Тем не менее, в принципе, нам помогли и сориентировали, поэтому нам все понравилось. К доктору Слеповой приходила мама, а ранее к ней обращался супруг, но только в другой клинике. В общем-то, она смогла нам кое-что подсказать и дать рекомендации. Мама у нее на приеме была сама, но отношение к ней было проявлено хорошее, ее все устроило и прием начался вовремя. Супругу врач тоже тогда помогла, назначив лечение. Маме же доктор дала правильное направление и теперь она будет лечиться. Этот специалист вызывает к себе доверие, поэтому думаю, что ее, конечно же, можно советовать другим людям. Татьяна Юрьевна — хороший врач, только мы упустили момент с тем, что она именно онколог-дерматолог.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне все понравилось и на самом деле я не заметила никаких никаких минусов! Слепова Татьяна Юрьевна очень хороший врач, она внимательная и спокойная, она не назначала дополнительных услуг и не говорила, что нужно постоянно приходить! От нее я услышала, что одного посещения будет достаточно — и за один визит специалист смогла решить мой вопрос! Я с удовольствием порекомендую Татьяну Юрьевну своим друзьям! На приеме доктор осмотрела каждую мою родинку на моем теле, рассказала, какие нужно удалять, за какими наблюдать, а какие совершенно не несут никаких опасений. Мы нашли одну родинку и будет ее удалять где-то осенью. Объяснила специалист все понятно, она отвечала на все вопросы очень доступно. Рекомендации мне не потребовались. Я еще вернусь к ней, Татьяна Юрьевна вызвала к себе доверие, конечно же!
Я доктора нашла по отзывам и обратилась к ней впервые. Приняли меня вовремя. Продлился наш прием минут 20-30 наверное.
Клиника «Дезир» на Коломяжском-пр-кт Коломяжский, д. 20
Понравилось
Я не разочарован, что посетил Татьяну Юрьевну, наоборот, очень рад! Мне очень понравился прием — я бы отметил крайне индивидуальный подход, приятную беседу и в принципе комфортное общение, я остался доволен! На приеме у нас был осмотр, разбор анамнеза и жалоб. По итогу специалист выписала мне рекомендации и направление, она дала мне ценные указания, как жить дальше. С доктором мы попрощались до следующего осмотра, который произойдет в положенные сроки, она обозначила, когда нужно будет подойти. Объяснения врача были вполне понятными и доступными. К лечению я приступил, все выполняю. Специалиста я рекомендую к посещению, обязательно!
Я обратился к доктору Слеповой Татьяне Юрьевне впервые, попал к ней абсолютно случайно. Приняли меня даже раньше моего времени, что меня тоже порадовало! Мне было уделено точно минут 25.
Клиника «Дезир» на Коломяжском-пр-кт Коломяжский, д. 20
Понравилось
Слепова Татьяна Юрьевна очень внимательный доктор. Она все посмотрела, ответила на все мои вопросы. Мы общались с ней по времени примерно минут 15 может быть 20. В основном мне был проведен осмотр, врач увидела проблему и сказала, чтобы я пришла на повторную консультацию по поводу одной родинки. А сейчас Татьяна Юрьевна пояснила, что за ней нужно понаблюдать и вернуться, но не ранее чем через 3 месяца. Вообще, обратилась я с тем, что мне не нравился цвет родинки и показалось, что она выросла. Врач это увидела и подтвердила, что есть некий участок активности, собственно поэтому мне была выдана такая рекомендация. Татьяна Юрьевна понятно все объяснила, говорила в доступной форме. Манера общения у нее довольно-таки приятная. Думаю, что этот врач - профессионал. Ранее о ней я ничего не знала, просто по отзывам на "ПроДокторов" нашла и теперь мне кажется, что мнение людей о ней вполне себе оправдано. На мой взгляд, Татьяна Юрьевна действительно была заинтересована во мне как в пациенте, а также в оказании мне помощи.
Только сам осмотр я бы оценила на 4 балла из 5, так как мне показалось, что некоторые родинки доктор Слепова быстро осматривала, а на те которые, я сама указала больше обратила внимания, то есть тщательно их рассмотрела.
