Шендерова Елена Геннадьевна, невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Шендерова Елена Геннадьевна

Шендерова Елена Геннадьевна, Санкт-Петербург: невролог, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

ул. Варшавская, 59   Санкт-Петербург, Московский район
«Моя клиника» на Варшавской
М Московская (588м)
М Парк Победы (1,6км)
М Ленинский проспект (2,5км)

1993 Днепропетровский медицинский институт

1995 "Нервные болезни", 22 интернатура медицинского состава Северного флота
1999 "Неврология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2000 "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования
2001 "Неврология", 22 интернатура медицинского состава Северного флота
2004 "Неотложные состояния в неврологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского, факультет усовершенствования врачей
2005 "Рефлексотерапия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2006 "Профпатология", Северный государственный медицинский университет
2007 "Неврология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2010 "Клиническая рефлексотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012 "Неврология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2015 "Рефлексотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Шендерова Елена Геннадьевна

-2.0 Ужасно «Моя клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, 59

О докторе слышала от коллег много хорошего, но мне не повезло, меня направил кардиолог, должна была состоятся консультации по терапии, но доктор не дала даже озвучить цель визита, слова я не могла вставить, как на меня обрушились обвинения и слова врача: "Ничем помочь не могу, больничный не открою, лекарства не имела право выписывать!" Я пришла не за больничным, не за транквилизаторами, это должен был быть визит по рекомендации кардиолога! От всей этой ситуации я была поражена и озадачена, я сразу не поняла, что сейчас произошло, в чём я виновата?! Я встала и ушла! Уважаемая доктор, в нашем городе, к счастью, есть много хороших врачей, а главное, желающих помочь, и они реально помогают, и больничный не нужен!

15.04.19 12:00
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что посещение нашего медицинского центра не принесло ожидаемых результатов. Мы заинтересованы в том, чтобы разобраться в данной ситуации. Для уточнения деталей просим Вас сообщить свои данные (ФИО, дату обращения) на электронную почту service@myclinic.ru
Благодарим Вас за неравнодушное отношение. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
+2.0 Отлично «Моя клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, 59

Очень внимательный и добросовестный врач - Шендерова Елена Геннадьевна! Впечатления от первого визита - самые замечательные! Взаимопонимание, умение вести беседу, тщательный осмотр - все на высоком уровне!

11.05.18 16:29
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Будем рады видеть Вас в сети медицинских центров MyClinic.
С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».

Являюсь пациентом "Моей клиники" уже несколько лет, обращаюсь сюда с разными вопросами, от терапевта до маммолога. К врачу можно попасть день в день, сдать анализы и если надо, сделают УЗИ. На МРТ дают направление, здесь не делают. Мне очень помогла Е. Г. Шендерова. У меня грыжа межпозвонковых дисков, уже много лет, много ограничений по спорту и в принципе по активности, но, благодаря ей, я могу вести полноценный образ жизни. Очень внимательный и ответственный доктор! Не обещает того, что не сможет сделать, объясняет все плюсы и минусы лечения, ограничения и преимущества разных методов.

17.07.17 10:12
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о враче Шендеровой Елене Геннадьевне.
Спасибо, что нашли время отметить работу клиники. Желаем Вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».

(812) 643-42-68

Проскурин Владимир Владимирович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
от 1980 р.
Проскурин В. В.
пл. Чернышевского, дом 11
(812) 407-11-94

Беленький Вадим Викторович, Гирудотерапевт, Гомеопат, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Беленький В. В.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Масленин Максим Игоревич, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
Масленин М. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Маринич Антон Сергеевич, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Маринич А. С.
пр-кт Московский, д. 193, корп. 2