Рафикова Элена Альбертовна, аллерголог, венеролог, дерматолог, терапевт - Санкт-Петербург

Рафикова Элена Альбертовна

без степени
стаж 23 года

Рафикова Элена Альбертовна, Санкт-Петербург: аллерголог, венеролог, дерматолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 509-67-93.

☎(812) 509-67-93
  Санкт-Петербург, Кировский район
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (436м)
М Ленинский проспект (1,1км)
М Автово (2,4км)
Комендантский просп., д. 17, корп. 1
☎(812) 615-77-91
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
М Комендантский проспект (487м)
М Пионерская (2,5км)

20%Дерматит
20%Псориаз
20%Акне (угри)

1994 Ташкентская государственная медицинская академия

2007 "Курсы дерматологии, коллагенозы, васкулиты, кожные лимфадениты, их дифференциальная диагностика и лечение"
2010 "Курсы дерматологии и косметологии"
2010 "Детские болезни, наследственные и приобретенные"

Отзывы о Рафикова Элена Альбертовна

+2.0 Отлично Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1

У этого специалиста я был первый раз. В очереди я не ожидал. Элена Альбертовна меня внимательно выслушала, вопросов задавала довольно много, отвечала на мои тоже, уделила много времени. Доктор была чуткой, общалась приятно. Назначила мне лечение (причина моей аллергии - обострение). Врач выписала мне направления на анализы и сказала, что если что-то внезапно будет беспокоить, то я могу обращаться к ней. Дала номер своего телефона. После десятидневного курса лечения я планирую снова записаться на консультацию к Элене Альбертовне, могу ее рекомендовать другим. Никаких негативных впечатлений после приема аллерголога у меня не осталось.

+2.0 Отлично Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов - пр. Ветеранов, д. 16

Я первый раз обращалась к Элене Альбертовне. Перед тем, как записаться на прием, я прочитала отзывы, плюс у врача большой стаж и клиника территориально удобно расположена. Консультация началась в назначенное время. Врач осмотрела меня и назначила анализы. Она показалась мне очень милой и дружелюбной. На мой взгляд, лишнего не посоветовала. Она дала советы и рекомендации, прописала витамины и процедуры. Не настаивала на том, чтобы я проходила обследование именно в этой клинике. Уделила мне достаточно времени. Распечатала заключение и рекомендации. О результате пока еще рано говорить, так как я еще не начинала лечение и процедуры. Впечатление о докторе положительное. В кабинете, в котором принимает врач, чисто и комфортно. При необходимости я обращусь снова к Элене Альбертовне.

На первичном приеме у Рафиковой Элены Альбертовны мне все понравилось. Я искала врача в интернете, по хорошим отзывам выбрала именно этого доктора. Врач показалась мне очень милой, любезной и вежливой. Насчет профессиональных качеств пока рано говорить, так как доктора на деле я еще не видела. Врач осмотрела меня и дала направление на сдачу некоторых анализов. На приеме доктор уделила мне достаточно времени и ответила на все мои вопросы. После получения результатов мне нужно будет записаться к Элене Альбертовне еще раз. Рекомендовать ее кому-то из знакомых я смогу после всех обследований.

Эпельбаум Мария Игоревна, Аллерголог, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Эпельбаум М. И.
пр. Ветеранов, д. 89, к. 3
Березовский Алексей Сергеевич, Аллерголог, Детский аллерголог - Санкт-Петербург
Березовский А. С.
пр. Трамвайный, д. 22, корп. 2
Пинчук Светлана Альфредовна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Пинчук С. А.
Осипенко Наталья Алексеевна, Аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Осипенко Н. А.
ул. М. Захарова, 62/1
Мельник Светлана Ивановна, Аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Мельник С. И.

Хяннинен Е. П.
ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3
Киль Людмила Владимировна, Аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Киль Л. В.
ул. Счастливая, д. 12
Рафикова Элена Альбертовна, Аллерголог, Венеролог, Дерматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Рафикова Э. А.
(812) 509-67-93