Клиника «Дезир» на Коломяжском-пр-кт Коломяжский, д. 20
Понравилось
На приеме у Татьяны Юрьевны я была в первый раз и все прошло хорошо. Приняла меня врач вовремя, можно сказать, даже раньше. Я приходила к доктору Слеповой только на консультацию, в ходе которой она смогла ответить на мои вопросы. При этом, как мне показалось, все было понятно, доброжелательно и приветливо. Этот специалист вызывает у меня доверие. В общем-то, я обратилась к ней для профилактики, но получила некоторые рекомендации и, конечно же, заключение о приеме.
Сложно судить о том, можно ли рекомендовать этого врача другим людям. Я к ней пошла, а так, каждый сам выбирает доктора. Я же изначально тоже прочитала отзывы и обратила внимание на то, что клиника находится не так далеко от дома.
Клиника «Дезир» на Коломяжском-пр-кт Коломяжский, д. 20
Понравилось
Я к доктору Слеповой Татьяне Юрьевне обращаюсь уже не в первый раз, знаю специалиста с 2019 года. Я прочитала о ней отзывы в интернете, мне врач по ним понравилась. Впечатления у меня о докторе положительные, я считаю, что она хороший специалист, мне нравится ее внимательность, она все понятно и доступно объясняет. У доктора я не прохожу лечение, просто наблюдаюсь и обращаюсь я к ней тогда, когда я считаю это нужным для себя. Приемы у врача начинаются вовремя, мне она уделяет минут 15-20. Этого специалиста можно рекомендовать к посещению.
Клиника «Дезир» на Пархоменко-проспект Пархоменко, д. 29, литер А
Понравилось
Врач приятный и профессиональный, быстро поставила диагноз, назначила лечение. Слеповой Т.Ю. не понадобились исследования, чтобы это сделать, доктор проводила визуальный осмотр, а также с использованием какой-то линзы. Медикаментозное лечение врач прописала на 10 дней и на сегодняшний день, я могу сказать, что чувствую себя гораздо лучше. Дальше будет видно, надо ли обращаться повторно, но на данный момент, мне кажется, что нет. Меня вовремя приняли и доктор уделила достаточно времени, я точно не скажу, сколько пробыл у дерматолога, но недолго. Татьяна Юрьевна объясняет все понятно, на вопросы она ответила, врач подробно описала терапию, как лечить и что. Разумеется, я посоветую данного специалиста!
Клиника «Дезир» на Коломяжском-пр-кт Коломяжский, д. 20
Понравилось
На приёме у Татьяны Юрьевны мне всё понравилось. Я считаю, она вежливый доктор, приятная и профессиональная, всё грамотно рассказала и ответила на вопросы. Проводилась консультация, удаление новообразований, и конечно, осмотр с использованием какого-то оборудования. Во время удаления я чувствовала себя хорошо, манипуляция прошла безболезненно. Доктор сказала мне, как ухаживать за ранами, и замечу, что моё самочувствие на данный момент отличное. Слепова Т.Ю. уделила мне достаточно времени, сколько и было необходимо — минут 20 или 30. О дальнейшем визите она пока не говорила.
Обратилась к доктору в первый раз. Выбрала её по отзывам на ПроДокторов и по фотографии.
Клиника «Дезир» на Пархоменко-проспект Пархоменко, д. 29, литер А
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. На мой взгляд, хороший вежливый доктор, который делает свою работу качественно, насколько я могу судить. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Прием начался в назначенное время и продлился минут 40. Я пришла за определенной процедурой. Изначально врач осмотрела, обследовала, а потом провела процедуру, дала рекомендации и оформила их в письменном виде. В клинике была заведена карточка, плюс учет ведется еще в электронном виде. Процедура была проведена аккуратно и безболезненно. Все в порядке. Я довольна результатом и собираюсь прийти повторно. В кабинете, в котором принимает специалист, чисто, аккуратно и комфортно. Все необходимые одноразовые инструменты предоставляются клиникой. О эффективности лечения пока что сложно говорить, потому что прошло мало времени, но надеюсь, что мне поможет.
Я первый раз была на консультации у Татьяны Юрьевны. У меня не было определенных критериев при выборе специалиста. Перед консультацией я прочитала отзывы о враче и, собственно, поэтому к ней и записалась. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный доктор Слепова Т. А. Очень внимательная, спокойная, все доступно разъяснила, осмотрела, провела процедуру удаления, дала последующие рекомендации. Все по существу, ничего лишнего. Я пришла намного раньше и была сразу же приглашена. Приехала за ее помощью из Красного Села. Пусть все доктора будут такими!
