Шендерова Елена Геннадьевна, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Шендерова Елена Геннадьевна

Экспресс-запись Расписание

Шендерова Елена Геннадьевна, Санкт-Петербург: гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 317-68-95.

Обновлено 03.09.2019
ул. Варшавская, 59
☎(812) 317-68-95
  Санкт-Петербург, Московский район
«Моя клиника» на Варшавской
М Московская (493м)
М Парк Победы (1,6км)
М Ленинский проспект (2,5км)
Гирудотерапевт - от 950 р.
Невролог - от 1500 р.
Рефлексотерапевт - от 700 р.

Расписание приёма врача

1995 "Нервные болезни", 22 интернатура медицинского состава Северного флота
1999 "Неврология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2000 "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования
2001 "Неврология", 22 интернатура медицинского состава Северного флота
2004 "Неотложные состояния в неврологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского, факультет усовершенствования врачей
2005 "Рефлексотерапия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2006 "Профпатология", Северный государственный медицинский университет
2007 "Неврология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2010 "Клиническая рефлексотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012 "Неврология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2015 "Рефлексотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Шендерова Елена Геннадьевна

«Моя клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, 59

К Елене Геннадьевне я обратилась в первые. В общем-то, я узнала о ней в интернете и к тому же мне ее рекомендовали друзья сына. У меня же о ней сложились хорошие впечатления, доктор показалась мне доброжелательной и грамотной. Она провела осмотр, дала консультации и рекомендации. Для начала я пообщалась с ней, как с невропатологом, а потом врач провела мне гирудотерапию — поставила пиявок на поясницу. После этой процедуры я чувствовала себя нормально. Вдобавок Елена Геннадьевна дала рекомендации по гимнастике, так как у меня проблема с позвоночником. Я пойду к ней еще, так как нужно поставить пиявок и на ногу потому, что у меня была травма колена. Конечно, после первой процедуры я не могу отметить изменений, так как они просто удаляют застойную кровь в пояснично-крестцовом отделе и мы только начали сотрудничать с доктором. В принципе, мне кажется, что сейчас везде такие расценки, стоимость приемлемая. Конечно, такого хорошего специалиста можно порекомендовать.

05.09.19 23:02
Спасибо за обратную связь. Мы обязательно передадим Елене Геннадьевне Ваши хорошие слова на ближайшем врачебном собрании.
«Моя клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, 59

О докторе слышала от коллег много хорошего, но мне не повезло, меня направил кардиолог, должна была состоятся консультации по терапии, но доктор не дала даже озвучить цель визита, слова я не могла вставить, как на меня обрушились обвинения и слова врача: "Ничем помочь не могу, больничный не открою, лекарства не имела право выписывать!" Я пришла не за больничным, не за транквилизаторами, это должен был быть визит по рекомендации кардиолога! От всей этой ситуации я была поражена и озадачена, я сразу не поняла, что сейчас произошло, в чём я виновата?! Я встала и ушла! Уважаемая доктор, в нашем городе, к счастью, есть много хороших врачей, а главное, желающих помочь, и они реально помогают, и больничный не нужен!

15.04.19 12:00
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что посещение нашего медицинского центра не принесло ожидаемых результатов. Мы заинтересованы в том, чтобы разобраться в данной ситуации. Для уточнения деталей просим Вас сообщить свои данные (ФИО, дату обращения) на электронную почту, указанную на официальном сайте клиники.
Благодарим Вас за неравнодушное отношение. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
«Моя клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, 59

Очень внимательный и добросовестный врач - Шендерова Елена Геннадьевна! Впечатления от первого визита - самые замечательные! Взаимопонимание, умение вести беседу, тщательный осмотр - все на высоком уровне!

11.05.18 16:29
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Будем рады видеть Вас в сети медицинских центров MyClinic.
С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Петухова Инна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
от 1900 р.
Петухова И. В.
пл. Чернышевского, дом 11
(812) 407-11-94

Сафиулина Аида Аседулловна, Врач общей практики, Гирудотерапевт, Массажист, Терапевт - Санкт-Петербург
Сафиулина А. А.
(812) 603-45-52

Марцияш Лариса Вячеславовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Массажист - Санкт-Петербург
Марцияш Л. В.

Полицына Вера Васильевна, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Полицына В. В.
Московский проспект, д. 224Б
(812) 643-42-68

Смирнова Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт, Детский гинеколог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Смирнова О. В.
ул. Краснопутиловская, д. 125