Рафикова Элена Альбертовна, аллерголог, венеролог, дерматолог, терапевт - Санкт-Петербург

Рафикова Элена Альбертовна

без степени
стаж 23 года

Рафикова Элена Альбертовна, Санкт-Петербург: аллерголог, венеролог, дерматолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 509-67-93.

☎(812) 509-67-93
  Санкт-Петербург, Кировский район
Клиника «ЕвроМедика» на Ветеранов
М Проспект Ветеранов (436м)
М Ленинский проспект (1,1км)
М Автово (2,4км)
Комендантский просп., д. 17, корп. 1
☎(812) 615-77-91
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
М Комендантский проспект (487м)
М Пионерская (2,5км)

20%Псориаз
20%Акне (угри)

Высшее образование

1994 Ташкентская государственная медицинская академия

2007 "Курсы дерматологии, коллагенозы, васкулиты, кожные лимфадениты, их дифференциальная диагностика и лечение"
2010 "Курсы дерматологии и косметологии"
2010 "Детские болезни, наследственные и приобретенные"

Отзывы о Рафикова Элена Альбертовна

+2.0 Отлично Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1

На первичном приеме у Рафиковой Элены Альбертовны мне все понравилось. Я искала врача в интернете, по хорошим отзывам выбрала именно этого доктора. Врач показалась мне очень милой, любезной и вежливой. Насчет профессиональных качеств пока рано говорить, так как доктора на деле я еще не видела. Врач осмотрела меня и дала направление на сдачу некоторых анализов. На приеме доктор уделила мне достаточно времени и ответила на все мои вопросы. После получения результатов мне нужно будет записаться к Элене Альбертовне еще раз. Рекомендовать ее кому-то из знакомых я смогу после всех обследований.

Прекрасный, внимательный, компетентный специалист. Буду рекомендовать всем. Большое спасибо, Элена Альбертовна.

01.03.18 17:07
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
+2.0 Отлично Клиника «Артемида» - улица Кораблестроителей, д. 30

Спасибо доктору Рафиковой Элене за ее хорошее отношение и профессиональную работу! Удаляла у нее родинку и кератомы. Сначала я переживала, что так все и останется, но сейчас все зажило и я очень благодарна доктору.

01.03.18 17:09
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Алексеев Михаил Евгеньевич, Аллерголог, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский аллерголог, Детский гинеколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Алексеев М. Е.
(812) 363-16-78

Дедкова Ольга Владимировна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Диетолог, Иммунолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Дедкова О. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Лыкина Татьяна Анатольевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Лыкина Т. А.
(812) 748-26-82

Манило Елена Владимировна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Иммунолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Манило Е. В.

Чачаева Людмила Васильевна, Аллерголог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Чачаева Л. В.
(812) 363-16-78

Трусова Ольга Валерьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог - Санкт-Петербург
Трусова О. В.

Хяннинен Е. П.
ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3
Рафикова Элена Альбертовна, Аллерголог, Венеролог, Дерматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Рафикова Э. А.
(812) 509-67-93