В клинике очень доброжелательные девушки за админстойкой. Чисто, светло, тепло, уютно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, умение слышать пациента.
Замечательный доктор! Все спокойно, внятно, профессионально. Очень беспокоили родинки. Получила исчерпывающую консультацию. Удалены только те родинки, которые вызывали проблемы. С одной из них доктор порекомендовала обратиться к хирургу. Ушла успокоенная. Буду на консультацию ходить только сюда! Уже порекомендовала двум подругам проконсультироваться здесь, а не у косметологов. Спасибо большое, Татьяна Юрьевна!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Это наверное лучший мой поход к врачу, хотя изначально я немного волновалась. Это был первый поход к дерматологу за родинками. Врач внимательная, чуткая, терпеливая. Бережно осмотрела все родинки, подробно ответила на вопросы и сняла все мои выдумки и опасения. Так бережно и с вниманием, что даже непривычно такое отношение от врача. Спасибо, Татьяна Юрьевна! Буду вас рекомендовать.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Слепова Татьяна Юрьевна хорошо провела прием. Она выслушала меня, все проверила и сделала все необходимое, то есть провела удаление родинки лазером. В общей сложности вместе с консультацией прием занял примерно 10 минут. В принципе, мне этого было достаточно, врач выписала рекомендации о уходу, а также дала необходимые советы. Процедуру провела весьма безболезненно. Я считаю, что Татьяна Юрьевна достаточно хороший, высокопрофессиональный врач. Она оставила о себе положительное впечатление. Если потребуется, я её обязательно порекомендую.
Цены в клинике вполне нормальные, приемлемые я бы сказала. Масочный режим там соблюдается, народа особо не было, персонал весь в масках, так что все хорошо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что врач хороший, внимательный и добрый. Доктор провела мне осмотр, а после чего, выполнила манипуляцию по удалению необходимого. По моему мнению, врач выполнила свою работу аккуратно и безболезненно. Специалист мне все подробно объясняла, также, она спросила, делала ли я раньше данную манипуляцию. В конце визита доктор дала мне рекомендации о том, как правильно обрабатывать ранки. Я думаю, что Татьяна Юрьевна вела диалог очень доброжелательно. По моему мнению, доктор ни на что не отвлекалась, она была полностью занята мной. Мне кажется, что лечение оказалось эффективным, я осталась довольна.
У Слеповой Т.Ю. я была впервые. Нашла я ее на сайте ПроДокторов, изучила отзывы и решила записаться. При необходимости, я повторно обращусь к этому специалисту и порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В принципе, я прихожу к доктору Слеповой Татьяне Юрьевне во второй раз и я могу сказать, что мне все нравится, за чем я к ней обращаюсь, то я и получаю, она проводит, на мой взгляд, внимательный осмотр всего тела. Нареканий у меня к специалисту нет. Я к ней на прием прихожу каждый год, я просто наблюдаюсь у нее именно в профилактических целях, получаю от врача нужные рекомендации. Татьяна Юрьевна все понятно и доступно объясняет, все хорошо и я отмечу в ней из качеств то, что она деликатна и дружелюбна. Думаю, что доктору за ее работу можно поставить оценку «5»! При необходимости я бы посоветовала этого специалиста к посещению.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
На приеме у доктора Слеповой я была в первый раз. Я обратилась именно к этому врачу, наверное, потому, что она привлекла меня своим опытом и к тому же расположение клиники было очень удобным. В общем-то, у меня остались только положительные впечатления о Татьяне Юрьевне, так как она ответила на все мои вопросы, осмотрела и дала рекомендации. Она предоставила мне просто советы по уходу и сказала, что в следующем году ждет меня снова на профилактический осмотр. Этот специалист вызывает у меня доверие, поэтому в случае необходимости я буду рассматривать ее. Как мне показалось, врач была очень вежлива и изъяснялась понятным языком. На мой взгляд, ее можно и нужно рекомендовать другим людям.
Сам прием начался приблизительно на 5-7 минут позже, потому что другой пациент задержался. Однако все было хорошо, мой прием из-за этого не сократился.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Посещение прошло нормально. Когда врач спросила меня, что беспокоило, и я ответила, она посмотрела и все объяснила мне. Я приходила по поводу родинок. У меня не было проблемы, поэтому консультация была профилактического характера. Хотела узнать, доброкачественные они или нет. Доктор спокойно ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Все было спокойно, адекватно, вежливо, по делу. По итогам приема врач напечатала заключение с рекомендациями. Прием продлился минут 15. Этого времени было достаточно. В кабине те, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Татьяны Юрьевны. У меня не было определенных критериев при выборе врача, обращала внимание на рейтинг. При необходимости я бы записалась к этому доктору еще раз.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Татьяна Юрьевна очень приятная женщина и профессиональный врач, мне было очень даже комфортно у нее на приеме. Это была профилактическая консультация, я раз в год прохожу ее. Доктор все внимательно посмотрела, анализы или обследования мне не назначали, так как нет необходимости. Я просто проходила плановый, ежегодный осмотр, и у меня все хорошо! По моему мнению, она вежливый человек, не было никакого негатива. Объясняет врач все понятно, она дала мне рекомендации, и все написала!
В клинике вполне свободно и просторно. У Слеповой Т.Ю. я была первый раз на приеме.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Слепова Татьяна Юрьевна - это хороший специалист. Мне понравилось ее внимательное и профессиональное отношение, сам прием и собственно сами ее рекомендации. Действительно чувствуется, что Татьяна Юрьевна - это квалифицированный врач. Отношение у нее было очень доброжелательным. Мою проблему она решила, то есть внимательно все осмотрела специальным прибором, который у нее есть. В итоге все мне пояснила в соответствии с возрастными и гормональными изменениями. Оказалось, слава Богу ничего страшного у меня нет, она дала рекомендации по тому вопросу, что меня интересовал. Также посоветовала мне прийти осенью и убрать папилломки, которые имеются. Татьяна Юрьевна хоть и использовала сложную медицинскую терминологию, но настолько все доходчиво объяснила, что все встало на свои места. Я не засекала время, но наверное до получаса длилась консультация, примерно так. Поскольку это дерматолог-онколог и это дело, скажем, интимное, то особо никому такого специалиста и не посоветуешь, но если бы так случилось что кому-то потребовалось, то, конечно да, порекомендую Слепову. Нареканий точно у меня никаких нет, настолько все было хорошо, что и пожеланий собственно тоже нет. Напротив я полностью осталась всем довольна.
В самой клинике "Дезир" тоже все в порядке, все работают с соблюдением масок и перчаток, людей не было никого, видимо каждый приходит в свое время.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У доктора Слеповой Татьяны Юрьевны я сам был в первый раз, но до этого к специалисту обращалась моя жена, я пошел по ее рекомендации к врачу. Все было быстро! Конечно, доктор Слепова уже помогла мой супруге, а я сам остался удовлетворен прошедшим осмотром, оказалось, что у меня все не так страшно, меня просто успокоили. А вот у жены была процедура удаления, и там все прошло шикарно! Я от доктора получил рекомендации, она дала список, у меня все имеется на руках, я для себя все уже решил, просто нужно подождать, пока станет немного попрохладнее, а то еще слишком жарко, это нужно для того, чтобы легче перенести удаление родинки. Мне Татьяна Юрьевна понравилась, я шел к ней по рекомендации, поэтому к ней уже было доверие, поскольку я видел перед собой ее работу. По моему мнению, осмотр врач провела тщательно, помимо того, что я рассказал ей о том, что меня беспокоит, врач осмотрела меня всего. И информацию специалист объяснила на более чем понятном и доступном языке. Доктору Слеповой за ее работу я ставлю оценку "5"! В принципе, этого специалиста я бы мог рекомендовать к посещению.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Слеповой я была в первый раз. Я решила пойти именно к Татьяне Юрьевне потому, что прочитала о ней хорошие отзывы. В общем-то, мне все понравилось, так как врач показалась мне очень корректной и внимательной. Она все тщательно посмотрела и дала рекомендации, которые в большей степени касаются профилактики. Я обратилась к ней по поводу родинок, которые она обследовала и дала советы по дальнейшему наблюдению. Этот специалист вызывает у меня доверие. На мой взгляд, у нее была хорошая манера общения, которая располагает к себе. Татьяна Юрьевна приняла меня вовремя, а наша встреча заняла минут 20. В целом, этого времени мне хватило. Мне кажется, что данного врача вполне можно рекомендовать другим людям.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Доктора Слепову Татьяну Юрьевну я посетила впервые. Врача я для себя выбирала по рейтингу, смотрела также на месторасположение клиники. Для одного раза у меня мало впечатлений, но все было отлично. Обратилась я к врачу с лейкоплакией. Меня все устроило, я могу сказать, что Татьяна Юрьевна очень внимательный и вежливый доктор! Даже учитывая то, что я обратилась к ней не совсем по ее профилю, специалист постаралась мне помочь, и сделала на приеме все, что могла. Доктор также поискала у себя контакты другого врача, провела диагностику. С собой анализов у меня не было, но Татьяна Юрьевна провела диагностику, она все аккуратно и тщательно проверила, опросила меня, все объяснила на понятном и доступном языке. На приеме врач брала анализы и мне теперь нужно будет к ней подойти за результатами, а так не требуется приходить. Прием начался вовремя, и доктор уделила мне где-то минут 15-20. Думаю, этого специалиста я бы вполне могла рекомендовать к посещению, если бы потребовалось.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хожу на осмотр к Татьяне Юрьевне уже третий год. Она всегда тщательно осматривает каждую родинку с дерматоскопом. Говорит, какое новообразование безопасно и за какой родинкой нужно наблюдать. Какие кератомы можно удалить, чтобы облегчить себе жизнь. Всегда терпеливо выслушает и подробно ответит на вопросы. Когда одна родинка начала видоизменяться, направила меня к хирургу на удаление с проведением гистологии. Я рада, что нашла врача, который помогает справиться с паникой по поводу огромного количества родинок на теле.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У Татьяны Юрьевны была дважды. В октябре 2019 года была дана консультация и рекомендация по иссечению кератомы на туловище. 17 марта 2020 года пришла на удаление 2-х невусов. Татьяна Юрьевна все осмотрела и быстро, грамотно, без боли провела данную процедуру. Добрая, приятная, красивая улыбка и компетенция доктора помогают справляться с недугами и победить небольшое чувство страха. Спасибо Татьяне Юрьевне! Доброго здоровья!
Рекомендую друзьям и знакомым! Родственники также обращались в клинику "Дезир" к Слеповой Татьяне Юрьевне. Ничего лишнего, все квалифицированно!
Клиника «Дезир» на Пархоменко-проспект Пархоменко, д. 29, литер А
25 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
28 февраля 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач показалась доброжелательной, приветливой, вежливой. Порекомендовала акцию удалить новообразования не только на лице, но и на шее сразу. Произвела хорошее впечатление и вызвала доверие.
Не понравилось
Почему не дезинфицировала кожу до удаления и не предложила анестезию? Пришлось, можно сказать, уговаривать. Как можно самовольно чуть не удалить то, о чем не договаривались? Позже заметила, что удалила не полностью, так как на видом месте (яремная впадина) оставила несколько новообразований. Запомнилось, как после удаления врач терла только что обработанный участок пальцем в резиновой перчатке, а так же что присутствовало вздутие и покраснение после процедуры.
Поверила хорошим отзывам. Пришла с маленькими новообразованиями в области глаз, которые стали активно расти. Во-первых, если запустить, то эстетически нехорошо, во-вторых, лучше удалять раньше, меньше травматизм тканей. В начале доктор понравилась, не возникло мысли проверять. А зря. Хорошо, что настояла на анестезии, только поэтому при нанесении крема, я поняла, что доктор собирается удалять липомки. И это без согласования с пациентом? А это, насколько я знаю, более длительный период реабилитации. Почувствовала, как доктор нанесла 3 точки обезболивающего крема на орбитальную область, а остальное, что не надо? В итоге, заплатив около 600 рублей, терпела. Мне казалось, что будет в несколько раз меньше прижиганий, поэтому согласилась. Но доктор все прижигает и прижигает. Профессиональному глазу, наверное, виднее. В конце я не попросила зеркало. Но сразу, как только вышла, почувствовала, что жжение продолжается, еле доехала домой. Все горело и болело. Дома увидела ужас и кошмар. Огромные красные папулы около 1,5-2 см. Адская боль. Все рекомендации врача выполнила, присыпала, не мочила, но уже, судя по всему, начавшееся воспаление так и не удалось снять. Теперь, вижу, как вся шея в красно-бордовых рубцах. И да, на передней части шеи, в яремной впадине заметила, что не удалены несколько штучек, да и на нижнем веке тоже не всё удалено. Вот так, за 7 200, с оплаченной анестезией пришлось терпеть. До этого удаляла 2 раза, никогда ничего похожего на этот кошмар не было. Удаление было щадящим. Но не в этот раз. Категорически не рекомендую этого доктора.
Клиника «Дезир» на Пархоменко
Спасибо за Ваше мнение!
Нам очень жаль, что Вы остались не удовлетворены результатом визита в нашу клинику.
Хочется отметить что при удалении новообразований в области глаз, инъекционная анестезия может привести при попадании в сосуд к возникновению гематомы, поэтому иногда применяется БЕЗОПАСНОЕ обезболивание анестетиком в форме крема.
Если Вы столь эмоционально воспринимаете нормальную и абсолютно объяснимую воспалительную реакцию в зоне удаления новообразований, то как бы могло быть воспринято появление возможных гематом в местах инъекций.
Тем не менее, приносим Вам свои извинения за то, что «заставили» Вас немного потерпеть.
Что касается других изложенных Вами замечаний:

- число и локализацию удаляемых новообразований, врач предварительно согласовал с Вами.
-перчатки у врача- одноразовые и стерильные;
-новообразования, о которых Вы упомянули, не являются липомами, а рубцы не могут появиться сразу после процедуры удаления
- воспалительная реакция, которую Вы описали ,является естественной реакцией на высокое тепловое воздействие лазером и проходит достаточно быстро при выполнении рекомендаций врача.
В случае любых сомнений и вопросов, Вы всегда можете обратиться в клинику для получения объективной и исчерпывающей информации в ходе
бесплатной повторной консультации.

С Уважением Администрация клиники.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Одни плюсы.
От приема остались только положительные эмоции. Приняли вовремя. Пригласили в кабинет, закрыли на ключ. У меня на теле огромное количество невусов, но пришел показать только спину и живот. Однако врач оказалась более ответственная, чем я, и посмотрела дерматоскопом все(!) мои образования от головы до кончиков пальцев на ногах. Первый раз с таким встречаюсь. При осмотре давала комментарии почти по каждому невусу. После приема получил подробное заключение и рекомендации. Хотелось бы еще отметить, что врач очень доброжелательна, спокойна и выдержана. Нет ни капли высокомерия, как у большинства врачей с ее опытом. Отвечала на все вопросы с неподдельным интересом. Цена приема - 1200 руб.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
К врачу-онкологу-дерматологу пошла в первый раз, выбирала по отзывам и не пожалела. Очень внимательный, доброжелательный врач. Никакого дискомфорта или неловкости на приеме не испытывала. Располагающая манера общения. Все объяснила, рассказала, успокоила. Лишнего не назначает, все по делу. Очень рекомендую.
Посетили врача Июнь 2019
Мне понравилось то, что на все интересующие меня вопросы, я получила ответы. Манера общения у нее была такой, как и положено специалисту. Я не испытывала никакого напряжения, дискомфорта или скованности, все было в порядке. На данном этапе она проблему определила, поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. В общей сложности мы общались мину 20, для меня этого было вполне достаточно. После курса лечения мне предстоит повторно к ней придти. Считаю, что Слепова Татьяна Юрьевна - специалист хороший. По крайней мере мне она понравилась.
Клиника «Дезир» на Пархоменко-проспект Пархоменко, д. 29, литер А
Понравилось
Была на приеме у Слеповой Татьяны Юрьевны 7 марта 2019. Записалась на микро-операцию за день до приёма, но очень переживала как всё пройдёт, а нужно ли идти, а может быть отменить приём и не ходить. Но решилась-таки! Перед кабинетом доктора тревожность возросла, однако, ко мне вышла и пригласила пройти в кабинет очень обаятельная и доброжелательная доктор. Татьяна Юрьевна меня сразу же расположила к себе. Она очень внимательно выслушала мою проблему, проконсультировала меня о самой процедуре, ответила на все мои вопросы и развеяла все мои страхи. Всё прошло очень удачно! Я восхищаюсь этим доктором!
Однозначно буду рекомендовать этого доктора всем своим знакомым и родным.
Клиника «Дезир» на Пархоменко-проспект Пархоменко, д. 29, литер А
Татьяна Юрьевна как врач мне очень понравилась. А вот сама клиника "Дезир" - не слишком. Во-первых, в день записи мне некорректно назвали стоимость анестезии (увеличив ее в 2 раза), при этом предложив в качестве альтернативы купить в аптеке крем и нанести самостоятельно дома перед поездкой. Если бы я воспользовалась советом, то это были бы бесполезно выкинутые деньги, ибо крем действует лишь 30-50 минут и стоит гораздо дороже их анестезии. Во-вторых, при оформлении бланка они оставляют пустыми все поля с услугами, заставляя ставить подпись внизу, т. е. в теории написать могут что угодно и когда угодно. Более того, когда процедура была совершена и оплачена, бланк в карте так и остался пустым. Такого я не встречала ни в одной частной клинике, и это дурно пахнет. Ну и в-третьих, перчатки были нестерильными, и лазер обрабатывался лишь диском с "Хлоргексидином". Третий пункт, возможно, придирки, я не в курсе принятой процедуры обработки лазера, но в наше время лучше перебдеть, чем недобдеть, особенно, когда клиника находится в здании дермато-венерологической поликлиники.
Посетили врача Октябрь 2018
Мой прием был очень коротким, т.к все мои страхи оказались все надуманными. Слепова Татьяна Юрьевна быстро меня успокоила, все мне объяснила, сказала как называется заболевание и подсказала различные варианты решения моей проблемы. На мой взгляд, она очень располагающий доктор, у нее очень хорошая манера общения. Сама по себе, она очень спокойная женщина. Считаю, что она профессионал своего дела. По крайней мере, я в ней полностью уверенна, и не собираюсь ходить к другим врачам для проверки ее слов.
Посетили врача Октябрь 2018
К Татьяне Юрьевне я записывалась целенаправленно - искала хорошего дерматолога по отзывам в интернете. Вопреки моим опасениям, никакого заболевания по её специализации у меня не обнаружилось. Однако доктор перенаправила меня к другому врачу и дала свои рекомендации. Кроме того, она очень вежливый, приятный в общении человек. Однозначно, если будет нужно, запишусь именно к ней.
Клиника «Дезир» на Пархоменко-проспект Пархоменко, д. 29, литер А
Огромное спасибо Татьяне Юрьевне за профессионализм, чуткое и очень внимательное отношение к пациентам! Очень приятный человек и шикарный врач! Всем её советую. Ещё раз, большое Вам спасибо, Татьяна Юрьевна!
Посетили врача Сентябрь 2018
Я не один раз была уже у Татьяны Юрьевны. Принимает она вовремя. Мне все нравится на ее приемах. Она очень приятный и хороший доктор. Считаю, что она отличный специалист. Мне ее посоветовали знакомые, и я, в свою очередь, тоже ее рекомендую. Мне всегда помогало ее лечение. Я всем довольна.
Клиника «Дезир» на Пархоменко-проспект Пархоменко, д. 29, литер А
Замечательный и внимательный врач. Только к Татьяне Юрьевне! Удаляла лазером новообразования. Не больно, даже укол был выполнен очень аккуратно и безболезненно.
Посетили врача Август 2018
К Татьяне Юрьевне мне посоветовали обратиться знакомые. Доктор мне очень понравилась! Вовремя приняла меня, внимательно провела осмотр, назначила лечение, подробно проконсультировала. Никаких вопросов к ней после приёма у меня не осталось, доктор дала исчерпывающую информацию. Теперь, если нужен будет дерматолог, буду обращаться сразу к ней.
Посетили врача Июль 2018
Мне абсолютно все понравилось на приеме. К Татьяне Юрьевне нет никаких претензий. Доктор очень хорошо со мной общалась. Сейчас я нахожусь в процессе назначенного ею лечения. Я думаю, что она профессионал своего дела. В дальнейшем буду обращаться именно к ней.
Посетили врача Июнь 2018
У Татьяны Юрьевны на приеме я была в первый раз. Она провела мне процедуру по удалению родинки. Все прошло безболезненно. Врач дала рекомендации по уходу. Она высококвалифицированный специалист. Относилась ко мне хорошо. Приняла раньше времени, внимания уделила много.
Посетили врача Июнь 2018
Очень внимательный доктор. Все посмотрела, достаточно времени уделила мне на консультации, все понятно рассказала. Порекомендовала, что делать дальше. Если у меня возникали вопросы, я задавала их и Татьяна Юрьевна отвечала мне. Обращусь снова.
Посетили врача Май 2018
Приятный и квалифицированный специалист. До этого муж ходил к ней и проходил определенные процедуры, все прошло успешно. Я недавно хотела пройти ту же самую процедуру, но доктор провела визуальный осмотр и проконсультировала меня, в какое время лучше сделать. Все вовремя, все четко. Рекомендую.
Посетили врача Май 2018
Я сходила на консультацию к Татьяне Юрьевне. Все нормально. Прием начался даже раньше, чем я записывалась. Татьяна Юрьевна все внимательно выслушала, прислушалась к моим проблемам, провела осмотр и дала рекомендации, которые помогают. Ответила на все вопросы. Советую.
Посетили врача Май 2018
Татьяна Юрьевна - редкий случай, когда в человеке сочетаются такие качества, как компетентность, добросердечность, честность и обаяние. Она внимательна не только к своей работе, но и к личности человека, который к ней пришел. Начала прием на 15 минут раньше и раньше закончила. Подробно проконсультировала меня не только по вопросу, с которым я пришла, но и попутно ответила на другие вопросы. Дала мне рекомендации. Я полностью удовлетворена. Я уже порекомендовала Татьяну Юрьевну.
Посетили врача Апрель 2018
Татьяна Юрьевна хороший доктор, по моему мнению. Я пришла к ней в первый раз и она достаточно быстро оказала мне все необходимые услуги. Уделенного ею времени мне вполне хватило, чтобы разобрать с ней все мои вопросы. Она также дала мне рекомендации. Считаю, что она профессионал своего дела. Буду еще ее посещать.
Посетили врача Ноябрь 2017
Слепова Татьяна Юрьевна достаточно хороший доктор. У нее очень внимательное и вежливое отношение к своим пациентам. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. На мой взгляд, она профессионал в своем деле. Я порекомендую ее знакомым и сама буду приходить по необходимости.
Посетили врача Ноябрь 2017
Слепова Татьяна Юрьевна очень хорошо относится к пациенту. Как к родному человеку. Была на первичной консультации. Понравилось все. Хочу отметить такие качества у Татьяны Юрьевны как обаяние, внимание и деликатность. Через месяц планирую прийти на повторную консультацию к ней.
Посетили врача Ноябрь 2017
Мне рекомендовали Слепову Татьяну Юрьевну и я не пожалела, что пошла к ней. Она внимательная и доброжелательная по отношению к клиентам, а ее опыт - это весомый аргумент в плане профессионализма. Татьяна Юрьевна располагает к себе. Если в будущем мне понадобится доктор ее профиля, обращусь к ней. Рекомендую.
Хочется сказать много хороших слов о Татьяне Юрьевне. Много лет ходим к ней всей семьей, если возникает проблема. Очень важно, когда доктор любит свою работу. Татьяна Юрьевна - удивительно внимательный, неравнодушный и, главное, профессиональный врач. И руки волшебные. Спасибо!
Замечательный доктор Татьяна Юрьевна! Избавила меня от множества родинок, кератом и прочих дерматологических неприятностей. Очень внимательна к пациентам, все выслушает, пояснит, порекомендует, что можно и что нельзя. Общаться с ней - одно удовольствие. Жду с нетерпением, когда появится какая-нибудь новая болячка, чтобы можно было снова записаться на прием к Татьяне Юрьевне!
Татьяна Юрьевна понимающая и очень сочувствующая, я считаю, что врач должен обладать такими качествами в большей или меньшей степени. Я пришла проверить свои родинки, у меня их много, недавно начиталась, что они могут быть опасны. Как обычно зря себя накрутила. Татьяна Юрьевна посмотрела их все, сказала, что мне не о чем переживать, потом рассказала, по каким признакам можно определить плохая родинка или хорошая. Для меня информация была полезной, плюс получила несколько рекомендаций, что тоже было кстати. В целом довольна визитом. Не считаю, что сходила зря.
Совершенно уникальный врач. Очень легкая рука. Удаляла родинку, за которую многие не брались, сейчас даже следа не осталось. Спасибо большое.